Здравствуйте Гость!
Если вы в окружении крыс, значит, корабль плывёт.
неизвестный
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<34567>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что Читаем?, читаем и коментируем :) 
Mireille
28 Август 2005 13:38  
Сообщ. #1  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Темка похоже на то "какое аниме теперь смотрите".
Так какую мангу вы теперь читаете? А также ваши комментарии и впечатления по поводу прочитаного.
И не стоит ограничиваться парой слов, думаю ваш словарный запас все-таки больше чем у Элочки-людоедочки, так что проявляйте творческую натуру :ocha: А те же кто все таки будет отписываться парой тройкой слов будут награждаться предупреждениями :unun:


Это сообщение отредактировал Legion Leonhart - 15 Октябрь 2007 10:31
PM
 
  Tora-kun
12 Июнь 2006 12:02  
Сообщ. #61  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Нет продолжения? О.о Да там томов за 40 уже вроде перевалило.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
  Tsunami
24 Июнь 2006 13:14  
Сообщ. #62  
avatar

Участник
Сообщений: 9
Город: Кингисепп

Кавайность: 0

Да, у меня знакомая Яшку качает, там много.... silly.gif
Я сама читаю Наруто, Черного Кота, еще чего-то есчо чего-то, не помню, однако... peaceful.gif

Не ври, не убий, не укради... и другие подвиги Тсунами ^_^V
Зовите меня Черной Кошкой, потому что только это имя соответствует моему нраву...
Offline PMICQ
 
W  Shio-chan
25 Июнь 2006 10:15  
Сообщ. #63  
avatar

Участник
Сообщений: 10
Город: Кингисепп

Кавайность: 0

Читаю Яшку, Genbu Kaiden, Chrno Crusade и Rurouni Kenshin
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Amon-shi
08 Июль 2006 21:50  
Сообщ. #64  
avatar

Участник
Сообщений: 16
Город: Ижевск - центр вселенной.

Кавайность: 0

Nausicaa Of The Valley Of The Wind.
Это первая манга которую я прочитал. До нее я и слова то такова - манга, не знал...
Наткнулся случайно, и тут-же поставил на качь, ибо пора было баиньки, а на ночь ставить ничье не было (не проподать же халявному инету). С утра прочитал. Потом еще раз, и еще, и еще... Переписал в текстоый формат, перерисовывал наиболее интересные моменты, пытался разобратся в переплтениях сюжета (это я сейчас понимаю что сюжет там очень не замутненый и по сравненияю с некоторыми другими вообще никак не напрягающий, а тогда... ), в характерах героев ( и в этом Науска уступает другим книгам (котрорые я читал). Как я заметил всех героев (главных и не очень) всех книг объеденяет сильно выраженный характер. Сначала я подумал что это сделано чтобы подчеркнуть их индивидуальность и чтоб читателю было понятней (дествительно если описывать характер баз таких ярких илюстраций то на это уйдет несколько страниц), но ошибся. Для проверки я прочитал пару простых японских книг - таже эмоциональность, таже не договоренность, etc. Вобщем четыре тома Наусики я читал полторы недели (гдето посередине недели посмотрел аниме - красиво, интересно, но нето...). Не много успокоившись я перешел к следующей манге (закаченной с товоже сайта).
Клуб самоубийц.
На это книгу ушло двадцать минут. Проехали.
Neon Genesis Evangelion.
О-о-о!!! Вот ОНО!(сразу надо предупредить - аниме я не смотрел). Не знаю как у вас но на меня это подействовало ужасно. Толь я принял все это силшком близко к сердцу толь еще что-то но после прочтения десятого тома мне было ОЧЕНЬ плохо (где-то там в райене груди - как будто насосом вытягивают)... Причин этого я так и не нашел... Подобное ощущение мне не ново так что лекарство я от него знаю.
He is My Master.
Именно этому произведению я отвел роль лекарства (как мне повезло - скачивя на угад наткнутся именно на то что надо). Сказать что я смеялся? Не-е-т, я РЖАЛ. До посинения, останавливаясь только из-за того что дышать вроде тоже нада... Евангелион благополучно забыт.
Обитель Ангелов.
Эта манга закачивается в данный момент. Изначально задумал докачать до конца а уж потом читать, но не сдержался - сожрал (да именно сожрал, иначе и не скажеш) ее до восьмого тома. Мой бедный больной мозг... Я и раньше подозревал что в нем кто-то окромя меня живет, но теперь в этом полностью убедился. От этого "кавота" тоже есть польза - вот сейчас (прошло уже шесть часов с того момента как я дочитал седьмой том) он мне методично, по пунктам объесняет то во что я сам не вехал (с памятью у него тоже напряг - приходится время от времени залезать в книгу и заново прочитывать ту или иную главу) Но не понятного все равно очень много... Ничье завтра докачается - все пойму.

ЗЫ.: Простите за многословность, флуд, и постоянный уход от темы. И за кривоватость тоже. На редактирование меня не хватит. Да, еще, это не собрание книжных\газетных штампов, я дествительно так говорю.

ЗЗЫ.: He is My Master - ктонибуть что - то подобное знает? очень понравилось.

Я не боюсь темноты, это темнота боится меня.
Offline PMEmail
 
ghost-vamp
09 Июль 2006 22:08  
Сообщ. #65  

Unregistered






Привет всем!!! Я новичок, но так же как и Вы прусь по манге! enthralled.gif У меня к вам огромная просьба, у меня есть манга Hanazakari No Kimi Tachi E, она лежит на https://bestmanga.narod.ru/transl.htm, ног там только 5 томов, но она меня просто выбила из колии!!!!! Очень хочеться прочитать, кто знает где нойти продолжение пусть даже на анг., очень прошу помогите!!!!!!
А ещё всем любителям Синзоу Маю, прочла только две её работы Акума и Haou Airen, мне очень понравилась, не подскажете где можно роздабыть Kaikan Phrase, а то весь нет перерыла, что-то глухарь!
Всем удачи и заранее спасибо за ответ!!!!! rushed.gif silly.gif enthralled.gif

 
M  Кэр
10 Июль 2006 20:57  
Сообщ. #66  


Участник
Сообщений: 1 732
Город: Сочи

Кавайность: 5

He is my master читаем-с товарищи-с..
Смешно, с черным юморком про хентайщика с деньгами. Но мне нравицо! =)

my way kasanaru yo ima

С момента Вашего последнего посещения...
Имеется 15420 новых сообщений. ( Просмотр ) - ДА!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nana-sempai
20 Июль 2006 20:51  
Сообщ. #67  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Boys Next Door, Каори Юки
Каори как всегда впечатлила до округления глаз и позыва всплакнуть.
однозначно, лучше Каори Юки для меня нет.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
  Winry
20 Июль 2006 23:48  
Сообщ. #68  
avatar

Участник
Сообщений: 44
Город: Ивантеевка

Кавайность: 0

Shaman king, Naruto, FullMetal Alchemist, Milk Crown!!! воть что я на данный момент читаю! и кстати, манга Шаман кинг намного интереснее чем мульт! а Milk Crown добрая кавайная история!!! эдакая сказочка! а, еще читаю Ранму!!! классная манга!
Offline PMEmail
 
NiceGuy
08 Август 2006 4:14  
Сообщ. #69  

Unregistered






Хм... на данный момент читаю мангу на Berserk, сложно сказать что я её прочитал, так как Berserk ещё не зовершон, да и достать эту мангу довольно трудно (по крайней мере у нас)... но мне в этой манге понравилось всё... ещё на днях закончил читать Айзу, про неё много сказать не могу, эта манга на любителя и я не нашол в ней ничего что могло бы заинтересовать меня. Хех, ну вот всё что я прочитал на этой неделе.
 
W  Samara Keller
13 Август 2006 18:31  
Сообщ. #70  


Участник
Сообщений: 48
Город: Кандалакша

Кавайность: 1

Читаю Elfen Lied и Gravitation. Еще скинула недавно себе Naruto, Hellsing, Gantz, ФуРи КуРи, еще какое-то - в общем, не знаю, когдау меня будет время все это осиливать giggly.gif

"-Что подарить тебе на Рождество, сынок?
-Хочу игрушку, из которой фонтаном хлещет кровь, когда ей отрываешь руку!!!
-X_X мда, злые нынче пошли дети..." © "Котопёс"
user posted image
Водитель, помни: личный ангел-хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
Offline PMEmailICQ
 
  Shelena
18 Август 2006 21:52  
Сообщ. #71  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

too close for love (яойчик)
goldfish princess (ээ...яойчик)
devilxdevil (мм..опять яойчик!...да что это такое....мур-мяу ^^)

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Rukimika-sempai
16 Сентябрь 2006 19:07  
Сообщ. #72  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

дорвалась до манги,хоть и не фанат ,но понравились:AiGa Tamaranai (by Akamatsu Ken),CLAMP - X,Nihei - Noise(уууххх0__0),Акамацу - AiGa Tamaranai,Saki & Sankiti - DAYDREAM..

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
W  Mikoto
11 Октябрь 2006 23:00  
Сообщ. #73  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город: Mars

Кавайность: 1

что я читаю?? догадайтесь?! конешно же shijou & shaonen! как обычноя нормальня девочка. вот например сейчас читаю :Alisa th и wish
и мне нравитса!

всего лиш маленькая личность во всём мире! (-^w^-)
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Samara Keller
14 Октябрь 2006 14:55  
Сообщ. #74  


Участник
Сообщений: 48
Город: Кандалакша

Кавайность: 1

Цитата  

конешно же shijou & shaonen! как обычноя нормальня девочка


...Вот чОрд, я необычная ненормальная дэффачка!.. weird.gif giggly.gif

"-Что подарить тебе на Рождество, сынок?
-Хочу игрушку, из которой фонтаном хлещет кровь, когда ей отрываешь руку!!!
-X_X мда, злые нынче пошли дети..." © "Котопёс"
user posted image
Водитель, помни: личный ангел-хранитель летает со скоростью не более 100 км/ч!
Offline PMEmailICQ
 
W  Mikoto
24 Октябрь 2006 14:45  
Сообщ. #75  
avatar

Участник
Сообщений: 45
Город: Mars

Кавайность: 1

.
.
.
обяснись я непоняла! exanimate.gif

всего лиш маленькая личность во всём мире! (-^w^-)
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:««<34567>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll