Здравствуйте Гость!
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет с наступлением ночи.
Бисмарк
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мие творение, нечто или что-то...(рассказ?) 
  Shelena
   01 Май 2006 11:07  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

content.gif Вот одно маленькое, но мие произведение ( или не произведение, этого я не знаю )
просто решила выкласть сюда...

***
Вот ты снова идешь одна, сегодня и завтра ты будешь одна, и ничего не измениться через сотни лет. Ты опять будешь идти, идти куда-то в даль, зовущую тебя даль, манящую к себе. Если ты остановишься – смерть догонит тебя…
Это твое проклятье, но ты сама этого возжелала…
Ты не чувствуешь ни боли, ни усталости, но в тебе есть пустота, бездна пустоты. Ты ищешь то, чем смогла бы заполнить ее, но, увы, ты не найдешь ничего. Ты об этом знаешь, но ты идешь и идешь… зачем? Ответа нет.
Почему ты захотела быть вечно одной?
Ты не хочешь сделать больно тому, кто мог бы быть рядом? не хочешь обидеть его? не хочешь?! а как же те чувства, которые ты могла бы получить, то состояние защищенности, те нежность и любовь..? Да, ты отреклась от этого, чтобы никто не пострадал.
Ведь ты – другая.
……………………………………………………………………………………………………..
А помнишь глаза ребенка и звезды в них? Помнишь искры костра? Ночь, бегущую от тепла рук? « ничего не помню», - шепчешь ты, и слова камнями падают в пересохший колодец тишины, а твоя пустота становится еще холоднее…
……………………………………………………………………………………………………..
И вот ты идешь опять одна, и никто тебе не сможет помочь.


restless.gif ну как ?

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  JFresh
01 Май 2006 11:17  
Сообщ. #2  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Серьёзно... Должно быть написанно в момент большой душевной боли и страдания, не иначе... В любом случае ругать такие эмоциональнозаряженные строки у меня, по крайней мере, не язык не поварачивается.

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Shelena
01 Май 2006 16:24  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

***
Шелест перьев, стук копыт, шаги, тишина…
................................................................................................................
Кто ты? Я тот, кто будет рядом. Рядом? А зачем? Чтобы охранить, помогать, чтобы быть.
Ты мне не нужен, я все смогу сделать без тебя. Гордость – это ваше проклятье и ваше спасенье, но ты не знаешь меня, а уже гонишь, а если я принесу тебе вечность, счастье, любовь? Нет, я не хочу тебя знать, уходи. Уходить, ты меня гонишь, но ведь у тебя нет никого. У меня есть я! Эгоизм. Самодостаточность, и не тебе судить о моем одиночестве, ведь ты тоже один. Я? я не один, нас много; хочешь вечность? Нет. Почему?
В вечности есть чувства, которые есть в обычной жизни (страдания, счастье, боль, радость, любовь, одиночество…) за исключением того, что они вечны… я устану, мне это не нужно.
Так ты гонишь меня? Да, уходи. Но тогда ты будешь одна. Ну и пусть, ведь я не взяла у тебя вечность, а значит и одиночество мое скоро кончится…
...................................................................................................................
Тишина, шаги, стук копыт, шелест перьев…

restless.gif restless.gif restless.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Shelena
02 Май 2006 11:25  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

м..да, чето все как-то скучно и грустно получается aggravated.gif
что я делаю не так. Писать сажусь в хорошем настроении, но как только начну... может мне не дано
aggravated.gif guilty.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
03 Май 2006 23:22  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата  

м..да, чето все как-то скучно и грустно получается 
что я делаю не так. Писать сажусь, а хорошем настроении, но как только начну... может мне не дано


Обязательно пиши. У тебя отлично получается. Правда. enthralled.gif
Просто почаще думой о хорошем. content.gif
Например, представь, что ты на заливном луге, на тебя светит ярко солнце. Оно согревает тебя и твою душу. Ты не одна. Тебя окружает целый мир, мир который существует в самой тебе. И он будет таким, каким захочешь ты. peaceful.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
04 Май 2006 21:20  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

вот, что получилось, когда я представила себя на луге.(у).. content.gif
Я: Хочу рассказать вам прекрасную историю о великом Соколе.
Давным-давно, жил был Сокол – великая птица – герой. Все были наслышаны о его могуществе, но еще никто не видел его и не испытывал его силу, ведь все злодеи боялись его! Сокол, к тому же, был богом одного маленького народца.!. Они почитали Сокола, а он дарил им счастье.
Сокол: Так! Я, значица, бог, помимо этого я им еще и счастье дарить должен?!
Я: ну а как же без этого, а сейчас живи и тихо радуйся – ты удостоен такой великой чести.
Сокол: Ага, ага, ню-ню
Я: Эй! Не мешай! Итак… все было прекрасно, до тех пор пока у маленького народца не случилась беда. Ибо в их стране появилось злое чудовище…
Сокол: Ах, бедненькие..
Я: Не лезь! Слушай дальше. Но маленькие существа не испугались злого чудища, они были умны и воззвали к своему богу.
Сокол: Ух, какие умные! Видишь, какой у меня народец… эй, погоди, енто они ко мне что ли, да?
Я: Ну да. Ведь, по сценарию, ты – великое божество и могучий герой!
Сокол: Во- первых: сценарий писали без моего ведома, а во-вторых: я умный бог-герой и т.д., я ушел в нирвану и не услышал их молитв! Ха-ха
Я: Во-первых: что хочу, то и пишу, а во-вторых: боги в нирвану не уходят! И ты ответил на их молитвы! Т.к. Сокол был щедрым, добрым и жалостливым богом! И ты с пинка, если хочешь – С Волшебного пенделя, ПОЛЕТЕЛ ЧУДИЩЕ УБИВАТЬ!!!
Сокол: но…
Я: И ВОТ смелый Сокол-бог-герой ринулся на встречу опасности! Страх отсутствовал в его маленьком сердце и…
Сокол: Ладно, ладно, все поняли, что я великий, бессердечный бог-герой Сокол-птица великолепный! М-да.. ты только, это, скажи, чем я чудище убивать то буду?
Я: Во-первых: ты не бессердечный, ты просто очень маленького размера и сердце у тя( в связи с твоим ростом маленькое)! А что касается оружия… ну, ага! Судьба подарила Соколу стальной клюв!
Сокол: АГА! НУ спасибо СУДЬБА МОЯ! Только как я летать то буду со стальным клювом?
Я: Уж как-нибудь! Ты же герой.
Сокол: вот так и погибают великие герои,… а что делает мой волшебный клюв?!
Я: ну, он из стали, сказала бы я, что он светится в темноте, но енто будет плагиат. Так, что он просто из стали!
Сокол: так, что ж ента. Я его кусАТЬ БУДУ?
Я: АГА, хи-хи
Сокол: плохие мысли в сторону, но я же бог к тому же, так подари мне, как богу что-нибудь. Там фаерболл или, чтобы мой взгляд испепелял…
Я: но тогда ты победишь!
Сокол: А, что, по твоему, я должен ПОГИБНУТЬ??!!!
Я: ну да, то есть, нет,… в общем, ты же герой, найди в себе силы, скрытые.
Сокол: знаешь, куда можешь засунуть себе эту силу…
Я: Не смей ругаться!
Сокол: да я еще не начинал…
Я: …пака Сокол болтал, как идиот, сам с собой! Чудище подошло к нему и…
Сокол: СПОТ! ПОГОДИ! ТАК НЕ ЧЕСТНО! Ну ладно, прост меня. Я не хочу тут погибать..
Я: могу перенести на Кипр, и там умрешь.
Сокол: ну я же извинился. Спаси меня, я ко всему готов. Только не делай чудище хентайным и всеядным!? Ладно?
Я: идея хорошая… ну, ладно, обещаю, оно не будет хентайным и всеядным! Так вот, чудище подошло к Соколу так близко (оно слышало о великой силе Сокола и боялось его) и… оно впало в ступор! Оно ожидала великого бога-героя и бла-бла-бал, а тут наш герой… Чудовище рухнуло на землю и начало хохотать, да так сильно, что лопнуло! Так великий герой-бог и т.д. спас маленьких существ.
Сокол: м-да, я ничего другого не ожидал?!
Я: ну ты же был готов ко всемУ…

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
04 Май 2006 21:57  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Ну, вот видишь. content.gif
Теперь сравни первый свой рассказ с последним.
Совсем противоположные вещи.( aggravated.gif / content.gif )
Сразу видно, что у тебя настроение поднялось. content.gif Да и мне подняла. giggly.gif
Аказывается у тебя даже очень хорошее чувство юмора. enthralled.gif
Мне очень понравилось. enthralled.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
04 Май 2006 22:00  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата (DEZ\ @ Четверг, 04 Май 2006, 21:57)

Сразу видно, что у тебя настроение поднялось. content.gif Да и мне подняла. giggly.gif
Аказывается у тебя даже очень хорошее чувство юмора. enthralled.gif
Мне очень понравилось. enthralled.gif


мило! content.gif пасиба, ты меня порадовал enthralled.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
04 Май 2006 22:05  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Не стоет благодарности. content.gif
Ты это заслужила. enthralled.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
04 Май 2006 22:24  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

хи-хи silly.gif
хватит меня хвалить, а то совсем застесняюсь

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Shelena
05 Май 2006 22:03  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Истерика? Нет, просто в жизни что-то пошло не так, и мне немного грустно… Немного? Чуть-чуть. Тебя утешить? Нет,… я не знаю. Не знаешь? Лучше побыть одной, вдуматься, уйти в себя. Ты вернешься? А кому я нужна? Не знаю. Я никому не нужна… Сегодня это может быть правдой, а завтра? Я не знаю, я ничего не знаю, мне плохо. Это пройдет. … Я одна? Нет. А кто рядом? Этого я не могу сказать, ты сама должна понять. А если я ошибусь? Жизнь строится на ошибках. Значит моя жизнь – ошибка? Нет, тебя утешить? Я…я не знаю. Чего ты не знаешь? Я боюсь. Чего? зачем?… Оставь меня, мне плохо. Но я могу утешить тебя, разве ты не хочешь, чтобы солнце снова сияло в твоей улыбке, и глаза твои блестели ярким огнем? Хочу, но я боюсь, что ты меня оставишь… Я –твой ангел, пока ты веришь в меня, я буду с тобой, тебя утешить?… да.

guilty.gif guilty.gif guilty.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
05 Май 2006 22:31  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата  

Я –твой ангел, пока ты веришь в меня, я буду с тобой, тебя утешить?… да.


Что бы значила эта последняя фраза. content.gif
То ли ты в ангелов веришь. То ли это образ чего-то другого.
Незнаю.. determined.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
05 Май 2006 22:37  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата (DEZ\ @ Пятница, 05 Май 2006, 22:31)

Что бы значила эта последняя фраза. content.gif
То ли ты в ангелов веришь. То ли это образ чего-то другого.
Незнаю.. determined.gif


я и сама не знаю, а в ангелов я верю
мне просто очень плохо было... и хотелось, чтобы хоть, кто-то был рядом guilty.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
05 Май 2006 22:40  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата  

мне просто очень плохо было... и хотелось, чтобы хоть, кто-то был рядом 


У меня тоже такое бывает. content.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
05 Май 2006 22:48  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата (DEZ\ @ Пятница, 05 Май 2006, 22:40)

У меня тоже такое бывает. content.gif


content.gif , да , мне , например, легче становится, когда я пишу, попробуй и ты enthralled.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll