Здравствуйте Гость!
Кто спасает человека против его воли, тот поступает не лучше убийцы.
Квинт Флакк Гораций
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Closed TopicStart new topic
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > о_0, гоните, да? 
  Nana-sempai
14 Октябрь 2007 2:47  
Сообщ. #31  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

У большинства уведомление об лс отключены, ага

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
14 Октябрь 2007 9:26  
Сообщ. #32  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

SQL  

SELECT count(id) FROM `ibf_members` WHERE email_pm!=1;
Результат - 26.


Думаю мы переживем если до 26 из 721 не дойдет сообщение на мыло.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Nana-sempai
15 Октябрь 2007 2:33  
Сообщ. #33  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Что Читаем? (сообщение #96844)

Никаких матерных мыслей не вызывает, нет?

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
15 Октябрь 2007 10:21  
Сообщ. #34  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Не, не вызывает, учитывая что смотрю я почти за всем форум, подобные соообщия у меня уже никаких эмоций не вызывают, поскольку начитался их уже вдоволь и у меня иммунитет выработался. Дабы избежать таких сообщений в будущем, думаю нужно описать правила ответа в первом сообщении и закрепить его на каждой странице.
Пошел делать...

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Varvar-sempai
15 Октябрь 2007 21:25  
Сообщ. #35  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  


Вопрос: насколько отвечаем за свои слова? Ответ А. Друзя не принимается.


А я за свои слова отвечаю(как то по-лагерному это звучит), но я себе и не противоречил, я просил делать замечания, а вот кто, и как на них будет реагировать дело глубоко личное. Я проявил неадекватную реакцию на замечание, что для меня является нормальным жизненным состоянием, но я не вижу где я противоречу себе.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Naoto-kun
   28 Октябрь 2007 0:19  
Сообщ. #36  
avatar

Участник
Сообщений: 323
Город: живу там где вам не суждено быть,Кондорвиль

Кавайность: 9

Читал, читал эту темку и что то ничего и не вычитал ....
Цитата (Marika\ @ Понедельник, 15 Октябрь 2007, 2:33)


Никаких матерных мыслей не вызывает, нет?


а что там должно вызывать матерные мысли? .... :fun:

странная тема .....

а вот на счёт себя и моей грамотности писания и моих манерах отписывания постов .....
Меня лично не сильно затрагивает с какой правильностью я пишу тот или иной пост,я знаю что в жизни любой технический или юридический документ я напишу или впишу правильно ....а то что я "криво " пишу посты .... ну мне легче его криво написать,чем сидеть и думать над правилами писания тех или иных слов и продумывая пунктуацию , как это тупо не звучит , при этом жертвуя качеством ,ради преимущества в скорости .... но мне кажется что это вина Он-лайновых игрушек в моём неграмотном писании ....ведь они сильно портят грамотность ..... поэтому я буду стараться как можно грамотнее писать :mojimoji:

на счёт самой злостной стороны юзера - флудерство .....
ну да ... я страдал этим .. сейчас почти искоренил в себе этого беса ... даже не почти а полностью........

ммм.. да рассылки это хорошо .... :unun:


Nana-san , прочитав самую первую страницу , твой самый первый пост ..... я понял .. как сказано выше ВарВаром , таких форумчан как я ( которые год и меньше здесь , и те кто подходит под те описания ( что в первом посту ) От Души облили Грязью ..... что очень не приятно ..... не суди , не судим будеш ( кажеться так говориться) .. :fun:

user posted image
........Mea spiritus Sine decarum ,quia furore solo punitur ........
В этом мире судьба человечества определяется некой абстрактной сущностью или законом ,а может рукой божью на небесах............
По крайней мере так оно и есть ..... Человек не способен сам даже изьявлять свою волю .....

............................................................BerSerK
Он был назван Драконьим ,потому что человеку не под силу было владеть им !
------------------------------------------------------------------------
Мой Разум ......................... Неистовый
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
28 Октябрь 2007 2:00  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Ну чтож, постараюсь обьяснить я. Хотя я, если честно, думал, что додумаетесь сами. Сейчас скажу обычным понятным языком, что напрягает меня.
Насчет Варвара и его возражений.
Ему не понравились высказывания ветеранов. Он сказал, что в таком случае пускай ветераны учат молодежь общению. Когда ему указали на ошибки, допускаемые им в общении(в данном случае неграмотное написание), он заявил, что ему реально фиолетово то, что ему сказали. Так какой тогда толк в этом базаре, когда ему все равно пофиг?
» Нажмите, для открытия спойлера «

Насчет поста. Почему он должен вызывать матерные мысли, довольно понятно написано в следующем сообщении.
Суть даже не в неграмотности постов, а в содержании оных. Хотя грамотность написания тоже важна. Я очень рад, что в юридических документах вы таких ошибок не допустите, и хоть форум не так важен, как юридич. документ, могу поспорить, что читают его больше людей. Хоть никто не идеален, поверь, мало кому доставит удовольствие разбирать сообщения неучей. Косить под деревню в глубокой тайге прикольно, но, может быть, пора дорасти и до культуры общения?
Насчет содержания. Соль именно в этом. Очень показательный пример был в "Мыслях и чувствах" и как раз этот самый пост. Продолжать стоит?
Именно в качестве вопрос, а не в количестве и скорости.
Что касается тебя лично. Я заметил, что ты изменился. Мне кажется, в лучшую сторону.
Я тут не так долго и я не модератор, так что не имею права никого учить, у самого рожа крива.Я просто указал на некоторые ваши ошибки, которые, по моему ничтожному мнению, сильно бросаются в глаза. Сочтете ли вы нужным прислушаться к этому и воспринять это заявление не как "обливание грязью", а критику... Чтож, это ваше право.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
28 Октябрь 2007 23:09  
Сообщ. #38  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27


Shadow, я вместо этого укажу на свой ник нейм, думаю, он должен говорить о том какой я человек(под какую категорию запишешь мой ответ?).

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
29 Октябрь 2007 0:20  
Сообщ. #39  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

В категорию Три Точки.
...

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  Shadow
29 Октябрь 2007 0:26  
Сообщ. #40  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Да? И что? :D

А меня все в реале сумасшедшим называют :D Надеюсь ни у кого зесь не сложилось обо мне такого мнения :D

Я ожидал что-то вроде этого, потому и написал этот спойлер.

Думаю, я, как мог, ответил на ваши последние вопросы и замечания, посему, если больше их не последует, предлагаю отложить эту беседу до появления новых замечаний и предложений, достойных внимания администрации.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Leonhart-sama
29 Октябрь 2007 0:52  
Сообщ. #41  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

:onion_70: Типа администрация

Вопрос на засыпку, а кого собственно вы видели например в этой теме акромя меня, Ди и трофта? И все трое админы, которые собственно не особо должны модерством заниматься, но на мой взгляд занимаются и больше самих модеров. Отсюда вывод, если вас что то не устраивает нужно не здесь писать, нужно стучать по голове модера раздера, в котором вас что то не устраивает, по личке. А вот если уж модер ничего не предпринимает, тогда можете писать мне и тогда у меня будет основание чтобы настучать нерадивому модеру по пятой точке :onion_82: Просто если мы сами начинаем модерам говорить что делать, они начинают воротить носом и делать недовольный вид, типа - "Какого вы нам указываете как нам править в наших разделах" А вот если жалоба исходит уже от простых мемберов, то тут уже модеры вполне законно получают втык.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  dfase-sempai
29 Октябрь 2007 1:00  
Сообщ. #42  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Цитата  

Ди и трофта? И все трое админы, которые собственно не особо должны модерством заниматься, но на мой взгляд занимаются и больше самих модеров


Да есть такое дело. Бывает как войду во вкус, так не то что щепки летят... :onion_15:
Поэтому пыл я стараюсь поумерять, всявзи с чем будить меня порой чревато. :onion_27: Но мой ЛС всегда доступен по различным вопросам. Велкам, как грится. :onion_42: Чем сможем тем поможем :onion_55:

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
  Nana-sempai
29 Октябрь 2007 1:43  
Сообщ. #43  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 00:52)


Просто если мы сами начинаем модерам говорить что делать, они начинают воротить носом и делать недовольный вид, типа - "Какого вы нам указываете как нам править в наших разделах


А с каких это пор модерам можно спорить с администратором по такому поводу? о0

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
M  troft
29 Октябрь 2007 9:39  
Сообщ. #44  
avatar
baka-neko

Администратор
Сообщений: 1 303
Город: Сертолово

Кавайность: 16

Слышется старая песня "Про администраторов и модераторов" :onion_24: давайте небудем, снова поднимать этот бесполезный разговор.
Что касается поднятого вопроса, то как видно, из тех к кому он был обращен, отписались только довое, при этом только один адекватно прореагировал. Ответ "А у меня ник такой" :onion_18: десять балов, по пятибальной шкале.
Сообственно ошибки может дупускать каждый, вопрос в том, сколько их приходится на каждое слово. Я сам безграмотный, у меня три по русскому и лит-ре, но это не мешает мне сначала подумать, или даже поискать в орфографическом словаре, или спросить у коллег, или у ворда в конце концов. Хотя все выше перечисленное иногда тоже не помогает. Лично я считаю неуважением к читающему, писать безграмотно и без знаков припенания, и вообще, я всегда дважды перечитываю пост, прежде чем отписаться. Если вижу какую-либо двусмысленность или непонятность, то правлю до того как запостил.
Цитата  

...продумывая пунктуацию , как это тупо не звучит , при этом жертвуя качеством ,ради преимущества в скорости...

Все что я могу ответить на это изречение так это: "Казнить, нельзя помиловать!" - надеюсь поймёте к чему. Что касается скорости, так у нас здесь не чат, а форум.

Все выше сказаное ИМХО в n-ой степени, где n стремится к бесконечности.
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
29 Октябрь 2007 10:20  
Сообщ. #45  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Marika\ @ Сегодня в 02:43)


А с каких это пор модерам можно спорить с администратором по такому поводу? о0


Это ты у трофта спроси он точно должен знать, потому как и я, и Ди тоже были в шоке когда об этом узнали :onion_70:
Так что мое предложение остается прежним, устроить акцию - "Настучи на ближнего своего, получи плюшку!" :onion_21: то бишь пишите модеру о том что вас не устраивает или кто вас не устраивает, модер по ситуации принимает действия, если модер не чешется, тогда стучите нам. А уж мы с модерами разберемся :onion_55:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Closed TopicStart new topic