Здравствуйте Гость!
Женщина способна увезти мужчину в ад лишь тогда, когда он уже обзавелся билетом до преисподней или по крайней мере начал высматривать в расписании подходящий маршрут.
Рекс Стаут
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
 
 > Точка- тире- точка(короче SOS ), полетел комп ... 
M  Naoto-kun
   14 Август 2008 17:39  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Ребята ... вообщем сижу я вечером и колупаюсь в аське ... и тут компьютер бац и перезагрузился ....
точнее не перезагрузился, а просто сам выключился
попытки его завести методом ковыряния руками в железках и нервному постукиванию по сисемнику ... ни к чему хорошему и плохому не привели ....
Вообщем когда я тыкаю по кнопочке "ВКЛ деревянный Компьютер " ... он не включается ... только вентиляторы немного дёрнутся и всё ... и стоят ....
на материнке горит жёлтая лампочка ... ( я так понимаю что напруга на материнке есть ) ....
Так вот ребята .. Подскажите что у меня могло поломаться ?
У меня подозрения на блок питания или на процессор ....
Пронюхивал весь системник на запах гари и прочие запахи к/з .... вроде пахнет как всегда ....
Кстати ... меня колбасит током когда я дотрагиваюсь 1 -й рукой до скелета системника ,а другой до трубы (хотя это наверное не имеет значения .. ибо меня всё время током так било ... ) .... :onion_92:


user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
16 Август 2008 22:38  
Сообщ. #2  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Попробуй вытащить шнур питания из системника, после этого минуту подожди или понажимай на кнопу включения компа. После этог78о втыкай шнур питания снова и пробуй включить, если не включится, то бишь даже вентиляторы не закрутятся, скорее всего сдох БП.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Naoto-kun
   22 Август 2008 1:17  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Leonhart-heika ты был прав ^^

Вообщем .... ничего страшного и не произошло .. всего то сдох " БП " ... :onion_107:



тему можна закрывать ...

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topic