Здравствуйте Гость!
Лидер – это попросту водитель автобуса, чьи пассажиры покинут его, если он не повезет их в нужном для них направлении.
Герберт Саймон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<891011 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Алкоголь и анимешники, Кто, где, скольки и что пьет? 
M  troft
01 Июнь 2007 12:13  
Сообщ. #136  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

каждому человеку свойственно употреблять алкоголь.Выпить любят все

Боже мой, откуда такие бредовые идеи. С чего это вдруг выпивать свойственно человеку, не говоря уже о том, что все любят. Я например нелюблю, и вообще непереношу запаха алкоголя.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Moonlight Stranger
01 Июнь 2007 12:59  
Сообщ. #137  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

Ага. Вот мне тоже всегда было интересно, почему некоторые люди так любят выпить? Почему людей к этому так тянет? Почему по каждому поводу необходимо утсраивать пьянку? Почему бы вместо сидения в душной комнате и распития водки, просто не погулять по городу, например? Чем это хуже? Почему некоторые так ждут, прямо живут тем моментом, когда они, наконец, закончат рабочий день и доберуцца до заветной бутылки? :) Нет, я употребляю алкоголь, иногда. Но какой-то особой тяги к нему не испытываю.

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
01 Июнь 2007 19:44  
Сообщ. #138  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Короче инструкция берешь бутылку пива. И идешь с счистливым лицом гулять по городу!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   01 Июнь 2007 21:05  
Сообщ. #139  

Unregistered






бедная бутылка от грушового )) как я её сегодня пытался об дерево открыть)
тута крышку вбацали из дюраль-алюминия нафик !

что то хочеца пивасика)
 
M  Varvar-sempai
   02 Июнь 2007 8:42  
Сообщ. #140  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

Короче инструкция берешь бутылку пива. И идешь с счистливым лицом гулять по городу!!


Неверная инструкция, ты забыл что наша Любимая родная Гос Дума приняла закон заперешающий распитие на улице алкогольных веществ. штраф сколько не помню, мне его платить всеравно не грозит=))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   02 Июнь 2007 10:41  
Сообщ. #141  

Unregistered






Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 08:42)


Неверная инструкция, ты забыл что наша Любимая родная Гос Дума приняла закон заперешающий распитие на улице алкогольных веществ.


чего?? ето что по всей россии?? а как же я буду морс пить?
 
M  Varvar-sempai
02 Июнь 2007 11:19  
Сообщ. #142  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Fu11m3ta1 Нет, блин, Вся гос Дума собралась и решила а давайте-ка мы Москвичам Подлянку какую-нибудь сделаем.А давай-те без давай-те и а просто Сделаем им подлянку.Ну посовешались и пришли к выводу Любят больно москвичи Пиво на улице пить после Легкого(по себе судят)трудового дня ну и думают Запретим Пиво пить в в общественыз местах,но тот у кого голова посветлей подумав сказал что тогда пить Москвичи Будут Покрепче что нибудь.Ну послушав мудрого Старца решили запретить москвичам пить алкоголь вообще, ну а если Серьезно. то да по всей стране запретили, но тут есть множество НО, Милиция не скоро приступит к исполнению закона, да и штраф не такой и большой, вроде 100 рублей. так что... ил ипейте Алкоголь В пакетах как В америке вроде тоже вариант ;)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Makashima
02 Июнь 2007 16:29  
Сообщ. #143  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Цитата (VARx2\)


ты забыл что наша Любимая родная Гос Дума приняла закон заперешающий распитие на улице алкогольных веществ


На самом деле, этот закон не вступил в законную силу, так как нужно еще утверждение Совета Федерации, и подпись Президента, в данном законе увеличился перечень запретных территорий и размер штрафа, это федеральный закон и соответственно он буден распространятся на всей территориии РФ, я незнаю как в других регионах, но у нас все равно, пили и пьют где хотят, но у больницы или возле дет.сада я бы не стал.......

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   02 Июнь 2007 16:37  
Сообщ. #144  

Unregistered






уря ,, значит я могу идити по улице и попивать Морс!!!!
хоть это радует !
 
M  Varvar-sempai
03 Июнь 2007 1:10  
Сообщ. #145  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (Makashima\ @  Вчера в 17:29 )

На самом деле, этот закон не вступил в законную силу, так как нужно еще утверждение Совета Федерации, и подпись Президента,


ну в нашем государстве это является формальностью, как никак пропрезидентская дума приняла явно популистский закон, Регионов он Будет касчаться всех и всех людей распивающих алкоголньные напитки, и не касаться лишь тех кто не пьет алкоголь(ну как бы люди типа меня). Кстати Это не мешает Милиции Снимать штрафы взарание определнные(мастер йода рулит.=))
to Fu11m3ta1. насколько я зна,ю морс и кифир(ну и н-ное кол-во спиртных напитков) не попали под действие закона, так что сможешь гулять и после принятия закона :) :) :)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
03 Июнь 2007 11:33  
Сообщ. #146  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Неверная инструкция, ты забыл что наша Любимая родная Гос Дума приняла закон заперешающий распитие на улице алкогольных веществ.


Мен запомни мы в росси живем всем срать на законы ))))) :D Я понимаю в Японии если есть закон за ним следят а у нас всем пофиг! :D

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Moonlight Stranger
04 Июнь 2007 9:49  
Сообщ. #147  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

Цитата (VARx2\ @ Суббота, 02 Июнь 2007, 11:19)


ил ипейте Алкоголь В пакетах как В америке вроде тоже вариант

Ага. Канешш. Только не забывай, что в Америке, если копы захотят заглянуть в твой пакетик, ты можешь смело послать их, куда подальше, и не открывать пакетик без ордера и дюжины адвокатов. :) А у нас с этим особо церемониться не будут - двинут в рыло и конфискуют. :) (Или отведут в отделение, типа для выяснения личности и уж там-то тебя заставят признаться во всех тяжких, в том чилсе, в распитии спиртных напитков под видом молока... Да еще и пару убийств повесят, до кучи :D )
А, вообще, я против того, чтобы на улицах пили. Лично мне неприятно, когда ето быдло сидит в транспорте, раскинув ноги на соседей, и жрет пиво... Зачем так себя распускать? Неужели так трудно вести себя прилично? Ну, хотя бы, ради спортивного интереса, типа испытать себя? :) (это было мое мнение)

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
04 Июнь 2007 13:17  
Сообщ. #148  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

Лично мне неприятно, когда ето быдло сидит в транспорте, раскинув ноги на соседей, и жрет пиво... Зачем так себя распускать? Неужели так трудно вести себя прилично? Ну, хотя бы, ради спортивного интереса, типа испытать себя? (это было мое мнение)



+1. Я тебя поддержу мне тоже "это"неприятно созерцать.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   08 Июнь 2007 21:34  
Сообщ. #149  

Unregistered






понял одно-в пекло смо атасно не пиво а Грушёвый ( тётя груша и тогдалее)
 
M  Nadanoshi-dono
10 Июнь 2007 8:48  
Сообщ. #150  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Какая тетя груша. Ты про что вобще??

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<891011 Reply to this topicStart new topicStart Poll