Здравствуйте Гость!
Лидер – это попросту водитель автобуса, чьи пассажиры покинут его, если он не повезет их в нужном для них направлении.
Герберт Саймон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<3456 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > футбол^^, болеем вместе=) 
M  Varvar-sempai
23 Июнь 2008 20:51  
Сообщ. #61  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  


а про Хиденга ты наверно забыл ?
или ты не учитываешь что он ен русский ?
/*я не нацист[ка] конечно но всеже мне кажется несправедливо что родную страну хиденга не учитывают*/ :onion_07:
это конечно мое мнение но всеже ....


давай раставим точки над i что бы понятнее было, Да Гус Хидинк Голандец, но так же я напомню что он тренер Российской сборной по футболу, ему платят, и платят стоит заметь хорошие деньги за его работу, так что он старается и действительно тренирует нашу сборную, и вот мы увидели реальный результат его работы, победу над сборной Голландии, Его страны. но победил не сам Гус Хидинк, тренер это тот же учитель,не зря на востоке тренеров по единобрствам называют учитель, потому что тренры тоже учат, учат побеждать, и Гус нашу Сборную научил и так уж случилось что среди побежденных оказалась и голландия, Гус Выполнил свою работу и не более, да он часть этой победы, я с тобой и не спорю, но Победила Россия, а это уже без компромисов.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
23 Июнь 2008 21:03  
Сообщ. #62  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

знать как я понимаю ты его просто считаешь чернорабочим которому платят, и он в свою очередь отрабатывает деньги ?
или всеже он творец который слепил из сборной то что мы сейчас видим ?
____________
если брать первый вариант то м тобой спорить смысла нет,
но если брать второй то вот тут моно и не согласиться :onion_07:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  SyntaT
23 Июнь 2008 23:26  
Сообщ. #63  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

гастарбайтер





и ещё... почти во всех сборных есть негры.. в зборной франции их аще большинство в команде... Ондако чемпионом является не Нигерия и Синигал, а франция..

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
24 Июнь 2008 16:41  
Сообщ. #64  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

а с того, что знать победа не только Русским принадлежит

С чего вдруг. Мне вот интересно, у тебя (или твоих родителей) есть машина? Допустим что да, допустим это иномарка, так вот интересно она ваша или не только, ведь её собирали рабочие другой страны, а значит, если делать выводы из твоих слов, она принадлежит и этим рабочим, а они ведь граждане той страны где была собрана машина, а следовательно машина принадлежит всем гражданам этой страны. Так получается? Хорошо бы у Вас была машина отчественного автопрома, я бы у Вас ее забрал, ведь она и моя тоже, опять же если следовать твоей логике, так что отдаите мне мою машину =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
  Julian'a-sempai
24 Июнь 2008 18:58  
Сообщ. #65  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (SyntaT\ @ Вчера в 21:22)


гастарбайтер

подозрение есть что без него есче тысячу лет несмветило ты так прорваться без Хиденга :onion_07:
лутьше бы он шол тренеров учить, толка былоы больше, тем так - одна победа и опять забвение когда Хиденг уйдет :onion_62:
Цитата (troft\ @ Сегодня в 14:37)


С чего вдруг. Мне вот интересно, у тебя (или твоих родителей) есть машина? Допустим что да, допустим это иномарка, так вот интересно она ваша или не только, ведь её собирали рабочие другой страны, а значит, если делать выводы из твоих слов, она принадлежит и этим рабочим, а они ведь граждане той страны где была собрана машина, а следовательно машина принадлежит всем гражданам этой страны. Так получается? Хорошо бы у Вас была машина отчественного автопрома, я бы у Вас ее забрал, ведь она и моя тоже, опять же если следовать твоей логике, так что отдаите мне мою машину =)


ну ...
начнем с того что иномарка принадлежит директору а не рабочим :onion_62:
продолжим тем что машина остается в собственности пока не разобьешь или не продашь
причем владееш ты ей все время а не пока контракт не кончится :onion_76:

про российский автопром
машину ты забрать можеш токо вот если куплена совместно
и есче вот - вторая часть скорее говорит за мою точку зрения ибо
какого вы радуетесь если команда вам не принадлежит ?
ведь вы с этого нечего не имеете ?
PS у тя пример из частной собственности, у Хиденг грубо говоря арендован :onion_38: , так что можно более адекватный пример из той облости в которой обсуждаем вопрос :onion_44:
а потом поговорим :onion_76:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  troft
24 Июнь 2008 20:25  
Сообщ. #66  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

ну ...
начнем с того что иномарка принадлежит директору а не рабочим
продолжим тем что машина остается в собственности пока не разобьешь или не продашь
причем владееш ты ей все время а не пока контракт не кончится

про российский автопром
машину ты забрать можеш токо вот если куплена совместно
и есче вот - вторая часть скорее говорит за мою точку зрения ибо
какого вы радуетесь если команда вам не принадлежит ?
ведь вы с этого нечего не имеете ?
PS у тя пример из частной собственности, у Хиденг грубо говоря арендован , так что можно более адекватный пример из той облости в которой обсуждаем вопрос
а потом поговорим


А директор это не рабочий????????
Какая разница как она к тебе попала?
Причем здесь куплена совместно, ты утверждаешь, что поскольку Хидинг голандец, то это не российская, точнее не только российская, победа, а и нидерландская тоже. Про покупки речь нешла =)
Насчет адекватного примера: в питере, да и не только в нем, открыты филиалы банка Райпфайзен, немецкого банка. Директора всех, ну или многих, филиалов русские, от этого банк не становится русским и все его заслуги как банка никакого отношения к России как государству не имеют. Это заслуги и достижения немецкого банка Райпфайзен на тарритории России. Так что Хидинг это директор банка "сборная России по футболу" и это победы и заслуги российского банка на чужой территории.
Цитата  

какого вы радуетесь если команда вам не принадлежит ?
ведь вы с этого нечего не имеете ?

Ещё раз подробнее по этому пункту. Если у твоей лучшей подруги родится долгожданный ребенок, ты будешь рада? Я думаю да. Но почему, неужели ты имеешь к этому какое-то отношение, или рождение чужого ребенка тебе что-то дает? Я, опять же, думаю НЕТ. Но ты ведь будешь рада.
И вообще походу разговор перетекает в русло "Усруся, но несоглашуся!".

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Varvar-sempai
24 Июнь 2008 22:24  
Сообщ. #67  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

знать как я понимаю ты его просто считаешь чернорабочим которому платят, и он в свою очередь отрабатывает деньги ?
или всеже он творец который слепил из сборной то что мы сейчас видим ?


Я скорее имею в виду совмешенный вариант, он Гастрабайтер(как тут его забавно обозвали) который отрабатывает деньги, но он достойно их отрабатывает, строит команду с душой, и делает из неё чемпионов,
Цитата  

PS у тя пример из частной собственности, у Хиденг грубо говоря арендован


арендован а что в этом плохого, приехжая в Турцию ты себе там квартиру покупаешь? или все таки номер в Отеле снимаешь? наверно все таки номер, вот так и Гус Хидинк мы не можем позволить себе квартиру(своего тренера) но снять номер вполне по силам(нанять иностранного тренера) а результат то один мы живем в помещении а не на улице(нас тренирует первоклассный тренер а не сама сборная пинает балду) а уж откуда он(тренер) по мне так, это вопрос сто тридцать какой-то. То что в в этой победе есть заслуга Хидинка, Я не спорю я наоборот это утверждаЮ. но победа это именно Российская, потому что тренирует он именно Российскую сборную, а не сборную Кореи к примеру) ;)
Цитата  

подозрение есть что без него есче тысячу лет несмветило ты так прорваться без Хиденга :onion_07:
лутьше бы он шол тренеров учить, толка былоы больше, тем так - одна победа и опять забвение когда Хиденг уйдет


Жгешь)) ты хоть иногда вдумывайся в то что пишешь, я тут под стол чуть не ушел, а после работы меня рассмешить очень сложно. так вот а кого он сейчас по твоему тренерует? он и так тренирует БУДУШИХ тренеров, эти игроки в будушем могут стать тренерами, потому как все тренеры вышли из футболистов, и гус был отличным футболистом, и тот кто его тренировал, и значит те кого сейчас тренирует Гус тоже могут стать хорошими тренерами, ведт они тоже учатся на живом примере КАК надо тренировать и КАК надо играть.
в общем про Хидинка я больше не пишу, до нашей победы над испанией))
Цитата (troft\ @  Сегодня в 21:21)

"Усруся, но несоглашуся!".


troft ты его разоблачил))) как ты мог)))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
24 Июнь 2008 23:34  
Сообщ. #68  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (troft\ @ Сегодня в 18:21)


А директор это не рабочий????????


с точки зрения законодательства это не совсем точное определение
Цитата (troft\ @ Сегодня в 18:21)


Какая разница как она к тебе попала?
Причем здесь куплена совместно, ты утверждаешь, что поскольку Хидинг голандец, то это не российская, точнее не только российская, победа, а и нидерландская тоже. Про покупки речь нешла =)


это был комментарий касательно твоего поста а не Хидинга
а почему тебе так не нравится фраза делить
главное ведь результат :onion_62:
Цитата (troft\ @ Сегодня в 18:21)


в питере, да и не только в нем, открыты филиалы банка Райпфайзен, немецкого банка. Директора всех, ну или многих, филиалов русские, от этого банк не становится русским и все его заслуги как банка никакого отношения к России как государству не имеют. Это заслуги и достижения немецкого банка Райпфайзен на тарритории России. Так что Хидинг это директор банка "сборная России по футболу" и это победы и заслуги российского банка на чужой территории.


вообщето это заслуга директора, ибо но все контролирает, и лавры ему, и по чайнику, если фирму развалит
а если бы был другой тренер ? или директор ?
возможно что темы этой щя вообще не существовало бы, ну это обсуждение из другой темы
Цитата (troft\ @ Сегодня в 18:21)


Если у твоей лучшей подруги родится долгожданный ребенок, ты будешь рада?


есть мААА ленькая проблема
в силу особенностей характера друзей нЭту :onion_38:
и посему пример не катит, радоваться не буду, у мя вообще хронически малоадекватное состояние и поганое настроение, поэтому мне радость чужда /*см подпись*/ :onion_44:
Цитата (troft\ @ Сегодня в 18:21)


И вообще походу разговор перетекает в русло "Усруся, но несоглашуся!".


нет, вот с этим согласиться немогу, ну никак
_______________________
ZERO-san
твой пост завтра прокомментирую, ибо после экзамена зверская усталость и хочется спать, ты уж прости :onion_36:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
24 Июнь 2008 23:44  
Сообщ. #69  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

ZERO-san
твой пост завтра прокомментирую, ибо после экзамена зверская усталость и хочется спать, ты уж прости


» 2InFox «
InFox надеюсь поймешь что это шутка))
Кто что думает по поводу игры с испанией признвайтесь))) я ставлю на Россию))

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
25 Июнь 2008 0:12  
Сообщ. #70  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 21:40)


» 2InFox «


ну раз настаиваешь :onion_27:
/*что шутка понятно, но правда нехорошо както выходит, дискриминация получается*/
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 20:20)


арендован а что в этом плохого


нет это хорошо, просто тода ненадо его делать русским
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 20:20)


мы не можем позволить себе квартиру(своего тренера)


ты так говоришь как будто такие есть ?
а если надо чтоб были, то их надо учить
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 20:20)


а уж откуда он(тренер) по мне так, это вопрос сто тридцать какой-то


ну это ты прав, главное результат, а путь к нему неважен.
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 20:20)


То что в в этой победе есть заслуга Хидинка, Я не спорю я наоборот это утверждаЮ. но победа это именно Российская, потому что тренирует он именно Российскую сборную, а не сборную Кореи к примеру) ;)


с первой частью согласие на 100%
ну а если второе переписать хотябы на "но победа это именно Российская и Хидинга" то тож можно согласится, а так помоему ты принижаешь заслугу Хидинга
и кстати корея то тут каким местом :onion_07:
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 20:20)


Жгешь)) ты хоть иногда вдумывайся в то что пишешь, я тут под стол чуть не ушел, а после работы меня рассмешить очень сложно.


хоть комуто хороше и то радостно
просто я не в теме этой цепочки
сори, был[a] неправ[а]
____________
ну оть пожалуй и усе
Добавлено в 00:15
Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 21:40)


Кто что думает по поводу игры с испанией признвайтесь))) я ставлю на Россию))


воздержуся пожалуй, превое не болельши[k][ца], второе пессимист[ка]

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Varvar-sempai
25 Июнь 2008 0:42  
Сообщ. #71  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

InFox не понимаешь Юмора я где там дискриманация? это хоть и злой но все все же сарказм.
Цитата  

нет это хорошо, просто тода ненадо его делать русским


а никто и не делает из Гуса Русского.

Цитата  

ты так говоришь как будто такие есть ?
а если надо чтоб были, то их надо учить


вот Гусс сейчас и зкаладывает основы будуших наших тренеров а те что есть да тренеры, да вроде не плохие, но уступают западным образцам.
Цитата  

ну а если второе переписать хотябы на "но победа это именно Российская и Хидинга" то тож можно согласится, а так помоему ты принижаешь заслугу Хидинга


нет это именно победа Росии потому что Побеждают игроки Тренер дает опыт, но не сам же тренер выбежал на поле и три гола в колотил в ворота Другого голандского тренера. победили граждане России Значит победа Наша. Российская и пасть про ней надо как Победа России, не так как будто Гус вышел на поле ина равных играл с ребятами там. ГУс важен сейчас для нашей сборной никто не спорит, но будь у нас тренер хоть китаец, это же не добавило бы Очков еще и КНР потому что он из КНР?
а корея здесь при том, что именно Гус Хидинк тренировал Сборную Южной Кореи которая заняла Четвертое Место! в 2002 году, а до этого В корее даже не знали что такое фубол, Гус Хиддинк Сделал Футбол популярным В Южной корее.но все равно не смотря на его особые заслуги, четвертое место принадлежит именно Южной корее а не Гуссу хидинку, кторый собственно тренировал их.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Julian'a-sempai
25 Июнь 2008 1:18  
Сообщ. #72  
avatar

Участник
Сообщений: 1 222
Город: Beaver City

Кавайность: 16

Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 22:38)


InFox не понимаешь Юмора я где там дискриманация? это хоть и злой но все все же сарказм.


понимаю
но всеже коммент написать стоило
А твой новый пост - оставлю на завтра, вернее на сегодня, на закуску :onion_38:

._____________________________________________________wi_________
./___Жизнь не бесконечна, а жаль =(________________________________
./ ___Пессимист это хороше информированный оптимист0_____ww________
./___Йа везде и негде__________________________________WW________
._____________________________________________________wi_________

Подпись корректно отображается в FireFox, IE 7, Opera, и некорректно в Safari, об остальных нет данных.
user posted image
Жизнь Это ... /*если закончить дадут банн пожизненно*/
Offline PMEmailUsers Website
 
M  troft
25 Июнь 2008 10:53  
Сообщ. #73  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

с точки зрения законодательства это не совсем точное определение

Вот только ненадо мне тут про законодательство тиреть. С точки зрения законодательства, директор такой же наемный рабочий как и все остальные, у него только обязоности другие и ответственность.
Цитата  

вообщето это заслуга директора, ибо но все контролирает, и лавры ему, и по чайнику, если фирму развалит
а если бы был другой тренер ? или директор ?

Замечательно, никто и не говорит, что тот же результат был бы и при другом тренере. Только причем здесь заслуга тренера как личности? И вот еще один интересный вопрос, получается раз мы бобеждаем за счет Хидинга, то это какбы и голандская победа. Следовательно если мы проиграем матч с Испанией, то во всем виновата Голандия. Посему предлагаю ее захватить и всех наказать, чтобы неповадно было.
И всетаки это "Усруся но не соглашуся". Ты уже путаешься в собственных высказываниях.
А это как доказательство простой упертости:
Цитата  

есть мААА ленькая проблема
в силу особенностей характера друзей нЭту

Причем здесь их наличие, тем более что не быть их неможет, ты в смысл вчитывайся.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
25 Июнь 2008 12:22  
Сообщ. #74  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Я за Россию, испанцы чето совсем оборзели, говорят что сделают нас в легкую - наглость!!! :onion_27: мочить хадов :onion_63:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
26 Июнь 2008 23:47  
Сообщ. #75  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

слов нет.. Но наши футболисты были Более чем хороши. я ужасно рад то как стала играть наша сборная, это уже не та команда что была два года назад.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<3456 Reply to this topicStart new topicStart Poll