Здравствуйте Гость!
Нет лжи безжалостней, чем умолчанье
Роберт Льюис Стивенсон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > записки сумасшедшей, что уж там...сами все поймете.... 
W  кери
07 Январь 2008 18:32  
Сообщ. #16  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

написано 3-го числа будучи в Питере...спонтанно...написано на маленьком клочке еле найденного листа бумаги...вылаженно...неизвестно зачем, но с чувством, что надо...

188 часов ожидания

188 часов ожидания…да да, 188. поезд ушел в 16 часов, когда до конца суток оставалось около 8 часов. И началось ожидание весточки, слова. Почему…зачем…куда…к родственникам? Да…всего лишь к родственникам… но почему так долго? Почему? Я же скучаю… я часто смотрю на тебя в зеркале…наверное, ты счастлива. Ведь твой мир – зеркальное отображение моего, значит в твоем мире всё хорошо, он вовсе не уехал, вы вместе и вы счастливы. Да, всё так и есть. Я просто уверена. Я грущу, а ты, моя копия, ты счастлива. Твой мир наполнен счастьем, и лишь на мгновение, когда я заглядываю в него, он становится таким же, как и мой, печальным и грустным. Прости что я так часто в него заглядываю, и тебе приходится становиться такой же, как я. Прости меня за это, я всего лишь пытаюсь поймать момент, когда ты успеешь стать моим отражением, когда ты будешь улыбаться. Когда ты будешь с ним, но почему-то эта секунда всё время от меня ускользает… ну почему же ты там, в зазеркальном мире, никак не хочешь мне улыбнуться? Почему для меня ты всё время молчалива и грустна? Ведь ты с ним… а что может быть лучше для нас обеих? Что может быть лучше чем знать, что он рядом? Да, ты меня понимаешь…так улыбайся мне, милая, почему ты грустишь? Мне никогда не попасть в твой мир… я могу лишь только на него смотреть… смотреть в зеркало и видеть там тебя… грустную, но счастливую… живи в нем, радуйся… а я буду ждать…ждать его… 188 часов…время пошло…

Offline PMEmail
 
W  Rakka
07 Январь 2008 20:21  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Улыбайся, но не зеркалу, а окружающему миру..

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
W  кери
11 Январь 2008 13:49  
Сообщ. #18  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Rakka, это получается не всегда)

Offline PMEmail
 
W  Haryca-kun
14 Январь 2008 13:47  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Вот она любовь что делает с людьми! Только где ж она. Я иногда вот тоже минуты считаю без него, а иногда - так век бы его не видела!

Offline PMEmailICQ
 
W  кери
10 Март 2008 15:37  
Сообщ. #20  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

первая ночь одиночества

первая ночь одиночества…такая холодная…такая страшная и бессонная ночь…ты лежишь одна…и дождь, как назло, мерзко моросит за окном…ты лежишь, а на глазах слёзы…на левой руке красуется вырезанное лезвием кровавое слово «ничья». да, ты теперь ничья. ты одна со всеми своими бедами, со своей любовью и болью. ты одна. ты лежишь, закутавшись в три одеяла, но всё равно тебе холодно. потому что внутри тебя больше ничего не греет. огонек твоего сердца вдруг погас, и всё вокруг стало грустно и уныло. на твоёй щеке застыла и не двигается последняя слеза. ты прощаешься со своим будущим и встречаешь новую одинокую судьбу. твой маленький мир, наполненный счастьем и радостью, остался лишь в твоей памяти. его последнее «прости» разбивается об твоё окаменелое от ужаса сердце. в твою некогда уютную комнату заходит мама и даёт тебе чашку горячего чая. ты берешь её в руки и бессильно опускаешь голову. с твоей щеки скатывается слеза и падает в чашку. из пораненной руки туда же капает кровь. и ты пьёшь свой коктейль жизни – кровь и слёзы.

Offline PMEmail
 
dima
10 Март 2008 15:50  
Сообщ. #21  

Unregistered






у слова ничья есть и другие значения, а отрицание будущего это ЛИЦЕМЕРИЕ! прочтите Чехова-Медведь прочтите донжуана. может тогда поймете что такое будущее и ваше место в нем
 
W  кери
10 Март 2008 15:52  
Сообщ. #22  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

нет, Дима, ты не понимаешь. будущее без дорогого человека - не будущее. жизнь без любви - лишь существование.

Offline PMEmail
 
dima
10 Март 2008 15:59  
Сообщ. #23  

Unregistered






будущее на то и дано чтобы быть неопределенным, но создаваемым, опусти руки и плыви по течению, созидай твори действуй, но судьба все равно настигнет тебя , в любом обличие рока. А разве нету шанса на выбор у людей, данного ему по праву а?
 
W  Rakka
10 Март 2008 16:01  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

А можно просто жить и любить, не важно, что этот человек сейчас не с тобой.. Остаются в памяти лишь воспоминания, которыми ты и живешь.. Можно так же еще кого-то найти, замену, а зачем?

PS: Круто, когда мама давала чашку с чаем, она не видела, что доченька с резаной рукой сидит?

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
dima
10 Март 2008 16:05  
Сообщ. #25  

Unregistered






)) но на тему воспоминаний есть отличное анимэ -memories
но вообще рассказ хороший, на эмоциях, но всеж нужно привносить и что то от надежды, а то замкнутый круг получается, надежда должна быть, потому что будущее есть всегда
 
W  кери
10 Март 2008 20:50  
Сообщ. #26  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Rakka\ @ Сегодня в 15:57)


PS: Круто, когда мама давала чашку с чаем, она не видела, что доченька с резаной рукой сидит?


видать, не видела))))
но этот элемент нужен был для концовки.

Offline PMEmail
 
  Котя
10 Март 2008 21:59  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Ми маленькое и не понямает такие рассказики... грустно и жестоко
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll