Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Желающим стать модератором или иным способом помогать нашему ресурсу, Наша любимая администрация 
M  Leonhart-sama
19 Июль 2010 18:06  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Конечно же лучшая награда для нас это ваши работы на нашем сайте, но кроме сайта у нас так же есть и форум где вы все общаетесь. Как сайт, так и форум требует постоянного за ним наблюдения: его техническое обслуживание, наблюдение за порядком, помощь другим участникам форума и конечно же оплата хостинга прочей ерунды. Занимается же всем этим, так называемая, Администрация и все в администрации когда то были такими же посетителями как и вы, и в этой теме объясню чем каждый занимается администрации и какие существуют требования для включения в ряды администрации.

И так, теперь я оглашу правила "игры":
Модератор - лицо или группа лиц отвечающих за вверенный им раздел, куда входит слежение за порядком на вверенной территории, активная помощь участникам их раздела, а также продвижение раздела. Критерии отбора: вы должны быть участником нашего ресурса не менее 6 месяцев, иметь не менее 200 сообщений, а также зарекомендовать себя перед администрацией как ответственного и активного участника форума (участвовать в проводимых конкурсах, высказывать свои предложения по улучшению ресурса, помогать другим участникам форума). Если вы считаете что готовы для такой работы, то вам необходимо написать ЛС любому из существующих администраторов, вопрос о вашей кандидатуре будет поднят перед остальной часть администрации и решен путем голосования.
Супер-модератор - очень редкий зверь в наших краях, как правило выдается либо людям которые очень давно обитают на форуме, знают его вдоль и поперек,а так же рассудительны и ответственны, принимающие участие в продвижении и улучшении нашего ресурса. Также в супер-модераторы может попасть человек, который вполне возможно может быть назначен на пост администратора или наоборот отказался от звания администратора, по тем или иным причинам.
Администратор - предлагается и выбирается текущими администраторами ресурса, как правило выбирается из существующих членов администрации. Чаще всего назначение кого то администратором связано с тем, что кто то из администраторов хочет отойти от дел или уже отошел.

А теперь разберемся кто чем занят и какие вакансии свободны:
Новости , Форум - модерируются администраторами и супер-модераторами(если таковые имеются), никаких помощников на данный момент здесь не нужно.
Аниме - данный раздел курирует Angel.
Манга - хоть модератор и не указан, но по сути также под крылом Angel'a, но думаю если среди вас есть матерый знаток манги, от помощи он не откажется.
Хентай - здесь правит его хентайное величество JFresh .
Восток - модерируется Elain, но от помощников думаю не откажется.
Кулинария - если вы любите готовить восточную кухню или просто знаток, мы будем вам очень рады.
Рисование , Обои - под наблюдением Elain , но от помощников не откажется.
Литература - бедный и беспризорный раздел, отдастся в добрые руки.
Музыка - модерируется KOURAI .
Игры - модерируется Overman .
Железо и Софт , КПК, смартфоны и прочие малявки - данные разделы находятся под моим присмотром, то бишь Legion Leonhart .
Таверна - находится под прикрытием troft
Наша Жизнь - поддерживается сладкой парочкой Mireille , Apollo .
Прекрасное - под заботой SyntaT .

Также на данный момент имеются и такие должности:
Казначеи - не смотря на то, что наш проект не имеет никаких финансовых целей, платить за его обслуживание все равно приходится и на данный момент все финансовые затраты лежат на мне, то бишь Legion Leonhart , но есть и "резервный банк" в лице troft . Но опять же таки, если у вас есть желание финансово поддержать наш проект, мы будем очень благодарны Smilie
Технический администратор - техническое обслуживание серверов, программирование, дизайн и прочие технические стороны связаны со мной ( Legion Leonhart ), но если вы художник или дизайнер, я всегда буду рад вашей помощи Smilie
Новостник - главным новостником снабжающий нас анонсами в мире аниме и манги является Angel .

PS По ходу каких-либо кадровых изменений, данное сообщение будет редактироваться.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll