Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<353637 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Во что я сейчас играю 
M  Рази-sama
11 Апрель 2012 11:57  
Сообщ. #541  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Diablo 3, Beta test...

ну и в перерывах "LoL" на Американском сервере.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
17 Июль 2012 11:51  
Сообщ. #542  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Играю ща на коробке в Lollipop Chainsaw, веселая игруля, меня порадовало Smilie Она мне напомнила ещё одну анимешку, Kore wa Zombie Desuka, тут тебе и зомби и девочка бензопилочка и парень которого этой бензопилочкой распилили Smilie
А на компе ещё решил сыграть в трилогию Mass Effect, до этого не играл в неё, как то все время откладывал на потом, а тут и конец трилогии вроде, так что решил пройти все части ща Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
28 Август 2012 7:49  
Сообщ. #543  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Играю в ПК версию игры Dark Soul. Не ожидал что японцы способны сделать настолько хардкорную РПГ да еще и в мире мрачного фентези. Настоятельно рекомендую к ознакомлению данную игру всем любителям РПГ жанра. Она очень сильно выделяется на фоне других игр этого уже закостенелого жанра и хотя бы поэтому ее не стоит пропускать.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
04 Сентябрь 2012 11:49  
Сообщ. #544  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Трилогия Mass Effect пройдена, в конце выбрал объединение органиков и синтетиков. Но стали интересны и другие концовки, поэтому прошел ещё с концовкой управления Жнецами и ещё одну плохую про выстрел в Иллюзию мальчишки. Не знаю что народу не понравилось с концовками, на мой взгляд они вполне логичные.

Ща добрался до старого Last Remnant отсутствие перевода в свое время остановило меня от прохождения, а теперь с русским переводом можно и поиграть Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
13 Ноябрь 2012 20:08  
Сообщ. #545  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Что то я совсем распылился, к моему текущему списку ещё прибавился квест Deponia, играюсь перед сном в кроватке на планшете. Квест довольно оригинальный, неплохой и не пошлый юмор, сложность у игры тоже неплохая, не детский сад, но и не что то что без прохождения не пройдешь.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
20 Ноябрь 2012 0:08  
Сообщ. #546  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Только я прошел Deponia как вышло продолжение! Моя безумно рад, приключения продолжаются! Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
06 Декабрь 2012 22:09  
Сообщ. #547  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

На компе сейчас псотавлена куча игр, в которые играем с дурзьями иногда. Сейчас приведу свой хит парад)

Dragon nest - онлайн рпг с незатейливым сюжетом и иногда даже улыбающими диалогами. Нонтаргет система превращает ее в ролевый тпс, что только в +. Самое то для веселья с компанией друзей.

s4 league - люблю этот ммо тпс. Дофига динамичный просто да и не так много шутеров, где так сбаллансированы огнестрел и рукопашка.

Zone 4 - простенькая как 5 копеек ммо, но управлление и стилистика "деремся как в реале" с реальными боевыми стилями, делают ее особенной... Правда, по идее, только в моих глазах.

Только только руки дошли до Darksiders. И тут я понял. Мои мольбы и человеческие жертвоприношения были приняты богами и моя душа выбралась из пучины отчаяния(zetsuboshtaaaa) в которой находилась с момента, когда друг продемонстрировал ролик 5го DMC про похождения эмоданте, воспрянула. Война мочит ангелов и демонов, все люди мертвы!!11 Да это же просто праздник какой-то)))

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
07 Декабрь 2012 14:35  
Сообщ. #548  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Shadow , фига у тебя времени то свободного скоко, в такое количество онлайн игр играть Smilie Я дак в ММО больше не играю, по крайней мере пока не сделают что то типа игры во сне, как в манге 1/2 Prince, мне просто жалко тратить столько времени на них. Последнее что я играл, это была Terra online на америкосовском сервере и то чисто для ознакомления по зову друга. Хватило меня всего на несколько дней.

На счет Darksiders могу тебя обрадовать уже и вторая часть вышла, там уже кореш Войны - Смерть тоже решила пойти потрясти своими косточками и навешать люлей всем кто подвернется. Говорят даже что вторая часть, как ни странно, вышла лучше первой. Я лично первую часть до конца и не осилил, как то поднаскучила она мне под конец.
А эмоданте можно будет попинать хотя бы в режиме "ознакомительной" версии для пробы. Если уж данте у них не выйдет, можно хотя бы побегать в него как в обычный слешер не связаный с DMC.

Вторая Deponia пройдена, вполне возможно будет и дальнейшее продолжение, что не может не радовать, ибо игра отличная - лучший квест последних лет наверно (по крайней мере для меня). Пока жду продолжения решил ознакомиться и с другими творениями разработчика этой игры - Daedalic Entertainment. Взялся за очередной квест Edna & Harvey:Harvey's New Eyes - это конечно не депония, но тоже отличный квест. Маленькая тихая и послушная девочка с бантиками и косичками, с легкостью слона в посудной лавке оставляет за собой кучки трупов, это конечно нечто Smilie Так что я очень рад за немцев и возлагаю на них большие надежды в будущем, а то как то подзабыли про жанр квестов в последнее время. Если не войной, дак хоть играми завоюете весь мир! Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
08 Декабрь 2012 23:48  
Сообщ. #549  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Времени критически мало, поэтому приходится играть в эти игры не сразу, а по очереди и несколкьо раз в неделю. Благо, что эти игры не требуют ежедневного задротства как большонство таргет рпг и зависят в основном от рук, а не от доната. Да и инсты там проходятся максимум за пол часа, так что времени они много не занимают. А вообще у меня на винте много чего валяется(Dc univerce online, airmech online и проч) я спецом ищу игры в которые не нужно убивать кучу времени и вкладывать бабло для комфортной игры чтобы отдохнуть перед компом с друзьями. Пока остановились на этих играх, потом посмотрим)

П.с. а еще в них веселое и интересное пвп)

Это сообщение отредактировал Shadow - 08 Декабрь 2012 23:52

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
16 Январь 2013 4:26  
Сообщ. #550  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Недавно, последовав совету, скачал закрытую бетку Warframe. Игра обещает быть крутой, во всячком случае она мне и в таком не отшлифованном бетаверсией виде нравится неимоверно. Ах да, игра представляет собой онлайновый кооперативный шутер от третьего лица. Сюжет - будущее. Разборки видоизмененных землян с различными инопланетными захватчиками с использованием холодного, огнестрельного оружия и спецспособностей нанокостюмов.

Что представляет собой на вид. Ниндзя с пулеметами(винтовками, пистолетами...арбалетами) наперевес паркурят по уровням, нарезая инопланетную угрозу мелкими ломтиками с помощью катан(топоров, посохов....кастетов) время от времени юзая инвизы, двойников, замедление времени и проч. Знаю звучит трешево, но игра довольно динамичная и выполнена здорово. Надеюсь к релизу намного расширят контент и добавят локаций, чтоб было вообще круто(ато пока локации только в космических кораблях). Игра условно бесплатная. Донат не обязателен в принципе.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
11 Март 2013 12:34  
Сообщ. #551  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

А я ща, как выдастся время, поигрываю в Divinity 2 переизданный, благо в старый не играл Smilie А с новой графикой он мне очень даже нравится, хотя бои в облике дракона не очень удобны, да и почему то в обличии дракона не видно пешеходной живности, а как бы было прикольно поджарить всех пешеходных врагов Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Shadow
12 Март 2013 7:13  
Сообщ. #552  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

War Thunder.

Многообещающая игра на тему воздушных боев второй мировой.

Не путать с очередной поделкой War games(да, те которые сделали World of tanks) world of warplanes. Между этими играми просто огромная разница. Честно говоря я и танки-то не особо жалую и не понимаю, отчего у них такая популярность. На мой взгляд это просто аркадный очень медленный шутер практически не имеющий связи с реальностью( хит поинты у танков,неоправданные нерфы танков, модели, которые не были выпущены, движок, убитая динамика и проч.) Те же недостатки переняли и их самолеты.

Теперь конкретно о Вар тандер.Русская игра компании Gaijin(Ил-2 штурмовик) Это симулятор. Хотя в игре предусмотрен и аркадный режим( а так же исторический и реалистичный Аркадный попроще для новичков. Патроны там например восполняются без посадки на свои аэродромы. В реалистичном или историческом иначе)он выглядит в разы лучше детища варгеймов. Красива и динамична. Хп отсутствует вообще. Сбил или не сбил зависит от того куда с какого расстояния и чем попал. Повреждения самолетов влияют на аэродинамику. Бывает летишь как решето, но крылья целы, движок не задет и можно до полосы дотянуть, чтобы отремонтировали. Игровые карты в несколько кубических километров, игроков в комнате больше, классов самолетов больше и лучше реализованы.

А теперь, на мой взгляд мегакутая фича. В игре присутвует наземная техника и флот, пока управляемый АИ, но создатели будут делать игру с возможностью участвовать в бою за все три вида военной техники, от чего варгеймы давно отказались. Причем реализовано это у них уже неплохо, жаль, что пока нельзя играть за танк или корабль. Благодаря этому ощущение реального боя чувствуется. И если есть желание поиграть в качественный онлайн авиасим, то хочу вам порекомендовать именно эту игру.

Это сообщение отредактировал Shadow - 12 Март 2013 7:18

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
12 Март 2013 9:30  
Сообщ. #553  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Да, War Thunder отличная игра. Некоторые вещи конечно немного напрягают =(
1. Игра охватывает не только вторую мировую но и корейскую войну - то есть в игре представлены не только поршневые машины но и реактивы. Реактивы и поршневые машины сталкивались в реальном небе ни раз, но уж точно не "все со всеми". В игре пока довольно хромая система балансировки, но насколько я знаю - обещают ввести режим игры с балансировкой именно по годам выпуска машин (существующий исторический режим сражений подразумевается не это)
2. Физика поведения машин всеже местами упрощена (даже если сравнивтаь ее не с реальной а хотябы с Ил-2 штурмовик) - упрощения встречаются разнокалиберные: от отсутствия плоского штопора, до отсутствия коллизий самолетов на взлетной полосе х)
3. Тактика боев ограничена имеющимися картами - в общем и целом страдает высота ведения боев: в аркадном режиме карты настолько малы, что все бои вынуждены проходить в отметках до 2000, в истоическом и реалистическом режимах все слегка лучше, но тоже увы не так как хотелось бы.

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
15 Март 2015 16:22  
Сообщ. #554  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Воспользовался небольшим отпуском и таки прошел Devinity Original Sin - хорошая игруля, жаль мало таких ща. Ну галопом по европам - по быстрому пробежал Ryse Son of Rome, хорошая игруля, отличная графика и интересный сюжетец, проходится быстро, так что рекомендую к ознакомлению.
Ах да, ещё я таки дождался Valkyria Chronicles! Обожаю такие игры! Надеюсь что вторую часть тоже выпустят на ПК.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Bloodshed
12 Июль 2015 17:24  
Сообщ. #555  
avatar

Участник
Сообщений: 0
Город:

Кавайность: нет

Сейчас играю в очень мрачный и темный ужастик под названием Hektor. Что меня особо порадовало что в игре динамический игровой мир, то есть локации, в которых находишься могут меняться прямо на глазах что придает игре необычность что ли, да и всегда не знаешь чего ждать.
user posted image
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:««<353637 Reply to this topicStart new topicStart Poll