Здравствуйте Гость!
"Каждый может взять то, что ему захочется. Пусть только помнит, что и за мелочи приходится платить полной ценой."
Ральф Эмерсон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Свет жизни, (словесно-ролевая игра) 
W  Kitsune-dono
08 Февраль 2008 12:46  
Сообщ. #31  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

(Рази, меня зовут Алиса =))) Арису я не заявлялась =))) )


Алиса осторожно поднялась с кресла и вдоль кресел и стен осторожно двинулась в сторону кабины пилотов. Голова раскалывалась. Казалось, она сейчас взорвётся. Всё складывалось не очень хорошо. Но с другой стороны, она была рада, что то мерзкий тип двинул кони.
Она дёрнула ручку двери, наблюдая за людьми.
- Чёртов лихач....
Дверь не поддавалась.
Алиса осмотрелась вокруг.

(Рази, кто чем занят, кто жив, кто мёртв и где тела, если они есть.)

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Рази-sama
   08 Февраль 2008 19:34  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Дабы в дальнейшем не возникало неразберих и путаниц, автор, тобиш Я , имеет право на склероз и "занятность" посему оставляю за собой право, заменить имена персонажей на ваши ники, или менее звучное - " тот мрачный тип", " эта девушка" или " вон тот хмырь" :)))
Братцы, не серчайте, правда, иногда закруживаюсь, и не помню ваши ники в игре. Не обижайтесь :)
**************************************************
( а фиг знает, кто чем занят, из НПЦ в вашем ангаре был КЭп, его сдуло, остались игроки, и две "подсадные утки", вы все сидели, кроме тебя, в своих креслах-капсулах)

Алиса, придерживалась одной рукой за раскачивающуюся стенку трюма, второй судорожно пыталась сдвинуть входную дверь в кабину пилота. Та хоть и не была закрыта явно не желала распахиваться. Она снова осмотрела голые стенки пред пилотного кубрика. Когда ее сзади не сильно толкнули. Это был помощник капитана. Невысокий и плотный андроид. А быть может и человек, но давно уже перешедший рубеж протезирования. Когда в его теле было больше синтетики чем натурального. Он распахнул входную дверь и удивленно таращился на зияющий проем в потолке. Проем таращился в ответ.
-Вы че сделали ???!!!
Он угрожающи навис над девушкой, когда его взгляд упал на оплавленную дыру в полу, там где был выброс из реактора.
- ого...
Больше он ни чего не произнес, а лишь с разбега запрыгнул в пустое кресло, обогнув озадаченную девушку и вдавил кнопку фиксатора. По его синтетическому телу зашуршали змеевидные ремни. Вокруг его тела тут же стал вырисовываться контур защитного поля. Либо у него было блатное кресло, либо это индивидуально.
Наклонившись к полу, он вытянул из кресла два троса, и стал тянуть их на себя, когда неожиданно подал голос один из военных.
-что случилось, эти кресла же не предназначенные для такого, и как же наши вещи ?!
-Делай что и я, если хочешь жить !!!
Андроид рванул на себя тросики и пол под его креслом раскрылся, а спустя секунду его кресло ушло вниз, унося помощника капитана.
- ЭЙ, куда он ??! кто мне объяснить, что произошло ??? - все не унимался тот солдафон. А его друг уже группировался и пытался вжаться как можно сильней в кресло, пока его рука тянулась к полу, за тросам катапульты.

Пока Шэд вертел головой , ему в лицо плюхнулась дыхательная масочка. Видимо один из датчиков посчитал это сейчас нужным, и больше ни чего.

Внутренний голос Алисы, стал ее убедительно просить занят свое(или иное свободное) место.
----------------------------
Доступные локации :
Пространство ангар, рубка капитана.
Доступные действия :
Махинации с ящичками, катапультирование ( у каждого загадан свой способ, и дополнительные прибамбасы в пассажирской капсуле(то где вы сидите))

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Kitsune-dono
09 Февраль 2008 22:11  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Алиса сомневалась... достаточно долго. Когда тряхнуло в очередной раз, она решила, что своя жизнь дороже.
Шустро пробралась к креслам и села в одно из них. Немного подумав, решила взять с собой что-нибудь полезное. Стараясь не терять много времени она начала шариться по ящикам.

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Endeva
09 Февраль 2008 22:23  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Рази - сана! Я хочу участвовать в игре. Шедоу сказал мне, что я могу создать себе персонажа, описать её/его, на это формуме. Ты дашь задание я и буду его выполнять. Так? :)

Offline PM
 
M  Рази-sama
   11 Февраль 2008 10:16  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Почему не уточнила в какое именно кресло села ?! в старое или в другое свободное ?!
Алис, в каких ИМЕННО ящиках ты стала шариться ?!
1 - те что стоят напротив вас у стенки И хорошо закрыти. Тогда те пришлось бы выйти из кресла-капсулы
2 - те что висят над вашими головами, куды вы покидали ваши вещи в момент захода на борт ?! (если я не забыл отписаться - то они плотно закрыты на электронный замком ;) ).
-------
Эндев, если дядка Шэд сказал, значит это так :) Скидывай мне в Лс свое предпочтение в игре, а там уж решим.
----------------------------------------------------------

Очередной скачок летательного аппарата в воздухе был явно последним. Его носовые бронелисты пошли швами, и стали разлетаться. Мощные кресейрские двигатели продолжали толкать вперед орбитальный челнок, раздавливая его об воздух. Когда Алиса попыталась инвентаризировать содержимое каких-то ящиков, ее настиг поток турбулентности, который ворвался через расплющенную уже носовую , переборку. ОН сильным ударом вдавил девушку в кресло, правда на этом удача закончилась, она не успела убрать руки, и левая рука была заломлена, сильно ударившись о борт кресла-капсулы она услышала треск ломаемой кости ( ** Есть народная мудрость, капитан покидает судно последним, а раз Помщник КЭпа свалил, то и ВАМ тут делать УЖЕ нечего давно!!!**) Где-то в недрах ее капсулы сработал спасательный контур. ОН резко привел в работу ремни, они стали сжиматься и пеленать, находившеюся в шоке девушку, втянув все же ее руки в капсулу. В этот момент уже отчаливал второй бравый солдафон. Он дергал за тросики, но что-то шло не так. Его кресло вибрировало, и смыкаясь а над ним купол защитного контура протопласта, и тут же раскрывало обратно. В очередной раз раскрывшись, кресло заскользило вниз, но не прошло по габаритам, перекосившись оно заклинило в люке.
Капсулу Алисы покрыл слой протопласты, создав контур защищавший девушку в кресле от неблагоприятной среды. Оно завибрировала и заскользила в раскрывшийся люк, удачно катапультировав девушку с корабля. Рядом с ней уже выстреливались капсулы с другими пассажирами. Кресла двух других девушек были почему-то парные. Они неслись на орбитальных двигателях вниз к земле. Либо начинка их капсулы не правильно рассчитала расстояние до планеты, либо спешно пыталась отвести их от разрушаемого корабля. Шэд, получил капсулу эконом. Его кресло было залито зеленым статик-гелем. Которое примагничевалось к кресло и не растекалось. Оно поглотило целиком капсулу и огромной плюхой падало на землю. Надо было надеяться, что гель полностью поглотит в себя инерцию удара, и не сгорит при прохождении атмосферы.
Наши герои неслись к планете каждый в своей маленькой капсуле. Маленький островок безопасности и неизвестности. Как примут их пустоши Лимба, что их ждет впереди...


-------------------------------------------------
Надеюсь, что до моего следующего поста, отпишутся ВСЕ оставшиеся игроки, иначе, их приземление будет жестким и плачевным. К новенькой это не относиться, пока мы определямся кто мы и где мы :)

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Kitsune-dono
11 Февраль 2008 13:50  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Рука чертовски болела, но это в меньшей степени сейчас беспокоило Алису. Она жалела, что так и не заполучила содержимого ящика.
Украдкой посмотрев вниз, она закрыла глаза и вздохнула. Летать, конечно, здорово, но её боязнь высоты с самого детства всё усугубляла.
Она снова открыла глаза и посмотрела вокруг. Она не одна летела вниз. Это уже как-то успокаивало. Сейчас самое главное - уследить, кто куда упадёт, не потерять из виду. Потому что в одиночку в незнакомой местности быть не очень приятно.
Девушка выдохнула и закрыла глаза, ожидая приземления, которое не сулило быть очень мягким...

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
11 Февраль 2008 16:11  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Что-то щелкнуло и возле моего лица появилась кислородная маска.

"Замечательно, - с кривой улыбкой подумал я. - Ато я уже думал, что сейчас здесь надуется спасательный круг с головой утенка или мне дадут свисток для отпугивания акул... Проклятье! Нафиг мне этот респиратор, если прежде чем я успею задохнуться, меня разорвет давлением, если я что-нибудь не придумаю."

На борту царила кутерьма и я совершенно не понимал, да и не хотел осоо разбираться в том, что там происходит. Я просто знал, что каждый старается унести ноги. Внимание привлекла только девушка, пытающаяся обшарить ящики. Вряд-ли это можно было назвать попытко спасения. Значит... мародерка. Я фыркнул.

Но в следующий момент скрежет усилился и в дыре потолка показались проносячиеся мимо, раскаленные пласты обшивки. Один, вращаясь на бешеной скорости, врезался в край и меня обдало бы кучей искр, осколков и оторванного оборудования, если бы крышка капсулы не захлопнулась.

"Вот черт, сопли..." - с разочарованием подумал я, глядя как мою капсулу заливает полупрозрачной зеленоватой вязкой жидкостью. Я немного знал об этой технологии. От воздействий разреженной внешней среды, перепадов давления и температур она меня защитит, но... Факт в том, что проходя через плотные слои атмосферы поверхность разогревается и затвердевает, образуя твердую оболочку внутри которой, во все еще мягкой и упругой жидкой части плавала бы моя капсула. Во время военных экспансий некоторые солдаты погибали сгорая заживо в таких капсулах, некоторые разбивались потому, что большой процент массы затвердевал и мячик не мог обекспечить необходимую упругость для приземления и самое страшное было то, что бывали случаи, когда лагополучно приземлившиеся не могли выбраться из-под затвердевшего защитного кокона. Но это ведь всего 7% случаев и они происходили, когда технологию только изорели и в военное время, где не всегда оборудование проходило надлежащий осмотр. Я надеюсь что я попаду в остальные 93% счастливчиков, которые благополучно выдержали посадку.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Aria-sempai
11 Февраль 2008 18:53  
Сообщ. #38  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Ни лежала на своём кресле, закрыв глаза ещё в начале полёта. Какое ей дело, до того, что творится кругом? Почти всегда всё повторяется. Перед её внутренним взором прыгали цифры, показывающие состояние тела, , примерное положение в пространстве её самой и окружающих. Но даже когда началась суматоха из-за аварии (о, да это что-то новенькое!), она не отреагировала.

Девушкой владело странное безразличие, переходящее в холодную иронию. "Хей, да какая разница, погибнет это тело или нет? Всё равно мы стоили слишком много времени и денег, чтобы они позволили себя потерять нас." - Ни сознавала, что это может оказаться не так, и в это раз её разум не вернётся в "холодильник", она не получит нового тела... всё будет не так, как было раньше и смерть будет не "ошибкой в работе механизмов", а настоящей, навсегда. Но ей не хотелось об этом думать, не было пользы в этих мыслях. Она целиком полагалась на корпорацию, которая дала ей шанс на жизнь.

Показания датчиков положения прыгали как сумасшедшие - похоже, капсула с огромной скоростью летит к земле. Все эти показания раздражали, но давали куда больше информации, чем простые зрительные анализаторы. Девушка постаралась расслабиться, ожидая скорого удара, но не прекращала внимательно следить за датчиками.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
M  Рази-sama
   18 Февраль 2008 10:15  
Сообщ. #39  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

И вот земля приняла в свои объятья странников что покинули ее. Дети хоть и не разумные, но все же поддались ее закону, гравитации.
Капсулы шмякались об землю, одна за другой. Лишь дальше отнесло помощника капитана, как показалось у него даже были маленькие двигатели для маневров и он планировал на них в сторону горизонта все дальше и дальше уходя от наших героев. Первым упал по середини небольшой ложбинки наш бравый солдат. Капсула-кресло шмякнулось и чуть раскрылась. Рядом с ним в двух метрах плюхнулся Шэд. Сразу стало вонять паленой резиной. Студень слегка подрагивал и колыхался, но был вязкий и не имел крепкой корки так что пассажир мог легко бы, ну немного испачкавшись конечно бы, выбраться наружу. В кресле что-то пискнуло магнитное поле, что держала гель, исчезло, и он стал медленно растекаться. Невдалеке стали спускаться: Арису в своей капсуле и Парная капсула девушек, последняя очень мягко и бережно спустилась, электроника там творила чудеса, не подтверждая опасения девушку-киборга внутри ( вам выпала САМА удачливая капсула) За небольшим холмиком раздался шлепок приземления последней.
Вокруг них раскинулись пустоши Лимба. Огромная снежная пустыня, кругом холмы промерзшей земли и противный северный ветер....

----------------------------
Жду от вас отписки о том как приземлились и вышли из капсулы, кто не отпишется до моего следующего ответа - будет считаться мертвым . Это адресуется к КЭри и Кристини. Как тока вы выйдите из кресел, я отпишу, кто, как упал и что кому досталось ( надеюсь все ПОМНЯТ что ваши вещи были закрыты в ШКАФЧИКАХ которые остались на корабле :)))))))))) (злорадно хихикает) так что крестимся и проверим содержимое н-з капсул на наличии еды и оружия :))) )
Так же у нас вроде новое пополнение, новый игрок, ему отдается нпц- солдат. Теперь это ее персонаж.
Так же я вам раздам личне квесты :)
Что же, мы завершаем вводную часть и приступаем к игре :)

З.ы Если есть желание вообще ее продолжать…. Ибо кто-то мне уже сказал что не хочет, и потерял интерес….

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Carmilla-kun
19 Февраль 2008 11:53  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

I'm so sorry...Прошу прощения за задержку=)) Я не хотела никого заставлять ждать, честно-честно...

________________________________________

Плюхнувшись на свое место, застегнув ремешки на своей груди, Кармен начала с любопытством осматривать все вокруг. «Как хорошо, что полет не будет долго длится, не люблю все это» - подумала девушка. Но вдруг началось нечто, что трудно было себе представить. «И где они нашли этого водилу??» - пронеслась такая мысль в уме у Кармен. На борту корабля началась паника, если это можно так назвать, Кармен из-за всех сил пыталась выпутаться из ремней, которые спеленали её, как мумию. «Вот черт, понаделали тут всякого и не распутаешь» - зло проговорила про себя девушка. Кое как распутавшись, вытянувшись в полный рост, Кармен поняла, что это была плохая идея, лучше сесть обратно, пока не покалечилась….

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 
W  Kitsune-dono
22 Февраль 2008 18:48  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Алиса достаточно быстро пришла в себя. Немного повозившись, она всё-таки отстегнула ремни и выбралась из капсулы. Не успев осмотреться, она поняла, что мёрзнет. Девушка, наконец, встала своими ногами на почву, которая не пыталась убежать от неё....и осмотрелась.
- Чччёрт.... очень мило...
Она загребла рукой немного снега, чтобы убедиться, что ей действительно чертовски не повезло.
Алиса попрыгала на месте, снова заставляя свои мышцы стабильно работать. Она видела, куда приземлилась сдвоенная капсула и приметила это место. Одна она здесь всё равно долго не протянет...

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Рази-sama
28 Февраль 2008 9:21  
Сообщ. #42  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

закрываем игру ?

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Kitsune-dono
28 Февраль 2008 19:48  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

арэ???????????????? Зачем????????????????????????

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Aria-sempai
28 Февраль 2008 20:30  
Сообщ. #44  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Хочууу играть. Времени мне, времени!

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
W  marissa
   29 Февраль 2008 11:30  
Сообщ. #45  
avatar

Участник
Сообщений: 71
Город:

Кавайность: 6

и я всеми лапками "ЗА"игру!!!

Оранжевое настроение
Smilie
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll