Здравствуйте Гость!
Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле.
Публий Сир
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Свет жизни, (словесно-ролевая игра) 
W  Carmilla-kun
25 Ноябрь 2007 20:05  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

Кармен осмотрелась в оружейной комнате, в поисках подходящего оружия...Её взгляд упал на меч, в кожанных ножнах, настоящая катана..."Мммм..наверное, подойдет" - подумала про себя девушка. Помимо катаны, которую она прицепила к своему поясу, с другой стороны был вложен пистолет. В отвороты сапог и рукава плаща были уложены пару метательных кинжалов. "Вот пожалуй и все, упаковались, теперь и повоевать можно" - ухмыльнулась она.
- где нужно оставить свой автограф?? - спросила она у ученого.

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
26 Ноябрь 2007 2:50  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

"Чувствую себя как ребенок в кондитерской, - думал я, когда прохаживался вдоль стендов. - Кажется это любовь. - пробежала мысль у меня, когда я , краем глаза заметил, как одна из девушек схватила дробовик. - Неплохо... Хотя стоп, *Улыбка стала ироничной* Они что, и в самом деле на войну собрались? *Глядя на развешенную на дамах амуницию* Хотяяяяя, может бегать по городу в поисках цели с гиканьем и размахивая оружием является новой тактикой, но черт... я думал, что операция, со всей этой конспирацией, смахивает на секретную..."

Рука непроизвольно коснулась приятно шероховатой поверхности ручки.

"Классный ножик, - я повертел в руках клинок. - Довольно хороший на вид"

Да, просто не мог ни насладиться видом этого, почти настоящего произведения оружейного искусства. По всей поверхности было нанесено покрытие поглощавшее свет, что давало гарантию не быть выданным блеском оружия в темноте. Ручка, расположенная под углом к лезвию, увеличивала силу удара и легкость проникновения, желобок для стока крови позволял легко освободить лезвие от засасывания в ткани противника. Зазубренное с одной стороны обоюдоострое лезвие позволяло резать проволоку даже в том случае, если по какой-то причине откажет термитная пила.

Ручка удобно легла в руку и я произвел несколько последовательных сокращений мышц пальцев, надавливая на фрагменты ручки. Нож беззвучно и едва заметно завибрировал, а от лезвия повеяло жаром. "Термит - уничтожит все". Вспомнился мне рекламный слоган. Да уж, термитные шашки прочно засели не только в обиходе спецагентов, но и в повседневности, т.к. материалов, которые не смогла бы прожечь термитная шашка, было совсем немного. По пальцам пересчитать. А то, что после распада не оставалось практически никаких следов даже для молекулярной экспертизы, делало эту технологию практически незаменимой.

Револьвер я идентифицировать не смог. Таких я еще не видел, а все знаки отличия, как и номера и серии были тщательно спилены. Вряд-ли он будет очень скрострелен, калибр впечатляет, как бы отдачей не замучало. Постараюсь держать покрепче. Дальность прицельного огня должна быть приличная.

Кобура была пристегнута и скрыта под курткой так, чтобы я мог легко вытащить ствол. Я поднес револьвер к глазам и прокрутил барабан. Девять. Гмммм, странное количество патронов в барабане, для такой пушки... Но ладно, пусть будет так. "Патроны в ассортименте" оскалился я. Обычные, бронебойные, разрывные, резиновые, метки с буравчиком... Я взял по паре пачек всех и несколько запасных барабанов, для быстрой смены, тут же скомпановав патроны в них, чтобы в трудный момент не искать нужный. Хотя, признаться честно, я не хотел излишне часто пользоваться этой штукой.

Перчатки, смахивающие на обрезки с металлическими вставками, были тут же натянуты на руки и подогнаны под размер моей пятерни ремешками. Я оглянулся по сторонам, в поисках цели и ударил в стену. Вспыхнула искра. Я довольно улыбнулся. Минишокер. В момент удара пластины расходятся в стороны, обнажая выходы клемм. Превосходно закорачивает электронику и надолго вырубает успевших поднадоесть кандидатов в мертвецы.

Я уже собрался уходить, но то, что я увидел, заставило меня улыбнуться. Малаенькая маленькая катушка. Я, подавляя улыбку, закрепил ее на кобуре левольвера, выведя конецы нитей в перчатки через рукава. Тонкая как леска, нить была очень прочна, но, тем не менее, ее было легко разорвать, если знать как. Стоит только немного ослабить натяжение и потянуть/надломать под определенным углом. Незаменимая вещь, особенно для тех, кто хочет убить быстро и тихо. Превосходня для того, чтобы душить и делать ловушки. Если сильно потянуть, жертва может остаться вообще без головы. Я немного попрактиковался в мгновенном вытаскивании нити, чувствуя, как мне все больше и больше нравятся мои новые игрушки.

Думая об этих вещах я, блаженно улыбаясь, довольный своим выбором, с чувством легкости на сердце пошел расписываться.

- Могу я посмотреть, за что расписываюсь? - проговорила девушка с дробовиком.

"Мммм, разумно... Скорее всего там что-то о том, что организация за последствия ответственности не несет, чтоб спрыгнуть, если кто-то из нас попалится... Гмммм, нужно быть готовым, что меня уберут, как только я окажусь ненужным... Не зря же у меня отобрали все документы, карточки, ИД и прочее. Могу поспорить, что мои данные в БД сейчас тщательно шлифуются. Вряд-ли после начертания крестика в этой бумажке у меня появится обратная дорога, хотя я ее оставил переступив порог этого здания. Ну и ладно."

Спешить было некуда и я стоял позади, позевывая и ожидая, когда подойдет моя очередь.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
   26 Ноябрь 2007 20:01  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Кэп раздраженно прохаживал перед двумя наемниками туда-сюда. Те уже ждали взлета, и так же с удивлением поглядывали на приемник портала. Че их там могло задержать ?
Капитан остановился и прислонился рукой к стене. Перед ним тут же возник экран биовизора, по которому пошли сигналы вызова, и тут же возник образ ученого, из оружейной.
-Какого черта ?! что ты их там так долго задержал, зеленый коридор будет всего 5 минут!?
Кэп заметил, что два военных с удивлением взирают на него, и экран его биовизора. Тому пришлось провести рукой по воздуху, переводя вида биовизор во внутренний, видимый только ему одному. И продолжит беседу уже мысленно.


*** тем временем в оружейной***
Ученый удивленно посмотрел на девушку.
- Могу я посмотреть, за что расписываюсь?
Он растерялся, и стало видно, что он простой техник, поставленный тут кем-то для простой задачи, выдать оружие, собрать подписи. Зачем он и сам толком не знал, как и то, что можно и что нельзя отвечать наемникам. В этот момент голос подала вторая девушка
- где нужно оставить свой автограф??
Ученый проигнорировал вопрос Алисы, и протянул табель с бумагами.
-Т-т-ут и в-в тут. - его голос стал дрожать, он нервничал. В этот момент его настиг сигнал вызова капитана корабля. Судя по прямому включению, приоритет у него был выше.. Глаза ученого на несколько секунд потеряли выражение и стали стеклянные....
Пауза задерживалась, но ученый так же быстро вышел из задумчивости как и вошел в нее.
-По-пожалуйста распишитесь и проходите, вас ж-ждут уже.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Aria-sempai
26 Ноябрь 2007 22:26  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Извиняюсь за опоздание.
___________________________

Техник подошёл к саркофагу восстановительной камеры. Корпорации снова понадобился один из "псов", а его работой было доставать их из "холодильника". Код включения - и на экране рядом с камерой возникло изображение девушки и краткое досье.
Так... N29, "Ни-кью". Параметры имлантов - о, да она напичкана железками самого разного вида; идентификационный код личности... А дальше сплошные строчки "нет информации": возраст, происхождение, социальное положение - да, о своих верных прислужниках начальство распространяться не особо любило.
Техник принялся рассматривать портрет. Ничем не примечательная девушка: короткие темные волосы, ярко-синие
глаза, бледная кожа; одета в комбинезон служащего научного отдела. Он готов был поспорить, что она там ни разу и не появлялась, но людей оттуда не очень-то любил народ, так что это было отличным прикрытием.
Крышка камеры медленно открылась, тонкие жилы проводов, пронизывающих тело девушки, быстро втянулись в стенки саркофага.
- Быстрее разминайся и иди, ты уже опаздываешь.
Но девушка вряд ли поняла его: остекленевшие глаза ничего не выражали, движения были замедленны. Побочный эффект камеры, до сих пор неустранённый - ничего, быстро пройдёт.
...

Ни бегом влетела в холл, но там уже никого не было.
- Вы пропустили собрание. - сообщил голос откуда-то из-под потолка.
- Ну и чёрт с ним. Всё равно моё согласие никому не нужно, и я и так знаю, что делать.
Оглядевшись, девушка заметила скан-комнату. "Ну да, всё как обычно. Корпорации не любят изменений..." - быстро проведя рукой по сканеру, Ни вошла в открывшуюся дверь оружейной.
- О, какой выбор... - присвистнула она.
- По-пожалуйста распишитесь и проходите, вас ж-ждут уже. - голос служащего отвлёк её от созерцания самых
разнообразных видов оружия. Теперь она заметила, что в комнате были ещё люди, наверняка это наёмники, с которыми ей придётся работать.
Схватив два привычных ей энергопистолета и пачку батарей к ним, она направилась к учёному. "Ну да, ну да...
действительно ничего не меняется..." - корпорации, как обычно, требовали расписаться чёрт знает за что. Впрочем, ей не было до этого дела. У Ни была только одна цель - служить тем, кто дал ей вторую жизнь. Вопросы здесь лишь мешали.
Перед тем, как поставить галку на табеле, она включила быстрое сканирование имплантов. В глазах запрыгали цифры и технические данные: батареи заряжены, лезвия готовы... Прекрасно, значит кроме пистолетов, ей ничего не нужно.
- Давайте сюда свои бумажки. - она быстро расписалась и шагнула в портал.

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
W  кери
26 Ноябрь 2007 22:49  
Сообщ. #20  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

*Джей подошла к ученому*
- где я должна расписаться? давайте уже наконец приступим к делу.

Offline PMEmail
 
M  Shadow
27 Ноябрь 2007 0:49  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Мне эта канитель тоже начала надоедать. Я просто зевнул, вышел вперед, чиркнул свою размашистую фирменную роспись на пол листа и не долго думая, вразвалочку, направился к телепорту.

- Э-э... - промямлил очкарик. - Подождите! Вы поставили роспись не толко не в нужном месте, но и не в своем листе...

"Черт. А я уже думал, что хоть раз в жизни получится быстро и красиво уйти..."

- Ну давай, где там мне расписываться нужно. - угрюмо процедил я сквозь зубы оборачиваясь.- Ага. Вот тут. Все? Адьес...

И потопал к порталу.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Kitsune-dono
27 Ноябрь 2007 11:25  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Алиса фыркнула.
- Чёрт с тобой.
Она расписалась на листке и прошла дальше.
"Ну что за сумасшедший дом... ести также будет продолжаться и дальше, начерта оно мне нужно...." Алиса была раздражена. И с недовольной миной делала шаг за шагом.

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  кери
27 Ноябрь 2007 14:37  
Сообщ. #23  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

*Джей подошла к ученому, тот протянул ей лист*
-вот здесь, пожалуйста...
*рассеянно сказал он. Джей окинула взглядом лист, затем ученого, и быстро расписалась. всучив обратно лист, девушка развернулась и быстрым шагом направилась в портал.*
"черт, как долго... - думала Джей в секунды телепортации. - нас пригласили сюда для дела, а не для пустой болтавни..."
*оказавшись, как позже стало ясно, на корабле, рыжеволосая тут же направилась к двум парням и села в соседнее кресло, ожидая отлета.*

Offline PMEmail
 
W  Carmilla-kun
27 Ноябрь 2007 20:28  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 351
Город: Пермь Великая

Кавайность: 7

-Т-т-ут и в-в тут.- дрожащим голосом проговорил ученый, указывая на то место, где нужно было оставить свою роспись. Кармен быстро расписалась в бумагах, и развернулась в сторону портала. Через несколько минут она оказалась на борту корабля и заняла свободное место.

user posted image

"Historia - magistra vitae est" - "История - учитель жизни" (Геродот)
"Amicus Plato, sed magis amica est veritas" - "Истина дороже всего" (Аристотель)
"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку" (Габриэль Гарсия Маркес)
Offline PMEmailICQ
 
M  Рази-sama
18 Декабрь 2007 19:54  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Кэп коробля провожал взглядом всех появишвихся на коробле, с приходом Кристиан, он хотел было уже пойти в рубку, но тут шевеля губами всех пересчитал и удивился.
- А где этот ?!
Но поняв что перед их взорами не прокручивается досье всех новобранцев и они не знаю про кого он имеет ввиду, тот же добавил.
-Ну этот, э-э, мрачный!?

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Kitsune-dono
22 Декабрь 2007 6:16  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Алиса фыркнула, сидя на своём месте.
- У Вас должен быть список имён, я полагаю. Нельзя ли поконкретнее?
Она задумалась на минуту.
- Хотя, откуда нам знать...
Она осмотрела корабль.

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Рази-sama
   06 Февраль 2008 10:48  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

(посчитаем что ВСЕ, благополучно добрались до коробля, и своего посадочного места)

Корабль, до того стоявший в стационарном состоянии медленно наращивал вибрацию. Его главный реактор преодолевал порог активности. Теперь его ядро начинало судорожно исторгать антивещества, которое до поры поглощалось его корой. Теперь же, если его рабочую струю не направить на работу, можно было лишиться корабля. Где-то что-то тихо пыхнуло, по пространству их небольшого ангарика запахло жженной проводкой. Сам ангар был небольшим, грузовым. Мрачно темные тона обшивки, где-то даже вместо протопласты, стандартной обшивки всяко низкосортного помещения, зиял метал переборок. Сетчето-рефленный пол. Легко впитает в себя любого рода жидкость из рабочего агрегата, и даже кровь. Негустой ряд осветительных ламп, на потолке. Несколько шкафчиков, отлично закрытых. Это все что престало взору озадаченных наемников.
Корабль стал уже подрагивать, струя нитрализованного антивещества вырывалась из сопл корабля, заставляя скрипеть от натуги погрузочные захваты. Этот дебил начинал прогрев реактора на маршевых двигателях, да не отпуская захваты. Лехач. Где-то впереди трюмного отсека, находилась рубка. Там уже восседал их капитан, с каким-то помощником. Дверь в их кабину была закрыта не плотно, потому были слышны голоса. Наверное, навернулся гермитизатор на люке. От того "грузу" становилось спокойней, их не сбросят в космос при проблемах. В рубке истошно завопил диспетчер. Кэп лишь рассмеялся, сказав что-то успокоительное, мол он не первый год за рулем, и пока он сынок, диспетчер, пачкал подгузники, летал уже к дальним галактикам. На вид, капитану этого гоночного сухогруза, было не больше 26.
Вибрация неожиданно прекратилась, реактор вошел в резонанс с протоматерией и работал на передачу без погрешностей на нуль-трансформацию анти нейтронов, в нашу вселенную. Кэп газанул, было слышно как стукнулись рычаги форсажа об ограничительный пазух. По бокам коробя что-то заскрипело, отрываясь. Это отходили стыковочные захваты. Наверное, сейчас в доках забиваются поглотители антивещества на стартовой площадки. Корабль взлетал, неожиданно, его морду чуть дернуло, так не сильно. Но ясно, они что-то зацепили, или , оторвали. По связи уже открытым матом орал диспетчер, что-то про спаленный поглотитель, про оторваный северный захват. Но Кэп благоразумно прикрутил громкость. Орбитальный корабль, грузовой челнок серии АF-106П взлетал, на форсированных двигателях зведного крейсера, грубо, опасно, бестолково, но быстро. Поездка должна быть короткой. Неожиданно ожил динамик интеркома.
-Дорогие пассажиры, наш лайнер совершает турне, от взлетно-посадочного комплекса гхммм -было слышно как говорившего ткнули в бок – в общем, до вашей точки высадки. Время полета десять минут. Наслаждайтесь открытым видом.
Элюминаторов в ангаре не было.

----------------------
Доступные локации действия:
Изучение ангара. Доступ в рубку челнока. Исследование закрытых ящичков.
Попытаться расстегнуть посадочно-блокировочные ремни, коими вы все спеленованы. Да, не забудьте о пласто-металическом контуре ваших монокамер :)

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Kitsune-dono
07 Февраль 2008 11:15  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

- Ччччёрт! - Алиса явно не была особенно довольна полётом. Надо сказать, ничего более глупого она не видела... и эти шуточки...
Ловкими пальцами она принялась расстёгивать ремни, попутно озираясь.

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Рази-sama
   07 Февраль 2008 19:56  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Ариса быстренько пыталась распутать сложный узел связки посадочных ремней. Выполненных компанией "Рип-контек", признанным лидером по безопасности своих персональных капсул. Озирание по сторонам ничего не приносило кроме как удивленных взглядов ее соседей, она сидела между мрачным военным, и хмурым типом, которого так долго ждал Кэп. Потому она сосредоточилась на развязывании, да и не заметила как над ней навис капитан этой посудины. Он дождался пока Арису поднимет на него глаза и произнес.
-милочка, эти ремешки.
Он просунул палец своей правой руки под один из ремней, на груди девушки, слегка оттянул и убрал палец, позволяя ремню неслабо шлепнуть о тело девчонки.
- они, созданы тебя защищать, но если ты хочешь прогуляться просто нажми сюда.
Капитан ударил по боковинке кресла, в небольшую выпуклость, которая оказалась кнопкой разблокирования фиксаторов. Кнопку до сель не было заметно, видно уборку тут делали не часто, и она была скрыта под большим слоем смазки, и всякого рода мелкого сора.
Ремни пеленавшие Арису , как живые зашевелились, стали убираться в кресло. Капитан выпрямился, и развернувшись стал отходить.
-Последний раз цель видели возле пустошей Лимба, это было двое суток назад, что он там делал, не ясно. С ним было две машины, т.е количество живых единиц не известно, но ограниченно численностью в двадцать единиц, больше им не влезть туда - он весело заржал, поворачиваясь лицом к сидящим. - Возможно его перепрятывают, избегая официальных магистралей, а может и просто заметаю следы. Но вам туда.
Неожиданно закричал помощник из рубки.
-Сэр, мы прибываем, время чуть больше двух минут.
- Очень хорошо, как раз по расписанию. - и уже ни к кому не обращаясь - легкие деньги, легкие .....
В этот момент под полом что-то сильно зашипело, и до того среднестатистический запах горелой проводки резко изменился до "пожара в отсеке".
Завыла сирена, низко и протяжно, освещение в трюме переключилось в багровый, экстренный.
-Какого хре...
Начал изрекать капитан, когда розовое свечение ударило из под его ног. Струя жидкого антитоплива, ударила в потолок, уничтожая все на своем пути. Вместе с капитаном исчез и потолок диаметром в пол метра. Герметизация в ангаре была нарушена, это и помогло остаться пассажирам в живых. Перепад давления, и турбулентность возле обшивки корабля снаружи, вытянуло за собой пары антивещества. Воздух стал завывать в пробоине, по обшивке корабля пошли волны. Корпус потерял целостность, и не выдерживал нагрузки. Скорость была очень велика.....

--------------------
[ продолжу завтра, активней товарищи, активней :) ]
Возможные локации - пространство ваших посадочных мест.
Возможные действия - придаваться панике :)


Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Shadow
07 Февраль 2008 23:54  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Плюхнувшись в кресло я защелкнул ремешки. И почему только эти седушки всегда такие неудобные? Итак, судя из сказанного капитаном, муки бездействия закончатся через десять минут. Чтож, здорово. Ато я нервничать начинаю, когда мне от длительного сидения шило начинает покалывать в самом интересном месте...

От моего взгляда не ускользнуло поведение капитана по отношению к девушке, которое я, в обычное время, назвал бы флиртом. Я не смог сдержать полуулыбки, но сделал над собой усилие, и не стал отвлекаться на такие мелочи. Мозг уже начал переваривать информацию и плести паутину плана перехвата. После того, как план изменился с "вылажу и всех мочу" на "вылажу, всех мочу и говорю "это место станет вашей могилой" я начал считать себя великим стратегом и с облегчением вздохнул.

В это самое время началось что-то невообразимое. Начало я, как всегда, пропустил. Но когда до меня дошло, что что-то не так, капитана уже небыло... как и потолка над моей головой. По мозгам ударила куча всевозможных перегрузок, дышать стало тяжело и я, надеясь, что все-таки не успел как следует испугаться, вжался в кресло, вцепившись одной рукой в поручень, а другой шаря в поисках предметов инд. защиты над головой. По идее они сами должны были выскочить при включении аварийного режима, но черт его знает, сколько лет этой посудине...

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll