Здравствуйте Гость!
Самое главное, что может сделать отец для своего ребенка, это быть хорошим мужем для его матери.
Я.Вишневский
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мастерская Кулибина, Нововведения и исправления на форуме 
Legion Leonhart
28 Ноябрь 2006 12:55  
Сообщ. #1  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

В данной теме будут описаны все нововведения и исправления введеные на форуме.
Предложения и обсуждения здесь не писать, для этого отдельные темы.


Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
02 Февраль 2007 10:32  
Сообщ. #46  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- Теперь после изменении Кавайности из какой либо темы и нажатии кнопки "Назад" вас будет отправлять не на первую страницу темы, а к последнему посту данной темы.
- Добавлены права на удаление Кавайностей супер-модерам.
- Пополнена колекция Стандартных желтых смайлов icon25.gif
- Добавлена новая категория смайлов Акума Кирон akuma_auau.gif
- Исправлены некоторые уязвимости в движке форума
- включено сжатие GZIP, что поидее должно уменьшить загружаемый трафик и увеличить скорость загрузки страниц

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  dfase-sempai
05 Февраль 2007 13:13  
Сообщ. #47  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Обновлены правила. Добавлены и убраны некоторые пункты.
вступают в силу с 7.02.07.

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Leonhart-sama
05 Февраль 2007 13:33  
Сообщ. #48  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- исправлен глюк что перед кодом смайла не всегда вставлялся пробел, из-за чего смайл не отображался :memo2:
- теперь если у вас отключены картинки, то вместо смайлов вы будите видеть код смайла, также как и в таблице смайлов в ответе
- при нажатии на баннер в шапке теперь будет открываться наш родной сайт www.animewallpapers.ru
- появилась возможность использования альтернативного/иного ника на форуме(если вы например ник хотите поменять). Если оставить поле Альтернативного Ника пустым, то будет показыватся ваш оригинальный ник, а если заполнить данное поле, то будет отображаться новый ник. В ближайшее время, когда я доделаю систему рангов в зависимости от колличества постов, к альтернативному нику будут добавляться суффиксы(-тян, -чан, -сан, -сэнсей и т.д).
Измение Альтернативного Ника находится -> Мой профиль - Редактировать профиль - Альтернативный Ник.
Максимальная длинна Альтернативного Ника 10 символов, это дабы вместе с суффиксами ники влазили в одну строчку.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
   06 Февраль 2007 9:49  
Сообщ. #49  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- Исправлен глюк с неработающей галочкой "Скрытность" при Быстром входе
- я долго это мучал, но таки сделал :dance: :
Введена система званий в зависимости от кооличества написаных пользователем сообщений. Звания представляют из себя именные суффиксы, которые подставляются после вашего ника (действует только на Альтернативные Ники), например: Вася-sempai :banban:
На данный момент существуют следующие звания:
Звание Количество сообщений
-chan от 0 до 99
-kun от 100 до 499
-san от 500 до 999
-sempai от 1000 до 1499
-sama от 1500 до 1999
-dono от 2000
Также все модераторы имеют звание -tono/-hime(в зависимости от пола), а администраторы и супер-модераторы -heika. Пример видите на мне :me:
Большое спасибо Toraneko за помощь в разбирательстве с именными суффиксами.
По всем понятиям и опредениям обращаться к Торе :kekeke: или ждать когда сделаю словарик :memo2:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
   07 Февраль 2007 15:52  
Сообщ. #50  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

И так, я начал работу над словариком :memo2:, первый раздел уже готов и касается как раз именных суффиксов можете оценить https://animewallpapers.su/forum/index.php?act=Help :niko:
- В словарике добавлен ещё один раздел "Основные определения в манге и амине" :dance:
Всем читать! :niko:

Это сообщение отредактировал Legion Leonhart - 07 Февраль 2007 17:08

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
08 Февраль 2007 13:40  
Сообщ. #51  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- кучка фиксов, которая вам наверняка мала интересна, касающаяся безопасности форума
- пережал всю графику форума(рисунки, кнопочки и т.д), что позволило довольно прилично уменьшить ее объем. Это должно положительно сказаться на скорости загрузки страниц и трафике :dance:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
09 Февраль 2007 22:24  
Сообщ. #52  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Небольшие внешние изменения на главной странице форума, для большей красоты и удобства.
Так же разбираю ща движок форума на запчасти, буду тюнинговать... хана движку :kekeke:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
12 Февраль 2007 14:36  
Сообщ. #53  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- Дабы заполнить пустоту в панели приветствия, добавил туда небольшой простенький календарик :niko: ну и текущее время добавил тоже.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
14 Февраль 2007 0:37  
Сообщ. #54  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- В связи с тем что вы таки стали использовать альтернативные ники и чтобы другие не путались кто есть кто, я сделал небольную модификацию, которая позволяет видеть оригинальный ник пользователя при наведении курсора на аватар. :unun:
Для примера можете навести на мой аватар, там вы должны увидеть - Legion Leonhart

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  dfase-sempai
15 Февраль 2007 14:57  
Сообщ. #55  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Изменены и дополнены правила. Рекомендую ознакомится, дабы не возникло вопросов.
Всутпают в силу с 17.02.07


ЗЫ: на форуме очень много происходит новвоведений. так что рекомендую заглядывать в правила

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
M  Leonhart-sama
20 Март 2007 21:42  
Сообщ. #56  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Вернули на место модеров, открыли закрытые темы в этом разделе, увеличил количество тем на страницу с 20 до 30, так есть "товарисчи", которые видят темы находящиеся только на первой странице и поэтому штопают дублирующиеся темы.

ЗЫ Люди, напомните мне, что я хотел на форуме сделать до того как мы в отпуск ушли, а то я все забыл уже :asease:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
21 Март 2007 22:59  
Сообщ. #57  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Зима кончилась, во всю разошлась весна, сугробу отступили и начала цвести сакура :ocha:
Исправил баг - у модеров в модерских опциях не показывалась функция "Удалить выбранные сообщения"

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
11 Апрель 2007 17:08  
Сообщ. #58  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

- Максимальная длинна подписи изменена с 5000 до 1000 символов. Поскольку это не действует на уже существующие подписи, просьба модеров самим попросить пользователей с длинными подписями изменить их.
- Исправлен баг с отображением русских букв в статусе активных пользователей

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
12 Апрель 2007 9:27  
Сообщ. #59  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Исправлен баг со спойлерами - теперь их можно штопать столько сколько угодно и спойлерить тексты любых размеров.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
20 Апрель 2007 12:12  
Сообщ. #60  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Изменены ограничения для присоединяемых к сообщениям файлов.
Группа - На сообщение - Общий
Админы - без ограничений - без ограничений (никто и не сомневался :kekeke: )
Сепер модеры - без ограничений - без ограничений
Модеры - без ограничений - без ограничений (будете злоупотреблять, попадете ко мне на ковер :kekeke: )
Пользователи - 500Кб - без ограничений (за злоупотребление будете получать предупреждения)

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll