Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что или кто привело вас на этот форум, Как вы попали на этот форум 
W  кери
17 Март 2008 13:17  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Котя\ @ Вчера в 20:34)


Вот к сожалению не все тут такие милые и положительные, даж скорее совсем наоборот


плохих игнорировать, с хорошими дружить) и жизнь прекрасна^^

Offline PMEmail
 
M  JFresh
20 Март 2008 15:25  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Поддержиаю! Котя забей на недостойных твоего общения! :onion_50:

Так, а кая я сюда попал? Ах да!
Давным-давно, в одной весьма плостилиновой местности... Не, не то.. Короче жил-был Джей. Дюбил Джнй аниме. любил-любил и понял что это хентай! Начал искать в и-нете хентай, но был молодым, зелёным и неопытным поисковиком! Нарыл сей (тогда ещё до опупени кавайный) форум, залез в тему хентай, написал что это круто, что хентай не должен быть кавайным и что как пример можно рассматривать вмеру жестокий... эээ... короче название забыл, а лезть и искать влом! Сразу прегразил в какой-то другой теме, что не собираюсь, как некоторые, обещать что "усё, я тут на долго, вы от меня не отвяжетесь и т.д.", и, пародокс, остался на долгие года.
Позже стал модером раздела и хентай и перевёл из разряда "а давайте убьём сей раздел в связи с непосещаемостью" :onion_56: в раздел "но в один прекрасный момент старичок гугель дал мне ссылку на рассуждения в местном форуме о хентае" (с) Зератул. :onion_44:
Вот такой я крутой и хентайный зверёк! :onion_21:

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
22 Март 2008 18:29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Хотелось узнать как сюда и другие люди из правления попали :)

А я в нете шарил Bleah, для скачки заставили зарегиться на трекере, потом когда скачал все что хотел рейтинг 0,005 был и я подумал что несправедливо по отношению к другим раздачу отрубать :)
как результат
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Рейтинг: 0.816 Роздано: 35.35 GB Скачано: 43.33 GB Активных торрентов: Torrents seeding 14 Torrents leeching 0
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

потом решил что нить на форуме накатать (непомню что) но обломался и пришлось зарегиться есче раз но только тут уже

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Olga-chan
07 Июнь 2008 8:25  
avatar

Участник
Сообщений: 5
Город: Тюмень

Кавайность: нет

Искала картинки чтоб потом запихнуть их в Симс2 (перекрасить готовые картины в нужные мне картинки ... проще говоря вместо скучной картинки красивая) вот так и попала сюда) :chirol_oiwai:

Offline PMEmailUsers Website
 
M  Keni-kun
08 Июнь 2008 1:31  
avatar

Участник
Сообщений: 469
Город: Калининград

Кавайность: 8

Ну я как и все любители аниме тоже искал картинки)) нашёл в яндексе
этот сайтик потом на форум зашёл,потом с аполычем познакомился встретились аниме отвалил мне вот я и остался на этом форуме_ :onion_18:

Offline PMEmailICQ
 
W  Midori
11 Июнь 2008 14:28  
avatar

Участник
Сообщений: 93
Город: Москва

Кавайность: 3

та ничаяно забрела... И мне диз очнь порадывал... Ну и решила почиму б не зарегится... :onion_07: :onion_07:

Жизнь вечная дорога в никуда...
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll