Здравствуйте Гость!
Мы живем в удивительные, уникальные времена. Уже тысячи лет.
народное
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<3839404142>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Какое аниме я сейчас смотрю?, начнём по-новой 
M  Overman-tono
03 Май 2012 20:05  
Сообщ. #586  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Акира. Даже комментировать не хочется. Все и так ясно Smilie

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
30 Май 2012 16:26  
Сообщ. #587  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

аватар: легенда о Коре.
сериал повзрослел, и персонажи тоже. более серьезная драма, более взрослые эмоции. прям аще. моя доволен. правда выходит нестабильно, точнее появляется в сети нестабильно.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
Mireille
01 Июнь 2012 20:58  
Сообщ. #588  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Sankarea - как то немного зачепил с первой серии. тут как-то всё смешалось. Извращенство отца над дочерью, любовь главного героя к зомби. странное аниме, но я хочу досмотреть его до конца.

Tasogare Otome x Amnesia - еще начала смотреть аниме связаное со смертью, хммм... Не знаю, первая серия как-то слабовата, но хочется узнать причину самерти девушки.

Offline PM
 
W  Greed-dono
02 Июнь 2012 13:14  
Сообщ. #589  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Цитата  (Legion Leonhart @ 20 Март 2012 16:03) 

Ща кстати уже выходит четвертый сезон "Тетрадью дружбы Нацуме". Жду когда закончиться, чтобы сразу весь посмотреть


Во! Как он точно называется? Всм там же к названию основному приписывают какое-то слово... хочу вот найти на рутрэкере и закладочку поставить, чтоб тож потом целиком скачать ++

Смотрю Toriko.... мда... такое ощущение что смотреть больше нечего Т_Т

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
02 Июнь 2012 22:21  
Сообщ. #590  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Natsume Yuujinchou Shi , но а так всегда просто ищу по Natsume Smilie эх осталось последние серии дождаться Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Greed-dono
04 Июнь 2012 11:59  
Сообщ. #591  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Последние? Их жеж всего 12 вроде... уже заценила Нацумэ. Блин это походу реально последний сезон.... аааа... хочу исчо!!!! ++ Такое оно прямо классное анимэ.... сезон порадовал. Всё так выдержано в лучших традициях Тетрадки Дружбы ++ Только реально показалось что серий мало.... маловато будет, маловато )))

Вчера глянула Brave 10 - тож порадовало анимэ... тож хочеца исчо ++

Сейчас досматриваю медленно Toriko и начала смотреть Ускоренный Мир... хм...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
  Air
10 Июль 2012 18:14  
Сообщ. #592  
avatar

Участник
Сообщений: 205
Город: Syzran

Кавайность: 1

А я вот не смотрю. Потому что не знаю что начать ибо как–то так вышло,что скопилось штук 15–20 сериалов включая длиннюууущие(типа грей мена,блича и наруто).

Всех убью один останусь.
Offline PMEmail
 
M  Leonhart-sama
11 Июль 2012 12:15  
Сообщ. #593  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата  (High summoner Yuna @ 04 Июнь 2012 11:59) 

Последние? Их жеж всего 12 вроде...


У меня лично 13 Smilie Скачал буду на днях наслаждаться просмотром Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Air
15 Июль 2012 10:39  
Сообщ. #594  
avatar

Участник
Сообщений: 205
Город: Syzran

Кавайность: 1

Решился–таки,вот глянул Kimi to Boku 2. Как по мне,плавное продобжение первого сезона,как и непрерывался. Все такое мягкое в пастэльных тонах. Вообще не припомню чтобы про пацанов так мягко и забавно было рассказано,ни каких драк (хоть файтинги я люблю) одна легкость и умиление какие–то.
Smilie

Всех убью один останусь.
Offline PMEmail
 
W  Greed-dono
27 Июль 2012 21:45  
Сообщ. #595  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

В процессе просмотра Hyoka... я прям мега-фанат ++ Хотелось бы еще что-нить подобного плана позыркать, но ничего найти не могу...

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
04 Сентябрь 2012 13:41  
Сообщ. #596  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Посмотрел первый сезон Jormungand - ничего так сериальчик, резвенький. Тем кто любит анимешки про войнушки и стрелялки смотреть вообще обязательно Smilie резвенько так. Жаль только второй сезон ещё не вышел.
Посмотрел ещё первый сезон Kimi to Boku - в кой то веки нормальный сериал про мальчишек, а не очередной гарем, так что я остался даволен. Качаю второй сезон.

PS Видимо ща пошла новая тенденция делать сериалы по 13 серий. В случае шлака это конечно хорошо, даже если досмотришь не особо много времени отнимает, а вот в случае хороших анимешек 13 серийные сезоны напрягают Smilie выходят они быстро и ещё быстрее просматриваются, а потом черт знает сколько ещё ждать следующий сезон...

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Air
20 Сентябрь 2012 22:16  
Сообщ. #597  
avatar

Участник
Сообщений: 205
Город: Syzran

Кавайность: 1

Полностью согласен про Kimi to Boku и Jormungand. Кстати Jormungand вроде уже снимается второй сезон.

Всех убью один останусь.
Offline PMEmail
 
M  Shadow
06 Декабрь 2012 23:23  
Сообщ. #598  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Не хочу ничем вас обидеть. На вкус и цвет, как говорится, но...

*Повторяя мантру отведения тапок*

Мангу Йормунганда закрыли(уворачиваясь от тапка, но добился лишь того, что он попал еще больнее, воткнулся и осталься торчать в боку. Второй, я уверен, пройдет навылет... Надо будет подставить голову, там все равно мозгов нет) И вполне понятно почему. Да, на безрыбье и бобер... но...

Согласен, что аниме веселое). Таких откровенных ляпов, нелогичностей, персонажей и рисовку(стиль рисования) этого приключения альбиносов сложно найти даже в гаремниках про сиськомагию.Остается только хохотать над ляпами. Так что второй сезон, наверное, будет последним.

Смотрю Swordart online. Удивило. Как-то все там даже логично. Логично в аниме про смертельную онлайн игру!11(это нонсенс почти) Странно. Жду выхода последних серий. Интересно, сольют концовку, как обычно любят японцы, или все же можно надеяться на нечто оригинальное.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
01 Январь 2013 14:23  
Сообщ. #599  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Beelzebub - наткнулась на него совсем случайно . Слава богу, что нашла сайт где можно смотреть аниме с озвучой, а то с субтитрами смотреть уже как-то не хочется. Надо щуриться. =(((((
так вот начало мне очень понралось, сделано по мужски. =) Досмотрела до 13 серии, но там вроде 60 серий, так мне кажется, что слишком растянут.
Offline PM
 
M  Shadow
02 Январь 2013 12:23  
Сообщ. #600  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Я пробовал как-то смотреть его. С озвучкой смотрел, чтобы не отвлекаться от дел на субтитры. Понравилось в основном благодаря ей. Мне доставляет когда гопников озвучивают как гопников) За исключением нескольких ненужных или растянутых серий смотрелся бодренько сначала. А потом... Потом все гопники резко стали хорошими и сериал резко превратился в не самую лучшую школьную комедию со спартакиадами и прочими школьными проделками, которые я уже видел в таких аниме как... везде.

Посмотрел Danshi Koukousei no Nichijou. Мог бы порекомендовать его всем, несмотря на довольно специфический юмор(нет не пошлый совсем, но специфический). Сериал вообще похож на сборник баек про то как проводят время страшекласники иппонской национальности. Оказалось они не только бьются с монстрами, управляют мехами и тискают всяких там цундере, а еще и, благодаря своему воображению и актерской игре, хорошо смешат зрителя. Серия скетчей про литературную девушку получилась на мой взгляд особенно удачной, а один из них вообще заставил несколько часов в приступе истерики валяться на полу дрыгая в воздухе конечностями. Смешным вышло сравнение мужской и женских школ, поведения парней и девушек( не идеализированных, как обычно в аниме, а более близких в реальности). Ну и вообще необычный и непопсовый комедийный сериал с удачными и не всегда скетчами, но в основном с удачными)

Посмотрел Wakfu. Мне очень понравилось. Только сначала надо было бы сказать, что это фентези для детей. Нет, там отличная анимеция, много юмора, битв, которые в самом деле интересны, а не просто "ждем пока герой превратится в полугомерасимпсона и вынесет всех", классных персонажей и замечательный мир, но оно для детей больше, что никак не делает его хуже, а наоборот ради этого прощается не слишком хитросплетенный сюжет.

Расскажу немного о истории аниме. В такой небольшой и малоизвестной всем стране как Франция, очень популярна одна тактическая ММОРПГ, в которую там играют практически все. Создатели игры видимо с доната получаемого от подписчиков, наняли иппонцев, которые нарисовали мульт по заказу французов. Получилось замечательно. Японцам в своей анимации получилось придать картинке западный колорит, удалось избежать повторящихся сцен типа "лунная призма, разенган, банкай", и динамика... в то самое время как французы снабдили аниме довольно неплохим сюжетом(ДЛЯ ДЕТСКОГО АНИМЕ) крутыми персонажами за которыми интересно наблюдать, как и за приключениями в которые они попадают, и историей мира. Порадовало, что второй сезон вышел еще лучше, еще эпичней, еще интереснее. Жду третий.

Это сообщение отредактировал Shadow - 02 Январь 2013 12:26

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<3839404142>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll