Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:123>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Final Fantasy, аниме 
  Tora-kun
12 Октябрь 2005 19:50  
Сообщ. #1  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Итак, здесь обсуждаем аниме, так или иначе связанное с серией игр Final Fantasy.

PS В заглавии темы нет описания, поскольку таких аниме на сегодняшний день уже несколько. Так что, уважаемые фанаты аниме, выпущенного под брендом FF - вот ваш шанс поделиться мудростью. =)

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
W  Greed-dono
   13 Октябрь 2005 7:30  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Для любителей финалок в разделе лит-ры есть два смачных фанфа на FF 8.
Темка называется Мое творчество №1. Ну, для просвящения так ради..... Никого не обязывает..... ЗЮ!!! enthralled.gif

Ну, я лично не представляю как там и где все это можно заказать. А по-мойму проще зайти в любой магазин видео-игр и спросить. Там всегда все есть... а еще лучше с продавцом подружиться, он тебе и заказ сделает. (сужу по своему опыту. гы-гы-гы-гы)!

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Greed-dono
   13 Октябрь 2005 8:23  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Тока-тока я закончила смотреть FF VII: Advent Children. Впечатлений масса. Правда, трудно было смотреть из-за мелких и быстро-меняющихся субтитров! Но сюжет достоин похвалы! А какие спец-эффекты!!! Матрица отдыхает! Теперь только надо заставку на эту темку забабахать! giggly.gif

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Fallen Angel
13 Октябрь 2005 11:45  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 1 391
Город: Владивосток

Кавайность: 9

Скачал субтитры к FF 7 ща буду повторно пересматривать с русским языкам! наверное будет кручем чем с английским! enthralled.gif enthralled.gif


KOURAI Я тЯ лЮ... =^_^=
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
13 Октябрь 2005 21:17  
Сообщ. #5  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Хм, да, я подозревала, что офтопы про игру тут будут неизбежны, но чтобы вот так сразу... Хотелось бы в этой теме видеть побольше про мульты и поменьше про игры (для которых, к слову, есть собственный раздел).


Все, что было выше и не относилось к теме удалил. имейте совесть. dfase

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
  Mor
14 Октябрь 2005 13:45  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 44
Город: ???

Кавайность: 0

Хочу посмотреть какие-нить анимэхи по ФФ, но не знаю, где их найти...ссылочками не поделитесь?

Бросая вызов смерти, выйграть можно лишь в одном случае - остаться в живых!
Offline PMEmail
 
  Tora-kun
14 Октябрь 2005 23:21  
Сообщ. #7  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Вот тут есть. Ищется, кстати, элементарнее некуда.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  dfase-sempai
16 Октябрь 2005 21:32  
Сообщ. #8  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Первая финалка провалилась в прокате, несмотря на чудеса техники примененные при съемке.
интересно что будет с Приключениями детей...

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
  Tora-kun
17 Октябрь 2005 0:05  
Сообщ. #9  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Детишки куда фансервиснее духов, так что, по-меньшей мере, у фанатов им успех обеспечен - а это уже немало, учитывая монументальные размеры фэндома.
Лимитед эдишен, стоивший около 400 американских рублей уже практически распродан, а это о многом говорит. =)
К тому же денешек на второй потратили значительно меньше, чем на первый, так что окупиться он должен по-любому.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
  Mor
   17 Октябрь 2005 2:47  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 44
Город: ???

Кавайность: 0

Вот прылся я там, но так и не понял, их чё заказывать надо? Ой, ЁЁЁ! Нет, мне этот вариант не подходит! Мне б сразу, посмотрел и все! А тут....денег нет!

Бросая вызов смерти, выйграть можно лишь в одном случае - остаться в живых!
Offline PMEmail
 
M  dfase-sempai
17 Октябрь 2005 18:14  
Сообщ. #11  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

>>>>Детишки куда фансервиснее духов,

неспорю. вот так всегда философия в пролете, а легкая эротика в фаворе. ну так собственно всегда было.
а что меншье потратили немного заметно. но тут нужно учитывать, что первый фильм был эксперементальным, а тут уже по протороенной дорожке все идет:)

>>>>Мне б сразу, посмотрел и все! А тут....денег нет!
представь себе! ужос! а так везде кстати. фансаб предназанчен только для ознакомления:)

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
  Narusashi
17 Октябрь 2005 19:52  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 215
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 0

Цитата (Toraneko\ @ Понедельник, 17 Октябрь 2005, 1:05)

К тому же денешек на второй потратили значительно меньше, чем на первый, так что окупиться он должен по-любому.


Заметно... И графика, как уже не раз было сказано, не "ах!". И сюжетец подкачал. После ознакомления с оригинальной 7-мой финалкой, такой номер не прокатит. И атмосфера в фильме какая - то другая... rushed.gif

Offline PMEmailICQ
 
  Tora-kun
17 Октябрь 2005 19:57  
Сообщ. #13  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Цитата  

Вот прылся я там, но так и не понял, их чё заказывать надо? Ой, ЁЁЁ! Нет, мне этот вариант не подходит! Мне б сразу, посмотрел и все! А тут....денег нет!


Eh? О.о Какой заказывать, там качать надо. В той ссылке, что я дала, результаты поиска не сохранились, так что просто набери "final fantasy" в окошке поиска а потом выбирай группу и жми на синенькую стрелочку в столбце BT, из которой при наведении курсора выпадает красноречивая надпись "download". Это ссылка на торрент.
Цитата  

представь себе! ужос! а так везде кстати. фансаб предназанчен только для ознакомления:)


Ага, посмотрел и удали, и чтоб ни-ни! silly.gif

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
  Nabeshin
20 Октябрь 2005 22:38  
Сообщ. #14  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Много где уже писал, но да. FF VII: Advent Children.. Родилась уже мёртвой. Увы и Ах. Чуда не произошло. Средненький спешл для самых-самых фанатиков, ну и кто еще пропрётся за компанию в виду отсутствия вкуса и здравого смысла. Графика. Технически - хороша. т.е. видно, что потенциал огромен. Но, в то же время видно, что делалось всё абы как. Реализъм замутили, а вот на освещение, модели персонажей, и прочие красивости денег и времени уже не хватило. Персонажи двигаются красиво только в ключевых сценах сражений. В остальное же время косплеят брёвна, манекены и прочий инвентарь. В общем - всё что угодно, только не людей. Из эмоций - двигается только рот, что выглядит несколько удручающе. И ладно бы, хотели сделать красиво. Так нет. Оставили как есть. А могли бы. Ну что им стоило, добавить мультяшной стилизации, упростить детали, но зато сделать фильм более _целостным_ и красивым. Сюжет и эмоциональная нагрузка отсутствует как класс. Так, несколько пафосных битв, связанных между собой кое-как. Да и битвы, то красивые и чуть-чуть не дотягивающие до западных стандартов аля матрицы, то дикое бездарное мельтешение, дёргание и прочие раздражающие бякости.

Мда... В общем - посмотреть и забыть.. Надеюсь, более такое не повторится.

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Elain-dono
21 Октябрь 2005 7:45  
Сообщ. #15  
avatar

Администратор
Сообщений: 1 568
Город: Санкт-Петербург

Кавайность: 26

нда... мнений куча и все разные, определенно надо посмотреть самой...

user posted image
...психом быть не проще, но увлекательней...
Offline PMEmailUsers Website
 

Topic OptionsСтраницы:123>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll