Здравствуйте Гость!
Указую господам сенаторам речь в присутствии держать не по писанному, а только своими словами, дабы дурь каждого всякому видна стала.
Петр I
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Yaoi, лицом ДО 13 нызя! 
  <~Tok~>
16 Сентябрь 2004 11:13  
Сообщ. #1  


Участник
Сообщений: 29
Город:

Кавайность: 0

Глава 1.

Ба-амс!
Черный дневник с мордой Завулона, спланировал на голову красноволосого парня.
- АЙ!!! - Взвыл Кристиан и сердито посмотрел на хищный оскал Ольги. Ещё та вредина, похуже всех Завулонов! Кристиан схавитлся за свой, где лыбился Городецкий. Легкий шлепок по затылку Ольги... Усмешка Ароналда...
- Больше так не делай, а то все пятерки сбегут... - Прошипел он. Ольга задрав носик убежала. Ар приземлился на краешек стола:
- Что ты ей сделал?
- Н-у-у... - Крис опустил вниз глазки, что бы придумать оправдание... - Проткнул ручкой её ластик.
Ар захохотал и насмешливо сказал:
- А ну подними вверх свои врущие глазки и скажи правду... - Он приподнял подбородок Криса. Его спас звонок... Назад сел Ар, рядом с Крисом образовалось пустое место... Вошла классная. Симпотичная блондинка в черной мини юбке, красной кофточке и черных сапогах на каблучке. За ней вошел парень. С зелеными волосами...
У обоих (Ара и Криса) закружилась голова. Помутнел взгляд и сердце забилось быстрее. Оба ощутили глубокое желание нежно обънять за талию пацана, или... Или поцеловать в его ниточку губ... Ощутить под ладоньями тепло... До их ушей еле-еле долетал говор классной, которая узнавала кто дежурный. Звуки слишком резко ворвались в их разум:
- В нашем классе новенький. Неоризон. Садись рядом с Крисом.- Классная уселась на стул, проводить историю.
Кристиан томно скочил голубые глазки на новенького. Прямой влюбленный взгляд Ара. Нео посмотрел на Криса, который отвел хитрые глазки. Перевел взгляд на влюбленного Ара, тот тоже уткнулся в тетрадь...
"Приве-е-ет. Меня зовут Крис. Я буду называть тебя Нео, ладно? В школе ужасно скучно. А тебе?" - Последовала записка Криса. Нео нацарапал ответ:
"Ладно".
"Пойдем домой вместе?"
"Нет."
Крис нахмурился. Ему ломали мост! Голубой мост... Крис скомкал листик и убрал в рюкзак.

Глава 2.
Ароналд стоял возле окна. Крис зацепил его плечом... Боже, как приятно...
- Оставь Нео в покое, он мой...
- Нет.
Крис умудрялся смотреть на выского баскетболиста свверху-вниз... Толкнул Ара. Тот упал на парту...
- Малыш... Ты что?!
- Я тебе не малыш... - Крис сжал кулак.
Ар молча побросал учебники в рюкзак и выбросил его в окно, последовал мяч и он сам... Спрыгнул с первого этажа и направился домой.
Ливанул дождь...
Прилипли джинсы и майка, с волос стекала вода. Слезы смешались с дождем на его лице... Холодно... Он пошевелил лопатками... Холодно... Снял майку... Холодно... И в душе такой же ледянной рай...
Вспомнил.
Они с Кристианом шли домой, под таким же дождем... Ар шел без майки... Внезапно на него наскочил Крис и прижал к стене... Прижал руки Ара к стене...
Лицо Криса приближалось... Мокрая щека пацана зацепила его щеку. Последовали мокрые губы в неумелом поцелуи... Ощутил мокрые руки на шее своей, сам обнял Криса за талию...
Крис потом рыдал, он ведь голубой! Какой стыд...
- Малыш!!! - Прошептал он и направился домой...

Глава 3.
Крист стоял, прижавшись лбом к холодному, равнодушному стеклу...
За окном бушевала мокрая стихия...
А в душе кавайного Криса, тоже самое. Смятение, правильно ли ОН поступил?
Но вот он, Нео... Блин!!! Какой ОН симпотичный...
В правой руке. Крис сжимал свой телефон "Сони...". Нажал на кнопочку "3"... Постепенно, сработал "Быстрый Вызов" и домашний телефон Ара...
Гудок......
Ну же! ОТВЕТЬ!!!
Гудок......
Блин, парщивец! Подними трубку...
- Да?... - Прозвучал в трубке глухой и родной голос Ара... Внутри, глубине души Криса все сжалось... Ах, мой милый Ар... Крис решил промолчать.
- Алло?! Ну же! Отвечайте!!!...
Видно нервы Ара не выдержали и он бросил трубку. О, да... Ар, Ар, Ар... Нет бы сказать что нибудь остроумное? Но я все равно тебя люблю...
Крис начертил на чуть запотевшем стекле сердце, а внутри него "Ар"... Быстро стер. Так, кого же он любит? Ара или Нео?!

Глава 4.
Ар в задумчивости положил трубку. Терзали мысли и прервал их звонок в дверь...
Кто-то настойчиво жал на пупочку, а он мокрый... Наспех вытер полотенцем лицо и пошел открывать дверь... Ар распахнул двери и увидел паренька. Промокшего, на голову ниже баскетболиста... Светлые, чуть рыжеватые, волосы, зеленые глаза... Ару он напомнил лисенка. Такого симпотичного промокшего лисенка.
- Э-э-э... Прости... Ошибся... - Промямлил он и уже собирался скатится с лестницы.
- Хей! Ты куда под дождем? Заходи... - Нарочито безразличным тоном сказал Ар и втащил лисенка в квартиру. Лисенок снял кроссовки, и засунув руки в мокрые карманы спортивных брюк.
- Тебя как зовут? - Чуть наклонив голову набок, спросил он.
- Ароналд... А тебя? - Ар взял лисенка за руку и повел на кухню.
- Лисрен. - Коротко ответил парень. Ар чуть не споткнулся на ровном месте. Его губы растянулись в полуулыбке.
- ты мне напоминаешь лисенка, я тебя так и буду называть...
Лисенок дернул плечом и покраснел.
- Ну а твое имя как сократить?
- Ар, просто Ар... Лисенок...
Ар потерял над собою контроль. Толкнув локтем чашку, подался вперед и схватив Лисенка за плечи, притянул к себе... Лисенок пытался вырватся. Пытался убежать... Но хватка Ара, крепкая... Лисенок попытался отпрянуть, когда Ар впился губами в его губы... Лисенок судорожно соображал... Пытался убрать руки Ара, которые лезли ему под майку...
Ар легонько укусил Лисенка за ухо... Телефонный звонок... Ар отпустил паренька. Тот пулей вылетел из квартиры... Сбежал... Арональд облизнул губы...

Глава 5.
Уже темно... Холодно... Фонари освещали пугающие тропинки... В домах зажглись окна... А Кристиану не хотелось уходить. Он гулял по этажам школы, скрываясь от вахтерши. Вспоминал Ара... Ар, Ар, Ар...
Уже где-то в сотый раз проходит третий этаж. Крис вздрогнул... Тихий-тихий девичьий смех... Кристиан прищурил глаза и бросил взгляд на подоконник. Свет фонаря освещал двух девочек. Которые слились в стрстном поцелуе. Одну он знал. Это Ольга... ИХ ОТЛИЧНИЦА!!! А вторая... Нет, вторую он не знал.
Крис тряхнул копной волос. Ольга лесбиянка?! Не-а! Не может быть!!!
Крис вышел из школы, думая о Нео с Аром. Кого выбрать?!
Переходил дорогу...
Не видел ярких фар...
Не слышал криков и гудков...
Затем уже глухой удар. В каждую клеточку тела впились иголочки. В голове зашумело. Застучала кровь в висках. Внезапно, мир померк, юудто его накрыли медным тазом...

Глава 6.
- Да?
- Ароналд, я правильно говорю ваше имя? Здравствуйте. Это из больницы... - Прощебетал женский голос.
- Что случилось?
- Кристиан, кем вам он приходится? - Вопросом на вопрос, прощебетала женщина. Ар почувствовал неладное и тихо-тихо ответил:
- Любовником и близким другом.
- А-а-а-а... Голубые? - Захихикала женщина и сразу стала серьезной. - Кристиан попал под машину. Его брат приехать не может, он в Сант-Петебурге. Если он вам дорог, приезжайте.
- Адрес! - Рявкнул Ар. Женщина прожиктовала адрес. Когда Крис положил трубку, сжал кулак и врезал его в стену. Боль он не чувствовал... Быстро переоделся и закинув на плечи черный рюкзак. Вышел из дома...
"Я приеду. Приеду, малыш. Обещаю..." - Подумал он, останавливая такси. На удивление, пробок не было...
Ар кинул сотню водителю и бегом направился к администрации. Там сидела красивая черноволосая армяночка. Она подняла голову и обдав Ара запахом мятной жвачки, спросила:
- Тебе к кому?
- Кристиан, он где?
Армянка указала ручкой направо, проккоментировав свои действия фразой: "15". Ар постучал в белую дверь. Он волновался... Теребил шнурок капюшона...
- Да? Вы к Кристиану? - Спросил вышедший доктор.
Ар отпихнул его и в два прыжка достиг белой кровати, где, среди белых простыней лежал юноша с красными волосами. Прикрились глаза... Ровно поднимлась грудь... В вену левой руки, вонзилась иголка от капельницы... Ар протянул руку и провел тыльной стороной руки по сухой, бледной коже Криса. Какой-же он теплый... Как... Маленький котенок...
- Бедный... Как тебе досталось, малыш... - Прошептал он, продолжая поглаживать щеку Кристиана. Послышался голос доктора:
- Он в коме. В тяжелой коме.
Ар замер, замерла и рука... Из левого глаза покатилась слеза. Холодная и соленая... Прокатилась по щеке, оставляя мокрый след, с подбородка, упала на плечо Криса... Больно, одиноко и холодно... Ар медленно повернул голову:
- Он не умрет?! СЛЫШИТЕ?!! Я не ХОЧУ что бы ОН умирал... - Заорал Ар, хватая докторая за воротник. Пытался потрясти. Однако доктор ласково его оттолкнул от себя. Встряхнул и посмотрел прямо в серые глаза Ара.
- Нет. Он. Не. Умрет... Ему надо выйти из комы... Ты можешь ему в этом помочь. Просто говори ему обо всем... Может он улышит твой голос и захочет к нему потянутся...
Ар кивнул и пододвинув стул, уселся возле кровати на котором лежал Крис. Затем посмотрел на доктора... Тот словно поняв его по одним глазам, ушел... Ар перевел глаза на Криса. зазвонил мобильник "Моя попытка номер пять". Незнакомый номер...
- Я вас слушаю. - Ровным голосом сказал Ар. Услышав голос Лисенка, он вздрогнул.
- Ар... Мне так плохо... Приезжай... Пожалуйста... - Прошептал рыжик. Ар крикнул в трубку:
- Адрес!!!
Лисенок продиктовал адрес и выключил трубку...

Глава 7.
Ар отрешенно смотрел на трубку, то на Криса и поцеловал того в нос, прошептал:
- Малыш. Я вернусь... Обещаю...
Встретив в коридоре доктора и сказав тому правду, направился в сторону улицы. В подворотне, он заметил Лисенка, который дрожа сидел. По лицу Лисенка текли слези...
- Лисенок... Что с тобой? Что ты делаешь тут ночью?
- Ар... - Лисенок всхлипнул и обнял Ара. - Однокласники узнали, что я гей и мой опекун, он... Он выгнал меня из дома...
Ар обнял мальчика и прижал к себе. Бедненький... Тело Лиса сотрясалось от рыданий.
- Ты будешь жить у меня. Мои родители работают в Нью-Йорке. Я живу один... - Резко сказал Ар и поднял Лисенка. Тот шмыгнул носом и вытер слезы...

Месть - это блюдо которое лучше подавать холодным
Offline PM
 
M  Рази-sama
21 Сентябрь 2004 15:21  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

мда... не когда не думал о проблемах голубых в таком ракурсе... оказывается они же тоже люди!

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
  <~Tok~>
26 Сентябрь 2004 11:30  
Сообщ. #3  


Участник
Сообщений: 29
Город:

Кавайность: 0

Цитата  

мда... не когда не думал о проблемах голубых в таком ракурсе... оказывается они же тоже люди!


Прыдставь себе...

Месть - это блюдо которое лучше подавать холодным
Offline PM
 
M  Apollo
26 Сентябрь 2004 12:00  
Сообщ. #4  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Хорошо написанно... легко читаеться...
Пожалуй про все остальное я промолчу.

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
  <~Tok~>
27 Сентябрь 2004 10:40  
Сообщ. #5  


Участник
Сообщений: 29
Город:

Кавайность: 0

Цитата  

Хорошо написанно... легко читаеться...  
Пожалуй про все остальное я промолчу.


А вот молчать не надо. Люблю когда высказывают все.

Месть - это блюдо которое лучше подавать холодным
Offline PM
 
M  Apollo
27 Сентябрь 2004 11:28  
Сообщ. #6  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

Зато я в последнее время не люблю говорить все что думаю...
Потому что мне кажеться, это частенько обижает людей или они мя не правильно понимают...
А может быть это я не достаточно ясно излагаю свои мысли. Неважно...
Вобщем если я че нить надумаю я обязательно отпишусь:)

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
  Nemo
27 Сентябрь 2004 19:40  
Сообщ. #7  
avatar

Участник
Сообщений: 1 303
Город: Москва

Кавайность: 4

:slayer: :slayer: :slayer:
нафик-нафик этих гомиков...

Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад... (с) Наутилус
user posted image
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  <~Tok~>
28 Сентябрь 2004 9:22  
Сообщ. #8  


Участник
Сообщений: 29
Город:

Кавайность: 0

Nemo, в каком-то смысле да... Но и нет...
Apollo, пасибо.

Месть - это блюдо которое лучше подавать холодным
Offline PM
 
W  Kitsune-dono
05 Октябрь 2004 11:22  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Немо, гмики рулят.
Ток, любопытно. Не читала раньше ничего подобного. Только некоторые предложения не законченые... в смысле может не хватать сказуемого и т.д. а в общем, прикольно. :good:
---
[b]Alucard: Совместил два твоих поста, идущих один за другим.

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Целлофановый енот
05 Октябрь 2004 12:52  
Сообщ. #10  


Участник
Сообщений: 1 471
Город:

Кавайность: 0

Эээ... а я не против меньшинств... пусть живут.. они ж не кого не мучают, правильно? =)
А вот по произведению.. блин.. не могу я такое читать.. нервоф не хватает... слишком тут серьёзно.. не для мя :drunk:

Неееаааа, клаберу, клаберская жисть... =)
Смерть.. экстази меньше жрать =)
Offline PMICQ
 
  <~Tok~>
11 Октябрь 2004 10:54  
Сообщ. #11  


Участник
Сообщений: 29
Город:

Кавайность: 0

Гы... Люди, вы подождите. Времени в обрез... Прода будет.

Месть - это блюдо которое лучше подавать холодным
Offline PM
 
W  Kitsune-dono
13 Октябрь 2004 16:30  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Уух. Давай!

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Gjurza
18 Октябрь 2004 10:14  
Сообщ. #13  


Участник
Сообщений: 30
Город:

Кавайность: 0

А когда будет продолжение?
Да к стати если они ни кого не трогают то пусть себе живут и радуются, они тоже люди и имеют право на счастье.

Путь самурая тяжел и в выборе оного он должен полагаться не только на свой меч и разум , но и слушать свое сердце...
Offline PMICQ
 
W  Kitsune-dono
24 Октябрь 2004 7:21  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Вот-вот! Какая разница! И не такие они и страшные,Немо. У меня есть среди знакомых пара яойных парней. Так сижу и радуюсь, что от них куревом или пивом не несёт и можно побеседовать очень приятно.

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Рази-sama
26 Октябрь 2004 11:17  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

А что от нас несет пивом и куревом? И мы не умеем приятно общаться ?! (это я про нормально мужиков) Тебе с нами не приятно общаться ?!
Вот значит как..... А я думал, мы друзья smile.gif)))

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll