Здравствуйте Гость!
Высота культуры всегда стоит в прямой зависимости от любви к труду..
Максим Горький
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Во что я сейчас играю 
M  Neko
   01 Октябрь 2006 12:05  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Я на днях приобрёл PLANINUM'ский сборничек квестов (туда входят MYST V, URU и ECHO), так что теперь я явно буду не высыпаться...

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
02 Октябрь 2006 1:24  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

А мне принц первый понравился прежде всего из-за красоты/плавности графики и красивых декораций(да и вообще светленький он такой был ненавязчивый)

По поводу второго. Было интересно, пока не поиграл. Музыка там и впрямь ничего, боевую систему улучшили, а вот какую-то часть притягательности первого он утратил. Декорации ПОТЕМНЕЛИ, нет той восточной ditzy.gif тонкости. Графика показалась резче(может быть так и нет, а может быть потому что второй принц уже и на МХсовых картах шел, а первому шейдеры, шейдеры подавай), движения стали слегка угловатыми.

Насчет драйва. музыка тут не-при-чем, я немного другое имел ввиду. Сам геймплей. Как сам понимаешь, в части загадок драйва быть и не может, а вот в битвах. Немного напрягает заминка после удара по блоку. Движения зрелищны, но достойны скорее театральной постановки, чем кровавой драки. Даже в движении меча не чувствуется реальности(первый тоже таким грешил, но...). Красиво, изящно, но, как говаривал один режиссер: "Не верю!" giggly.gif

Но это лично мое мнение. Я не стремлюсь тебя переубеждать. content.gif

А за подсказку спасибо content.gif . Как диск заберу, буду пробовать свою тень ditzy.gif на полотнище проектора не засветить. giggly.gif


Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Drags-kun
02 Октябрь 2006 1:55  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Ах да, совсем забыл сказать о графике всех трех принцев свое ИМХО!
Самым красивым всетаки считаю Первого Принца. Именно, как ты Шед, говоришь из-за светлости и восточных декораций....видимо над Первым разработчики постарались больше всего в плане графики, т.к. движок то один и тот же у всех трех частей.
Во втором меня порадовала более красивая вода и освещение. Не понравились только модели персонажей. Особенно той дамы, что встречала нас в начале игры на корабле, уж больно угловатая, да и текстурку можно было побольше нарисовать. Вобщем по графике не плохо, но до Первого чуть не достал.
А вот Третий меня просто убил. Когда я запустил игру, посмотрел интро и наконец-то увидел первую скриптовую сцену, то чуть не заплакал. Первое что я увидел, это квадратная спина Принца, квадратные руки, которые по-моему прилеплены чуть выше чем по идее должны быть, но больше всего убило его лицо и волосы, которые спокойно через это его корявое лицо проходили, когда болтались. Но это еще пол беды. Когда увидел старую знакомую из первой част - Фару, хотелось закрыть глаза и не открывать. Уроды, полигонов пожалели. Графика ацтой, зато тормозить игра стала похлеще предыдущих вместе взятых....

//прошу прощения за флуд, просто накипело...

Ах да....играю в пасьянс "Косынка"

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Кэр
12 Октябрь 2006 22:21  
Сообщ. #49  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

ОМГ, выдалось целых два часа реального ничего неделания которые я посвятил Dark Messiah of Might and Magic Demo. Да демка, да много чего еще нету, да жалкий гиг на винте но все же... Наконецто появилась игра в которую я хочу поиграть. Ядро второго полураспада и Меч и Магия. Какая прелесть: толкаешь врагов, спихиваешь их на ловушки, замораживаешь пол под их ногами чтобы они подскальзнулись и слетели в пропасть, перерезаешь веревки чтобы противовес сорвался и прибил пару орков... в общем неописуемоес наслаждение. Ждем-с полной версии игры, желательно даже лицензии *мечтает*

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Drags-kun
12 Октябрь 2006 23:51  
Сообщ. #50  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Угу, демку я тоже поиграл эту, Класс! Я что-то подобное ждал от Обливиона, жаль что не дождался...

А щас играю во второй FlatOut.....просто супер! До чего не люблю гонки, но в это играю за уши не оттянешь! Всем любителям и нелюбителям гонок рекомендую!

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Кэр
21 Октябрь 2006 21:06  
Сообщ. #51  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Седня взял лицензию Обливиона. Пока нравится но 7600GS@530/960 маловато. А настройки уменьшать влом. Значит ждем-с выходных и едем к другу и наслождаемся игрой на 7950gx2.

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Moonlight Stranger
21 Октябрь 2006 21:49  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

А зачем лицензию? Ты б еще лицензию WinXP взял...

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Sharwin
01 Декабрь 2006 13:53  
Сообщ. #53  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: Балаково

Кавайность: 0

Обливион не рулит,Готика 3 рулит

В обсчем список того во что я эти днями гоняю:

Gothic 3
El Matador
Need for Speed:Carbon
Doom 3:Ressurection of Evil
Blade of Darkness
Ghost Recon:Advanced Warfighter
Just Cause
Prince of Persia:The Two Thrones
Tomb Raider:Legend
Warhammer 40 000:Dawn of War-Dark Crusade

На днях думаю взять Eragon
Offline PMICQ
 
M  Кэр
02 Декабрь 2006 1:18  
Сообщ. #54  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Цитата  

Обливион не рулит,Готика 3 рулит


Бла бла бла... сколько болоболов на простораз рунета... аж фильтры закалебался настраивать...

Цитата  

А зачем лицензию? Ты б еще лицензию WinXP взял...


Есть. Есть лицензия Вин95 даже английская =)))

А я щас на ладер вернулся, WC3TFT. ТОка пинг жопорезный бесит...

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Drags-kun
02 Декабрь 2006 21:04  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Я уже давно ничего не играл, желания как-то нету...но вот во что бы сейчас не отказался поиграть - это Max Payne 2...настольгия.

Поигрываю реденько в CS 1.6 на нашем местном серваке, так для отдыха...

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Sharwin
05 Декабрь 2006 23:04  
Сообщ. #56  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: Балаково

Кавайность: 0

2 Кэр

Ну да,Г3 щас в пятой точки,всё это из-за кривости пираний,но и без этого он берёт Об за ницензурное место.Тысяча квестов Облы по сравнению с геймплеем Г3 явно в пролёте.
Offline PMICQ
 
M  Кэр
05 Декабрь 2006 23:42  
Сообщ. #57  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

Нууу... к сожалени мое мнение обратно противоположное, но поскольку мое воспитание не позволяет мне делать такие безапеляционные выводы я промолчу. Так, для размышления (если знаете как это делается) рейтинг Г на АГ 79% и84% а Обливиона 79% и 88%. Да и к тому же хорошую игрушку с буквы Г не назовут.

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  V@LTER
17 Декабрь 2006 14:45  
Сообщ. #58  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Игр сейчас чтот маловато хороших, нэ?..

Взял вот NFS : Carbon погонять - хватило на два вечера. Рассчитывал на большее...Еслиб над ней еще малость поработали может что-нибудь получше вышло б.

Откопал накнец давно заброшенных пятых героев...Пока развлекаюсь ими)

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
M  s_s
23 Декабрь 2006 23:25  
Сообщ. #59  


Участник
Сообщений: 13
Город: Bolgrad

Кавайность: 0

u menya kompa netu, tak 4to siju na Dreamcast(i v inete toje s nee). igrayu v JetSetRadio, Quake3Arena, UnrealTounament, BorderDown, .....
a, i ewe v 4*4 Evolution po seti(online).

DreamCast Forever
Offline PMEmail
 
M  Shin-sempai
24 Декабрь 2006 20:04  
Сообщ. #60  
avatar

Участник
Сообщений: 1 167
Город: Cмоленск

Кавайность: 13

На днях Невервинтер начал проходить, Обливион понравиля, Guilty Gear с друзьями рублюсь кумарная штука.

--------------------------------------------------------------------------------
Хорошие люди умирают быстро, по этому лучше стать плохим.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll