Здравствуйте Гость!
Лучше быть обманутой, чем никому не верить.
Астрид Линдгрен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Himeko Art, Мои Кривые Попытки Рисования (^.^) 
W  Himeko-kun
   23 Май 2007 4:32  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

dima, шея? Наверно я перелюбовалась Соби)))

Aku Kokoro-san, у меня у самой фантазии больше, чем умений... Эххх...

*мечтательно смотрит в окно*

О, уже светло...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   24 Май 2007 0:13  
Сообщ. #17  

Unregistered






ну у тебя получается рисовать и к тому же атасно ,,,, а я ток умею инженерную графику под линейку вышпиливать :wanwan:
 
dima
24 Май 2007 8:17  
Сообщ. #18  

Unregistered






ну да шея! типа черещур длинная по отношению к остальным частям персонажа:)) шея то она типа всегда длинная тока она ведь чуть наклонена вперед, поэтому если человек смотрит вверх или в сторону она визуально смотрится длиннее нежели при взгляде прямо.
 
W  Himeko-kun
   31 Май 2007 20:10  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Вот такая вот фигнюшка... Жуткий фан-арт на "LastExile"... Диша, прости меня!
user posted image
Бойтесь... На данный момент я дорисовываю Соби...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Elain-dono
31 Май 2007 21:20  
Сообщ. #20  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

кто сказал, что жуткий?! :icon15: очень симпатично вышло и (главное!) ПОХОЖЕ! замечательно передала стиль Last Exile

:icon16:

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
dima
31 Май 2007 23:35  
Сообщ. #21  

Unregistered






аче справа написано то?
работа класс
 
W  Himeko-kun
   01 Июнь 2007 7:11  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Elain-heika, хе-хе))) Спасибо))) Вот за это я и люблю LastExile... Рисовать легко...
Надо бы ещё Клауса замутить, а то Дише одному скучно будет))) А потом ещё Софию с Алексом, Морана и Козлика, которого вечно Аль с собой таскала))) Вот... Больше мне никто и не нужен...

dima, ааа... Это мну просто тупо написал катаканой его имя))) Разве что, для убедительности полазил по официальному сайтику, чтобы знать, как правильно пишется. Вот хоть убейте... Никогда не пойму, почему "Дио" пишется именно так...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Himeko-kun
   01 Июнь 2007 19:30  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Обещанный Соби)))
user posted image
*бьёцо галавой ап стенку*
Почему у меня сканер все тени жрёт? Я так стараюсь тут, понимаете ли, вырисовываю их, а что в итоге? Шиш! Фу... Плохой сканер! Зато мамин сканер хороший))) Я с него Ватари сканила... Вот там все тени видны...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   01 Июнь 2007 21:09  
Сообщ. #24  

Unregistered






Himeko-kun сколько примерно времени ты тратиш на один рисунок??? )

Цитата (Yukionna-Hime\ @ Вчера в 20:10)


Вот такая вот фигнюшка... Жуткий фан-арт на "LastExile"... Диша, прости меня!


:jitabata: ,атасно всё получилося ! и не нада недооценивать себя) :unun:
 
W  Himeko-kun
   03 Июнь 2007 10:00  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-san, ну... На сам рисунок может уйти полчаса... Но потом начинается самое интересное... На мой взгляд))) Первым делом надо брезгливо посмотреть на то, что получилось, потом стереть половину и нарисовать заново, следуя старым контурам, но немного от них отходя... Так можно потратить ещё полчасика))) Затем, можно мило болтать с кем-нибудь по аське, на форуме или ещё чёрт знает где, параллельно с этим рисуя какие-нибудь мелкие штрихи, тени, размазывая всё пальцем))) Опять стирать что-то, опять подправлять... Обожаю этот процесс!!! Так что, на один рисунок может уйти часа три))) Ватари я, к примеру, начала рисовать где-то ближе к полуночи, а дорисовала только в три ночи... Родители ещё ходили, грозились мне Инет вырубить))) Будто я без Инета рисовать разучусь...
Самое прикольное, что ни до этого, ни после, они не запрещали мне хоть всю ночь без вылазки сидеть за компом, хотя вот тогда я реально ничего не рисовала и тупо пялилась в монитор... Фу! Бяки эти родители)))

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
dima
03 Июнь 2007 10:27  
Сообщ. #26  

Unregistered






ээ сканеррр тык ты посмотри может там есть настройки яркости контрастности , на моем сканере эти настройки вообще разбиты по группам тень полутень итд итп в числовом диапазоне, да и раз уж сканишь, поправь в фотожопе, типа аирбраш плюс додж-бёрн = ням ням
 
W  Himeko-kun
03 Июнь 2007 10:52  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

dima, если бы мну не был такой ленивый... Мну не прёт разбираться... Проще тупо отсканить и...
А в фотошопе я все карандашные рисунки так уродую, что мама родная... Нет, мне в фотошопе нельзя позволять с ними ничего делать))) Кроме как подтирать ластиком необдуманно нарисованные линии и уменьшать размер...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   03 Июнь 2007 22:56  
Сообщ. #28  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Сегодня в 10:00)


На сам рисунок может уйти полчаса... Но потом начинается самое интересное... На мой взгляд))) Первым делом надо брезгливо посмотреть на то, что получилось, потом стереть половину и нарисовать заново, следуя старым контурам, но немного от них отходя... Так можно потратить ещё полчасика))) Затем, можно мило болтать с кем-нибудь по аське, на форуме или ещё чёрт знает где, параллельно с этим рисуя какие-нибудь мелкие штрихи, тени, размазывая всё пальцем))) Опять стирать что-то, опять подправлять...


хмм ,может я в какойто степени тоже художник)? я щя сижу и вычерчиваю инженерную графику - эл, схему на А2 формат перечерчиваю)) тоже подтираю ластиком * вжик вжик вжик * и поновой вычерчивать)))) :pachipachi:

зато у меня хорошо получается всякую шушару в конспекте вырисовывать где нибудь на полях)) хы-хы-хы

за что вы так любите етот фото-поп , я в нём колупался колупался колупался ,, чисто смог так это яркость на аватаре настроить )) :red:
 
W  Himeko-kun
04 Июнь 2007 12:15  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 293
Город: Москва

Кавайность: 5

Aku Kokoro-san, лично я люблю в нём только авки делать... Картинки уменьшать, примитивные обойки клеить... На этом мои отношения с фотошопом и оканчиваются...
Ва! Когда-то ещё пыталась доллзок рисовать... Но уже это дело забросила... А только-только начинало лучше получаться...

人生の意味はどこかにあるんでしょう?
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   04 Июнь 2007 22:52  
Сообщ. #30  

Unregistered






Цитата (Yukionna-Hime\ @ Сегодня в 12:15)


доллзок


а можна поинтересоваться что это)))0 ??? :hatena:
думал думал думал так и не придумал что ето такое !

 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll