Здравствуйте Гость!
Вместо того, чтобы проклинать то место, где ты упал, следовало найти то, на чём ты поскользнулся.
Пауло Коэльо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Future Diary, Дневник будущего. 2012 год 
W  Kitsune-dono
   04 Апрель 2012 21:35  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Аниме потрясное. ейчас я жду перевода последних серий, смотрю на анимеспирите. ребята, это просто великолепно! Сюжетка отменная, прям смотреть приятно )) рисовка прекрасная, саундтрек - ваааууууу. На самом деле, я давно так сильно аниме не ждала(к слову, я даже Персону забросила). Рекомендую всем. Вообще всем. Но предупреждаю. Мяса там хватает ))

Описание с Анимеспирита:
14-летний Юкитэру Амано жил одиночкой, без особого родительского внимания, никого не трогая и считая себя лишь наблюдателем окружающего мира. А что за наблюдатель без путевого журнала или хотя бы дневника? Вот Юкки и вел его регулярно на мобильном телефоне, заслужив в школе репутацию безобидного дурачка. Но мнение окружающих героя не волновало, ибо по душам он общался лишь с воображаемым другом Дэусом, по профессии – богом нашей Вселенной. Бог любил простого японского парня и часто делился с ним мудрыми мыслями. Да только зря Амано однажды ляпнул, что ему скучно!

Ищите и обрящете! В итоге телефон бедного школьника обрел способность предсказывать события и превратился в «дневник будущего», а сам главный герой стал участником «королевской битвы». По замыслу Дэуса двенадцать обладателей «дневников» должны за 90 дней познакомиться и уничтожить друг друга, чтобы остался только один – он и сменит бога на посту, став новым Создателем. Конечно, проще счесть подобное больной фантазией – но тип, что пришел убивать Амано, думал по-другому. Парень спасся лишь с помощью симпатичной одноклассницы Юно – как выяснилось, тоже участницы Игры! Давай, Юкки, на Дэуса надейся, а сам не плошай!
user posted image
user posted image
user posted image

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll