Здравствуйте Гость!
В делах первостепенной важности самое главное - стиль, а не искренность.
Уайльд
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Дети Индиго, ...миф или реальность? 
 
Верите вы в них?
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
  Nox
10 Январь 2007 22:44  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 93
Город:

Кавайность: 0

Воть хотелосьбы спросить вы верите во всё это или нет??? веть ежели верить нашим психолагам то поих утверждениям начиная с семидесятых годов прошлого столетия как раз и начали рождаться эти самые индиго, т.е. в какойто мере к ним мона отнести и наше покаление???.... Просто не очень прятно читать, что они это миниатюрные компьютеры наделённые поразительной вычислительной мощью и способнастями к очным наукам но при этом без малейшего сострадания к своим родным и близким. Роботы типа. С особой циничностью заполняющие новый виток эволюции челвеческой расы.
Или это просто обыденая проблема "отцов и детей" и извечного молодёжного нигилизма?
У кого какие мысли на сей счёт?

Я на столько виртуален, что даже мой Создатель не уверен в моём сусчествовании...
Offline PM
 
W  Rukimika-sempai
10 Январь 2007 23:05  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Я бы не стала называть таких детей роботами,просто они особенные и не такие как мы....они погружены в собственный мир,не пожий на наш,они на все смотрят другими глазами.Просто еще пару лет назад замкнутого ,необычного ребенка приняли бы за душевного больного или списали все на отклонение в развитие,а сейчас психологи и ученые начали вникать в из жизнь и исследовать,рассматривать со всех сторон.

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
10 Январь 2007 23:21  
Сообщ. #3  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

оооо...какие люди появились.
Нокс, надоело наблюдать за форумом со стороны, так решил попостить?user posted image
Приятно такого редкого гостя видеть.=)))))


Почему-то впервые о таких детях слышу. content.gif Не те газеты, да телевидение наверно смотрю.=)

Цитата  

Или это просто обыденая проблема "отцов и детей"


думаю вот это.
Offline PM
 
M  NeiJi-kun
10 Январь 2007 23:38  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

А кто сказал что развитие человека остановилось на гомо саписенс?
Я считаю что это закономерный этап развития эволюции.И через несколько десятков тыся лет какие нибудь люди с огромными головами будут смотреть фотки нас и ржать над тем какие мы уродливые.Я это считаю вполне понятным и закономерным.

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
  Nox
11 Январь 2007 0:00  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 93
Город:

Кавайность: 0

Цитата  

оооо...какие люди появились. Нокс, надоело наблюдать за форумом со стороны, так решил попостить?Приятно такого редкого гостя видеть.=)))))



Ну неужели меня ещё помнят тута? ditzy.gif Млин, как приятно. Проста вот под крышкой моего чайника закипело от ентой проблемы, вот и решил узнать так ли это насамом деле. content.gif

Я на столько виртуален, что даже мой Создатель не уверен в моём сусчествовании...
Offline PM
 
M  Strider
11 Январь 2007 0:22  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

Я надеюсь что Нокс не обидится если я чуть подробнее расскажу об этой теории? content.gif

2Mireille
Цитата  

Почему-то впервые о таких детях слышу. content.gif Не те газеты, да телевидение наверно смотрю.=)



Это есть такая книга двух американских психологов и называется она "Дети Индиго". Сейчас уже выпущено продолжение её -- "Люди Индиго". Я её не читал, поэтому смогу описать содержание только по материалам газет, журналов и Инета. Короче -- за что купил, за то и продаю, поэтому шибко прошу не пинать ногами. ditzy.gif
Эти двое психологов каким-то образом определили что (как верно заметил Нокс) с середины 70-х годов в мире стали рождаться дети с изменённым цветом ауры -- она была не как у всех, а вот именно цыета индиго. На тот момент соотношение таких младенцев составляло 1:1000. Но в 80-х соотношение стало ползти вверх с большой скоростью -- порядка 50 на 1000. Наблюдая за психологией таких индиго эти двое пришли к выводу что эти дети разительно не похожи на нормальных. Абсолютно адекватные к окружающему миру они ОЧЕНЬ преуспевали в изучении точных наук (химия, физика, математика) и многих других. При этом обучение давалось им совсем легко без особых трудностей.

Но к сожалению у медали оказалась оборотная сторона (она как раз и отражена в книге "Люди Индиго") -- судьбах тех за кем велось наблюдение столько лет. Эти дети выросли в молодых мужчин и женщин трезвого расчёта и жестокости, полным отсутствием чувств к окружающим. Большинство кажется или погибло или оказалось в тюрьмах. При этом индиго проявили себя как закоренелые эгоисты -- им наплевать на общество и людей в частности. (вспоминается встретившаяся мне выдержка из первой книги -- брат и сестра, оба индиго, оба высокоразвитые не по годам. Переспали вместе, были застуканы своей матерью, за что та и поплатилась. Оба теперь отматывают срок в американской тюрьме, и при этом нисколько не сожалеют о случившемся).
Я тоже, когда читал эти строки поражался... Но тем не менее, даже судя по своему личному опыту общения с некоторыми своими ровесниками, которые получили по заслугам ditzy.gif и при этом были весьма и весьма продвинуты -- вынужден сказать что это так. guilty.gif Похоже они и впрямь существуют.


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 
  Nana-sempai
11 Январь 2007 0:44  
Сообщ. #7  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

кто знает, почему "индиго"?

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  NeiJi-kun
11 Январь 2007 2:05  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

Потому что голубые!!! а может и нет.Если так то Элтон Джон самый тру индиго.

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
  Nana-sempai
11 Январь 2007 3:02  
Сообщ. #9  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Страйдер, я прочитал про ауру, но...
но должно быть еще какое0то обьяснение? аура - это слегка... ненаучно. =\ исследования, основанные на аурах?
тогда слово "ученые" не оч подходит...

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Shadow
11 Январь 2007 8:50  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Чего-то я тоже про этих вундеркиндов пока не слышал. Ссылку на материалы\книги кинуть не сможете?

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Rukimika-sempai
11 Январь 2007 11:09  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Аура цвета неба.....
Я помнится как-то программу про таких деток смотрела,интересно было бы еще и почитать.(бум искать)

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Drags-kun
11 Январь 2007 14:12  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Видел пару передач об этом и читал немного.
Думаю тут не все так просто как кажется. Такие детя появляются явно не от смешения каких-то генов или прочего. Я не верю в эволюцию. Если смотреть на это со стороны веры, то такие дети являются скорее всего более развитыми душами. Как именно ничего не могу сказать. Это мое предположение. Больше интересно для чего эти люди начали приходить в мир. И кстати насколько я знаю, все гении, которые были на этой земле и сделали величайшие открытия тоже считаются людьми индиго. Тут вам и Эйнштейн, и Да Винчи, и Ломоносов наверное...
Возможно такие люди появляются на Земле для продвижения общего развития. Открытия каких-то новых вещей...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Призрак
11 Январь 2007 22:00  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 151
Город: Опера

Кавайность: 1

Они всегда были есть и будут.

The Phantom of the Opera is here, inside your mind...
Offline PM
 
M  JFresh
11 Январь 2007 22:29  
Сообщ. #14  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Блин, наш мега-мозг страйдер, и тот появился и опередил меня, оттого я не смогу блиснуть своими знаниями на эту тему, а жаль. ditzy.gif
Кстати, позволю себе не согласится на счёт того, что все они - закоренелые эгоисты, и все имеют талант к чётким наукам.
на данный момент происходит, как я знаю, плавное разделение, на первый, уже выше рассмотренный примекр, и на второй, который, на мой взгляд, гораздо интереснее. content.gif
Второй тип детей индиго - это, так же дети, с иной аурой, только полная противоположность первым: они намного сильнее в гуманитарных науках, нежели в точных, они очень даже добрые (хотя тоже погружены в себя), и самое главное, они первая ступень в, если так можео выразится, псионике.
Индиго-антиподы, можно их так назвать - это люди с ярковыраженными таллантами в области паронормального. Можете смеятся, но у них таллант к предсказанию будущего, проицированию настоящего (т.е. где-то, что-то важное для них произошло, а они то чувствуют), и т.д. и т.п. Вот только здоровьем их, в массе свойе, природа обидела.
А вобще, я соглассен с Нейджи - это новая ступень волюции, ничего более. Главное, чтобы как в марвинских комиксах про людей ИКС не вышло, чтобы конфликта не получилось.

Кстати, Марика, если ты не в курсе последних исследований, то это не значи что всё новое - полное чушь!
Ауры - вполне научно доказанный факт! У всего есть своя аура: у людей, растений, животных... даже у стула на котром ты сейчас сидишь, и тот носит следы твоей и окружающего тебя мира ауру. Аура - это как тень, ты же не станешь отрицать факт наличия тени? А теперь представь, что ты всю жизнь прожил во тьме, и не видел тени, так что, её нет? Просто ты её всё это время не видел, вот и всё. Аура - тоже вещь, реальная, как и душа (её наличие учёные так же доказали и вычислили даже её массу).

П.С. Нокс, я тоже тебя помню, нас вобще таких много, кто помнит прихожих и приезжих. Старичьё у нас, вобще, добропамятное! ditzy.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Strider
14 Январь 2007 15:43  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 492
Город: Павловский Посад (МО) - Киев (Украина)

Кавайность: 11

2Marika
Цитата  

Страйдер, я прочитал про ауру, но...но должно быть еще какое0то обьяснение? аура - это слегка... ненаучно. =\ исследования, основанные на аурах?тогда слово "ученые" не оч подходит... ...........
.........кто знает, почему "индиго"?



Хм... задай вопрос полегче... content.gif Цвет индиго если мне память не изменяет -- это какая-то из градаций синего. Более точно не знаю.
А насчёт ауры -- учёные всё исследуют, если они конечно не шарлатаны.

2JFresh
Цитата  

Кстати, позволю себе не согласится на счёт того, что все они - закоренелые эгоисты, и все имеют талант к чётким наукам......на данный момент происходит, как я знаю, плавное разделение, на первый, уже выше рассмотренный примекр, и на второй, который, на мой взгляд, гораздо интереснее. content.gif
Второй тип детей индиго - это, так же дети, с иной аурой



Да, я тоже знаком с этой теорией разделения на виды и подвиды индиго. Но не стал тут особо раздеклешивать, потому как для начала вполне хватило и первичной информации. В остальном скажу проще -- за что купил, за то и продаю. content.gif


-- ...Так кто ж ты, наконец?
-- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете. "Фауст"
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll