Здравствуйте Гость!
Кто читает - тот мыслит.
Д.Дидро
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12345 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Забавные школьные моменты. 
M  Ryuuki-sama
08 Апрель 2007 11:53  
Сообщ. #31  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

По поводу оговорок.
Я помню оговорки на уроке английского языка:
1. Кукумбер, вместо кьюкембер;
2. Рекуклед, вместо ресайклед;
3. Фикалити, вместо фасилити......

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Shadow
08 Апрель 2007 12:02  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

У моего друга всегда были проблемы со стихами наизусть. Но в школе это неизбежно и его вызвали к доске.

Ну он и начал, сбиваясь, через "э-э-э" и проч. рассказывать то, что успел запомнить(обычно стихи мы учили на переменах перед уроком), но потом, увидев свое спасение в виде книги, открытой на нужной странице, лежащей на учительском столе, начал читать с нее. Нагленько так читать, прямо через плечо. А учитывая, что он носил очки, старался приблизиться к книге как можно ближе, отчего чуть ли подбородком плеча учительницы не касался. Пока весь класс втихаря давился, учительница просекла, что это, все-таки, не просто подсознательные признаки большого уважения и привязанности к ее персоне, поэтому просто взяла книгу, и отдала ученику. Он, кое-как, зачитал оттуда оставшееся, за что и получил законный тройбан.

А еще на литературе вызвали одну девушку зачитать отрывок. Было там одно такое предложение "МОчи моей нету, светлый государь..."(Типа "Сил нет, Владимир Владимирович). Дальше, думаю, продолжать не стоит ;)

Прогуливаем мы раз школу. Стоим на остановке в центр выехать от беды подальше, а тут смотрим, идет учительница одного из нас, у которой урок следующий. Ну тот сразу заволновался, прятаться ведь поздно уже. А тут мой друг взял и просто рукой лицо ему закрыл(глаза, как в криминальных хрониках). Учительница прошла в двух метрах от нас, ВСЕ вежливо поздоровались и сели в автобус. Не запалили.

Или еще, прогуливаем мы школу, так, только пару уроков нужно было где-нибудь перезимовать, вот и ждали, пока компьютерка откроется. А она возле остановки находится. А люди все подходят и подходят(со стороны школы конечно, с портфелями и проч), насобиралось человек сто уже. А утрецо такое ленивое, сыренько, туманчик небольшой. Все стоят, лениво курят, ибо их сильно растащило. Тут автобус едет, один и говорит:

-О, автобус...
Второй:
-А в нем директор.
Третий:
-Где?
Второй:
-Да вон, в третьем окне.
Третий:
-А-а, вижу...

Атобус останавливается, а из него выходит директор школы, кторый(не буду говорить почему) хорошо знает нас всех в лицо и поименно. Нет чтоб, сваливать быстренько куда-нибудь, так всем было так лень, что остались стоять на месте. Свалили только те, кто согнувшись в три погибели пристроились к малышам, идущим на третий урок.

Директор у нас был хороший, потому без лишних базаров просто подошел и сказал, чтоб завтра в это же время ВСЕ пришли в кабинет получать по голове. Никто не пришел.


Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
08 Апрель 2007 15:10  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

:banban: Шад-отлично..детство,детсво ти куда ушло... :banban:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
08 Апрель 2007 17:43  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Тогда я еще парочку историй про школу расскажу(вспомнились почему-то). :)

Сижу я на английском языке. Как обычно, за последней партой, делать нечего, все чего-то переводят, читают. Скукота короче. От нечего делать достал какую-то тетрадку и начал в ней рисовать. Долго уже рисую, даже получается чего-то, и вдруг слышу голос учительницы:

-Сережа(это так меня зовут), а что это ты за самолеты там рисуешь?
Я:
-Ничего я не рисую(а сам лихорадочно начинаю искать место, где мне надо переводить)
Учительница:
-На уроке надо учиться, а не самолеты рисовать.
Я(ну достали!):
-Да это не самолет, а дракон!

Тут слышу, что все ржут, поднимаю глаза, а учительница, оказывается Серегу с второй парты отчитвала, который имел наглость какой-то истребитель изобразить, а я вообще не в тему попалился. Вот так и не получилось из меня Штирлица.

Еще о инглише. На время контрольной учительница выковыряла меня с последней парты и заставила писать ее на первой. Делать было нечего, пришлось покориться. А тут я смотрю, книга с заданиями открыта, и кое что уже карандашиком выполнено. Ну я давай телеграфировать назад, что ответ теста на пункт 1 такой-то, на путкт 2 такой-то. Таким сурдопереводом передал в штаб три задания подчистую. Больше не успел, потому что учительница захлопнула книгу и сказала такую фразу:

-Вот и все, легкий тест. Я уже все задания выполнила, кроме трех первых.

Тут и оборачиваться не нужно было, чтобы понять, что меня сверлит не один десяток пар глаз, а возгласы типа "НИ понил!" и "Уб'ююю!!!" только подтверждали мои самые ужасные предположения.

Раз с Сидом приходим в школу, а все смеются. Ну мы пар из ноздрей "В чем проблемы и все такое", а нам обьясняют, что вчера посреди лабораторной по физике, на которую мы не пошли, все правое крыло школы, включая учителей и остальных, лицезрело, как из небольшой рощи у школы появились две наши рожи, вразвалочку выкатились на самое видное место, достали из портфелей небогатый провиант, воду, купленную в ближайшем магазине и минут 15 это харчили, после чего так же неторопясь скрылись в неизвестном направлении.

Нет, мы не хотели ни над кем поиздеваться, просто так получилось.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
   08 Апрель 2007 21:16  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Воду значит харчили...ммм...молодцы-орлы!А я вот пивком баловалась в свои школьные годы :mojimoji:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
08 Апрель 2007 22:37  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

:D :)

Это я просто пиво не пью. А так и не такое практиковалось. Но истории об этом я попридержу у себя, т.к.они несколько не подходят под определение "забавные". ;)

Но вы, Lain, поподробней, поподробней пожалуйста :)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  кери
31 Июль 2007 10:11  
Сообщ. #37  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Shadow\ @ Воскресенье, 08 Апрель 2007, 18:43)


Раз с Сидом приходим в школу


чет знакомое, ты случаем не из норильска?


увидела темку-припомнился один случай в школе...

урок английского
учительница: Сеня, ты придурок!
сеня: приставка "при-" имеет значение "неполнота действия", значит я не совсем дурак.
уч.: Сеня, ты толкаешь меня на преступление, я когда-нибудь убью тебя прямо здесь...

Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   31 Июль 2007 12:17  
Сообщ. #38  

Unregistered






хммм... самое запомнилося как нас наша класная нас дубасила ....... и главное она дубасила всего 4 человека ...в том числеи и меня ...... самое любимоее у неё этот выкручивать уши ..... или ап стенку подубасить ..... но все терпели и никто не писал на неё к дректору .....

хммм .. ешо помню как мы односкласника заперли в классе в шкафу ...... урок начался и его отперли ,но он не понял что его отомкнули и вообщем вылез в середине урока из шкафа ......
лысого чуть удар не хватил от увиденного ....
 
W  Midori
31 Июль 2007 23:01  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 93
Город: Москва

Кавайность: 3

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 12:17)


хммм... самое запомнилося как нас наша класная нас дубасила ....... и главное она дубасила всего 4 человека ...в том числеи и меня ...... самое любимоее у неё этот выкручивать уши ..... или ап стенку подубасить ..... но все терпели и никто не писал на неё к дректору .....


Ничего се!!! Оболдеть!! Ну и училка...ппц

У мя в школе лучшая подруга это улёт, зовут Шурик! С ней никогда не соскучишься! Вечно выдумывает разные приколы! в 9 классе у нас проходил день ну там типа про прокладки и тампоны рассказывают и как ими пользоваться! Ну так вот, у Шурика созрела идея намочить тампоны и клеить их на потолки...вот стёбу было когда наших парней из класска заставили это всё отдирать!))

Жизнь вечная дорога в никуда...
Offline PMEmailICQ
 
W  Juli
06 Август 2007 7:05  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 40
Город: Хабаровск(попробуйте найти на карте=))

Кавайность: 2

Химия. Контрольная. Пацан за моей спиной положил на колени учебник и сосредоточенно его листает. Училка сидит за столом прямо напротив него. Представте себе этот обзор -парень разглядывает что-то у себя между ног. Она ржет, весь класс сначала на нее посмотрел, потом на Андрюху. Тот не понимая что смеются над ним не поднимает голову.
(У)- Андрюшу, ты чего?
(А)- А??..
(У)- Раннее взросление? Проблемы?..
Клас лежит :D До Андрейки медленно допирает... ;)

***

(ОБЖшник) Сегодня будет практика реанимации. Кто будет изображать клиническую смерть? Не вижу добровольцев! Да не бойтесь вы, я помогу!

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Katoteshi-chan
13 Август 2007 12:08  
Сообщ. #41  


Участник
Сообщений: 9
Город: Минас-Тирит

Кавайность: 3

Припомнилось:
Была в 8 классе у нас учительница по истории...старенькая такая лет 70, ну и была она уже не много со страннастями, но нечего держалась.
Так вот идет история, урок подходит к концу, класс шумит, училка разгорячившаяся уже что-то орет лишь бы все успеть и закончить урок, как вдруг выдает:
-Соси Земля!!!....простите с оси Земли...

=>CRUSADER<=
_______________
РАБОТАЙ, ВОСХИЩЯЙ, НАСЛАЖДЯЙСЯ.
Offline PMEmail
 
M  Katoteshi-chan
14 Август 2007 16:31  
Сообщ. #42  


Участник
Сообщений: 9
Город: Минас-Тирит

Кавайность: 3

Помниться на русском яз. меня попросили проверить как пишется "поласкать котенка".
Я проверил словом "ПолОщет")))

=>CRUSADER<=
_______________
РАБОТАЙ, ВОСХИЩЯЙ, НАСЛАЖДЯЙСЯ.
Offline PMEmail
 
W  Midori
14 Август 2007 16:42  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 93
Город: Москва

Кавайность: 3

Цитата (VeNoM{CoMBiNe}\ @ Сегодня в 16:31)


"поласкать котенка".


Я сначала прочитала полОскать котёнка.. :kyahaha: Бедный котёнок :kyahaha:

Жизнь вечная дорога в никуда...
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
14 Август 2007 19:38  
Сообщ. #44  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

забавно то, что я ниразу не пропускала занятия в школе. х_х иск. только белезнь. знаю, не знаю-иду. если весь клас решал сбегать с урока, то приходилось меня уговаривать. но получалось на оборот, я их убеждала идти. B)
еще забавно, что списывала я на контрольных, сидя на первой парте.:icon10: все училки в конец класса шли.
Offline PM
 
M  Nadanoshi-dono
15 Август 2007 19:03  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

все училки в конец класса шли


)) хитро. То у кого можно на 1 парте списать??
Цитата  

забавно то, что я ниразу не пропускала занятия в школе.


:chirol_gaan: я в шоке!!! как так?? неверю!! :chirol_gurug:

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12345 Reply to this topicStart new topicStart Poll