Здравствуйте Гость!
Злой человек похож на уголь: если не жжет, то чернит тебя.
Анахарсис Скифский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<2324252627>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что на душе болит 
Apollo
30 Сентябрь 2007 18:55  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

И так. собственно Что на душе болит.
Это в противовес теме мысли чувства, которую вы не смотря на призывы модерации продолжили расширять за счет постов в 2 строчки. Мне по сути все равно по какой причине вы не хотите писать чуть больше. Но если в этой теме я увижу пост в 1 - 2 строчки в форме "М: тарам парам Ч: тыц мыц получите предупреждение и пост будет удален.
Флуд также жестоко будет уничтожаться.
Теперь о том что здесь можно. Пишем о том что действительно волнует, о чем задумываемся и что при этом чувствуем.
Ответы на посты приветствуются, но только в рамках темы и определенного поста. Опять же ответ в одно, два слова будет караться. Учитесь высказывать мысли и чувства не одним словом, а так чтобы всем было понятно о чем вы.
А вот вам пример как нужно излагать мысли:

Angel-sama

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?.....
Даже если мы видимся не часто?! Даже если мы редко перезваниваемся?! Даже так....он мой друг и любит меня?! Они всегда ранят, эти слова...
Можно разбить только каменное сердце?! Живое поймет и примет?! Мое сердце не разбивается....но и не чувствует.
Глаза - зеркало души?! Тогда у меня нет души, ибо в них всего лишь отражение окружающего мира.
Туманом стать хотелось мне,
Луной в далеком небе звездном...
Росой на утренней листве,
Лучом надежды в небе грозном,
Дождем, что подает с небес,
И листопадом золотистым,
Хотелось быть как горный лес,
Как снег пушистый серебристый.....


user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
PMEmailICQ
 
M  Dимка-san
21 Июнь 2011 22:40  
Сообщ. #361  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

а зачем чем-то управлять? зачем подразделять на плохое и хорошее, и особенно выделять что-то? Мы между небом и землей. ходим по ней, иногда подпрыгиваем и летаем.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  bagira
22 Июнь 2011 16:49  
Сообщ. #362  
avatar

Участник
Сообщений: 38
Город: Москва

Кавайность: нет

вечный вопрос что на душе болит? если честно то сама душа и болит
не верю я в хорошее одна чернота вокруг, злоба, негатив....


" Сумерки. Тихо. На улицах пусто,
Падает мокрый, холодный снег,
Мне одиноко сегодня и грустно,
Где то ведь бродит мой человек?
Так же ему как и мне или хуже?
Помнит меня или бросил уже?
Белой снежинкой в чернеющей луже,
Мысли о нём в моей хмурой душе... "
Offline PMEmail
 
M  Dимка-san
23 Июнь 2011 22:13  
Сообщ. #363  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

а у меня души нет, я ее сварил на щи. и теперь хожу трупикозомби. топ-топ

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
24 Июнь 2011 15:33  
Сообщ. #364  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

хехе вспомнила, у меня в молодости был очень интерсный знакомый. он утверждал что у него нет чувств. Он жил за счет чувств других людей. Он мог накапливать нужные ему эмоции и тратить либо на себя, либо на окружающих. Он мог так же отключатся от эмоций, если ему это не было нужно.
Но это не самое лучшее... Жить как машина... Сужествовать как растение (зомби)...

Dимка-san, а щи ты куда дел? съел ?-тогда к тебе душа вернулась)))))))))))

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
24 Июнь 2011 20:53  
Сообщ. #365  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ну если мысль продолжить то потом я пошел в туалет ... и как вариант - маленький мальчик играл в водолаза, смело спускался на дно унитаза, добренький дядя нажал на педаль, и мальчик умчался в вонюююючую даааль.. то бишь посрал и щи.... в общем топ-топ

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
30 Июнь 2011 19:21  
Сообщ. #366  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

аааааааааааа... на работе айтишники по закрывали все сайты! даже государственные (пыталась скачать анкету на заполнение загран паспорта). Этот форум у меня тоже закрыт. Теперь буду появляться редко. Вообщем заставляют меня трудиться, трудиться и еще раз трудиться Smilie

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
01 Июль 2011 12:32  
Сообщ. #367  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

а если им там вискарь подогнать? чтоб вконтакте открыли например

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
03 Сентябрь 2011 18:01  
Сообщ. #368  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Знаете что я хочу сказть, чего уже давно не говорила. Smilie

Я вас всех люблю!

Ответ не обязателен, потому что это чувство взаимное. Smilie
Offline PM
 
M  Zeratul
05 Сентябрь 2011 12:41  
Сообщ. #369  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (Mireille\ @ 1315062096\+126575)

Знаете что я хочу сказть, чего уже давно не говорила.

Я вас всех люблю!

Ответ не обязателен, потому что это чувство взаимное.



Все-таки Миря очень странный человек - у всех начало осени, а у нее опять Весна Smilie

user posted image
Offline PMEmail
 
Mireille
10 Сентябрь 2011 18:00  
Сообщ. #370  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

В интернете нет сезонов. Smilie
Offline PM
 
M  Dимка-san
11 Сентябрь 2011 12:50  
Сообщ. #371  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

хочу как в мульте Minuscule - Лентяй

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
08 Октябрь 2011 17:29  
Сообщ. #372  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

На днях я на работе взяла почитать книгу отзывов о нашем учереждении. Много хвалили наших сотрудников за хорошее обслуживание клиентов и много критики о самом здании. Хотела конечно узнать хорошие благодарности и в свой одрес, к сожалению их не было, но о моих колегах было. Я тут немножко похвастаюсь. Летом я получила благодарность от предствителя одной фирмы. Эта благодарность была отправлена выще стоящему над нашим учреждением органу, в интеренете и конечно нам. Впервые меня так официально поблагодарили, всегда только на словах всего хорошего желяют, а чтоб на бумаге, такого нету. У нас есть такая сотрудница, которая просит таких людей, которые на словах выражают свои благодарности делать это в письменом виде (писульки в книге отзывов). Конечно можно было бы и мне этим заниматься, чтоб власть знала о таком хорошем сотруднике, но мне это не удобно делать. Это дело самого человека как выражать свою благодрность. Так как я работаю в гос. учреждении то хорошую работу процентов не платят, как это бывает в частных фирмах. Бывает и не работе награждают бумажкой, но еэто бывает через каждыые 2-3 года. Жалко что у нас нету таких мер мотивации сотрудников как один свободный день или билет в кино. =)))


Че еще хотела сказать, я начинаю отвыкать печатать на клавиатуре на русском языке. Раньше я это делала быстрее, а теперь приходиться время тратить на нахождение букв. =))

Недавно начала ходить на курсы польского языка. Конечно немного тяжело после работы, но ты отвлекаешся от работы и общаешся с другими людьми. Писать по польски сложновато, а также временами выговаривать буквы щ, шщ.


Раз зашла сюда, то надо выговориться. =)))
В последнее время, мне хочется двигаться впреред в личном плане, к созданию семьи. тут загвозка. =( Нравится мне один человек который приходит ко мне на работу, и я вижу что он это видит и этим немного пользуется при оформлении документов. А может и ему немного. не знаю. Вот иногда сижу и думаю, если я его приглашу на кофе, испугается ли он? Тогда вместо него будет секретарша приходить. =))) Говорят смелость города берет. Советом конечно разным воспользоваться, но надеюсь сам додумается.

Какие еще раздумья у меня были...хм..
Прихожу к выводу, что привязыватья ко всему не нужно, ни к сотрудникам, ни к соседям, ни к вещам. попросто осознала что все не вечно. Ве уйдет. На работе колеги говорят о смене работы, хорошие соседи переезжают, как-то это расстраивает, а потом собираешся с мылями и это все провожаешь.


Вроде выговорилась. Smilie


Offline PM
 
M  Overman-tono
10 Октябрь 2011 19:51  
Сообщ. #373  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Что на душе болит? Пока все прекрасно - те мелкие проблемы, что все еще маячат на горизонте моей жизни, доставляют конечно, небольшие неприятности, но я пока еще не позволяю им омрачать моей веселой студенческой жизни. Единственное что не радует, это ситуация в стране - катимся все в большую пропасть, когда казалось бы - куда уж дальше?

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
11 Октябрь 2011 10:06  
Сообщ. #374  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ситуация в стране отличная. у ас не ливия и не египет. не греция и не италия. так что мы в ажуре. вон китай скоро тож начнет того этого. волотильность типа у них. и еще разные страшные слова. так что мы живем и трудимси на благо родной отчизны. с кудриным веселуха еще , так что у рашки все хорошо. кста я не патриот и при первой же возможности иммигрирую туда где нас нет.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
11 Октябрь 2011 17:10  
Сообщ. #375  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Туда где нас нет? Возможно это хорошая идея, но не будешь ли ты скучать по родным местам?

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<2324252627>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll