Здравствуйте Гость!
Имеется три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистка.
Б. Дизраэли
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topic
Страницы:123 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Вопрос нахождения модеров с скрытном режиме 
M  Ryuuki-sama
24 Сентябрь 2008 20:59  
Сообщ. #16  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Уважаемый мембер Infoх, а не много ли Вы на себя берете, осуждая и обсуждая других, не обратив, для начала, внимания на себя и свои поступки?! *Вопрос риторический и ответа не требует*

Есть мемберы о которых я знаю, что они присутсвуют в скрытом режиме и меня радует мысль о том, что они здесь хотя бы так.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Varvar-sempai
24 Сентябрь 2008 21:03  
Сообщ. #17  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

а зачем лишать людей любимой опции, я так думаю это аналогия общения по аське, я например почти всегда сижу в Нвизе ибо иногда общаться с некоторыми людьми а)не хочется Б) нет времени В)нужен конкретный человек а остальные будут отвлекать.
Я знаю что это достаточно сложно реализовать на форумах, но почему бы не сделать возможность, как в Аське, делать списки видящих и невидящих, так, я думаю, и скрываться многим больше не придется, ведь те с кем они не хотят общаться их не увидят, а для всех остальных всегда видимы. точнее только списки невидящих, с кем не хочешь общаться, квак в список, и не общайся, для него ты всегда "нвиз"

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
24 Сентябрь 2008 21:15  
Сообщ. #18  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Воо, стоило вас потрясти у вас мысли в голове начинают проясняться, дельные мысли излагаете. ZERO-san +1 Smilie
У нас на форуме есть списки друзей/врагов в профиле, которые предназначены для ЛС, но чисто теоритически можно использовать их к Онлайну, если ещё получиться сделать без лишних нагрузок на форум будет очень даже неплохо. вообщем посмотрю что можно сделать в ближайшее время. Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Julian'a-sempai
24 Сентябрь 2008 21:17  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (Angel\ @ Сегодня в 18:59)


Есть мемберы о которых я знаю, что они присутсвуют в скрытом режиме и меня радует мысль о том, что они здесь хотя бы так.

есть мнение что о их присутствии неплохо бы знать и другим пользователям, просто по факту он есть и усе Smilie
Цитата (Angel\ @ Сегодня в 18:59)


Уважаемый мембер Infoх, а не много ли Вы на себя берете, осуждая и обсуждая других, не обратив, для начала, внимания на себя и свои поступки?! *Вопрос риторический и ответа не требует*

и что теперь что риторический, а вот мне хочется и усе тут
я обычно, подчеркиваю ОБЫЧНО, отдаю им отчет это раз
и второе и пожалуй самое главное, "Мне глубоко по "Барабану" кто передомной, хоть админ, хоть модератор, хоть юзер" и соответственно говорю то что думаю
ибо модератор это пользователь с немного расширенными правами Smilie

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
  .:Ню:.
24 Сентябрь 2008 21:26  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город:

Кавайность: 18

я ВОЗМУЩЕН!!!!!!!!...
это МОЁ право сидеть в невидимке или нет...
А если у вас проблемы с посещаемость то решайте их с другим способом, не ущемляя мои права...
разделять на списки врагов ии друзей это ГЛУПО. потому как у меня составлять такие списки времени нет!!!
Smilie
PS а для модеров можно сделать определенные правила, на то они и модеры.

Offline PM
 
M  Ryuuki-sama
24 Сентябрь 2008 21:34  
Сообщ. #21  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Цитата (InFox\ @ Среда, 24 Сентябрь 2008, 21:17)

есть мнение что о их присутствии неплохо бы знать и другим пользователям, просто по факту он есть и усе Smilie и что теперь что риторический, а вот мне хочется и усе тут
я обычно, подчеркиваю ОБЫЧНО, отдаю им отчет это раз
и второе и пожалуй самое главное, "Мне глубоко по "Барабану" кто передомной, хоть админ, хоть модератор, хоть юзер" и соответственно говорю то что думаю
ибо модератор это пользователь с немного расширенными правами Smilie


Есть мнение, что они не хотят, чтобы другие пользователя знали о том, что они здесь.
Никто не запрещает говорить то, что думаешь, только иногда все же сначала думать, а потом говорить.
Меня слова "отписка" возмущает не потому, что оно принижает значимость моего мнения, а потому, что оно не уместно. Далее, если у пользователя InFox возникнет непреодолимое желание со мной подискутироватьсо по этому вопросу, он может написать мне в ЛС.

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
24 Сентябрь 2008 21:39  
Сообщ. #22  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (.:Ню:.\ @ Сегодня в 22:26)


разделять на списки врагов ии друзей это ГЛУПО


Но при этом ты их используешь в аське.
Цитата (.:Ню:.\ @ Сегодня в 22:26)


это МОЁ право


О каком праве идет речь, не помню чтобы у нас это было где то описано? Я так же имею права как администратор включать или выключать данную функцию.
Кроме того, вы всегда кричите о правах, но никогда не вспоминаете про обязаности.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
24 Сентябрь 2008 22:00  
Сообщ. #23  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата (.:Ню:.\)

А если у вас проблемы с посещаемость то решайте их с другим способом, не ущемляя мои права...
разделять на списки врагов ии друзей это ГЛУПО. потому как у меня составлять такие списки времени нет!!!


даже если это как в аське и делается в два три клика мыши? просто с кем не хочешь общаться кинуть в нвиз лист, или наоборот, если общаться ты хочешь с меньшинством то, всех с кем хочешь общаться кинуть в лист видящих. я думаю это не такое большое ущемление прав чем полное удаление этой функции.
это так для размышлений.
кстати для упрошения процедуры под аватаркой каждого мембера можно просто сделать надписи "добавить в список видящих"(в список не видящих) один клик на надпись и мембер уже в нужном вам списке, решили его оттуда удалить, клик под аватаркой на надписи "удалить из списка видящих(невидящих)" и он уже удален из списка видящих(невидящих) думаю покликать не так и сложно будет. ведь заносить можно нужных людей а статус все равно можно выбирать.

эм что то похожее реализовано было на одном форуме там это работало весьма интересно, ибо с добавлением в список врагов все посты врага ты больше не видел. ибо вражья пропаганда есть вещь не желательная))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  .:Ню:.
24 Сентябрь 2008 22:13  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город:

Кавайность: 18

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 22:39)


Но при этом ты их используешь в аське.


1) сравнил 510 пользователей на форуме и в 30 пользователей в аське...
2) в аське есть режим невидем для всех, не зависимо от списка..
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 22:39)


О каком праве идет речь, не помню чтобы у нас это было где то описано?
Кроме того, вы всегда кричите о правах, но никогда не вспоминаете про обязаности.


я говорю про право человека,это как право в чем мне ходить....
матом на форуме не ругаюсь рекламу не распространяю... про какие ты конкретно обязанности говоришь?
Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 22:39)


Я так же имею права как администратор включать или выключать данную функцию.


это твое право как админ.
тогда старенькие думаю будут заходить еще меньше чем раньше....

VARx2
ну да тебя не будут видеть только этот пользователь... и смысл выйдет он из режимы авторизации и как гость он тебя на форуме увидит....
Ты любишь обижать людей?! а это будет явным показателем того, что тебе данный пользователь не приятен...(а если это новенький он обидеться и больше не придет)
я вот, например не люблю, хотя не всегда это получаться.

ЗЫ я сижу в скрытом режиме, не для того чтобы скрыться от когото, просто мне так удобно

Offline PM
 
M  Leonhart-sama
24 Сентябрь 2008 22:30  
Сообщ. #25  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (.:Ню:.\ @ Сегодня в 23:13)


сравнил 510 пользователей на форуме


Реально обитающих на нем так же где то в районе 30
Цитата (.:Ню:.\ @ Сегодня в 23:13)


я говорю про право человека,это как право в чем мне ходить....


В твоей реальной жизни тебя никто не ограничивает. А в инете, не везде есть такая возможность уходить в инвиз, но ты же там не кричишь "Дайте мне возможность невидимости!"? А если бы ее на форуме не было вообще? Когда ведь так и было. И никто не жаловался. Мне кажется товарищи просто слишком много хотят.
Цитата (.:Ню:.\ @ Сегодня в 23:13)


тогда старенькие думаю будут заходить еще меньше чем раньше....


Какие старенькие? Никто из тех кого я считаю стареньким не сидит в инвизе, поэтому им собственно будет пофиг. По большей части в инвизе сидят именно более менее новые пользователи.
Цитата (.:Ню:.\ @ Сегодня в 23:13)


не для того чтобы скрыться от когото, просто мне так удобно


Просто офигительное обьснение.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
25 Сентябрь 2008 10:11  
Сообщ. #26  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Мдя! Читаю и оху... ээээ, т.е. теряю сознание от избытка эмоций. Помимо того, что непонимаю смысл этой функции вообще, и в аське в том числе. Так в добавок форум это же не чат, какая разница кто в каком режиме сидит. Хотите початиться обменяйтесь аськами.
Историко-культурная справка.
Форум — площадь для массового общения.
Первым форумом был Римский Форум, название которого стало теперь нарицательным, представлявший из себя главную городскую площадь Древнего Рима. На этой площади размещался рынок. На ней всегда было людно, и из повседневного общения людей эволюционировало тематическое общение, носящее все признаки того, что мы сегодня называем форумом. См. полную статью Римский Форум.

Примером современного развитого форума с живым общением является Форум Лондонского Гайд-парка. Он является несколько видоизмененной формой форума, потому что там наряду с собственно тематическим общением присутствуют также сольные выступления ораторов.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
25 Сентябрь 2008 10:19  
Сообщ. #27  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

В этом то и вся фича, вот приходит человек на этот форум, а там никого (все в инвизе сидят), поворачивается и уходит.
Хотя в чем то согласен с .:Ню:. это не панацея...

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
25 Сентябрь 2008 10:51  
Сообщ. #28  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Причем здесь невидимость? Пришел задал вопрос или оставил свое мнение и ушел. Зашел через 30 мин. и посмотрел кто что ответил, а если никто и ничего, зайди попозже. А если хочешь просто поболтать используй аську.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Julian'a-sempai
25 Сентябрь 2008 11:34  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (troft\ @ Сегодня в 08:51)


Пришел задал вопрос или оставил свое мнение и ушел. Зашел через 30 мин. и посмотрел кто что ответил

а вот смысл задавать вопросы если форум пустой, всеравно никто не ответит Smilie

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  troft
25 Сентябрь 2008 14:25  
Сообщ. #30  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

а вот смысл задавать вопросы если форум пустой, всеравно никто не ответит

Почему никто? Тебе ответ прямо вот сей секунду надо? Сейчас никого, но через минуту 40-ок, а еще чере три минуты 2-ое, а еще через минуту снова никого. Какой-то бред несете несусветный.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:123 Closed TopicStart new topic