Здравствуйте Гость!
"Страх беспощаден. Он показывает, что представляет собой тот или иной человек: не то, чего он хочет, а каков он есть на самом деле."
Фридрих Ницше
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<34567 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Самое первое Anime, Напиши о самом первом просмотреном Anime 
W  Няшка-kun
21 Сентябрь 2007 22:40  
avatar

Участник
Сообщений: 413
Город: Москва

Кавайность: 12

Цитата  

Почему-то надолго запомнилась музыка, которую играл торговец чудесами и песня, под которую росло бобовое дерево. Наверное в силу их необычности


Гы-ы-ы, помню-помню, я тож долго не могла её забыть, а когда услышала впервые вообще на ржач пропёрло. :chirol_iei:

user posted imageuser posted image Denis ^__^ user posted image
Offline PMEmailICQ
 
W  Sword Dancer
   25 Сентябрь 2007 17:26  
avatar

Участник
Сообщений: 47
Город: Кубань

Кавайность: нет

Первые аниме у мну было в 4 года и что раньше было я не помню
1Дикие лебеди
2Комодо
3Кто-то из родственников подарил на Новый год
4Это был мой любимый «мультик» смотрела раз шесть
5Оценила… ну, тогда я об этом не думала, сейчас 7/10
6Главная героиня (не помню имени, вроде Гретта)
7 Глав.героиня собирает крапиву и прядет в пещере
Или
1Полнометржка Сеилор Мун
2 Махо-сёдзе
3 Посмотрела в гостях
4 Даже свою любимую куклу назвала Сейлормун
5 Где-то 10/10, щас 3/10
6 Разумеется Усаги (после просмотра сериала я фанатею от Рей)
7 Героини присмерти, грязные, скулят, их разносят об деревья и тут появляется Минако и дальше по стандартной программе

user posted image
Если очень не хотеть, можно сильно пролететь!!!
Скажи правду… и быстрее беги.
Offline PMEmail
 
M  Nadanoshi-dono
26 Сентябрь 2007 18:55  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

1Дикие лебеди


ХОО... Это разве Аниме??

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Sword Dancer
27 Сентябрь 2007 19:29  
avatar

Участник
Сообщений: 47
Город: Кубань

Кавайность: нет

Немного с названием ошиблась х_х
Аниме - Принцы-лебеди [The Wild Swans]

user posted image
Если очень не хотеть, можно сильно пролететь!!!
Скажи правду… и быстрее беги.
Offline PMEmail
 
W  belka-chan
04 Октябрь 2007 18:13  
avatar

Участник
Сообщений: 22
Город: Челябинск

Кавайность: 1

1.Сейлормун
2.Махо-седзе
3.Ооо....начилось все с того, что мне,моей сестре и соседкам-подружкам было нечем заняться...и мы решили поключать каналы...и как раз наткнулись на первую серию....тогда его показывали по каналу 2х2.Нам понравилось и потом каждый день мы все собирались у нас и смотрели ......
4.Я была поражена в самое сердце...Мы с подружками даже в куклыбарби играли....и у нас они были войнами в матросках...у каждого своя девочка :) У меня была Ами...а также мы рисовали бумажных сейлор мун...имодежду придумывали и тоже все вместе играли....Я даже увлеклась рисованием аниме :)
5.Тогда это аниме было чем-то невообразимым....я каждый день с нетерпением ждала когда будут показывать следующую серию.....Сейчас....это настальгия.....Вот берешь видео касету(а тогда я просила папу покупать касеты и я записывала на видик все серии...от Сейлормун-луны в матроске и до Сейлормун-супер воин...потм папе надоело тратить деньги на касеты....я просто смотрела остальное) и начинаешь заново смотреть......супер....
6.По началу мне нравилась Ами....она была такой умной...расудительной.....позже..мне понравилась Харука...сильная...опасная...готовая на все ради спасения других!!!
7.В нем много запомнившихся моментов,но первое что приходит в голову это момент, когда Харука и Мичиру узнают что они обладают талисманами...Усаги пытается помочь...в результате появляется святой граль!!! :)

Возможно, в этом мире тывсего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир! :)
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
04 Октябрь 2007 18:48  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

ДА уж самое смешное то что я Сайлор Мун не смотрел вообще. Я зафанател на все это дело подругому.
Как-то раз я листам по канала и наткнулся на парня в классном плаще и красной шапке. позже через полгода узналось что это была шестая серия а мужик этот был сам Сер Алукард.. После просмотра Хелсинга Я был таким бальным я готов был плащ такоже купить и носить!! Вобщем меня называли бальным. а мой друг Анатолий Также фанател. Списал я этого хелсинга у одного человека что был в прошлой лакалке Но у него было еще Аниме. Я подумал а что если посмотреть еще. Со временем Хелсинг у меня затих. Для меня это просто норм Аниме но это переросло в то что я слишком помешан сейчас на Аниме в целом! А такто если вдаваться в дальние подробности то нехочу забывать Покемонов!!! Моя мама щас расказывает что мы в 3 с друзьями бегали всех этих покемонов знали что плакатами все завешано было. Но это уже очен очень давняя настольгия!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  belka-chan
04 Октябрь 2007 19:03  
avatar

Участник
Сообщений: 22
Город: Челябинск

Кавайность: 1

C покимонами тоже свая история......у меня папа смотрел это аниме....был как то прикол....сидим мы с сестрой у себя в комнате за компом что-то делали....вдруг вбигает папа....на нем курточка зимняяя и капешон одет....так вот он залетает и как заорет на всю квартиру.........."Я ПОКИМОН!!!!!!ПИКА-ПИКА-ПИКА ЧУ!!!!!!! :) :) :) Мы долго ржали :) :) :)

Возможно, в этом мире тывсего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир! :)
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
04 Октябрь 2007 19:07  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Офигеть ну и дает!!! Прикол я бы тоже посмеялся!!! а так Покемоны мне уже кажутся не очень!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  V@LTER
09 Октябрь 2007 11:27  
avatar

Участник
Сообщений: 886
Город: Борисов

Кавайность: 10

Гмм... у мну вроде как Battle Angel Ailta был первым... до сих пор кассета на полочке пылится.
1)Battle Angel Alita
2)киберпанк, драма
3)я тохда еще саавсем малой был. папа покупал себе фильмы ну ирешил меня не обделить - вытащил первую попавшуюся под руку кассету с полки "мультфильмы" :D
4)вставило. причем конкретно. я еще долго после просмотра отходил, а когда отошел - посмотрел еще раз! :lol:
5)ну, на тот момент это было лучшее, что я смотрел, поэтому - 10\10. Сейчас - где-то 7 с половинкой ;)
6)ессно сама Айлита. И отец ее..да...
7)Впечатался в память момнент, когда Айлита пытается спасти Юго, а тот понимает, что ВСЕ и механическое тело ломается, Юго с печальной улыбкой падает в никуда, а в руке Айлиты остается кибернетическая рука Юго :sikusiku: .

Почему, когда ты беседуешь с Богом - это назвается молитвой, а когда Бог с тобой - шизофренией?
--------------------
Прислушайтесь к голосу разума...Слышите? Слышите, какую хрень он несет?
Offline PMEmail
 
W  Margo St. James
15 Октябрь 2007 10:38  
avatar

Участник
Сообщений: 26
Город: UK (raine), ZP

Кавайность: нет

гм... на сколько я себя помню, в безсознательном возрасте я была просто безумной фанаткой Ведьмы Салли и Отряда Галактики*)
Ну, а первое аниме, посмотренное в сознательном возрасте - это ненаглядная Сейлор Мун. То-то я думаю, что с моей психикой не так?

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Камио-kun
02 Ноябрь 2007 12:23  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

В четыре-пять лет моими первыми аниме были:
1 Сейлормун
2Покемоны( я от них просто фанатела)
3 остальные полнометражные мульты типа Кота в сапогах, где я даже не подозревала, что это аниме

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
M  Necromanser
10 Январь 2008 0:35  
avatar

Участник
Сообщений: 7
Город: Мниск

Кавайность: нет

У меня то ли Унесённые призраками, то ли Shaman King самое первое аниме. Но оба очень хорошие. Советую посмотреть.

Я живу как хочу.
Я пожизни один.
Сам себе придурок.
Сам себе господин.
Offline PMEmail
 
W  Haryca-kun
11 Январь 2008 10:02  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

1) название - "Цельнометаллический алхимик"
2)жанр - комедия, фантастика и что-то еще
3)кто сподвиг на прсмотр, ну или что - сосед снизу, пришла попросить чтобы по ночам не горланил. заодно попросила что-нибудь посмотреть из фильмов, оказалось что ничего кроме аниме у него нет, а так как делать было нечего абсолютно, попросила дать что-нибудь поинтереснее.
4)Свои впечатления и мысли по поводу просмотренного - понравилось все от самой первой минуты до окончания (больше я не встречала сериалов продолжительностью более 26 серий, которые бы после десятой серии портились и начинали надоедать)
5) как вы оценили его тогда и как оцениваете сейчас - что тогда, так и сейчас считаю - что это аниме - просто супер!
6)Герои которые понравились - конечно же братья Элрики (не знаю правильно ли написала фамилию :onion_13:
7)запомнившийся момент - когда к ним приехал их учитель

Offline PMEmailICQ
 
W  Endeva
11 Февраль 2008 17:13  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Название: "Кэнди";
Жанр: трагикомедия;
Что или кто сподвиг к просмотру: реклама по телеку нового мультика - я послушала и решила посмотреть отложив все свои дела;
Первое впечатление:буря эмоций и переживаний за главную героиню, смежы радости, смех горести...
Спустя годы: впечатления не изменились, КЛАССИКА она и есть классика, чудо творение японских аниматоров;
Далее я просмотрема Сейлормун и пошло поехало.... :)

Offline PM
 
W  Heli-chan
12 Февраль 2008 14:46  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город:

Кавайность: нет

Первое аниме которое я посмотрело было*жуть!!!* Сейлормун!Это всё подруги-злыдни подбили посмотреть :D Мы тоже рисовали их,до сих пор лежат в папке с рисунками.
Но после них мы и увлеклись аниме

Мир сошел с ума? ..... или это я -псих? :wacko:
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<34567 Reply to this topicStart new topicStart Poll