Здравствуйте Гость!
Мы добиваемся любви других,чтобы иметь лишний повод любить себя.
Дени Дидро
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Творения дитя воды..., *скромно шаркает ножкой* 
  Earth
02 Октябрь 2006 18:44  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 59
Город: Тайна

Кавайность: 0

ВОЙНА МИРОВ.

В мире существуют два времени: далекое будущее и настоящее.
Далекое будущее наполнено высокими технологиями, новейшими изобретениями,на которые только способен человеческий разум.В этом мире людей очень мало потому,что их вытесняют созданные ими искусственные разумы.Но человек дошел до того,что мог создавать людей с помощью технологий.У таких,искусственно созданных людей,
были сердце,мозг и все необходимые органы,но человек не мог лишь одного-заставить этих клонов чувствовать и мечтать.Конечно,клоны могли думать и хотеть чего-либо,но высшие чувства человека им были непосильны.Жизнь среди таких «людей» была ужасна и невыносима.Несколько человек даже сошли с ума после жизни среди клонов.А искусственные разумы,в свою очередь,свершили самоубийства,как-только узнали о себе правду.Таков был мир далекого будущего.
Мир настоящего был другим.Здесь некоторые люди с сильной волей эволюционировали и приобрели сверх-способности.Люди,живущие в этом мире,не изобретали себе подобных.Они использовали свои силы для защиты от людей далекого будущего.
Оба этих мира враждовали между собой.Каждая сторона стремилась уничтожить другую.Эта война была названа Войной Миров.Из-за этой войны,Земля разделилась на две равные половины.Во время Великой битвы,между киборгами и людьми,произошел мощнейший взрыв,из-за которого образовалось Ущелье Мира,так же называемое Кольцом Войны,которое опоясывало Землю то полюса до полюса.
По легенде о Войне Миров,мир наступит лишь тогда,когда Меч Семи Звезд будет сброшен в Ущелье Мира.Только тогда Земля вновь станет единым целым.Этот меч был создан богами из звездной пыли Семи Звезд,входящих в созвездие Меча.Оружие обладало такой силой,что сторона,которой принадлежал бы этот меч,непременно победила бы в войне.Но у них был общий,пока невидимый враг. «Поднимись на Алые холмы,взгляни на запад и увидишь меч,сверкающий в небе;взгляни на восток и увидишь дракона,изрыгающего пламя.Когда созвездия столкнутся,начнется битва за человечество.Она будет длиться вечно,пока Земля не разрушится.Лишь одна звезда будет спасением…»Так гласит легенда.Звезды в созвездиях ассоциировались с людьми.13 звезд созвездия Дракона были 13ю демонами,служившими Ангелу Смерти.Они были Разрушителями.Хранителей было 7.Их покровительницей была богиня Земли Аерату.
Звезда Жизни единственное спасение наше…

Вот первый отрывочек)))Жду ваших оценок)))

Ангел с серебрянными волосами
Offline PMEmail
 
W  Rukimika-sempai
02 Октябрь 2006 22:06  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Требую продолжения!!!!!!

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
  Earth
03 Октябрь 2006 5:59  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 59
Город: Тайна

Кавайность: 0

ВОЙНА МИРОВ.
Отрывок 2.
-До свидания,г-д Хасегава!-сказали девочки на прощание.
-До завтра.Не забудьте,завтра тренировка в четыре!-ответил им вслед мужчина в спортивной форме.
-Конечно,не забудем.
Был уже вечер.Улицы были полупусты,т.к.с наступлением вечера на улицах было опасно находиться.Но тогда же почему две девушки лет 15-16 идут одни без сопровождения?!В руках у них только спортивные сумки с теннисными ракетками.Они совершенно безащитны, когда их на каждом углу может поджидать опасность!
Совершенно спокойные,они подошли к автомату с газированной водой.
-Ты хочешь пить?-спросила девушка,у которой были черные волосы.
-Да,я бы не отказалась,-ответила другая и порыскала у себя в карманах.О,нет.Неужели я забыла деньги дома?
-Не волнуйся,Алекс.Я возьму для тебя.
-Спасибо,Сайоко,-поблагодарила Алекс,принимая банку с соком.
Девочки начали говорить о спорте,положив сумки на скамью.Было заметно,что подруги знают друг друга уже давно.Общение их было легким и веселым.Сайоко была увлечена разговором,в то время как,Алекс была спокойна лишь внешне и держалась настороже.
Неожиданно в кустах раздался шорох.Сайоко удивленно обернулась,но не увидев ничего особенного,вернулась к разговору.Алекс же насторожилась еще сильней,не показывая своей заинтересованности.Она вдруг заметила в отражении своих очков,что что-то блеснуло в кустарнике.
-Сайоко,берегись!-вскричала Алекс,молниеностно отреагировав,и оттолкнула подругу.
Из засады выскочило четверо киборгов.Они были одеты во все черное,с масками на лицах.В руках каждого сверкала электрическая алебарда.
Один из них подскочил к Алекс и замахнулся.Удар пришелся на автомат напитков.Полетели в разные стороны осколки стекла и брызги сока.Сайоко закрыла лицо руками,но осколки все же оцарапали ее.Заметив беспомощную жертву,киборг занес оружие над ее головой.В оцепенении Сайоко следила за смертоносным лезвием,как вдруг Алекс вытащила из своих светлых волос спицу и бросила ее в роботочеловека.Спица,словно стрела,пронзила ему голову.Другому киборгу Алекс вонзила в голову вторую спицу и бросила ее в третьего. Сайоко заплакала от страха.Ее слезы стекали по щекам,пересекаясь с кровоточащей царапиной на лице.Последний киборг,словно обезумев,с яростным криком приближался к хладнокровной Алекс,которая достала еще одну спицу и перерезала ему горло.Теперь все роботолюди были убиты.
-Сайоко,с тобой все в порядке?-спросила Алексия,обнимамая подругу.
-Не могу понять…
Алекс вопросительно посмотрела на Сайоко.
-Как?...как ты можешь так хладнокровно убивать?-ответила та,заливаясь слезами.
-Сайоко,мы лишь защищаемся.
-Неужели нет других путей?
-А что ты предлагаешь?!Не защищаться,так погибать?!-возмутилась Алекс,наступив на алебарду.-Ты этого хочешь?!
Сайоко опустила голову.Алекс поняла,что погорячилась.
-Не нужно лить слезы по этому поводу,-промолвила Алекс и дотронулась до лица Сайоко.
Царапина заросла,и некрасивый рубец исчез.
-Когда-нибудь эта война закончится,и Кольцо Войны исчезнет.Как одна из Семи Звезд,я обязана защищать людей.Это мой долг.
-Тогда обещай,что не погибнешь,-сказала Сайоко.
-Обещаю.

Ангел с серебрянными волосами
Offline PMEmail
 
  Moonlight Stranger
03 Октябрь 2006 12:17  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

Хм... Да ты пишешь научно-фантастический роман =)))
Я тоже ditzy.gif Только события, описываемые моем, не так глобальны и он скорее... шизануто-фантастический роман giggly.gif

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Earth
03 Октябрь 2006 12:33  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 59
Город: Тайна

Кавайность: 0

У каждого свои странности.Нужно же куда-то изливать свою душу content.gif
ВОЙНА МИРОВ.

Отрывок 3.
-До завтра,Алекс.Береги себя,-промолвила Сайоко.
-Ты себя тоже береги.
-Сайоко,это ты?-послышался голос из дома.
-Да,мама!Я пришла!
Алекс смотрела вслед радостной Сайоко,которая была счастлива вернуться домой.На встречу ей вышли ее родители.После объятий,вся семья вошла в дом.
Небо стало совсем темным от густых и серых облаков,предвещавших сильную грозу.Теперь на улицах было совершенно безлюдно и тихо.Лишь одинокий стук каблуков будил тишину.Но вдруг блеснула молния,тучи разверзлись и на Токио обрушился ливень.Алекс продолжала спокойно идти домой.Казалось,что она была совершенно погружена в себя.Войдя к себе,Алексия бросила сумку на пол и включила светильник.Комната озарилась унылым и слабым светом.Алекс жила одна.Она взглянула на фотографию в рамке.Это было семейное фото счастливой семьи:Алексия с родителями.
Неожиданно Алекс упала на колени и ее взгляд затуманился от слез.
Токио мира будущего.Лаборатория клонов.
-Давление стабильное.Температура постоянная.
-Какой пульс?-спросил человек в белом халате.
-Всего лишь десять ударов в минуту.
-Хорошо,доктор Мисимо.Добавьте антивирус «LC».Температуру уменьшить до -30 градусов,чтобы антивирус подействовал.
Человек в белом халате,доктор Морисато,проводил опыты по выращиванию клонов.Он стоял перед стеклянной капсулой,в которой находилась девушка.
-Пульс повышается.40…50…,-промолвила доктор Мисимо.
-Повысить температуру до +15 градусов.Прекратить питание и удалите оболочку.
-Легкие функционируют;пульс стабилизировался;давление в норме.
-Отлично.Процесс по оживлению почти закончен.Проект «Нико» на финальной стадии.Поддерживайте все показатели в стабильном состоянии.
-Выполняю,-ответила доктор Мисимо.
-Нико станет настоящим человеком.Я уверен!Она будет способна на все человеческие способности.Чувства и мечты будут ей подвластны.Нико не станет такой же пустышкой как все они.
При этих словах доктор посмотрел на предыдущие свои творения.Все они были неудавшимися и продолжали храниться в капсулах.
-Сколько времени остается?-поинтересовался Морисато.
-Работа всех органов скоро стабилизируется.
-Что ж,Мисимо,продолжайте следить за ее состоянием,-сказал доктор и вышел за дверь.
Пройдя по длинному и светлому коридору,Морисато остановился у своего кабинета и открыл дверь.Он увидел молодую и красивую женщину,сидящую в кресле за столом.
-Почему ты еще не дома,Нару?-спросил доктор,подойдя.
-Закари,я тебя ждала.чтобы домой пойти вместе,-ответила женщина и обвила руками шею мужа.
-Боюсь,что я задержусь часа на 2.
-Так долго?
-Возможно,что уже сегодня Нико проснется и я должен быть с ней.
-Выходит,что Нико тебе дороже меня?!-возмутилась Нару,оттолкнув мужа.-Поверить не могу!Пустышка!Безчуственная пустышка без сердца!
-Перестань!Нико не пустышка.А тебе не стоит ревновать.
-Не стоит?!А что я могу подумать?!Ты все время говоришь о ней,думаешь о ней.
-Сама подумай.Нико станет первым человеком из пробирки,способным на чувства.Наш мир будет спасен этой девочкой.Человечество поставит роботов на место.Вот о чем я думаю.
Нару замолчала,но она не хотела соглашаться.
-Брось ты эти глупости.Останься и мы вместе увидим,как Нико сделает первый шаг,-сказал Закари,улыбнувшись.
Нару улыбнулась в ответ.

Ангел с серебрянными волосами
Offline PMEmail
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll