Здравствуйте Гость!
Женщина способна увезти мужчину в ад лишь тогда, когда он уже обзавелся билетом до преисподней или по крайней мере начал высматривать в расписании подходящий маршрут.
Рекс Стаут
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Мужчины какой профессии востребованы более всего, по мнение дам 
 
Мужчины какой профессии Вам нравятся больше всего?"
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
M  Zeratul
19 Март 2010 12:42  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (troft @ Март 19, 2010 0:10)

Единственный минус - это профессии с долгим отсутствием (моряк, стюардесса и т.д.) - хотя опять же все зависит от человека =)


Она была актрисой,
А он простой полярник,
И каждому понятно
Из этой маеты
Обычно не выходит
Не тортик и не пряник
Дай бог чтоб все утихло
И не стряслось беды.

По опросу - я бы добавил к пункту "Не важно" приписку - "Не важно лишь бы зарабатывал много" - так будет чеснее =)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  troft
22 Март 2010 20:02  
Сообщ. #17  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Цитата  

"Не важно лишь бы зарабатывал много" - так будет чеснее =)

Ну это весьма спорный вопрос =) 70000 это много или мало, а 1000000? Все в этом мире относительно =)

From Angel to Troft Smilie

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
22 Март 2010 22:26  
Сообщ. #18  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Zeratul @ 19 Март 2010 13:42)


я бы добавил к пункту "Не важно" приписку - "Не важно лишь бы зарабатывал много" - так будет чеснее =)


Вполне резонное предложение на мой взгляд.
troft, не придирайся к словам, я думаю с сутью то ты согласен Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  troft
23 Март 2010 13:12  
Сообщ. #19  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

2Leo Вот именно с сутью я и не согласен, точнее со смыслом вложеным в эти слова. Много понятие растежимое =) Я конечно понимаю, что - "с милым и рай в шалаше" - это уже давно неактуально, но и "бабло решает все" - тоже не есть истинна в последней инстанции.
Цитата  

From Angel to Troft Smilie

ААААААА, цензура =)

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
23 Март 2010 18:57  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

У меня вопрос к нашим парням!
Вы бы смирились, если ваша избраница зарабатывала в 2 раза больше вас?

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
Mireille
23 Март 2010 22:01  
Сообщ. #21  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Конечно бы смирились. Ведь они эту избраницу любят и им пофиг. Главное чтоб зарабатывала. Smilie
Offline PM
 
M  Zeratul
24 Март 2010 11:11  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (troft @ 22 Март 2010 23:02)

Ну это весьма спорный вопрос =) 70000 это много или мало, а 1000000? Все в этом мире относительно =)

From Angel to Troft Smilie


В том и дело что относительно, потому я и не писал цифр. Каждая читающая сама определит что для нее много, а что мало, вопрос не в том сколько это именно, а является ли это для нее критерием? Приведу пример: Мумба-Лу из племени "Голой жепой к солнцу" считает что много зарабатывающий самец тот который приносит двенадцать заколотых львов и полста шакалов в общаг племени в месяц. Федорищенко Анастасия Павловна считает что много зарабатывающий мущина тот который приносит домой в месяц от 50к рублей. Для них разные понятия о "много" и "мало", но вот предпочтения они могут выстраивать ориентируясь на свои понятия одинаковые.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  troft
24 Март 2010 13:53  
Сообщ. #23  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

2Zeratul Что-то я совсем запутался в твоей позиции по данному вопросу. Больше похоже, что ты хочешь сказать не много, а достаточно, что впринципе разные понятия.
2Dariash-kun
Цитата  

Вы бы смирились, если ваша избраница зарабатывала в 2 раза больше вас?

Вообще тяжело говорить о ситуациях в которых реально небыл =) Но, предположительно по текущему состоянию души, я был бы не против. Поскольку зряплата, в большинстве случаев, есть эквивалент успешности как профессионала, то вообще можно только порадоваться.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
24 Март 2010 14:48  
Сообщ. #24  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

troft походу ты действительно запутался, Zeratul имел ввиду именно много, просто как ты заметил много для каждого своё и выбор этого много женщины выберут для себя сами, поэтому никаких цифр и не оглашалось.

Цитата (troft @ 24 Март 2010 14:53)


Поскольку зряплата, в большинстве случаев, есть эквивалент успешности как профессионала


Только вот одно, ведь есть и те кто получили своё благодаря каким то связям (родственным или личным) и таких не меньше чем реальных профессионалов. Кроме того как правило большие зарплаты накладывают свои недостатки в виде вечной занятостью работой, поэтому как правило шанс знакомства и уж тем более любви с таким человек стремиться к 0.
Но если уж случится такое и она при этом будет счастлива и у неё будет время на личную жизнь, то почему бы и нет?

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll