Здравствуйте Гость!
Наблюдайте природу и следуйте дорогой, которую она вам указывает.
Жан-Жак Руссо
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мие творение, нечто или что-то...(рассказ?) 
  Selena
06 Май 2006 0:29  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

А мне легче, когда выговариваюсь. Когда случается что-то плохое, то я звоню всем своим подругам и все им рассказываю. Я как будто перекладываю на их плечи все эти неприятности и мне сразу становится легче. А рассказики твои интересны. Мне понравились.

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
  Shelena
06 Май 2006 7:52  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата (Selena\ @ Суббота, 06 Май 2006, 0:29)

А мне легче, когда выговариваюсь. Когда случается что-то плохое, то я звоню всем своим подругам и все им рассказываю. Я как будто перекладываю на их плечи все эти неприятности и мне сразу становится легче. А рассказики твои интересны. Мне понравились.


Пасиба enthralled.gif
да... мне бы такое счастье, но обычно мне выговариваются, а я слушаю (просто слушаю и им нравится), но если я начну ... они сразу будут мня научать... а мне это не очень то и нужно в такие моменты... нужно, чтобы кто-то просто послушал и обнял и все content.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Shelena
06 Май 2006 20:59  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

content.gif content.gif content.gif

В этом городе она была одна. Да, у нее были друзья и подруги, но она по-прежнему была одна. Ее не замечали как личность, она для них была еще одним человеком в этом городе.

Когда она шла по улицам города, она видела только темноту… и тени, много теней. Она пыталась говорить сними, но речи их были холодны для ее сердца. Несмотря на это, она, почему-то, продолжала улыбаться им, пыталась открыться, она хотела, чтобы ее любили…но тени были заняты, им было некогда. Они не могли остановиться, чтобы просто посмотреть на небо, … а она так любила смотреть на небо, она говорила: «Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство». Но ее не слышали. И так было всегда…

В этом городе она все еще одна. determined.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Ahm-crew
06 Май 2006 23:24  
Сообщ. #19  
avatar
Мистер AW.ru 2006

Участник
Сообщений: 1 884
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 2

Как в воду глядела...
Что-то похожее себе сегодня представлял, общаясь с одной девушкой...

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
06 Май 2006 23:27  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата  

В этом городе она была одна. Да, у нее были друзья и подруги, но она по-прежнему была одна. Ее не замечали как личность, она для них была еще одним человеком в этом городе.

Когда она шла по улицам города, она видела только темноту… и тени, много теней. Она пыталась говорить сними, но речи их были холодны для ее сердца. Не смотря на это, она, почему-то, продолжала улыбаться им, пыталась открыться, она хотела, чтобы ее любили…но тени были заняты, им было некогда. Они не могли остановиться, чтобы просто посмотреть на небо, … а она так любила смотреть на небо, она говорила: «Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство». Но ее не слышали. И так было всегда…

В этом городе она все еще одна. 


Но почему одна! determined.gif
Ведь есть такие, которые также идут, как и она. Они также любят смотреть на небо. Они ищут подобным им. Они ждут чуда, но чудо не наступает. Ну или по крайней мере есть как минимум один, который верит в чудеса. Но он понимает, что чудеса делают сами люди и то, что люди от части Боги. Всё зависит только от них...

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
06 Май 2006 23:45  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата (DEZ\ @ Суббота, 06 Май 2006, 23:27)

Но почему одна! determined.gif
Ведь есть такие, которые также идут, как и она. Они также любят смотреть на небо. Они ищут подобным им. Они ждут чуда, но чудо не наступает. Ну или по крайней мере есть как минимум один, который верит в чудеса. Но он понимает, что чудеса делают сами люди и то, что люди от части Боги. Всё зависит только от них...


может она еще не нашла таких людей determined.gif
или у меня крышу сносит giggly.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
06 Май 2006 23:52  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата  

может она еще не нашла таких людей 
или у меня крышу сносит 


А это тебе видней.
Но на сумасшедшую ты явно не похожа. content.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
07 Май 2006 0:04  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата (DEZ\ @ Суббота, 06 Май 2006, 23:52)

Но на сумасшедшую ты явно не похожа. content.gif


enthralled.gif УРА!!! значит я просто веселая, когда не пишу!! enthralled.gif
теперь я в это верю giggly.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Selena
09 Май 2006 2:00  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

Цитата (Shelena\ @ Суббота, 06 Май 2006, 20:59)

content.gif content.gif content.gif

В этом городе она была одна. Да, у нее были друзья и подруги, но она по-прежнему была одна. Ее не замечали как личность, она для них была еще одним человеком в этом городе.

Когда она шла по улицам города, она видела только темноту… и тени, много теней. Она пыталась говорить сними, но речи их были холодны для ее сердца. Несмотря на это, она, почему-то, продолжала улыбаться им, пыталась открыться, она хотела, чтобы ее любили…но тени были заняты, им было некогда. Они не могли остановиться, чтобы просто посмотреть на небо, … а она так любила смотреть на небо, она говорила: «Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство». Но ее не слышали. И так было всегда…

В этом городе она все еще одна. determined.gif


они тоже были когда-то такими, но за своими проблемами они просто забыли, что есть "НЕБО"

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
  DEZ
09 Май 2006 3:02  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Цитата  

они тоже были когда-то такими, но за своими проблемами они просто забыли, что есть "НЕБО"


Ты права, Selena. Все люди рождаются равными, но со временем суета, занятость затягивает их во тьму. Люди становятся лишь тенями. Но зачем они это делают? Может, чтобы стать счастливыми. Но на самом деле, чтобы стать счасливим не надо никуда торопиться, бежать. Иногда что бы зделать человека счастливим достаточно улыбнуться ему. content.gif content.gif content.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Selena
09 Май 2006 4:07  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 202
Город: Город, который я люблю

Кавайность: 0

Нет, не потому чтобы стать счастливыми. Они просто выростают и взрослеют. Они перестают уметь смотреть на "НЕБО". И только некоторые взрослые остаются детьми и замечают таких вот блуждающих, но они помочь им не могут в их одиночестве, это им не под силу, взрослый ребенку не товарищ. Они просто наслаждаются своим одиночеством. Разница только в том, что таких взрослых может быть двое.

Я хочу, чтобы люди были счастливы.
Я хочу, чтобы люди улыбались.
Я хочу, чтобы всем было хорошо.
Я оптимистка, а разве это плохо?
Offline PMEmail
 
  Shelena
09 Май 2006 21:29  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

content.gif content.gif content.gif

Она выглядит одинокой…и такой счастливой…

Дева сидела на маленьком выступе одного холма, свесив свои прекрасные, миленькие ножки вниз. Она болтала ими в такт ветру. Ее прекрасные волосы отливали золотым блеском, в них была вплетена зеленая ленточка. Ветер кружил их в своем странном, непонятном танце. Ее волосы были до лопат, но казалось, что они постоянно меняли свою длину.
Она казалась не отделимой от этой природы. Дева была ее частью, частью, которая украшала, делала эту природу волшебной, как цветок, что прекраснее неба, который рос посреди каменных гор.
Она ни на что не обращала внимания. Улыбка на ее лице говорила о бесконечном счастье, но зеленые глаза выдавали странную боль и одиночество.
Она молчала, смотря куда-то в даль… зовущую, манящую…
Но подойти к ней боялись, чтобы не нарушить ту идиллию…
А она все сидела… она ждала,…и она будет ждать,…и быть может когда-нибудь, кто-нибудь осмелится к ней подойти…
guilty.gif guilty.gif content.gif


Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
10 Май 2006 23:53  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Но если кто-то к неё подойдёт, он нарушит всю гармонию и красату. Он просто не хочет что бы она страдала. content.gif
Она не боится потерять всю прелесть этого момента? Ведь она не знает, что будет, если он подойдёт.

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 
  Shelena
11 Май 2006 19:25  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 199
Город: Минск

Кавайность: 0

она не боится, она всегда будет той идиллией, надо думать... determined.gif
она ждет... она дождется (в хорошем смысле) content.gif
просто она устала о того, что все на нее только смотрят.. они любуются ею... она устала от этого... ей хочется, чтобы с ней пообщались или подарили чуточку слов....
м..да...
но все будет silly.gif

Что порой нужно от жизни? Да не очень многого. Порой хватает и простой улыбки...
Я смотрю на небо, чтобы увидеть волшебство.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  DEZ
12 Май 2006 11:24  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 84
Город: Минск

Кавайность: 0

Если она не боится, почему бы ей сомой не подойти к кому-нибудь и заговорить с ним. Может ей стоит самой зделать первый шаг... content.gif

А Я говорю, что счастье есть! Просто его не легко отыскать.
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll