Здравствуйте Гость!
Великий полководец Суворов однажды на званом вечере, сказал: "В своей жизни я получил 6 ранений: 3 на войне и 3 при дворе. Все последние раны - смертельные..."
Анонимно
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Путешествия 
M  Makashima
13 Январь 2006 5:19  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Цитата  

А нахрена мне в кабину?? Я могу и так, по экстремальнее побегать по тамбурам!


А в кабине веселей!А по тамбурам бегать,при условии,расстояние менее 850 км,и не общие вагоны!
Народ!Я захотел в Калиниград,мне уже его прорекламировали!Говорят там красиво! content.gif

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 
M  Fallen Angel
13 Январь 2006 14:53  
Сообщ. #47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Цитата  

А в кабине веселей!А по тамбурам бегать,при условии,расстояние менее 850 км,и не общие вагоны!


Прав! Прав! content.gif


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
17 Май 2006 12:05  
Сообщ. #48  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Ну вот хочу поделится своими впечатлениями о своей пездке по такому маршруту Вена- Зальцбург- Чешски Крумлов - Хлубоко - Чешске Будеёвице.


В этот раз с нами веселый сопровождающий был.
Было в дороге много приколов. Мы были первые, кто пробывал этот маршрут.
И самое прикольное в поездке было то, то один из четырех ночлегов у нас было в Чехии в горах. Как приехали в домик, то внутри так все было страшно. Туалеты не закрываются, ручки у них все на пол упали. Горячая вода только на утро появилась. Спали в одежде. А у некоторых в постеле дохлые мухи лежали. Все были в шоке, а сам хозяин у себя в комнате спрятался и дверь не открывал. Все боялись, что завтрака не будет, но слава Богу, он был.

Вена и Зальцбур и замок Хлубоко - это СУПЕР!!!!
Покажу некоторые кадры.

И еще, в дворцах и замка нельзя снимать и фоткать, но они забыли про мобиляки. Я тоже скрытно щелкала. ditzy.gif
В Австрии везде порядок, все ухожено, а как пересекли Чешскую границу, то везде серость, дороги разбиты. ужос.
Были в Венской опере, где проходит Венский бал. Нам рассказали о правилах и о ценах.

Вот прикольный кадр.

user posted image






Offline PM
 

Topic OptionsСтраницы:««<234 Reply to this topicStart new topic