Здравствуйте Гость!
Одинокий представляет собою только тень человека, а кто не любим, тот везде и среди всех одинок.
Жорж Санд
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<13141516 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > СРавниваем М и Ж =) 
  Elain-dono
10 Август 2005 9:03  
Сообщ. #211  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

Чисто женские моменты поведения

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком. Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием "бикини". Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их "композициями из сухих цветов".

Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже "на подкидывание мертвого младенца".

Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (чем именно они умываются - посмотри в ванной комнате).

Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони.

Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире "Спокойной ночи, малыши..." То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку - чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно - веер, перчатки, книжка, цветок.

Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.

Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины - ладонями.

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. Мужчины обычно поступают наоборот. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина - ладонями вниз.

И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
14 Август 2005 2:52  
Сообщ. #212  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Что должен сделать мужчина, чтобы сделать женщину счастливой?

Нужно ухаживать за ней, дарить ей подарки, цветы, уделять ей внимание, уважать ее мнение, носить на руках, во всем помогать, со всем соглашаться, всегда слушаться, любить, защищать, восхищаться ей, оберегать ее, и многое другое.

Как женщине сделать счастливым мужчину?

Раздеться и приготовить пожрать(можно наоборот).

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Moonlight Stranger
16 Август 2005 14:20  
Сообщ. #213  
avatar

Участник
Сообщений: 2 840
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 17

Цитата (Shadow\ @ Воскресенье, 14 Август 2005, 2:52)

Как женщине сделать счастливым мужчину?

Раздеться и приготовить пожрать(можно наоборот).


Ага. Нам проще... content.gif

Я - пыльная фигня
Из темного угла,
Которая пришла
И радость принесла.
------------
Скажи мне, кто я, и я тебе скажу, кто ты. ©
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
05 Октябрь 2005 22:50  
Сообщ. #214  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

неособенно люблю ресурс вофка.ком , но чото вот заглянул и за вчерашнее число нашел там это:
"О непонимании между м и жо"
О как страшно непонимание между мужчиной и женщиной!
вчера вечером мой друг в очередной раз посорился со своей девушкой и пришел ко мне за ответом на вечный вопрос "и за что вы бабы такие дуры?". Когда он потихоньку начал приходить в себя с помощью тихих "успокойся" голосом уставшего психоаналитика, дедушкиной самогонки и бабушкиных огурцов, его королева стала слать требовательные смски в стиле "Вернись, гад, я все прощу!". Он стойко и непримиримо смотрел на разрывающийся телефон и повторял магическую мантру "Не вернусь сука!". Потом отправил грозную смску: " Я не могу быть с еловеком, который срет у меня в душЕ!". 10 минутная пауза, потом требовательный звонок. Он поднимает трубку, и даже я слышу визг: "Ты, че, идиот?! Это не я! Не срала я в твоем дУше! Это твой Норд (доберман), наверное!". Занавес. Я рыдаю.


Тоже рыдал, когда прочитал =)

user posted image
Offline PMEmail
 
  Дикая_киска
06 Октябрь 2005 4:27  
Сообщ. #215  
avatar

Участник
Сообщений: 821
Город:

Кавайность: 0

Ниха кора!!!user posted image

Offline PMEmail
 
  Stranger
21 Октябрь 2005 5:44  
Сообщ. #216  


Участник
Сообщений: 17
Город: Севастополь

Кавайность: 0

"Мужчина - тот, кто любит женщину,
Жещина - та, кто любит себя"

Сам я с этим категорически не согласен, но так выразился один мой знакомый, который искренне в это верит.
Что об этом думаете Вы? Просто интересно, одинок он в своём мнении или нет.
Offline PMEmail
 
M  JFresh
   21 Октябрь 2005 13:05  
Сообщ. #217  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Очень часто, ето, к сожалению, правда... angry_cat.gif.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ryuuki-sama
22 Октябрь 2005 8:48  
Сообщ. #218  
avatar

Администратор
Сообщений: 2 974
Город: СПб

Кавайность: 40

Цитата (Stranger\ @ Пятница, 21 Октябрь 2005, 5:44)

"Мужчина - тот, кто любит женщину,
Жещина - та, кто любит себя"


А может наоборот?!

Стремление к гармонии -
Путь твой таинственный,
Следуй ему.
@Angel

В этом мире не бывает случайностей, только…неизбежность.
@Юко Ичихара

Если бы я была дождем...
Где-то между землей и небом, столь далекими друг от друга...
Смогла бы я связать два сердца?
@Bleach
Offline PM
 
M  SyntaT
22 Октябрь 2005 15:47  
Сообщ. #219  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

А по какой причине исключены оба варианта сразу?

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ahm-crew
22 Октябрь 2005 16:11  
Сообщ. #220  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Все равно, все будет зависеть от человека.

Самое плохое, когда мужчина любит эту женщину, а она любит только себя...

Никому не пожелаю guilty.gif

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  SyntaT
22 Октябрь 2005 16:14  
Сообщ. #221  
avatar

Модератор
Сообщений: 1 361
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 16

Такова жизнь. Видимо по этой причине появились маньяки-самоубийцы. =)

И да наступит день .. и да наступит ночь..
И да наступит сессия.. и живые позавидуют мёртвым.

user posted image
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ahm-crew
22 Октябрь 2005 19:11  
Сообщ. #222  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Это было, не помню, правда, у кого...

Если в детстве, точнее в школьном возрасте вроде бы (11-16) девочка не получает ответной любви от отца (он пресекает ее внимание к себе, как к особи противоположного пола (вообще не могу сейчас точно сформулировать)) - когда она переходит на следующий этап, она добивается любви к себе любым способом. Она потратит все силы, чтобы мальчик сказал ей "Я тебя люблю". Как только она услышит эту фразу - она сразу же охладевает к нему и переключается, и пытается завоевать любовь другого мальчика...Точнее, чтобы он сказал ей, признал то, что он ее любит...

Вот так...

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  JFresh
22 Октябрь 2005 20:10  
Сообщ. #223  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Цитата (Angel77\ @ Суббота, 22 Октябрь 2005, 8:48)

Цитата (Stranger\ @ Пятница, 21 Октябрь 2005, 5:44)

"Мужчина - тот, кто любит женщину,
Жещина - та, кто любит себя"


А может наоборот?!


И так тоже...

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  KriKs
24 Октябрь 2005 17:56  
Сообщ. #224  
avatar

Участник
Сообщений: 138
Город: Kronshtadt

Кавайность: 0

Меня всегда интересовала женская логика.
Вот случай:
Как то раз! Познакомился я с девушкой.
Она разошлась со своим парнем и решила во мне найти союзника, ну... чтоб погрузить меня своим горем. Я ей пытался объяснить что в 27 лет уже нужны крепкие отношения. Она конечно сказала да! Но когда пришёл мой друг которого она не видела сразу видемо забыла всё. На следующий день они переспали.
Я спросил своего друга:"Ты что с ней встречаться будешь?"
Он ответил что не будет. И прибавел что она с ним - это да.

Объясните мне как это так можно обжечься, причём по её рассказам неоднократно.

Offline PMEmail
 
M  Ahm-crew
24 Октябрь 2005 20:20  
Сообщ. #225  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Женской логики, равно как и мужской или кошачьей - не существует.
Такой же стереотип, как и "блондинка"... Логика - она одна на всех.

Пример, который ты привел - не "женская логика", а отсутствие внимания, неприязнь одиночества, желание поплакаться и т.д. И ей хочется, чтобы у нее была такая вот игрушка. Когда наиграется - больше не нужен...

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<13141516 Reply to this topicStart new topic