Здравствуйте Гость!
Жизнь всё время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно.
Франц Кафка
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Страх, Фанфик. ШК. Яой. Хоро*Рен 
Xanny
18 Июнь 2006 16:55  
Сообщ. #1  

Unregistered






Автор: Xanny
Жанр: Яой
Пара: Хоро*Рен
Рейтинг:PG-17
Дискламер: все права на героев принадлежат Хироюке Такей.

-Почему, Рен? Почему ты меня избегаешь?!!-Хоро решил всерьез поговорить с Тао.- После той ночи... Чуднесной ночи!
-Это все алкоголь..,романтика и гормоны!!!
- Ведь ты так не думаешь...Зачем ты так говоришь, Рен?
Рен избегал Хоро. Он боялся посмотреть ему в глаза.
В ту чудную ночь в Добби Вилледж закатили огромную пирушку. Джоко свалил куда-то, оставив их вдвоем в номере...им было так хорошо...
Рен опять разозлился и, попытавшись напасть, чуть не упал со стула. Хоро легким движением подхватил его... взял на руки, Рен покраснел... Попытался что-то возразить.
-Шу..., -Хоро кончиком носа задел носик Рена и примкнул к его губам...
Это был самый нежный поцелуй в жизни Рена.
Потом все произошло слишком стремительно. Хоро сорвал с Рена одежду, уложил его на кровать...Сначала нежно ласкал языком, а потом яростно перевернул и грубо вошел...в этом боло ЧТО-ТО!!! Рен кричал, стонал, кусал губы...яростные толчки сзади причиняли ему неемоверную боль и необыкновенное наслождение, он чувствовал сильные руки Хоро, ласкавшие тело рена...это была испепеляющая страсть.
Рен боялся, он действительно боялся власти Хоро.



 
W  Sango-san
18 Июнь 2006 17:45  
Сообщ. #2  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

неплохо..=) а продолжение следует? content.gif

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
Xanny
18 Июнь 2006 18:29  
Сообщ. #3  

Unregistered






Нет
 
W  Sango-san
18 Июнь 2006 19:28  
Сообщ. #4  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

жалко..помойму можно этот рассказ продолжить..но всё равно красиво content.gif

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
Xanny
19 Июнь 2006 2:44  
Сообщ. #5  

Unregistered






Ну... я предпочитаю писать мини.


Ответ.
Пейринг:Рен*Хоро
Жанр:Яой
Дискламмер: Отказываюсь от прав на героев Хироюке Такей
Рейтинг:PG-13

-Рен! Рен! Рен, постой!
- Чего тебе? – холодно отозвался парень
- Я…поговорить… наверное… хотел…
- Ты опять начинаешь?- Хоро чувствовал, что что-то не так.
-Потому, что ты меня не слушаешь!!!
-Мне надоело это!- Пощечина. Словно ожог. Щека Хоро покраснела. Снежинки падали на лицо и, то контраста чувств, ушибленное место покалывало. - Мне это надоело…- едва слышно прошептал Рен.
- Рен…я правда не могу так больше… я правда хочу быть с тобой…я люблю тебя, Рен, правда…
-Нам не быть вместе.
-Почему? Ты ведь тоже любишь меня, Рен…
Рен, как ни в чем ни бывало, развернулся к озеру, сделав вид, будто ничего не слышал.
-Почему, Рен… - почти беззвучно проговорил Хоро.
- Рен, черт возьми, почему ты так считаешь?
- А что скажут остальные?
- А мне наплевать…- Хоро произнес эти слова с небольшим вызовом.
Рен скинул плащ на снег рядом с тропинкой. Сел. Посмотрел в сторону воды. Лунная дорожка выстилала золотой путь к другому берегу.
Хоро смотрел на Рена, не отрывая взгляда. Рен повернул голову… посмотрел Хоро прямо в глаза…Хоро залюбовался его взглядом… Большие красивые глаза, напоминающие кошачьи, казалось читали его душу… Рен отвел взгляд, осмотрелся…Сорвал подснежник и протянул его Хоро…
- Вот мой ответ. – Рен улыбнулся.
 
W  Sango-san
19 Июнь 2006 15:42  
Сообщ. #6  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

няф..мне нра.. content.gif
(наверно потому что я сама такие короткие рассказы писать люблю...тока вот на тему яойя ещё не пробовала.. ditzy.gif

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
Xanny
19 Июнь 2006 16:21  
Сообщ. #7  

Unregistered






Рейтинг: PG-13
Дискламер: Отказ от прав на героев.
Саммари: мысли Рена
Жанр: драбл. мини

Тишина


....Мне снится сон. Странный сон. Единственный.
« Я бегу… Я спешу куда-то… Не знаю - куда, не знаю – зачем, знаю – надо. Я опаздываю. Я ничего не вижу вокруг себя. Я на месте. Что-то не то… Я поворачиваю голову… »
Просыпаюсь. Долго смотрю в потолок, минут через 5 прозвенит будильник, и я встану с чистой совестью. Через десять зайдет Джун. Скажет, что пора завтракать.
Тренировка. Все как обычно. Устал, как собака. Душ. Молоко.
Теперь к Йо на другой конец города. Как все достали… Джоко - дурацкими шутками, Анна - приказами, Хоро - тупостью, Йо - безмыслием, Рио - мечтами…
Все как обычно. Серая жизнь.
Внезапно встаю, Собираюсь, Ухожу.
Йо вдогонку:
-Ты куда?
-Мне нужно уйти.
Дождь. Ветер. Как и просил. Хорошо... Черт…Черт…Я опаздываю. Бегу. Бегу куда-то. Незнакомая улица. Не могу остановиться. Тело будто не мое. Снова улица. Я на месте. Посреди дороги… что-то не то… поворачиваю голову…грузовик. В меня. Тишина.
 
W  Sango-san
26 Июнь 2006 22:14  
Сообщ. #8  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

нравится мне твой стиль ... интересный..( вовсяком случае для меня..) content.gif

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
Xanny
27 Июнь 2006 12:43  
Сообщ. #9  

Unregistered






Пейринг: Рен*Хао
Рейтинг: НЦ-17
Дискламмер: на героев Х. Такей я не претендую
Размещение: Никому не дам без моего ведома... плз, пишите мне на мыло...



Я помню все.
Ты пришел ко мне вчера ночью. Без звонка. Без стука. Без предупреждения. Просто вошел. Вошел в мою жизнь. Как стрела входит в сердце, и легче оставить и остаться с ней, чем мучиться, вытаскивать…но спокойно жить она не даст… Так ты и поступил- вошел в мою жизнь и застрял. Зачем? Почему? Ты просто вошел, чтобы причинять мне боль… Ты это знал. Было достаточно одного твоего взгляда, чтобы понять, зачем ты явился. Твоя улыбка была как поставленный вопрос… Но я - не ты. И мне пришлось ответить:
- Я тебя не боюсь, Хао.
- Ты так только думаешь…
Через секунду мы очутились в очень знакомом месте…
-Хорошо снова оказаться дома, правда?- Ты подмигнул. В тот момент до меня дошло- я не могу пошевелить руками. Я огляделся… Я в нашей семейной темнице! На том же подобии стула… и руки так же затекли… только дышать невозможно… ты подошел ближе. В руке у тебя был конец веревки…
- Не боюсь…- едва выдавил я.
Ты приподнял одну бровь. Чуть потянул на себя веревку. Оковы, которые меня нещадно душили, ослабли и стянулись с новой силой.
- Ах-х-х. - прохрипел я.
Ты наклонился и прошептал мне на ушко:
- Меня так возбуждает твоя беспомощность. Сейчас ты так на себя не похож…
У меня в горле пересохло от этих слов. Ты так нежно провел языком по моей шее…
Я моментально возбудился. Сладкая мука…
- Зачем ты меня мучаешь?
- Я хочу чтобы ты испытал ту же боль… я хочу чтобы ты страдал… Я ХОЧУ…
-М-м-м.
Вздох. Я прикрыл глаза…
Тогда уже ничто не было важно. Весь мир поплыл перед глазами… Ты так страстно меня целовал… потом разрезал веревку… твои прикосновения сводили с ума…
Той ночью было возможно все. Все запреты были сняты…. Ты просто взял меня. Ты вошел в меня… вошел в мою жизнь. В мое сердце. Завладел мной…
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll