Здравствуйте Гость!
Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин.
Френсис Бэкон
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<45678>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Не Могли Бы Вы Меня Одобрить? 
M  JFresh
11 Октябрь 2005 21:21  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Да! ДА!!!! Ура, мисли доюзрели в доченой головке!!!! ditzy.gif Скоро ми увидим продолжение!! Теща рулит! Слюнавчик форревер!!!!! giggly.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
   12 Октябрь 2005 5:47  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Статья лежит в моем творчестве, где и фанфы! Показ морд в "Нашей жизни!" там раздел есть "Наши лица"! Во!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Дочь Алукарда
01 Ноябрь 2005 7:14  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Ну. господа, я напечатала ещё маленечько.Больше не успела.


Теща Алукарда, имя которой было Нервандия Вампировна, смотрела на авторшу с диким умилением. Потом моя бабушка неожиданно сказала:
- Дорогая, что-то ты плохо выглядишь,…может тебе съездить куда-нибудь?
* В челюсть, например* - добавил мне мысленно Алукард.
* Отвали, придурок! Или мне лучше будет называть тебя папа? Или ещё лучше папусик?*- продолжила я мысленный диалог.
* Только посмей, дьявольское отродье!*
*Ну, на фиг, чем удобряли, то и выросло!*
*Так, если вы мысленно разговариваете, то что, думайте по вашим физиономиям не видно, о чем идёт речь* - включилась в разговор теща.
*ой! Это что, как в чате? Это что, приват? Ой, а я могу читать личные сообщения!* - заверещала Виктория
*Пошла вон!* - рявкнуло сразу три голоса в мыслях у Вики.
*Так, значит, вот как ты с дочерью обращаешься? Бедная девочка воспитывалась без отца, а теперь ты её обижаешь!* - опять завозмущалась теща.
*Вы бы видели, мама. Что она здесь вытворяет!* - начал оправдываться Алу.
Теща посмотрела на авторшу. Ты притворилась милейшим созданием. Знаете, такой кот из Шрека второго. Ну, это не суть важно. Важно то, что бабушка мне поверила.
Автор тем временем начала кушать, и поэтому уже не слышала, что там говорят вампир и его теща. Но моё безучастие явно не устраивало Алукарда. Поэтому он как бы по-дружески пихнул меня в спину.
- А ты чё молчишь?
- Хочу и молчу – побулькала я из тарелки. Именно туда моя мося угадила после отцовского похлопывания по спине.
- Хочет и молчит! – ужаснулся Ян с другого края стола, но, смеренный многочисленными взглядами, умолк.
- Ну, Алукард, мы продолжим разговор после твоего дня рождения – сказал Нервандия Вампировна, и посмотрела на Алу так, что того аж перекорежило.

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
03 Ноябрь 2005 16:25  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Дооооооча!!! Жду продолжения!!! КАВАЙ!!!! loved.gif loved.gif loved.gif loved.gif loved.gif loved.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  JFresh
10 Ноябрь 2005 10:18  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Ну, где же продолжение?????

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Дочь Алукарда
   10 Ноябрь 2005 10:35  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

JFresh
Джей, ну в лом мне писать продолжение...

жду конец света
Offline PMEmail
 
M  Fallen Angel
10 Ноябрь 2005 11:51  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Цитата  

ну в лом мне писать продолжение...


А я чувствую что придется! content.gif content.gif content.gif content.gif content.gif


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  JFresh
12 Ноябрь 2005 0:28  
avatar
Мистер AW.ru

Модератор
Сообщений: 3 001
Город: Москва

Кавайность: 36

Цитата (Дочь Алукарда\ @ Четверг, 10 Ноябрь 2005, 10:35)

JFresh
Джей, ну в лом мне писать продолжение...


ЧА-ЧА-ЧАГО????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! exanimate.gif exanimate.gif exanimate.gif exanimate.gif exanimate.gif

- Хорошо, что я неглупый, а не, по настоящему, умный.
- Почему?
- Потому, что великое знание ведёт к великой скорби; а так, я лишь опечален.
(из диалогов с сами собой)
_________________________________________________________________
Его хентайное величество (он же хентайный гуру местного разлива)
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Дочь Алукарда
13 Ноябрь 2005 15:37  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

С ужасом косясь на JFresh, выкладываю продолжение, и начало нового рассказа.

И вот, настал тот день и тот час.
8:00, Подвал алукарда, сам именинник только-только с задания, злой лёг спать.
С другой стороны двери, автор, прижавшись ухом, вслушивается в тишину. Потом, услышав мерный храп, я на цыпочках забежала в комнату. Достав какую-то дудочку, и именинный шоколадный торт с петардами (ну зачем, нестандартному существу, стандартные свечи, вот скажите мне?). Так же я не поленилась выложить из долек чеснока цифру 658. Желе, сделанное из освещенного желатина и святой воды довершало сие кулинарное чудо.
- С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – заорала я на ухо вампиру, и для полного счастья, дудукнула ему в ухо.
- Сволочь!!! – обозлился Алукард.
- На, Эт тебе! – автор скромно протянула торт, с уже зажженными «свечками».
- Ой, это мне? Спасибо! – умилился Алу.
Автор аккуратно отошла к двери.
- Ты куда?
- Да я…так.. по делам.. ещё ж столько дел. Я забегу ещё. Самое главное свечи не задувай без меня! – и я шмыгнула за дверь.
Плотно закрыв дверь, я стала считать.
- Десять, девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, ОДИН! – в подвале произошёл весьма громкий хлопок. Автор, буквально светившаяся от восторга, достала фотоаппарат, и, распахнув дверь, сделала кадр.
- ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! – заорал на меня вампир.
- Чё ты паришься! У тебя же всё в шоколаде! – автор, мерзко хихикая, убежала, напевая только ей одной известную песенку.
9:00
Алукард отмывался в ванной. Нашёл-таки он её! Но это было не главное его достижение на сегодняшний день. Ещё он сам сходил в хозяйственный магазин, и купил средство для отчистки. Правда, для обуви с чёрным цветом кожи.… В общем, стоит он за ширмочкой, морду свою кремом чёрным намывает. Стоит с блаженнешей харей.
Автор, для пущего эффекта неожиданности, сказала всем в доме, что именинника она приведёт сама.
И вот, довольный собой, Алукард посмотрелся в зеркало (благо он в нём не отражается). Только вампир вышел из ванны, я к нему.
- Ох, отмылся таки! – с поддельной обидой в голосе сказал я.
- Да! - гордо сказал Алукард, ныне негр.
- Ты знаешь, тут такое дело, тебе там сюрприз готовится, тебе нужно не выходить из своего подвала, пока я тебя не позову.
- Да? – Алукард припомнил тортик.
- Честное пионерское!
- Ну…хорошо – недоверчиво покосился на меня Алукард, но всё-таки спустился в свою норку.
- Всё идёт по плану – довольно потерев руки сказал я, дьявольски улыбнувшись.
Вечер. 23:00
В трапезном зале собрались гости. А именно братья Валентайн, Максвелл и Андерсен, и Интеграл с Волтером. Ну, и естественно теща. Это святое.
Вдруг, с ужасом в глазах, туда забегаю я.
- Вы не поверите!!! В нашем районе появился негр-маньяк, бешеный фанатик Алукарда, прям его копия, только чёрный.
В зале шумиха, и всё такое.
- Спокойствие господа! Нас много, а маньяк один – успокоил всех Волтер. – многоуважаемая. Ведите Алукарда.
Автор, только этого и ждавшая, побежала в подвал.
Накинув на Алукарда паранджу, автор повела его на праздник.





Это сообщение отредактировал Дочь Алукарда - 27 Ноябрь 2005 14:50

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
20 Ноябрь 2005 20:51  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Нет, мня попросили написать продолжение. Я НАПИСАЛА!!но почему-то ноль реакции. guilty.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
21 Ноябрь 2005 1:42  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Доооооочаааа, блин, на самом интересном месте!!!! Любишь ты людей помучать, я ж разогналась уже, уже думаю вот-вот дочитаю, как прошла днюха у Алу и на тебе!!!! Щас я тебя таким тортиком угощю......хотя надо было вместо петард динамит......эффектнее было бы, типа Алукард в хрустящем креме, но тож сойдет. Второй фанф - красотища, чмок тя!!! Брависсимо!!!!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Shadow
21 Ноябрь 2005 8:22  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Все потеряли дар речи, прочитав это. Я в том числе. Думал ответить, когда напишешь все целиком. Надежды сбылись и история продолжается. Превосходно! Так держать!

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  Дочь Алукарда
21 Ноябрь 2005 13:11  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Воть!!!Уже гораздо лучше!!! content.gif Скоро я его допишу. честно-честно! content.gif

жду конец света
Offline PMEmail
 
  Дочь Алукарда
27 Ноябрь 2005 14:48  
avatar

Участник
Сообщений: 543
Город:

Кавайность: 7

Признаюсь, с концовкой этого фанфа я по наглому схалявила. Но что делать? Идей никаких больше не было. ушли они. в лес...


Открыв тяжёлые двери зала, я ввела именинника.
- Поздравляем! – заорали все присутствовавшие.
Алукард снял паранджу, и зал затих. Первым очнулся Ян.
- Нигер-убийца!!!! – заорал как бешеный (хотя почему как?) младший Валентайн.
Алукард, который счел это за некую сценку, «вступил» в игру.
- Я убью вас всех! Раскромсаю на кусочки!
Интегра , перед тем, как рыцарски упасть в обморок, крикнула:
- Замочите этого козла!!!
Волтер «активировал» гарроты, Люк достал пистолеты, Андерсен штыки, максвелл начал читать молитвы, Младший Валентай…..просто бегал и орал. Что он орал, я не скажу. Во всяком случае, в слух точно. Единственное, что было культурного в его репликах, было слово «хер».Самым культурным.8)
Тёща, как позже оказалась, некогда была сотрудником отряда «альфа»….короче, адская смесь, а не теща…
Через час…
Зал…
В большой, красноглазой массе бултыхаются участники шоу. Ну, автор, как единственная уцелевшая, с пафосом восседает на люстре (настолько пафосно, насколько это возможно, сидя под потолком).
Андерсен прибегает с ведром святой воды, и облив всех и вся, тоже прыгает в кучу.
И вдруг.. на тебе, крем отмылся!
И вот, под гробовую тишину, Алукард собирается. Все в шоке. Автор:
- О-па … А ты не маньяк – сказала я таким удивлённым голосом «типа-я-этого-не-знала».
Алукард молчит. Давление нарастает.
- Бацавски! Шикарно! – Алукард в восторге. – ну вы забабахали.
Автор, видя что всё нормально, даже отлично, гордо произносит.
- Это я придумала про негра! И такой решила сюрприз устроить.
Алукард сменил улыбчиво-радостную гримасу, на озлобленно-бешенную..
- Ну, всё. Ты думаешь одна здесь такая догадливая от слова «гад»? Да нет уж, хренушки! За такое тебя сожрать мало. Чем тебя породил, тем тебя и убью!
Ян с визгом кричит:
- Вау!!! Я хочу посмотреть! Люк! – Ян тормошит брата, - Люк!! Там сейчас маленькую убивать будут! Знаешь чем! А убивать её будут х….
Люк, культурно зажимает Яну рот, и с виноватой улыбочкой удаляется.
- Мы вынуждены вас покинуть, ему пора спать!
Но всем уже по фигу. Все с попкорном в руках, расселись в кружок под люстрой, где происходила эмоциональная возня.
- Слезай с люстру!
- Ни-за-что.
- Сам сниму!
- Попробуй!
- Попробую.
Алукард включает свои «мозги» на полную. Автор, не по своей воли, спускается на пол.
И вот, пригвожденная к одному и тому же месту, автор стоит, напевая в голове похоронный марш.
- Ну, и что будем с тобой делать? – заулыбался Алу.
- Э-э…отпустим, под честное слово впредь больше так не делать – предложила наивно я.
- Нет, дорогая так дело не пойдёт.
Но тут, я замечаю, как с другой стороны зала выкатывается торт. С Викторией. В костюме. Водолаза. (Угадайте, кто это придумал.)
- А…а там.. типа подарок…от меня…и Вики.
Алукард оборачивается, тем самым, даруя мне свободу действий. Я весьма «элегантно» залезаю под стол, откуда и продолжаю вести наблюдение. И вот…Вика выпрыгивает из торта…
Дальше я помню смутно.
Кто-то пытался вытащить меня за ногу из-под стола. Кто-то уговаривал не бить его. Где-то мелькала Вика в ластах, и теща с автоматом Калашникова. Интеграл, которая периодически приходила в себя кричала Алукарду замочить негра. Поэтому сильнее всех досталось Яну, который спать так и не ушёл.

Утро.
Поле боя.
.Красота….Отползаю…где-то ещё виднеются следы торта. Автор калачиком спит в шляпе Алукарда .( ну обидели меня ростом, обидели!!!) Интеграл мордой в торт бормочет что-то типа «Долой диеты». Максвелл и Валентайны ведут светскую беседу. Волтер зашивает свой костюм. Алукард просто лежит одной большой тушей по середине, а на нём все перечисленные выше.
И вот…в зал входят тёща и Андерсен.
- Все присутствующее! – теща светиться от радости – мы с Шуриком приглашаем вас всех на свадьбу…
- Деда Саня… - офигела автор.

Эпилог.
Замок Хеллсингов покрывала ночь.
Лишь в подвале Алукарда горела маленькая свечка.
- Да – протянула авторша – вот же как бывает.
Алукард сделал ещё один глоток водки и запил её кровью.
- Вот так, прикинь, всё мою жизнь и нежизнь! – еле шевеля языком и шмыгая носом.
Автор погладила Алукарда по волосам. Обняла.
- Ню-ню! Ты чего.
Алукард вдруг поднимает пьяную мосю и произносит мне в лицо.
- А ты помнишь, как ты первый раз меня встретила? - сказал вампир, стукнув бытулкой с «волшебной 40 градусной водой» по столу.
- Канешна помню! – заулыбалась автор..
Но это уже совсем другая история.



Если кто не понял, то Новый рассказик,это и есть та самая «другая история»



И вот, да бы не путаться в продолжениях. с самого начало.


Одинокий грибник, или как всё начиналось.


- Лондон-Лондон. – довольно сидя в кресле, проговорила автор, тогда ещё не знавшая что она автор, чья-то дочь, и клиническое чудо. Вдруг мимо меня прошествовала стюардесса с парашютом.
- Опаньки-опаньки… – заволновалась я, и пошла за стюардессой.
Дайте мне парашют! – потребовала я.
- Это последний – сказала стюардесса, указав на свою сумку.
- я так не играю! – сказала автор, тогда ещё не автор, и выдернула из рук бабы сумень.
Подбежал капитан
- Что здесь происходит?
-Она не хотела отдать мне парашют! – возмутилась я.
- немедленно отдайте парашют стюардессе! – приказал мне капитан рейса 666.
- Не отдам! Вы должны были рассчитать парашюты на всех! А ещё говорят что авиакомпания «Белка-летяга» надежна.
- Все пассажиры уже покинули борт, и из-за одной избалованной дуры, мы не будем рисковать своей жизнью! – сказали мне…
Через 5 минут.
Держа в одной руке клок волос пилота, а в другой парашют, автор яростно отбивалась от стюардессы. Капитана не было, он как истинный джентльмен, уступил себе парашют, и спрыгнул с самолёта.
- Сволочи, вокруг одни сволочи! – автор открыла люк, и прыгнула вниз. Раскрыв парашют нежно-голубого цвета с эмблемой «Zewa+ мягкая как пёрышко», я опять начала сбрасывать настырную стюардессу со своей ноги. Она, в результате упала в какой-то водоём. И вот, пролетев ещё несколько десятков метров над британским лесочком, я приземлилась.
- Странное место… - проговорила автор, тогда ещё не автор, оглядев красное небо и жёлтую луну. – Чернобыль какой-то.
Потом, я призадумалась, что же мне делать. Так как ничего лучше, чем орать я не надумала, тоя так и сделала.
- А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! заорала я так, что на красной площади вcпорхнули голуби.
Потёряв голос, я совсем отчаялась. Потом я пошарилась у себя в карманах. Опаньки-опаньки! Справочник по грибам! Ура, умереть голодной смертью мне не грозит. А там може и выберусь. И вот, насобирав грибочков , я развела костёр – подожгла сухую сосну(я знаю, что сосны в Англии не произрастают, но если придумали красное небо, что, и сосну сухую придумать нельзя?!)
Поджарив свой подножный корм, и погревшись у костра, я начала кушать. Накушавшись, я отправилась искать выход из этого Богом забытого места. И вот, вылезая из очередных кустов, я заметила двухметрового мужика в задрофанской широкополой шляпе. Оглядев ещё раз красное небо и жёлтую луну, и пришла к выводу что двухметровые люди здесь – нормальное явление(тем более что после грибочков со мной по дороге поздоровалось четыре ёжика)
- Прекрасная ночь! – заулыбался мужик.
- И не говори! Мой самолёт потерпел крушение, стерва-стюардесса не хотела отдавать мне парашют, а ещё – я не закончила фразу, как меня сбило с ног нечто синее с оранжевой макушкой.
Пока я выковыривала свой мордаху из иноземной земли. Между нечто и мужиком произошёл какой-то диалог.
- Что это было? – спросила я.
- Ты нечеловек! - крикнула мужику сине-рыжое создание. Протерев глазки, я увидела что это девушка лет 18-20 с весьма большими формами. Но это не главное(хотя мужик, по ходу, считал иначе)
- выстрел – у мужика дырка в плече, девушки след простыл.
Мужик каким-то чудом собрал плечо. Я объяснила сама себе это тем, что здесь это норма. Но появилась проблема – я опять захотела кушать.
- А грабану-ка я мужика. – я оттолкнула от себя утешающего меня дикобраза. Но и мужик тоже куда-то ушёл. Зато появилось какое-то создание, мерзко рычавшее, с весьма странными повадками, явно не дружелюбными, поэтому я решила убежать. Побежала я в сторону девушки – вдвоём все же легче.
Добежала, как и следовала ожидать, на кладбище.
- Какой хороший день, какой хороший день – пролепетала я, только, что вспомнив, что сегодня тринадцатое число, и как не печально – пятница.
Вдруг я заметила того самого мужика, который уверенным шагом направлялся ко мне. В голове заиграл давно забытый мотив.
« Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала мужчина,
Что за…»
- Маньяк! – додумала я не в рифму последнее слово. Не в рифму, зато правдиво.
Автор побежала через кладбище, но не заметив, налетела на железо-бетонный памятник. Потеряв сознания, я отплыла в свой разум.
Очнулась я от потыкивания в бок. Открыв глаза, я увидела мужика. С какой-то глистой на руках. В глисте я узнала девушку, завернутую в какую-то тряпку неопределённого цвета. Вид у девушки был испуганный и побитый. Вспомнив, что и её мужик преследовал, я пятой точкой почуяла, что такая же участь стать побитой ждёт и меня. Поэтому, только реально оценив ситуацию, я сразу же вскочила, и побежала на свет.
Ура!!! Это фары!
Среди машин и техники я увидела бабень, которая с яростью смотрела на мужика. Она ждала его, по-видимому, очень долго. И судя по изобилию людей с автоматами, не английский чаёк она с ним собиралась похлёбывать. Найдя в лице бабень единомышленника, я забежала за её спину.
- На меня этот урод хотел напасть!!! – сообщила я блондинке.
- Алукард, что происходит? – спросила блондинка.
Мужик, который был неким Алукардом, ответил.
- Задание выполнено. А на гражданское рыло сказал Алукард, кинув на меня злой взгляд, то есть лицо. Я нападения не совершал и попыток это сделать тоже.
- Об этом позже, нужно вызвать медиков-спасателей.
- Нет, я хочу, что бы эта офицер полиции была переведена в организацию Хеллсинг.
- Здесь не ты принимаешь решение.
- Зато у него пистолет большой – заметив Коссул, сказала я. Но не блондинка, не Алукард не ответили. Смотря друг на друга недоверчивыми взглядами.
Я уже поняла, что говорить с блондинистой бабой бесполезно, почапала по дороге, в надежде набрести на какое-либо подобие гостиницы.
- Интеграл, хозяин мой, я считаю, что будет лучше, если свидетелей не будет.- услышала я у себя за спиной.
- Ты прав, Алукард. – слегка поколебавшись, сказала Интеграл, в прошлом блондинистая баба.
По тому, как, злостно ухмыляясь ко мне, направился Алу, будущем убитым свидетелем должна была стать я.
И опять в голове заиграла песенка.
«Повернула я домой,
Снова чёрт идёт за мной»
Вот кому-то смешно, а мне бежать надо было, что я в общем-то и сделала.
Пробежав как минимум 5 километров, я тяжело дыша, облокотилась на какое-то дерево. Но что ещё хуже, последствия после грибочков обострились, и мне уже начало мерещиться, будто мужик в шляпе только что появился из воздуха около соседнего дерева. Однако когда я почувствовала как «нежно» хрустнула моя шея под стальной хваткой, я поняла, что это отнюдь не глюк. По не дюжей силе, я поняла что мужик совсем не мужик, а какой-то монстр. И тут я увидела его улыбку в близи. Вопрос кто он такой, отпал сам по себе.
- Ну вот и всё! – улыбнулся он – твоя смерть настигла тебя, я выпью твою кровь, и отправлю твою душу на небеса, где она обретёт вечный покой, и безразличие. Ты покинешь этот грешный мир…
- Харе грузить, уже кусай нах. – обозлилась я.
- Ха.а.а.а.а – он издал какой-то странный звук. И в шею мне впилось два острых клыка.
Послышался ещё один звук – звук прокушенной кожи. Но через секунду мужик уже чуть ли не блевал под кустом.
- Что, тварь, получил! – довольная собой проговорила я. – кровь он моей захотел! А в глаз ты не захотел?
Автор, тогда ещё не автор, смело повернула в сторону дороги, уже абсолютно уверенная, что ей ничего не угрожает.
- Но как?! – Алукард, или страшный мужик в недалёком прошлом, явно офигел. Судя по его тупо-ошарашенной морде, в его практике такой случай был первый.
- Я бы сказала, как, ну да ладно. – гордо сообщила я ему.
- Постой!
После это фразы я наоборот укорила шаг. Уверенность в том, что меня не укусят, была, но пулям из пистолета всё равно.… Потом я вспомнила свой план – грабануть мужика.
Поэтому, незаметно прихватив с собой увесистую, на мой взгляд, дубинку, я вернулась к Алукарду.
- Ну, о чём говорить будем? – поинтересовалась я, уже прицелившись в макушку.
- О том, что ты – моя … - БДЫШЬ – мужик не успел договорить, как кара, почти небесная. Постигла его в лице моей дубинки.
- я его ….донор что ли? Ага, щазз! – и нащупав в плаще…….уууууу…толстый и твёрдый, кожаный…бумажник. Я уже совсем довольная, отправилась домой.
По пути, я, естественно, решила проверить, что же я наскребла.
А ничего. Просто бумажник. Просто пустой бумажник.
- А нафиг мне такой бумажник нужен!? Ещё осудят за воровство, а так отдам, и ничего мне не будет. – сказала автор, стерев отпечатки пальцев с кошелька.
Но появилась то, чего я не хотела.
Мужик пришёл в себя.
- Я недоговорил. Ты моя……..дочь. – мужик сделал такую мину, что я даже поверила.
- Да? А кто же тогда сейчас ждёт меня с ремнём в России? Я ведь не позвонила и не сказала, что я долетела «нормально». – съязвила я.
- Там сложно всё. Короче, я твой.. так сказать,…духовный отец. Это тоже настоящий.
-Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха.. смешно – сказала я, и упала в обморок.

Через неопределённое количество времени.
Открываю один глаз, другой глаз, …открываю дверцу. Выползаю.
- Я В ГРОБУ!!!! – заорала я. – что за на фиг!! Я же ещё жива!! Санитары!! Заберите меня из морга!!!
Потом, я почувствовала тихий удар по голове, и опять «ушла-в-себя-вернусь-не-скоро»
Очнувшись во второй раз я увидела перед собой новоявленного отца.
- Не ори идиотка. – прошипел он. – я тебя тут тайком принёс!
Я хотела, уже было, ответить, как поняла, что рот мне заклеен скотчем.
*Зачем говорить, чтобы я не орала, когда возможности меня лишили даже такой привилегии* - подумала я.
* Будешь сидеть тихо – верну привилегированность* - послышалось у меня в голове.
*Тьфу, что за мерзость! Не лазь у меня в голове!*.
*Нет буду. Я знать твою жизнь, и как ты могла вообще стать моей дочерью*
И тут меня посетила мысль.
* Соловей мой, соловееееей* - запела я мысленно. Так как певун из меня….мягко говоря, не совсем удачный, то …
* Это запрещённый приём!!* - возмутился вампир.
*а прикладом по голове – не запрещённый, да?*
*это была потребность!*
*У меня тоже потребность!*
Вампир недовольно встал и ушёл, заперев дверь комнаты на ключ. Но кто сказал, что мы боимся трудностей!!!
Поэтому, как только звук удаляющихся шагов стал совсем неслышным, я аккуаратно оторвала скотч и выпрыгнула из дубового гроба. Осмотрелась.
- Да-а-а.. мрачновато тут. – констатировала я, - оба-на.
Я заметила вентиляцию у себя над головой.
- Ура! – воскликнула я.
Через пол часа.
Быстро найдя в вентиляции, запах кофе, я поползла в направление, которое указывал мне мой нюх.
Кухня.
Ну кто же мог знать что у пожилых людей такое слабое сердце!
Автор потыкала какого-то старика с моноклем.
- Слышь, дед, ты жив или как.
Судя по тому, что старичок не шевелился, он был именно «или как».




жду конец света
Offline PMEmail
 
M  Makashima
28 Ноябрь 2005 2:31  
avatar

Участник
Сообщений: 1 046
Город: Мирный

Кавайность: 10

Все познакомился с тещей!Хорощая такая,мне понравилась!Все рисую мангу по твоему сюжету! content.gif

_PASSWORD\\3226784568783342334329........
_ERROR_
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<45678>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll