Здравствуйте Гость!
Если вас в лоб лягнула лошадь, не дергайтесь. Посидите в тенечке и переждите.
Техасская народная мудрость
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Забавные школьные моменты. 
W  lexialinag-kun
03 Октябрь 2006 22:51  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 177
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 0

да, великая и ужасная Лекс вернулась....
вспомнила, что есть один хороший форум и пришла в гости...
а что?
прошу просчения у администраторов, просто соскучилась, вот enthralled.gif

милый тигра на авике, нэ? >_<
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
15 Февраль 2007 11:05  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Мне тут история нецензурная вспомнилась...
Сидим мы в классе на перемене перед уроком географии.
Никич (он же нарыч) два дня назад не сдал работу по русскому и соответственно получил 2. Тут какая то дэфка кричит смотря в окно о Наталья Михайловна идёт, а дело в том что у нас русалку и химиню зовут одинаково... Ну нарыч и кричит: "О мне надо работу сдать!!!", но тут Колян посмотрел в окно и сказал что идёт химиня, а не русалка. Нарыч обозлённый выкрикнул: "Да нахер она нужна!!!", но только потом понял что в кабинете учитель, которая всё слышала и покачав головой сказала "Я её скажу про твоё отношение"... :D
Не знаю сказала она или нет, но после этого случая у нарыча не было ни одной положительной оценки по химии.... :D

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  ~Amaya~
20 Февраль 2007 14:26  
Сообщ. #18  


Участник
Сообщений: 124
Город: Великий Новгород

Кавайность: 7

У нас много школьных моментов...было..))особенно очень ржачные "выписки из сочинений" ..
Припоминаю пока 1
1) Она была умна, как нидзя.
:lol: Еще многа мОментов было...Вот вспомню обязательно напишу...Школа - это реальная жесть...ух..

Когда-нибудь...Начнется война, с которой никто не вернется...
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
20 Февраль 2007 17:27  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Наш клас просто словами не описать. Самые веселые уроки Русский и Литература Мы на них что хотимо то и вытворяем в прямом смысле. У нас даже ключ есть мы приходим в кабинет раньше учителя. Прямо на уроке бегаем по партам, выливаем воду из мельного ведра в горшки с цветами, рисуем мелками на полу все не перчислить. Вчера на уроке разобрали раздвижную доску и выбросили в окно!! и целый урок сидели слушали музыку с сотовых потом когда мы пластинки старые из окна запускали или когда у учительского стола оторвали ножку!

Словами не описать,все не расказть

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
20 Февраль 2007 17:55  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Забыл самое главное мы каждый урок ОРЕМ во все горло песни и выбрасываем в окно цветы. А однажды мы из плевматики попали в ментовскую машину Тогда у нас были первые проблемы. А я внатре испугалься когда менты в клас пришли!!! :D

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Katoteshi-chan
17 Март 2007 0:40  
Сообщ. #21  


Участник
Сообщений: 9
Город: Минас-Тирит

Кавайность: 3

Одна забавная история преключилась у нас вовремя контрольной по геагрфии.Участвовали в ней Учительница(У),Колян(К),Макс(М).Коля, как обычно, не был готов и как обычно принялся в тихушку списывать с учебника, положа его себе на колени.Училка прохаживаясь по классу замечает сей непростительный поступок, Колян же обозревая в этот момент класс замечает пристальный взгляд учителя и рефлекторно прячет учебник между ног, после чего происходит весьма занятный диалог;
(У):Коль..а что у тебя там между ног?!
(К):Вам сказать?(улыбаясь)
(У):Да лудше показать!
(Коля замялся)
(М):Мож нам выйти,а вы тут как нибудь сами?
Не знаю как сейчас, но тогда мы чуть животы не надорвали...

=>CRUSADER<=
_______________
РАБОТАЙ, ВОСХИЩЯЙ, НАСЛАЖДЯЙСЯ.
Offline PMEmail
 
M  Katoteshi-chan
20 Март 2007 12:43  
Сообщ. #22  


Участник
Сообщений: 9
Город: Минас-Тирит

Кавайность: 3

Был у нас опрос по химии, вызывали к доске. Ну я ответил, быстрым шагом иду на место запинаюсь об стол учителя и улетаю в проход между рядами....

=>CRUSADER<=
_______________
РАБОТАЙ, ВОСХИЩЯЙ, НАСЛАЖДЯЙСЯ.
Offline PMEmail
 
W  Rukimika-sempai
   20 Март 2007 14:25  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Цитата (SANCHESS\ @ Вторник, 20 Февраль 2007, 17:27)


Наш клас просто словами не описать. Самые веселые уроки Русский и Литература Мы на них что хотимо то и вытворяем в прямом смысле. У нас даже ключ есть мы приходим в кабинет раньше учителя. Прямо на уроке бегаем по партам, выливаем воду из мельного ведра в горшки с цветами, рисуем мелками на полу все не перчислить. Вчера на уроке разобрали раздвижную доску и выбросили в окно!! и целый урок сидели слушали музыку с сотовых потом когда мы пластинки старые из окна запускали или когда у учительского стола оторвали ножку!


Теперь многое становится ясно..... :tameiki:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
20 Март 2007 16:06  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

А что конкретно понятоного ?

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SILENT
20 Март 2007 18:17  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

Меня как-то раз спецом закрыли в школьной раздевалке (собаки), я там минут 40 просидел (бедный я... бедный)... а потом вызвали к завучу и отругали за хулиганство :( , раздевалка то не мужской была ;)

А ещё, один мой старый приятель пришёл (первый раз в жизни) на школьную дискотеку. Ну усё нормально было сначала, девочка одна какая то приятная пригласила потанцевать, сам он стеснялся. А после дискотеки к нему подваливает один здоровяк по кличке Колюха (урод такой блин, страшный, на бокс 4 года ходил, всех доставал, ща в тюрьме сидит на сколько я знаю, засранец... царствие ему небесное), ну и начал привычными жестами объяснять, что приятель мой "не прав" в чём то. Ни разу не помню, чтоб тот кого-то ударил в своей жизни, так как человек он добрый и скромный...
Ну вобщем в этой ситуации (не знаю, от страха что ли... :D ) он так удачно ударил этого писюлькастого злыдня Колю, что сломал на правой руке два пальца (2 недели в Сегу не мог играть нормально :D), а ентому обкумарку свернул на*уй челюсть... ХА-ХА!!
Может с моих уст это и не очень забавно, но это выглядело как в фильме "Назад в будущее" (в сцене где тихий Джорж Макфлай вырубает с охреневшего размаха Бифа Таннена, местного авторитета, защищая честь девушки). Даже красиво было смотреть :lol: , правда правда.
Больше мой друг на дискотеки не приходил, а тот ублюдок еще долго мстил за обиду. Говныш.
Мож сказать - классическая история на все времена... хи-хи :) Как он ему чердак то не снёс этим ударом, я поражаюсь? :D прям как в кино.

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Tenchi
21 Март 2007 3:13  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 55
Город: Мытищи

Кавайность: 1

Цитата (Сакура\ @ Вторник, 12 Сентябрь 2006, 6:22)


Думаю у каждого они были.


и до сих пор есть=)
недавно сижу на уроке истории. Препод диктовал что-то , мы записывали. Он и диктует: "цифра один, США..." написали. "Цифра два, Россия..." написали. "Цифра три, Япония..." и понимаю что после слова "Япония" рука на автомате нарисовала смайл =^_^=

It's the saddest thing when angels fly away... © Cold
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   29 Март 2007 23:43  
Сообщ. #27  

Unregistered






до сих пор смяшно с того момента
ещё на подкурсах (я туда не поступил) был препод по математыке ,так вот Он всё время хавал мел (это надо видеть ) ,часто распахивал окно и Кричал "о Боже ,Заберите меня птички от этих придурков"
Капустин у няго фамилия ,про него даже песня есть )

а ешо смешно было когда в школе завуч ( Зоя мЫхаловна ) ,она свиду как колобок 1,6 м в высоту и 1,5 в ширину ,так вот в классе вымот был пол ,и она на него наступает и Садится почти на Шпагат !!!!
3 минуты Кряхтела ,её пыталися поднять ,вообщем в финале класс ржал весь ещё урока 3 )
Зато Зоюшка вымещала гнев на нас !!!! :wanwan:

Самое любимое знанятие вшколе было играть в так называемый Рекби мячеком для баскетбола ,толька отрезаный на половину и сшитый как в рекби мячики ,так вот выйдем мы на траву и давай устраивать матчи!
правда моему однокласснику раз руку поломали !

но самое атасное ето было Пить Спритное в школьной столовой в 22-00 ночи ,когда школа закрывалося ,тудаприходил сторож и он нас впускал в столовую и тама мы тусили ) :kyodo:
правда недолго ,он ушёл с работы через 3 месяца :sikusiku:

ну ладно пофол я спать
 
W  Sango-san
30 Март 2007 0:01  
Сообщ. #28  
avatar
Õ
Участник
Сообщений: 690
Город:

Кавайность: 15

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 23:43)


но самое атасное ето было Пить Спритное в школьной столовой в 22-00 ночи ,когда школа закрывалося ,тудаприходил сторож и он нас впускал в столовую и тама мы тусили )



идея понравилась :lol: надо будет как нить попробовать ;) правда до школы ехать надо час :(

Закончила армию!!
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
01 Апрель 2007 3:21  
Сообщ. #29  

Unregistered






Цитата (Sango\ @ Пятница, 30 Март 2007, 0:01)


правда до школы ехать надо час


ВЕЗЁТ !!! я бы лучше на автопилоте до дому бы доежал ,
а у меня школа была в 100 МЕТРАХ !!!!! ужосс
я целый день слышал школьные звонки у себя дома !!!

Цитата (Sango\ @ Пятница, 30 Март 2007, 0:01)


надо будет как нить попробовать


только нада сторожу бедт немного налить ) ,иначе когда он трезвый ,он ведёт себя как сторож !
а когда поддатый ему на всё побарабану !

до сих пор помню как после школы с одноклассниками до Михея домой поехали сприт разбавленный хлебать ,,ужралися и давай из дезодаранта устраивать факельное шоу ,я умудрился Мишане на пол вылить 2 литра спирту разбавленного ,во я тогда побегал от няго ,по горбушке раз 5 прилетел тапок ,мне смешно ,он злится ( от потери напитка ,и от Вонизмы ковра ) ! :kyahaha:
 
W  Интегра Хе-chan
08 Апрель 2007 10:11  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 10
Город: Москва

Кавайность: 0

Хоть я всё ещё учусь в школе, но могу рассказать о нескольких интересных моментов (Не судите строго! ;) )
1) Когда один мой однокласник читал наизусть стихотворение, надо было сказать " Всё слилось в один узор", а он от волнения сказал " Всё спилось в один узор"! Незнаю, интересно ли это читать, но если бы вы это увидели, вы бы сильно "Ржали"!
2) На одном уроке мы проходили тему про реки. Когда один ученик читал вслух, он прочёл не "Мисисипи" , а "мисиписи" или "мисисиси"... Извините за такие слова, но это правда. Кстати, это он читал перед заучем, который вёл урок!)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll