Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<171819 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Любимое аниме 
  Julian'a-sempai
13 Октябрь 2008 18:31  
Сообщ. #271  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

» пасибо тебе Yunie-sempai «


пусть будут - Охотники на призраков

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Ryuuki-sama
13 Октябрь 2008 22:53  
Сообщ. #272  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Т.к понятия "любимого" у меня как такового нет, ибо много что подходит под эту категорию, то укажу наиболее интересные и часто мною вспоминаемые анимешки:
1. Kyuuketsu Hime Miyu TV - аниме о человеческих пороках и беспристрастном суде оных, а кровавая считалочка про мячик так понравилась, что уже полгода звучит в плеере.
2. Le Portrait de Petit Cossette - анимация, выполненная в стиле работ Сальвадора Дали, в полном смысле слова относится к сюру. Творение уникальное во всех отношениях, но, по правилам жанра, на любителя коим я и являюсь.
3. Saiunkoku Monogatari - комедия, история, немного фэнтези (совсем чуть-чуть) и детектива...отличная вещица. Ах, да, широкий выбор кавайных бисененов.....
4. Seirei no Moribito - что ж тоже, пожалуй, нетрадиционный анимационный сериал, и , может, сюжет не из ряда вон выходящий своей уникальностью, но все же заслуживающий пристального внимания.
5. Baccano! - джаз, кровь, запутанная сюжетная линия, колоритные герои....и Черный железнодорожник!!!!!!!!!!!!!!!!!
6. Что ж не могу обойти стороной двух родственников: Ghost hunt и Ghost hound, оба в коллекции "маст си".

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
W  Tora-chan
07 Декабрь 2008 21:30  
Сообщ. #273  
avatar

Участник
Сообщений: 8
Город: Саратов

Кавайность: нет

1)Kimi ga Nozomu Eien (шедевр! Урыдалося в конце)
2)Chrono Crusade (первое аниме которое вышибло из меня всё)
3)Trigun (Love and Peace xD)
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
08 Декабрь 2008 9:22  
Сообщ. #274  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

28. Kuroshitsuji - патаму што Шинигами должны носить красное Smilie *кто знает, тот поймет*

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Solitary-kun
25 Февраль 2009 12:54  
Сообщ. #275  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Королёв

Кавайность: 6

GTO Smilie
самая майа любимая анимешка)))
ну ещё Секирей понравился сильно , фторой сезон жду когда вылажат в локалке))

Моя Анимэ эпопея началась с Хентая... :P
(с)Чарадей
Offline PMEmailICQ
 
M  Triela
10 Март 2009 1:08  
Сообщ. #276  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Moscow

Кавайность: нет

Вообще - много, конечно. Но если самые-самые, то:

Gunslinger Girl

Nana

Maria-sama Ga Miteru

Mushishi

Honey&Clower

Haibane Renmei

Koi Kaze

Serial Experiments Lein

Добрая девочка-убийца
Offline PMEmail
 
M  Solitary-kun
10 Март 2009 16:14  
Сообщ. #277  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Королёв

Кавайность: 6

Ой , кстати да забыл)))
Triela напомнила

Nana - очень сильно фпечатление произвела)

классная штучка.

Моя Анимэ эпопея началась с Хентая... :P
(с)Чарадей
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
13 Март 2009 22:48  
Сообщ. #278  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Согласна!
надеюсь будет продолжение наны.
Любимыми остается класика - слайерсы. Smilie
Offline PM
 
M  Triela
14 Март 2009 1:41  
Сообщ. #279  
avatar

Участник
Сообщений: 6
Город: Moscow

Кавайность: нет

А я надеюсь, что продолжения Наны не будет. Морио Асака - ИМХО, великий режиссер, слегка переставив несколько эпизодов манги, он сделал совершенно законченную вещь.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Если студия решится на продолжение, режиссер определенно будет другой, а попытка добавить продолжение к снятому Морио Асакой почти безнадежное дело. Достаточно вспомнить его Gunslinger Girl, и безнадежно слабое продолжение, Il Teatrino.

Впрочем - это глубоко личное мнение.

Добрая девочка-убийца
Offline PMEmail
 
M  Solitary-kun
14 Март 2009 10:57  
Сообщ. #280  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Королёв

Кавайность: 6

Цитата (Triela\ @ Суббота, 14 Март 2009, 1:41)

А я надеюсь, что продолжения Наны не будет. Морио Асака - ИМХО, великий режиссер, слегка переставив несколько эпизодов манги, он сделал совершенно законченную вещь.

» Нажмите, для открытия спойлера «



Впрочем - это глубоко личное мнение.


да я тоже не очень буду рад если продрлжение будет.
если выйдет , захочу посмотреть и боюсь просто испортить впечатление.

Хачико дура , но блин Нобу (вроде так его зовут) так вообще блин.Он меня так огорчил =\

Моя Анимэ эпопея началась с Хентая... :P
(с)Чарадей
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
28 Июль 2009 17:31  
Сообщ. #281  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Вот чесн слово не помню отписывался я в этой теме или нет по поводу своих фаворитов... В любом случае, времени прошло много и посмотрено было много, так что список наверно по любому изменился Smilie

1 - One Piece (не смотря на свои размеры, в моем топе он вышел на первое место)
2 - Arashi no Yoru ni (прекраснейший мувик про дружбу волка и козленка)
3 - Tenshi na Kanamaiki (хоть и старая, но очень веселая штука)
4 - Full Metal Panic (конкретно сезоны не указываю, все хороши)
5 - Comedy (как говорится, мал да удал, очень впечатлил)

От старого топа наверно кроме FMP ничего не осталось Smilie Но время идет, всё меняется, меняются вкусы и приоритеты. Smilie

PS Я думаю что у многих "стариков" этого форума топы тоже изменились за прошедшее время. Может есть резон огласить своих новых фаворитов? Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
03 Август 2009 0:36  
Сообщ. #282  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Ну пока "старики да бабульки" думают, отпишусь Я, молодой и полный сил xD

честно скажу я уже не помню что было в моем первом Топе помню что десять позиций и все xD

теперь поменялось многое даже очень)) и вот он? обнавленный Хит парад по версии Varvar`a более известного как VARx2 или просто VAR`a

10)на десятой строчке моего хит парада приютился сериал под названием One Piece хороший (хоть и очень длинный) смешной и позитивный сериал с интересной боевкой и необычным дизайном персонажей.
9)на девятую строчку взашел Great Teacher Onizuka ибо жизненно.
8) восьмое место успешно занимаетсериалу Mai-Hime да школьницы, да мини юбочки, но блин забыв про последний эпизод понимаешь что цепляет...

оказывается единственный сериал который который есть и в старом списке и в новом(за два года так поменялось оказывается(( что то что раньше не входило вошло а что то наоборот ушло(большинство)


7)Седьмая позиция достается Gundam Seed сериал задел за живое и очень понравился атмосферой и персонажами.
6) шестая позиция уходит сериалу Tsubasa Chronicle очень качественный и интересный сериал а после выхода OVA так скажем я просто не мог и оторваться от сериала. И это Clamp.

та да да!!! переходим к пятерке лучших.

5) пятая строчка моего хит парада досталась единственной настоящей комедии в моем списке School Rumble это просто невероятно позитивный сериал множество именно что не пошлых и интересных шуток. так на тему школы еще не шутили.
4) четвертая позиция достается сериалу Macross Frontier красиво,зрелищно, качественно, музыкально и со смыслом все это Macross Frontier
3) строчка достается сериалу XXXHolic( продуманный мир интересные персонажи. И это Clamp.)
2)вторая строка моего личного хит парада досталась сериалу Hitsuji no Uta за то что грустно.

(в данном случае до первого места разрывы были весьма невелеки и под настроение могут меняться местами, но вот ниже стоит сериал который всегда остается на первом месте что бы не случилось, он лучший из Лучших с огромным отрывом.)


И-ИИИИ наконец, вот он! Лидер! Чемпион! Кто же это? Что за сериал занял первое место!? А ведь все банально очень долго время мой ник был псевдонимом главного персонажа этого аниме,я использовал аватары с изображением глав героя данного сериала, вы еще теряетесь в догадках? Ну что же, я развею ваши сомнения, и позвольте представить вам, дамы и господа место номер 1 единственный и неповторимый, лучший из лучших по версии VARx2, Code Geass. вы удивлены? я нет.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Август 2009 20:24  
Сообщ. #283  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Аааа, косяк, я забыл про xxxHolic Smilie, а ведь, я бы сказал, он займет в моем топе второе место Smilie
Tsubasa Chronicle мне тоже нравится, но нравится мне стал только в конце, именно последние овашки, до этого он был просто неплохой анимешкой. Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<171819 Reply to this topicStart new topicStart Poll