Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Вне конкурса.Тема - рассказ, вдохновленный картинкой, Новый литературный забег 
W  Dariash-san
27 Апрель 2012 11:49  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Приношу свои глубочайшие извинения, за задержку данного забега.
Лучше поздно, чем никогда!

К сожалению в данном забеге было всего 2 произведения, поэтому сложно по достоинству оценить столь непохожие и прекрасные произведения. Из-за задержки и малого количества участников, я предлагаю не устраивать голосования, а просто насладиться рассказами и оставить ваши комментарии, мнения о прочитанном ниже.

И так картинка, которая послужила вдохновением

Это сообщение отредактировал Котенок - 27 Апрель 2012 12:49

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
29 Апрель 2012 8:26  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

ну и как впечатления от прочитанного?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
29 Апрель 2012 10:15  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

в твоем расказе ясна мысль, но финал с бабушкой мне не понра, как-то притянуто за уши.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
29 Апрель 2012 11:27  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

мне самой не очень финал понравился Smilie хотелось закончить каким нибудь хэпи эндом (но не даются мне позитивные рассказы)

Димка, мне твой рассказ ооочнеь понравился! Хотела бы и я иметь такого дедушку Smilie Очень интересно сплетены фальклер русских сказок, морали и приятных ощущений. Побольше бы таких рассказов !!!

Это сообщение отредактировал Котенок - 29 Апрель 2012 11:35

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll