Здравствуйте Гость!
Безумец - это прежде всего человек, которого не понимают
Лев Толстой
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Моё Творчество №1, Всё, что когда-то было написано пером 
  KOURAI
13 Март 2006 13:06  
Сообщ. #31  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

High summoner Yuna:Вообще суперская идея... я там тоже буду присутствовать... попожа выложу описание... Dan dc... и Fallen Anggel... тоже ...
content.gif content.gif content.gif

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
  Dan dc
13 Март 2006 14:01  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 75
Город: Владивосток

Кавайность: 0

ДА Я ТОЖЕ С ВАМИ КУДАБ ВЫ НЕ КИНУЛИСЬ content.gif

Прежде чем прыгнуть выше головы,
неплохо было бы научиться стоять
на ногах.Прежде чем спорить,стоит
научиться слушать.Прежде чем слушать
все подряд,попробуй прислушаться
к ритму своего сердца.

Sea of Evil.
So many want to die.
Sea of Evil.
Many tears in the sky.
Sea of Evil.
Never asking why.
Sea of Evil.
Forever in cry.
Sea of Evil......

Bleach Рулит как ни когда :)
FMA тоже куль! :)
Offline PMEmailICQ
 
M  Fallen Angel
14 Март 2006 2:22  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Идея великолепная и не застает долго ждать ответа:
И так!
Тело, и все что с ним связано: рост 1,84М, глаза зеленые, волосы темные, спускаются чуть ниже бровей, безрозличный взгляд, прямые черты леца, прежатые к черепу уши, левая мочка уха разорвана. худой, но мышцы присутствуют. на спине имеются черные крылья,НО в этой ипопеи я хочу что бы у меня астались только нарост от крыльев, а по какой причени они у меня отсутствуют, это уж пусть додумывает автор.
Характер: Жестокое и не жизнелюбивое существо, мой герой испытывает неприязнь ко всему миру, в который, (с позволения сказать), его закинули. он очень мрачный и неощительный, практически всегда ходит, нелюбит солнечный свет, но иногда его может пробить на сарказм или на очень острую реплику content.gif .
Одежда и пренадлежности: одет в черное, с огромным воротником, пальто, воротник закрывает пол лица, польто немного волочится по земле. под пальто, коричнево черные свитер с с воротником закрывающим всю шею. на ногах, старенькие пошарпоные синие джинсы, кое-где есть дырки, протертости и обшарпоности, обут в высокие комелоты черного чвета, с перетертыми шнурками, но еще можно завязать, комелоты спрятаны под джинсами. на шее висит золотая цепочка сделаная струной, на правом запястии висит брослет сделанный и деревынных бусинок, (что то типа бисера, только из дерева). на левом запястии окровавленный бинт. за спиной болтается черно-зеленый чехол, весь патертый и поцарапаный, с огромной молнией которая не закрывается до конца (или закрывается, но все так висит) в чех как вы уже поняли СВД. content.gif (куда же без нее родимой) на чежле, толстой цепью, обмотанной вокруг чехла, привязан плюшевый медведь. медведь очень старенький и весь в крови героя и кое где в бинтах (очень выжно, сам даже не знаю почему).

Пожелания и предложения: хочу что бы мой герой жил на чердаке в здании рядом с башней. еще, герой принемает нейтральную сторонй, то есть работает по принципу марадера: где больше заплатят там и буду работать. но живет очень бедно. потому что недавно попал в этот мир!
вроде все! content.gif


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   14 Март 2006 7:22  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Чудно! Жду последних описаний и начну с вас! Кто захочет присоединица - появица либо во время процесса написания рассказика, либо уже в последующих главах^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Dan dc
   14 Март 2006 10:41  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 75
Город: Владивосток

Кавайность: 0

Вот люди а можно я буду главным Злодеем content.gif

Я даже сам себя опишу !!!!

Вот моё создание будет выгледеть так :
Рост 1,90м Лицо обычное без проблем не худо не толстое тока 2 глаза как у змеи и по большей части чёрные . Волосы Белые как снег зачёсаные назад не очень длинный и стоят дыбом уши как уши ну тока мож чуть удлинёные как у эльфов! Тонко губый рот и не много удлинёные клыки content.gif(так самую малость чтоб первые при улыбке поевлялись) Вот всё это дополняет не много заострённый подбородок !
Чуть не забыл 2 Крылышка размахом в 3-4 метра как у Драконов (т.е. кожистые)
Одежда :
Плащ с Капюшоном который скрывает всё лецо кроме низа подборотка , плащ очень длинный до пола и но не касается земли! Вот под плашём лехкий доспех ( Вся одежда чёрного цвета) с черепами на плечах и на груди на логтях короткие лезвия Перчатки зделаны из плостин заточеных! Стальная юбка до колен из под неё поножи из воронёной стали и наконец высокие сопоги Подбитые железом !
Оружие:
1.Обоюда стороняя Алебарда вся как из серебра!(находится на перевязи за спиной )
2. Полтора ручный Бастард (обоюдо острый, Находится с Левого боку в чёрных ножнах но паролельно телу )
3. Маленькое Даго за спиной в ножнах

Ну вроде всё !!!
Характер:
Миролюбивый, терпимый, но ненавидящий всех кто не любит природу и кто её портит !!!
В своё время был в розыске в 13 мирах и вот попал в какойто не знакомый мир и решил опробовать на нём свои силы или на его зашитниках !!! content.gif
Вот в основном пользуется мечём но иногда и магией content.gif
Но вот беда у нево с магией не очень то и лады часто осечки и плохие последствия напримур шрам через всю груть !
Так что сами понимаете content.gif


Пожелания хочу быть САМЫМ ЗЛЫМ content.gif
А ещё живёт он в Горах рядом с каким то городом названия которого он не знает content.gif
У нево есть Друг потерявшыйся в других мирах этот друг выгледит как чёрная Пантера но вот беда ана потерялась но может тут поможет автар content.gif

Прежде чем прыгнуть выше головы,
неплохо было бы научиться стоять
на ногах.Прежде чем спорить,стоит
научиться слушать.Прежде чем слушать
все подряд,попробуй прислушаться
к ритму своего сердца.

Sea of Evil.
So many want to die.
Sea of Evil.
Many tears in the sky.
Sea of Evil.
Never asking why.
Sea of Evil.
Forever in cry.
Sea of Evil......

Bleach Рулит как ни когда :)
FMA тоже куль! :)
Offline PMEmailICQ
 
M  Fallen Angel
14 Март 2006 15:12  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Цитата  

Пожелания хочу быть САМЫМ ЗЛЫМ


тогда ты быстро умрешь, если будешь самым главным! content.gif так всегда случается, обычто, тот кто самый главный всего лишь сошка, за которой стоит ктото неприметный! так что дерзай! content.gif
P.s. обычно так и делаю вторые сезоны!


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  KOURAI
14 Март 2006 15:20  
Сообщ. #37  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Ну, мне бы хотелось… чтоб моя героиня каким-либо образом была связанна с кошкой… т.к…. судя по аватарке, задатки кошки во мне всё таки… какие, никакие, а имеются…
Образ девушки:
Девушка довольно симпатичной внешности, неплохой фигурой… ростом приблизительно 175 см… с темно-русыми волосами… либо собранными в пучок, заколотый двумя, деревянными палочками, с запёкшимися каплями крови(как вы понимаете используется не только для закалывания волос)… либо распушенным… с серыми, бездонными глазами...
Украшения:
В ушах золотые, колечками серёжки… на чёрной верёвочке, на шее, висит амулет (значение: «целостность и гармония, победа над хаосом, возращение к изначальному состоянию бытия.»)…на левом запястии висит браслет сделанный и деревянных бусинок, (что то типа бисера, только из дерева)…
Одежда:
Короткий обтягивающий топик болотного цвета… защитного цвета штаны… заправленные в камелоты… сверху, если холодно ветровка…
…либо…
Полупрозрачная, с декольтированным вырезом кофта… короткая… слегка расклёшенная юбка… какого-го либо тёмного цвета… чёрные колготки, с рисунком… туфли на шпильке…
Образ кошки:
Небольшой комочек шерсти… черного цвета… с серыми бездонными глазами…
Черт характера: веселый человек… хотя и ненавидит жизнь… «оптимистка»… не может сидеть на месте… никого не обижает… пока не трогают её…
Образ жизни:
Небольшой чердак в элитном доме… ключи от которого ей достались по хорошему знакомству… причём наружные стены… от потолка до пола сделаны одним окном… с этой высоты открывается вид на близ стоящие и море… замечательно видно рассвет и закат… в обычной жизни подрабатывает тем, что фотографирует всё подряд… по ночером любит в образе неки по крышам…
P.S.Если что, чуть попожа выложу какие-нибудь более детальные описания…И ещё нам очень хочется, чтоб мы с Fallen Angel встретились в твоём рассказе… если не будет мыслей по поводу этой встречи, то могу выложить рассказ написанный мною, на реальных событиях…по поводу нашей встречи... мне будет приятно если кусочки моего творения войдут в твой творение…
content.gif content.gif content.gif

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
14 Март 2006 15:40  
Сообщ. #38  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

А вам не кажеться что описания слишком часто повторяються??? ditzy.gif ditzy.gif ditzy.gif

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
W  Aria-sempai
14 Март 2006 19:00  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

А моня мне тоже присоединаться, а, Юнчик? Надеюсь, в твоем произведении не помешается существо из скандинавской мифологии...

user posted image

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
  Dan dc
14 Март 2006 23:47  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 75
Город: Владивосток

Кавайность: 0

Цитата (Fallen Angel\ @ Вторник, 14 Март 2006, 15:12)

тогда ты быстро умрешь, если будешь самым главным! content.gif так всегда случается, обычто, тот кто самый главный всего лишь сошка, за которой стоит ктото неприметный! так что дерзай! content.gif
P.s. обычно так и делаю вторые сезоны!


Обычно самый плохой Ходит с Добрыми и ищет плохова в то время как его сошка заправляет все silly.gif

Бака !!! silly.gif silly.gif silly.gif silly.gif silly.gif silly.gif silly.gif

А мне просто хотелось бы глянуть что получится content.gif

А ещё я наверное вскором времени выложу ресунок своего героя content.gif

А вообше Fallen Давай не будем ссорится в наших героях есть чтото похожее content.gif

И всё равно все Решит Яна ана как никак автор content.gif

Прежде чем прыгнуть выше головы,
неплохо было бы научиться стоять
на ногах.Прежде чем спорить,стоит
научиться слушать.Прежде чем слушать
все подряд,попробуй прислушаться
к ритму своего сердца.

Sea of Evil.
So many want to die.
Sea of Evil.
Many tears in the sky.
Sea of Evil.
Never asking why.
Sea of Evil.
Forever in cry.
Sea of Evil......

Bleach Рулит как ни когда :)
FMA тоже куль! :)
Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   15 Март 2006 2:52  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата (Tsubasa\ @ Вторник, 14 Март 2006, 19:00)

А моня мне тоже присоединаться, а, Юнчик? Надеюсь, в твоем произведении не помешается существо из скандинавской мифологии...


Цуб, всегда рада. Мне б тока побольше народу. Но, учти мир современен. Современное сущ-во из Скандинавии? А что? Неплохая идея! Я за!
Цитата  

И всё равно все Решит Яна ана как никак автор



Я не Яна! Я Юна! Ладно.... врагов пока два! Кто дальше?

Цитата  

А вам не кажеться что описания слишком часто повторяються???


Поточнее укажи моменты..... я мож чаво проглядела... content.gif

Цитата  

P.S.Если что, чуть попожа выложу какие-нибудь более детальные описания…И ещё нам очень хочется, чтоб мы с Fallen Angel встретились в твоём рассказе… если не будет мыслей по поводу этой встречи, то могу выложить рассказ написанный мною, на реальных событиях…по поводу нашей встречи... мне будет приятно если кусочки моего творения войдут в твой творение…


Мне тоже. Я же сказала: как только выйдет первая глава и если в ней что-то вам не понравица - вы вправе это изменить или указать на изменения. Типа я пишу - вы критикуете и дополняете^^
Мммм..... впринципе вышли этот рассказим мне в лс - я мож и вправду вставлю в это произведение^^

Давайте народ - активнее - активнее...... молодцы! Разделяю рвение^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Dan dc
15 Март 2006 9:02  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 75
Город: Владивосток

Кавайность: 0

Извени меня Юна !!!! Комен ! кланиюсь !!!

А почему врагов я просто хочу быть плохим а он наёмник content.gif

Прежде чем прыгнуть выше головы,
неплохо было бы научиться стоять
на ногах.Прежде чем спорить,стоит
научиться слушать.Прежде чем слушать
все подряд,попробуй прислушаться
к ритму своего сердца.

Sea of Evil.
So many want to die.
Sea of Evil.
Many tears in the sky.
Sea of Evil.
Never asking why.
Sea of Evil.
Forever in cry.
Sea of Evil......

Bleach Рулит как ни когда :)
FMA тоже куль! :)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   15 Март 2006 10:10  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата  

Вот люди а можно я буду главным Злодеем


Извини парнишка, но это место занято (смеется) хотя после слов Фэлен Анджел, мне не хочется просуществовать тока до второго сезона. Так что будем "злобить" вместе content.gif
-----------------------
Цитата  

А вам не кажеться что описания слишком часто повторяються???

Поточнее укажи моменты..... я мож чаво проглядела...

описание "на левом запястии висит браслет сделанный и деревянных бусинок, (что то типа бисера, только из дерева)… " это раз , "кровавые следы и ошметки на одеждах" это два.. если поковыряться, еще найдем но мы тут не для этого же content.gif

Люди, чисто гипотетически, ваши описная достойны , э ну да ландо. Просто судя по словам Юны, мир книги -наш мир!
Фэлен Анджел будет схвачен первым же нарядом милиции за ношение оружия
Дан Дэк - тем же нарядом но им будут подсоблять будут пару медбратов. Ну где вы видели что бы персонажи в реалистичных аниме вот так бродили по городу с крыльями, алебардами или медвежатами в бинтах и крови ?! (последнее вообще говорит либо о не опрятности, либо о банальных не знаниях законов физики -кровь имеет свойство высыхать, а раны затягиваться и больше не кровоточить!)
(не надо меня посылать куда подальше, сейчас объясню по чему!)
Любой персонаж которого вы создаете должен быть продуман. Сейчас вы выложили всех однодневок !! но они то будут жить больше чем первые главы. Так что постарайтесь продумать и это. Если у него какое нить аномальное телосложение. Логично его скрывать, под плащом, под курткой или просто прижав к телу и надев рубашку. Третье - как вы все знаете у погоды НЕ БЫВАЕТ одного солнечного дня, как и одного холодного -об этом отписалась тока одна Коурай. Допишите что ваши герои одеваю когда тепло, холодно, сыро, дождливо... четвертое - стилизируйте их ВСЕ же под НАШ мир и его социальные устои. Внешне мы должны не чем не отличатся от простых жителей -это залог любого произведения чем ближе он к реальности тем интересней читать! Если будет написано что какая-нить трехлапая тварь ходит по городу и общается с героями, а жители просто принимают это как должное -это будет ..... Но Юна точно указала каков мир -и монстры там просто так не разгуливают. Если не хотите дождаться пока ваших персов подрежут под рамки романа -дорисуйте их сами content.gif
З.ы.. все выше написанное не как не было создано с целью кого-нить обидеть или оскорбить. Все выкладывалось сугубо в стили "совет писателя" Просто я РЕАЛЬНО хочу что бы Юняшка создала КНИГУ, которую, если получится ее уговорить -она опубликует content.gif)))

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
  KOURAI
15 Март 2006 11:03  
Сообщ. #44  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (High summoner Yuna\ @ Среда, 15 Март 2006, 2:52)

Мне тоже. Я же сказала: как только выйдет первая глава и если в ней что-то вам не понравица - вы вправе это изменить или указать на изменения. Типа я пишу - вы критикуете и дополняете^^
Мммм..... впринципе вышли этот рассказим мне в лс - я мож и вправду вставлю в это произведение^^

Давайте народ - активнее - активнее...... молодцы! Разделяю рвение^^


Ну вот, первую главу напишешь... а мы где-то во второй и встретимся... content.gif content.gif content.gif

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
15 Март 2006 11:11  
Сообщ. #45  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Raziel\ @ Среда, 15 Март 2006, 10:10)

описание "на левом запястии висит браслет сделанный и деревянных бусинок, (что то типа бисера, только из дерева)… " это раз , "кровавые следы и ошметки на одеждах" это два.. если поковыряться, еще найдем но мы тут не для этого же content.gif

Просто я РЕАЛЬНО хочу что бы Юняшка создала КНИГУ, которую, если получится ее уговорить -она опубликует content.gif)))


Ну может и переборщила маленько... извиняюсь...
А по поводу того, чтоб уговорить Юну опубликовать свою книгу я только за... и буду помогать уговаривать... content.gif content.gif content.gif

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll