Здравствуйте Гость!
Задайтесь целью ежедневно делать то, что не по душе. Это золотое правило поможет вам выполнять свой долг без отвращения.
Марк Твен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > (Обсуждение) "Ролевая" Игра на форуме, Вопросы, предложения, обсуждения 
W  Dariash-san
17 Ноябрь 2010 17:58  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (Overman @ 17 Ноябрь 2010 16:20)


А без администрации никак - все таки они тоже нужны нам как игроки)


а я протестую, без злобных админов куда веселе и проще! Да и никто из админов не высказывал желания участвовать... Раз не хотят то и фиг с ними!

ПС пыталась изобразить великий полет творчества... вот что получилось.. только не судите строго, рисую я там себе...

Пояснения к рисунку...
ну с левой стороны находится прекрасная молодая девушка (длинное платье в стиле дикого запада) голову укращает приятный воздушный бант. рядом стоит ее верный друг (животное , скорее всего пес или кот.. еще не определилась) который умеет разговаривать.

Кем является девушка и как она попала на дикий запод - я еще не решила.. напишу позже.

Присоединённые файлы
Присоединённый файл  __________.pdf ( 14.78KB ) Кол-во скачиваний: 618

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Leonhart-sama
   17 Ноябрь 2010 19:59  
Сообщ. #17  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Ну раз такая пьянка, тогда я поиграю, ток чур я забиваю за собой Главаря бандитов Smilie , анкету скину апосля Smilie может даже авку в тему поставлю Smilie
Цитата (Котенок @ 17 Ноябрь 2010 18:58)


без злобных админов куда веселе и проще!


А я вот тут вообще то рядом стою мадемуазель, совсем страх потеряли!? (крутя револьвер на пальце)

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Overman-tono
17 Ноябрь 2010 22:00  
Сообщ. #18  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

На сегодняшний день у нас имеются:
------------------
Красавица
Главарь Бандитосов
Бармен
------------------
напоминаю что принимаются любые заявки и как можно скорее)

Небольшая корректива, нам нужен ГГ, который будет всех спасать?

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
18 Ноябрь 2010 8:14  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

Цитата (Overman @ 17 Ноябрь 2010 22:00)


Небольшая корректива, нам нужен ГГ, который будет всех спасать?


и меня в особенности *закатив главки вверх мечтательно пускаю сопли/слюни


Цитата (Legion Leonhart @ 17 Ноябрь 2010 19:59)


А я вот тут вообще то рядом стою мадемуазель, совсем страх потеряли!? (крутя револьвер на пальце)


А вы господин главный разбойник такой небритый... и такой страааааашный - я вас давно боюсь!!!! Можь все же не надо вам с нам???? я ж заикаться буду от страха... и в обморок падать, мои слабые женские нервы не выдержат

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
  хлорка-kun
18 Ноябрь 2010 18:14  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 138
Город:

Кавайность: 8

Что за такое категоричное нежелание видеть в игре администратора всея форума?

Персонаж же может быть рода деятельности, окромя перечисленных выше? Если оно так, присоединюсь. Деваха будет официанткой. Однако, угнетает факт, что персонажа надо нарисовать. Кстати, из любопытства: почему так решено? )

user posted image
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
18 Ноябрь 2010 19:18  
Сообщ. #21  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

У-ха-ха-ха, бояться всем!! Smilie Пришел великий и ужасный угнетатель слабых и покоритель беззащитных Smilie
Присоединённое изображение
Вот такой вот я вышел... блин что то не злой какой то получился Smilie
Имя: неизвестно, к нему обращаются только Босс, в том числе и простые жители, другие попытки придумать кличку присекались свинцом
Название банды: Дикие волки
Возраст: 22 года
Семейное положение: не известно, но скорее всего холост ибо часто был замечен в связях с различными женщинами и вообще по каким то причинам довольно популярен у женского пола
Волосы: брюнет
Глаза: карие
В городе появился всего пол года назад, но при этом практически сразу захватил власть над бандитами в округе. Откуда пришел не известно. За пистолетом в кобуру не лезет, поэтому стреляет везде и всегда, по поводу и без повода.
Добавлено в 19:23
Цитата (Overman @ 17 Ноябрь 2010 23:00)


На сегодняшний день у нас имеются:
------------------
Красавица


Где!? Где красавица!? Подать мне её сюды! Или ты говорил об этом треугольном недоразумении с мегабантиком на голове? Smilie

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Dимка-san
19 Ноябрь 2010 1:07  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

рисунок это не решение, а пожелание, чтобы было легче ассоциировать игрока, не обязательно его рисовать, достаточно подобрать эквивалент который будет выражать характер, черты и деятельность персонажа

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
19 Ноябрь 2010 13:26  
Сообщ. #23  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Leonhart-heika тебе особая плюшка за старания!))
Да сделай его более суровым что-ли)
Значит ГГ нам нужен! Который будет конечно же в паре с Шерифом и Помощником бороться с Бандой "Дикие Волки"!

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
19 Ноябрь 2010 14:51  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

ГГ это стандарт, а кто сказал что наша ролевка будет развиваться по обычному сценарию. мне кажется если каждый будет кто во что горазд, то почему бы и нет, в конечном итоге и глава бандитов может спасти городок например от алчных чиновников из столицы итд итп. главное набрать народ и определиться с персами, а там время покажет кто есть кто.

ps/ хотя если будут выверенные типажи плохой/хороший, то может история и будет более логичной и не такой хаотичной, тогда да ГГ нужен. ТОгда нужно определиться как будет идти ролевка,

сценарно - как выбрал перса, как определил его характер так он и будет, тоесть если перс плохиш то он будет только плохим и поступать плохо, если перс хитрющий то он будет обманывать всех итд итп.

хаотично - перс может эволюционировать и в конечном итоге может играть совсем другую роль нежели заявленную в начале.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
W  Dariash-san
19 Ноябрь 2010 15:05  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

как у вас все сложно!!!

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
19 Ноябрь 2010 15:28  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

1. И я!
2. Рисунок попозже.
3. Если есть вэээстерн, дикий запОД, бандиты и шерифы , то надо еще и золотоискателей с мандейцами ? Smilie (хотя предлгаю индейцев отдать под НПС, надо же кого-то бить и от кого-то получать Smilie )
Солдат (какой-нить прошедшей войны). Узнавший о залежах залежного золота, кои находят чуть ли не все, но не кто лично, так пока еще и не нашел. Надеется их найти и купить себе ферму по разводу осликов.

Возраст : за 40
Имя : эээээ, еще не придумал.
Внешность :
1.84 м роста. Средней комплекции, цвет волос темный, не коротко стрижен. Глаза желто-зеленые.

4. Гг быть не хочу.
Вроде пока усе.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 
W  Dariash-san
19 Ноябрь 2010 15:53  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 535
Город: самый прекрасный город на Земле!

Кавайность: 15

если до начала не придумаем.. я буду тогда ГГ (раз никто не хочет меня спасать, придется самой себя спасать от всяких ... индейцев и нехороших личностей)

Купила мелок от тараканов... теперь в голове тихо и спокойно. P.S. Сидят, рисуют...
Offline PMICQ
 
M  Dимка-san
19 Ноябрь 2010 20:43  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 829
Город:

Кавайность: 25

во, намазюкал за пару часиков=)

user posted image

Имя - Билли
Прототип - Джон Сильвер,
Голос - Армен Джигарханян
Должность - бармен местного салуна
Характер - скверный
Семейное положение - не женат
Увлечение - химик любитель
Сверхзадача - мечтает вывести формулу "филосовский каменьяк"
Общее - известен на весь штат своими убойными пойлами, которые выводит в своей подпольной лаборатории. Особенно своим фирменным коктейлем, который только самые крутые алкаголики или отмороженные сумасшедшие рискуют попробовать. По ряду причин на его этилосодержащие смеси пока никто не жаловался.

no hope=no fear
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Overman-tono
20 Ноябрь 2010 11:59  
Сообщ. #29  
avatar

Модератор
Сообщений: 310
Город: Донецк

Кавайность: 8

Оооо, я конечно себе бармена немного другим представлял, но этот намного круче!
Прямо серьезный серьезный человек сразу же)

Тогда насчет ГГ, не нужен. Хотя давайте уже так, как определились с характерами так и до конца. Хорошие по хорошему, плохие по плохому.
Ну и конечно же наша история будет со счастливым концом, потому что грустного конца и победы не справедливости как-то не хочется)
-------------------
На данный момент у нас уже есть персонажи
-------------------
Главарь Бандитов "Босс"
Бармен "Билли"

Ждем заявок от остальных пользователей!))
Добавлено в 12:07
Цитата  

хотя предлгаю индейцев отдать под НПС, надо же кого-то бить и от кого-то получать Smilie )


Можно, почему нет? Я согласен)

Цитата  

Солдат (какой-нить прошедшей войны). Узнавший о залежах залежного золота, кои находят чуть ли не все, но не кто лично, так пока еще и не нашел. Надеется их найти и купить себе ферму по разводу осликов.

Возраст : за 40
Имя : эээээ, еще не придумал.
Внешность :
1.84 м роста. Средней комплекции, цвет волос темный, не коротко стрижен. Глаза желто-зеленые.



А какой у него характер? Где будет обитать?

"Одиночки играют, команды - выигрывают."
"Если меч тебе пригодится всего один раз в жизни, то нужно носить его при себе всегда"
"На тренировке поступай как в бою, тогда в бою будешь как на тренировке"
"Хочешь мира - готовься к войне"
Offline PMICQ
 
M  Рази-sama
20 Ноябрь 2010 12:16  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 2 110
Город: Волгоград

Кавайность: 19

Цитата  

А какой у него характер? Где будет обитать?


характер ? эээ.. ну наверное какой получится, буду формировать его по ходу игры. Если все же надо для галочки - нордический Smilie склонен эмоциональным всплескам при сильных потрясениях. Или на оборот Smilie

Среда обитания не понята , но как видно по цели - будет слоняться по местым горам\лесам\прериям\пустошам в поисхка золота, и время от времени возвращаться в город, для пополнения припасов, постираться там. Свого ослика " Моисей 2" покормить отборным овсом.... Имя пускай будет - Рази (что бы не выпендриваться ) Картинку рисовать не могу, глумиться не хочу, а хорошее не получается.

Когда же наступит конец света ?
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topicStart Poll