Здравствуйте Гость!
Никогда не открывай двери перед тем, кто может ее открыть и без твоего позволения.
Лец Станислав Ежи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Metal Gear Solid, Всё что не знали и боялись спросить... 
  Котя
11 Март 2008 20:50  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Сабж довольно известное творение дикой волчицы Конами = )
Давайте для начала выскажим своё мнение о этой неоднозначной игрушке, и, если кого-то заинтересует, можно будет обсудить каждую из частей подробно, они ведь все несут разную смысловую нагрузку.
Особенно 4-я.. няяя!!

user posted image
Offline PMEmail
 
W  Aria-sempai
11 Март 2008 20:57  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 145
Город: Подмосковье

Кавайность: 20

Аха, а особую смысловую нагрузку несёт интерес Снейка к статуе :chirol_gaan:

In case of fire,
Break the glass,
and move on into your own. (Taproot)
Offline PMEmail
 
  Котя
11 Март 2008 21:01  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Няя!!! Тааа, и птички тоже очень любят Снэйка = ))))

И всё-же после момента запихивания в шкавчик Райдена в 3-й части, я понял что Змейку тоже ничего человеческое не чуждо =))
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
11 Март 2008 21:07  
Сообщ. #4  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Мне выдалось поиграть в первую и вторую части игры, ну и немного в 3тью. Сначала я гамал во вторую часть на компе... Мне жутко понравилось, особенно сюжет. Особенно проперло запихивание усыпленных солдатиков в шкафчики и прятаться в коробках, особенно когда тебя засекли и видели в какую комнаты ты забежал, эти хады прежде чем зайти сначала гранату кидают :onion_20: . А когда они начинают шманать комнату тоже ничего выходит, сидишь в коробке, никого не трогаешь, а эти гады начинают ходить и пинать коробку, а потом ее ещё и поднимают, а там же я прячусь!! :onion_22: После этого я конечно для познания сюжета прошел и первую часть на эмуляторе первой соньки, конечно после второй части это было уже не то, устарела первая чать к тому времени, нео сюжет я смог там разглядеть, вообщем остался доволен :onion_16: Потом на соньке второй стал играть в третью часть у шефа, попроходил, по гемплею получился та же вторая часть, разве что сюжет другой. Но пока доиграть не удолось, так что ещё окончательно не оценил. Четвертую часть ещё даже в глаза не видел :onion_24:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Котя
11 Март 2008 21:11  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Ну судя по всему четвёртая у нас появится не скоро, однако о её скором выходе писали на русском фан сайте. Думаю смысла таскать сюда статьи нет, кому интересна -
Outer Heaven


А ваще если чесна я сам узнал об этой игрушке по музыкальным роликам, и это на самом деле было впечатляющим зрелищем для человека, который кроме расстрела зомби в DOOM3-подобных шутерах и Симса 2 ничего подобного не видел.
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
11 Март 2008 21:17  
Сообщ. #6  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Котя\ @ Сегодня в 20:57)


запихивания в шкавчик Райдена в 3-й части


Не совсем понял, откуда в 3й части Райден :onion_07: Там ведь вроде по сюжету года то лохматые и Райден тогда если и был, то должен был быть ещё киндером писекаканым :onion_07: Хотя я ещё не прошел всю 3тью часть.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Котя
11 Март 2008 21:29  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Ох я нехороший!!
Написал спойлер.... О_О

Я тебе всё продемонстрирую, а Райден... ну это не очень сильно затрагивает сюжет - это Майор Райден Райденович... и хз кто он блонди-бою из 2-й части)

Ну мы ещё обсудим взаимоотношения Райдена и Хидео Кодзимы и что нашему другу пришлось сделать ради роли в 3-й части....
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
11 Март 2008 22:11  
Сообщ. #8  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

ааа, понял понял :unun:
Цитата (Котя\ @ Сегодня в 21:25)


Я тебе всё продемонстрирую


Это как? мне даже интересно, продимонстрируй! :ocha:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Котя
11 Март 2008 22:36  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

А что, я ничего!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
11 Март 2008 22:47  
Сообщ. #10  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

ааа, яой яой, убери !!! :onion_22: я таююю я таююю :onion_56:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Котя
11 Март 2008 23:04  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Да, хорошо он его отъяоил)))
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
16 Март 2008 12:55  
Сообщ. #12  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Усе, спер у шефа приставку с игрухой, вчера поиград уже, прошел прилично, осталось немного, только глазика лешили - жалко однако :onion_54: Кстати, до сцены с раздеванием Райденовича я прошел, только я более хитро чем ты (не стал пятнать свою истинную натуру яоем) - я без единого выстрела к нему подобрался в костюме ученого и маской на лице :onion_76:

ЗЫ Термальные очки и снайперка, верное средство для любого боса в игре, с ними валю всех без смертей :onion_05:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Котя
16 Март 2008 15:18  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Не, я люблю чтоб с Яойчиком
А ещё я делал GMV на четвёртый MGS, если есть желающие увидеть, скажите)))
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
23 Март 2008 12:46  
Сообщ. #14  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Прошел игру довольно быстро, но остались вопросы... например снэйку прострелили глаз, то бишь он у нас одноглазый, но в предыдущих честях (которые по сюжету идут уже после этих событий) он был полноценно двухглазый, что за косяк в сюжете? :onion_07:

Толи бага толи фича, вообщем не знаю что, как раз посе того как мне прострелили глаз и посадили в камеру, я сохранился и вышел из игры. На следующий день когда я запустил этот сейв, у меня запустился какой то чернобелый слэшер (бегаешь непонятно кем с большими такими мечами с крюками на конце и мочишь полицейских мутантов), после того как я там порубил всех в капусту, игра снова переключилась на снэйка. Вопрос, что это было? :onion_07: Внешне кажется как будто ему преснился этот кашмар, но какой то он странный :onion_26:

Последний бой с биг босом оказался не так прост как предудущие, просто термальные очки и снайперка уже не помогали, пришлось включить интелект и устроить подлость - Когда она подбегала в самом начале я ей давал по шеям, а пока она валялась, начал прокладывать дорогу к себе из мин, после чего я спрятался за этим минным полем в траве с термальными очками и снаперкой, только после этого бедная женщина смогла расстаться с жизнью.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Котя
23 Март 2008 20:53  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 112
Город:

Кавайность: 3

Да, с мечами это был Бонус от Кодзимы, не спрашивай зачем...
По поводу глаза всё гениально и просто и должен был сам это понять - Снэйк, который попал под твоё управление это не Солид...
Снэйк это Биг Босс, путь которого только начался...
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic