Здравствуйте Гость!
Мы добиваемся любви других,чтобы иметь лишний повод любить себя.
Дени Дидро
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Ваши ники и их значения.... 
  Пчёлка
19 Март 2004 21:38  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 110
Город: Улей

Кавайность: 0

Ну, по теме понятно, чего я от вас требую... выкладывайте усю инфу о ваших никах!

Если посмотреть сбоку, то сверху окажется, что снизу ничего не видно.
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Cael_lia La'Zair-lean
19 Март 2004 21:59  
Сообщ. #2  


Участник
Сообщений: 39
Город:

Кавайность: 0

Пчёлка, какая ты любопытная, всё-то тебе надо знать...Что ты допытываешься до народа?

Прощайте.
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Пчёлка
19 Март 2004 23:04  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 110
Город: Улей

Кавайность: 0

Cael_lia La'Zair-lean, это привычка...

Если посмотреть сбоку, то сверху окажется, что снизу ничего не видно.
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Haku Hebi
19 Март 2004 23:47  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 005
Город:

Кавайность: 0

Полезная привычка, Пчёлка.

Ну ладно, раз уж такая любопытная, когда-то я это уже рассказывал, но было давно и теперь кажется неправдой. Хаку - стало быть мой любимый герой из "Унесённых призраками", но не просто так... В чём-то мы с ним похожи, разумеется не внешне. Хеби - с японского "змей"/"змея" (ну там родов вообще говоря нет, поэтому всё равно). Для такого именования тоже есть своя причина, ибо по своей внутренней природе, повадкам и характеру я таковым и являюсь. Помните, что змеи - существа добрые, тихие и скромные, мудрые, никого не трогают и напрасно не кусают... если их, конечно, долго не доставать.
:bounce:

Offline PM
 
  Nabeshin
20 Март 2004 0:11  
Сообщ. #5  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Хух... Вообще ник должен быть просто Nabbe... Что означает так и не узнал, но так частенько ругались на Шведских КвакСерваках... И еще так обзывается один из моих КуВэшних Кумиров.. А нАбесином меня окрестили товарищи с АВ, Reiji-семпай и Ральф-сама =) Пускай так и будет...

А вообще ник, если вспоминать неанимешное прошлое Stalker был, так им и остался... Почему сталкер? Не знаю.. Наверное просто Есть в этом какая-то романтика... Особенно если проводить аналогии с гамерским прошлым... =) Ассоциации с собственым ником... Вечный поиск, желание открыть что-то для себя.. не знаю.. Get Along, Try Again как пелось в оупенинке слеерсов =)

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
20 Март 2004 0:12  
Сообщ. #6  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Tora значит "полосатый", "дикий", neko - "кот". Всё вместе получается "тигр". По утверждениям выживших очевидцев проявлений моего характера, мне подходит. user posted image
А обычно я белая и пушистая, если меня не злить. user posted image

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
  Nabeshin
20 Март 2004 0:56  
Сообщ. #7  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Цитата  

Tora значит \"полосатый\", \"дикий\", neko - \"кот\". Всё вместе получается \"тигр\".



Хм.. мне казалось, что Тора прежде всего значит Тигр.. По крайней мере если это чтение кандзика 虎 А у торанеко 虎猫
, значений больше... И может просто означать дикий кот... А вообще поточнее надо у нихондзинов спросить... Подождём до завтра =)

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Kain
20 Март 2004 2:23  
Сообщ. #8  


Участник
Сообщений: 568
Город:

Кавайность: 0

Каин - первый убийца по библии и первый вампир по истории вампиров. Что может быть лучше для такого сатаниста как я?

-=На волне злости!!!=-
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
I feel my heart is black
Seeking darkness behind reflect
I hear the voice at dusk
My fate will disappear in time

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-=Soul Is Fake=-
Offline PMICQ
 
  Пчёлка
20 Март 2004 13:05  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 110
Город: Улей

Кавайность: 0

Хм... так вот ты какой, наш Каин... ну, тогда придётся вспомнить прошлое и вспомнить ещё один мой ник - Алексиэль...

Если посмотреть сбоку, то сверху окажется, что снизу ничего не видно.
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Nemo
20 Март 2004 14:44  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

Была такая темка в старом форуме...
Так было лень писать... :bitchy:
Было это в те незапамятные времена, когда на нашу страну накатил бум Компьютерных Клубов, пришёл я как-то в один такой и смотрю все подписываются не своими именами, а никами. И тогда я понял, что свою подпольную кличку нужно забывать и придумывать себе "имя"...
Сколько я не ломал голову нечего не мог придумать, и как следствие получилось "Никто" ибо меня никто не знал и фантазии не хватало, а на днях мною была прочитана книга (не за что не отгадаете какая), и тут пришло озарение, Nemo, ведь по сути тоже "Никто", да и характер персонажа был мне очень близок...
Прошло лет 7,ник пытался измениться на всякие Noname, unknown, на различные анимешные, но он стал, как вторая половина меня и я не смог отказаться от него...
Что самое важное - для меня и окружающих ник потерял первоночальный смысл.
Вот так

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Lord Alexeil
20 Март 2004 20:02  
Сообщ. #11  


Участник
Сообщений: 36
Город:

Кавайность: 0

как у вас всё здесь интересно....
Историю всех моих ников я рассказывать не буду ибо не ворошить моё мёртвое прошлое... скажем , ещё вы меня можете увидеть с ником : ^|bioZT@R|^
когда мне пришлось переехать.... по встрече с некоторыми людми меня нужно было както называть, я предложил : Lord
но мне дали ник "не/мой Господин" что потом перешло просто в Господин
.....
после ужасного времени
......
встретив других персонажнй..... моё имя стало Лордом (хотел Лорд Сетт но мне сказали что оно занято) такшто чуть поумав , мне очен присмотрелось имя Alexiel от того ангела(которая защищала демонов и убивала ангелов).... взял я , и поменял буквы местами , та получилось Алексеиль....
теперь меня все зовут так,вернее, приходится всех заставлять меня так звать......

Ego primus et ego novissimus et absque me non est deus
Ego A & et W & primus et novissimus principium et finis
-Livri Luciferius
Offline PM
 
M  dfase-sempai
21 Март 2004 20:59  
Сообщ. #12  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Хм... Я если никто не возражает размещю все что говорили о себе форумцы. Так как это инфа открытая и лежит тут: https://animewallpapers.fastbb.ru/re.pl?-00...-0-1065830098-0
troft:
Моя история И так, чем только в своей жизни я не увлекался, и было время когда я интересовался фантастикой. Одной из первых книг которую я прочитал, в этом жанре, была "Кобра" Тимоти Зана, там люди соперничали с гумоноидной рассой ТРОФТЫ, вот с тех времён я и пользуюсь этим ником.

@kir@:
Акира - это моя любимая анимэшка , а второй повод - имя очень понравилось - вот и решил стыбзить.
У мя ещё один ник есть используемый мной в инете-Мафон(англицкими буквами)-кто писал мне на мыло тот знает. Его происхождение немного поинтереснее - это моя кличка в жизни , назвали так потомучто я всё время с мафоном

dfase:

А к остальным это про "раздвоение личности".Ник мой неанимешный.Сначала хотел написать Offace(безлица),но вышло вроде как двуликий(каждый носит маску,и порой трудно понять что скрывается за ней,на каждый случай своя личина)поэтому можно расшифровать и как многолиций(блин прямо как в "Унесённых призраками")Вот так.


Если никто не взражает, то остальных я дозабью вечером

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  dfase-sempai
21 Март 2004 21:38  
Сообщ. #13  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Продолжаем:
Blossom:
по поводу Блоссом...есть (была) такая немецкая рейв певица Blumchen (Блюмхен) - очень я ей болела...собссно до сих пор очень люблю - ИМХО одна из лучших представительниц хеппи-хардкора... она уже три года не поет....в обчем по-английски ее ник звучит....угадайте дети как? правильно - Blossom

Rioky:
А про Рио - все достаточно просто. После того как один мой знакомый посмотрел Тенчи Муйо, он сказал, да ты вылитая Ryoko. Я заинтересовалась, посмотрела, и тоже увидела в ней себя, но не только в ней, а другую свою "половинку" я увидела в маленьком смешном кэббите Rio-Ohky.
Соединив два в одно получилось мое имя - Rioky.

Lemur:
Ну... у моего ника нет никакой особой истории... Он рожден из мимолетного сочетания звуков и вдохновения. Мне просто нравиться, как он звучит, слышатся в нем какие-то французские нотки, а еще это красивый пушистый зверек. (сходите на www.lemur.ru ) Одно плохо, не один я такой умный, лемуров в сети изрядное количество, так что приходится иногда ник свой немного изменять на DeLemur или De’Lemur, что бы меня ни с кем не путали.

Aliaric:
Ну я со своим ником маюсь где-та года два. Как комп появился я довольно долго мучалса с выбаро пока на ум не влезло вот ето и я совершенно непомнил откуда иво откопал. Так и сидел с Альяриком мучился пока один чувак, зверский букинист, не подсказал. Оказывается был такой герцок в книжке Кэтрин Кертц "Хроники Дерини" И я вспомнил шо давно читал ету книженцию. Вобщем когда меня спрашивает о происхождении моего ника то я рассказываю ету баику .Единственное из-за чего я страдаю, что ник немнога длинный и тяжек на произнашение хотя в реале меня им называют и вроде ничего...


tia:
Мы с подружками однажды играли в игру.. я, к сожалению, не знаю, как эти игры называют по русски, потому что узнала о них здесь в Германии, где они называются Rollenspiel или по английски Role Playing Game. (Если кто знает, как это называют по русски, пожалуйста, напишите мне! )
Короче, в этой игре был какой-то ребёнок, который мне говорил "Тётя, тёт, кто вы, тётя?" После этого мои подружки стали называть меня тётя. Но потом мы решили, что, когда они меня на улице называют тётей, это звучит странно, поэтому решили перевести это имя на испанский (который мы тогда, как раз, начинали учить в школе), получилось tia. happy.gif Только, на i, по идее, должна быть не точечка, а чёрточка, как знак ударенья. Я в интернете уже видела много людей с именем Tia с простой точечкой, а с чёрточкой ещё никого, поэтому мне было немного грустно, что в этом форуме точечка, кажется, не работает. Но тут ничего не поделаешь.
А мои подружки меня теперь совсем перестали называть по имени, но и у них у всех теперь тоже есть вторые
имена. ^-^

NobleRogue:
Этому нику пока что год.Раньше я менял ники раз в месяц, т.к. фантазия у меня как надо. Но вот в итоге мне и самому надоело менят их, и я решил поразмаслить, а кто я по характеру?? Вот и получилось, что получилось!! Если кто не понял (не поймите за оскарбление) переводится как благородный разбойник(мошенник,жулик и т.д.)


Ночной птЫц:
*садится в кресло у камина, поправляет очки и голосом доброй бабушки рассказывает*
Мучений у меня с ним было много. Вообще-то сначала я была Итчин (персом одного забавного аниме Battleathletes. Если у кого имеется в цифре - виляю хвостом и машу крыльями ) Самые старые друзья до сих пор меня так называют happy.gif.
Потом по ТНТ повторили СМ и я не смогла устоять перед маленьким и ужжжасно сугойным Зойсайтом *яой форева И агент Смит тоже!* Но, чтоб не опошлять сего великого и славного имени, взяла себе имечко Zoi-chan (Зой-чан. Хотя вообще-то Зой-тян, но людям это трудно объяснить *_*)
Когда в сетия стала встречать множество всяких Зойсайтов, мне стало как-то неуютно. Не сильно приятно, когда тебя по 10 раз на дню спрашивают "А ты тот самый...?" Я стала думать о том, как себя выделить. Вспомнилась история, прочитанная мной в детстве "Сага о лесных всадниках". Была там такая девушка Ночная Птица. Но выяснилось, что не я одна ее читала и теперь пошли вопросы из цикла "Ой, это те комиксы, да?"
Мой теперешний ник является сочетанием имен Ночной Птицы и Грязного птыца (был такой мультик на МТВ). Он одновременно и забавный, и никто на него не покушается *хе-хе, так над собой издеваться могу тока я * А к тому же я действительно похожа на сову..или на летучую мышь - маленькое, мохнатенькое, толстенькое и с круглыми глазками, точнее очками =)))

Olive:Да, чуть ни забыла, по теме: ник такой я взяла потому что он созвучен с моим именем, мне нравится группа Olive, ну и просто ничего другого не придумала =)) А потом так и пошло и иначе, чем Оливкой себя в инете не представляю =)

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  dfase-sempai
21 Март 2004 21:49  
Сообщ. #14  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Olive=olika
germiy:Свой ник я тоже из книги вычитал (из фантастической), ну был там один персонаж, который мне страшно по духу пришелся, вот с тех пор я везде germiy и подписуюсь

Toraneko:
Лично у меня человеческие ники как-то не приживаются, ну не могу я найти героиню, которую могла бы и хотела бы косплеить. А Toraneko я нашла в англо-японском словаре, значит «тигра». Говорят, по характеру это мне очень подходит

Тush_kan:
Это скажите спасибо моим друзьям одноклассникам, юным натуралистам. Мания у них была называть меня всякими животными. За свои школьные года побывал хомяком, правда не первертом, я таких словей то не знал в третьем классе, так же бобром был, ну а в старших классах окрестили Тушканом, не знаю правда за что. Употреблял в свой ник не часто, разве что в компь. клубе, наводил ужас на малолетних террористов. Сейчас менять его не вижу смысла, хотя вторым Я сложно назвать. Вот уж не знаю чем я на тушкана похож, внешне вроде не особо, внутренне черт его знает какие качества присущи этому грызуну. Разве только фамилия моя заключена в этом слове.

Klarissa:
если я не ошибаюсь, Кенсуке - это загадочный парень, одноклассник Шинджи Икари. Кстати, тоже только недавно поняла, почему такое имя знакомое)
а мой ник - из «451 по Фаренгейту» Рея Бредбери. Кларисса там - милое существо, которое просто смотрит на мир и видит в нём хорошее...Хотелось бы научиться так же:)



Тот кто вернет мою жену персонально пасибо будет!!!!!!!!!!надо еще этим и самому заняться:))))))

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
Precious
22 Март 2004 0:40  
Сообщ. #15  

Unregistered






мя = прелесть.

Хотя на самом деле ник взят из-за песни группы Tool с говорящим за себя названием Prison Sex.
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll