Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Социальная сеть, что лучше форум, однокласники, лукэтми 
M  troft
18 Ноябрь 2011 21:11  
Сообщ. #31  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Неправда я проверяю, просто иногда забываю на пару дней =)
Цитата  

...Tолько плохо, что не разберешь...

А ты попробуй -_^

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Overman-tono
19 Ноябрь 2011 2:31  
Сообщ. #32  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Цитата  (Котенок @ 07 Февраль 2011 15:53) 

Жизнь меняется и приоритеты меняются.
Раньше бешеной популярностью пользовалис чаты, затем форумы. сейчас такой активности уже нет, интересно почему? Потом все кинулись показывать свою жизнь в ЖЖ и однокласниках и вконтакте. Хотя и их популярность уже проходит и новым модным интерфесом является ЛУКЭТМИ (моежт я немного отстаю от програсса). Смесь форума и ЖЖ.
Что ждет нас дальше?
Следуете ли вы модным фишкам и почему?



Социальные свалки меня не очень привлекают, а точнее совсем не привлекают. Одно время было, когда еще модем весело скрипел, занимая телефонную линию, загружал мне какой-нибудь Киевский-Донецко-Московский чат типа BIzzare, Doris-Chat... и прочее. Потом, конечно, форумы - на одном из них я до сих пор сижу (подсказку нужно, о каком форуме идет речь?). Попробовал себя в ЖЖ - не пошло. Фейсбуки, твиттеры, прочий хлам тоже пошел лесом. Чувствую контакт скоро пойдет туда же.
Что ждет дальше? А дальше - больше. В каждом телефоне уже есть Youtube, Facebook, Twitter, а в наших широтах еще вКонтакте и куча других социальных приложений. Дальше нас ждет застой в общении, социальная пробка между свежим воздухом и цифровым миром - протолкнуть можно лишь только перерезав интернет-кабель. Вспомнил грустную рекламу нашего Укртелекома, когда они продвигали свой "ОГО! Безлимит": планы города, улицы, дома, магазины, бары, автомобили - все пусто. Только что были люди - и теперь нет. Где они? Новый тариф "ОГО!" от Укртлкма, не трать времени зря - закажи сейчас и нырни в мир безлимитного нон-стоп интернета... а в конце можно добавить фотку: рабочий стол, комп, на экране Контакт (Фейсбучер, Твиттероид, неважно) а за компом сидит скелет и подпись: "И правда безлимитный..."

Что это я о грустном? Да ну их всех к монахам эти соцсети! Прогулку на улице, поездку на велосипеде, и чашечку кофе на балконе с любимым(ой) еще никто не отменял Smilie

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
Mireille
19 Ноябрь 2011 14:34  
Сообщ. #33  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  (troft @ 18 Ноябрь 2011 21:11) 

А ты попробуй -_^


Ты меня зацепил этой идеей. =)))) Я тут подумала, давай я тебе праздничную открытку пришлю и своей рукой пожелания напишу. Вспомним старые времены, когда интеренета не было. Smilie Smilie Smilie Ждать от кого-то послание ведь интересно. Smilie
Offline PM
 
W  Dariash-san
31 Январь 2013 18:56  
Сообщ. #34  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Mireille, а я решилась отправить подруге посылку в Китай на Новый Год.
Я никогда в жизни не пользовалась почтой (никогда не писала настоящих писем , не посылала открытки и тем более никогда не отправляла посылок), я дитя современности и росла уже в цифровой век. на мой взгляд, не практично писать письма или слать открытки, когда я всегда могу не только услышать, но и увидеть человека в скайп (не смотря на разницу во времени и огромные расстояния). Не знаю что не меня нашло. Было крайне страшно, руки дрожали, сердце бешено стучало - когда я заполняла адрес ( я перечитывала его раз 10, все таки там не выговариваемые названия). И через пару дней я поняла, какое это счастье сделать близкого (и оочень дорого) человека радостным. Столько визгов и восторга я давно не слышала Хотя призент был и не значительным, и в Китае НГ отмечают только с конце фераля - я поняла, что делать такие сюрпризы очень приятно не только для получателя, но и для отправителя!!!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Reply to this topicStart new topicStart Poll