Здравствуйте Гость!
Человек может сделать великим путь, которым идет, но путь не может сделать человека великим.
Конфуций
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > сексуально одета, значит,готова на все??? 
Mireille
28 Август 2007 21:16  
Сообщ. #31  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (KOURAI\ @ Сегодня в 03:41)


а вам породистые женихи не нужны...



х_х а как они вообще эти породистые выглядели? х_х
Offline PM
 
M  Shadow
28 Август 2007 21:44  
Сообщ. #32  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

С медалями на всю грудь, в дорогих коженых ошейниках. :D

Извините, не сдержался. Просто представил эту картину.

Это была попытка завязать разговор. А сам вопрос, на который вы должны были ответить, означал, что спрашивающим нужно было ваше мнение и они с ним считались, значит относились серьезно к вашей точке зрения.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
28 Август 2007 22:27  
Сообщ. #33  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Тысячелетняя практика существования людей, еще со времен изобретения набедренной повязки, показывает что женщина в подавляющем числе случаев одевается не для удобства и комфорта а для привлечения внимания мущин. При этом стоит заметить что как бы женщина не одевалась без знаков внимания со стороны прекрасного (ну вы поняли надеюсь про какой я) пола она не останется, разница лишь в том, каких мущин она к себе привлечет тем или иным нарядом. Если говорить грубо и некрасиво - чем "дешевле" вы покупаете внимание мущин - тем более дешевым это самое внимание оказывается.
юбка толщиной в ладонь = бибиканье и свист
user posted image

user posted image
Offline PMEmail
 
  Nana-sempai
28 Август 2007 22:34  
Сообщ. #34  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (Zeratul\ @ Сегодня в 22:27)


Если говорить грубо и некрасиво - чем "дешевле" вы покупаете внимание мущин - тем более дешевым это самое внимание оказывается.


Почему же "грубо и некрсиво", очень даже хорошо, просто замечательно сказано! user posted image

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 
W  Xarphinx
29 Август 2007 16:30  
Сообщ. #35  
avatar

Участник
Сообщений: 975
Город: Clamp Academy

Кавайность: 6

По первому посту:
Цитата  

Почему многие считают,что если девушка "легко" одета(прозрачная блузка под которой откровенное бельё, черезчур короткая юбка, сильно заниженная талия на юбке или брюках, так что видно даже трусики... и т.д.)
то она сразу или шлюха и готова на все или ветренна или не серьезна или или или?????


Потому что сложившиеся стереотипы не исчезают вместе с условиями, которые помогли им сложиться. Большинство привыкло, что девушки, которые так одеваются чаще всего принадлежат к одной из самых древних профессий. И забыли о том, что дело именно в професии и поведении, а не в одежде. Типичное проявление стадного интеллекта, я бы сказал.

По названию темы:
Цитата  

сексуально одета, значит,готова на все???


Нет, не значит. Одеваются люди чаще всего по трём факторам:
1. По моде
2. В связи с работой.
3. В соответствии со своими вкусами.

Пункты 2 и 3 пересекаются чаще всего, ибо а) на некоторых работах(не только в проституции) положено одеваться сексуально. Хех. б) Отсюда идут стереотипы, о которых написано выше.

То, что я одеваюсь как гот, готом меня не делает. Одежда - всего лишь одежда. Все дело в поведении. Недаром, есть фраза "девушки лёгкого поведения". Поведения, а не одежды или чего-то там ещё.

По теме бибиканья и прочего выражения эмоций:

Кто на что горазд, тот по своему IQ и выражает свои чувства.
Утрированно, например, при виде красивой девушки:
У какого-нибудь гопника мозгов хватит только на "Эта, нииба[цензура] оху[цензура] телка!!!"
А у интеллигента экспромтом стих может возникнуть в голове. Хех

Насчёт сексуальности вообще:
Сексуальность от количества одежды мало зависит. Скорее от качества и хорошего вкуса.
Мою знакомую подругу в прошлом году за шесть месяцев пытались изнасиловать 5 раз, плюс так от кавалеров отбоя не было. И это при том, что она далеко не красавица-фотомодель и одевалась не вызывающе. И уж тем более не оголялась.

How do you fake a loving smile?
How do you make truth of lies?
How do you do, my old friend?
This song is for you I sing again...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  KOURAI
30 Август 2007 4:19  
Сообщ. #36  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Mireille\ @ Вчера в 04:16)


а как они вообще эти породистые выглядели?


нет медалей на них к сожалению не было.... и коженных ошейников тоже... а то бы посмеялись...))
простые мажористые дядечки... лет сорока... на крузаке... хотя стоп... коженных ошейников на них не было.... зато у одного точно цепь была.... при чем не цепочка.... а именно цепь....(золотая)....

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
W  Greed-dono
   30 Август 2007 6:14  
Сообщ. #37  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: Красного Дара

Кавайность: 16

Весь этот разговор очень сильно мне кое-о-чём напомнил. В прошлом году у нас были совместные пары по педогогике. Ничего лично против этого предмета не имею...но вела его у нас зам. декана по воспитательной работе Чурсина. Ну лет ей где-то наверное 40-45 от силы... но один плюс был: на её парах можно было заниматься чем угодно и даж не записывать ничего ибо каждая пара выглядела обсолютно идентично по отношению к предыдущей. Всё дело в том, что она у нас через чур набожна и мыслит в таком русле: "Нынешнее поколение совсем извратилось! Девушки ходят чуть ли не голые! А потом еще и жалуются, что не могут себе нормальных мужиков найти!" И так полтора часа: остановить или перебить её нереально... но когда она прочла эту монотонную лекцию нам в первый раз, скажу честно. мне было обидно. Ведь она говорила это тааак обобщенно, что просто вах! Да, я сама порой ношу кофты с глубоким декальте и юбки до колена - но эт вовсе не означает, что я вот такая, как она описала. И я не стараюсь привлечь чьё-либо внимание, просто мне удобно носить такую одежду... конечно, можно сказать, что так или иначе я всё ж привлекаю чьё-то внимание, но мне это абсолютно фиолетово. Чьё оно и как выражаеца...ну, я такой человек по-своей сути... (если мне скажут, что лучше так одеваца не стоит - я не буду, но и закутываца в широкие свитера с высоким горлом тож не стану^^)
К счастью или сожалению, не знаю, мне не сигналят водилы ни днём ни ночью. А вообще, сексуально одетая девушка - эта та, которая может с помощью одежды подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки. А сейчас, я стала замечать, появилось очень много девушек, которые как раз делают наоборот... вот и получаюца такие нелепые ситуации...а вообще как прально подметил Ксарф - реакция во-многом зависит от уровня интеллекта. У кого что болит, тот о том и говорит^^

Ооо.. вы только взгляните на него! Мама супер-звезда, папа так-себе-звезда - какой звезданутый ребенок! ©
Творцом всегда быть хорошо, но напряжно... не люблю напрягаться - потому и не творец ++ ©
И мне плевать, если вдруг у меня на аватаре парень изображен^^
Offline PMEmailUsers Website
 
M  Leonhart-sama
03 Сентябрь 2007 12:55  
Сообщ. #38  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Вот вам линк на тему ХУМОР.РУ :: Почём нынче девушки?

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Apollo
03 Сентябрь 2007 23:12  
Сообщ. #39  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 180
Город: Калининград

Кавайность: 17

пять балов :chirol_bak:
мне очень понравилось:) особенно учитывая что один мой знакомый делает также, но не для эксперимента, а для определенной цели.
скажу ему чтобы вместо ауди купил что нить по солиднее :D

user posted image
Жизнь это сон, который обязательно кончится
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
   04 Сентябрь 2007 3:20  
Сообщ. #40  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

да действительно эксперемент хороший.... только вот становиться немного обидно что в данное время у обладательниц прекрасного пола.... такие вот приорететы... ведь обсалютно не главное в человеке на какой он ездит машине...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
04 Сентябрь 2007 9:25  
Сообщ. #41  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

А по-моему все очень даже логично и закономерно, как бы цинично это ни звучало.
Девушка, которой понравился это молчел(с первого взгляда) поехала с ним и в москвиче. Как видно из сути эксперимента, девушки не были знакомы с ним раньше, поэтому воспылать горячими чувствами к его сильному характеру и проч. не могли(он не так понравился с первого взгляда, как той девушке). В итоге встретили "по одежке".

Конечно романтично было бы, если бы мужчины(в качестве эксперимента) брали с собой гулять случайно встреченную на улице оборванную, пахнущую алкоголем девушку, но это вряд-ли будет правдой. А когда она помоется(преобразится), переоденется и подойдет на свидание с теми же мужчинами, у женщин появится еще один повод считать всех мужиков бездушными сволочами.

Насчет москвичей. У моего соседа был когда-то 412. Так его дочери ни разу в него не сели и даже на дачу, отдельно от семьи, добирались в автобусе.

Так что кататься приятнее все же в бэхе(Только не утверждайте обратное :D ).

Однако, как видите, когда молчел ей понравился, это для нее не составило никаких проблем и преград(!). Так что в принципе этот тест мало что доказывает, кроме "Если рожа не крива, погуляем и пешком".

А то, что остальные девушки сувствовали себя неловко после расшифровывания водилы тоже можно обьяснить не только так, как в тесте. Во-первых чувством неловкости "меня провели", за время поездки им молчел мог вызвать у них симпатию, а тут облом, он только прикололся.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
04 Сентябрь 2007 10:26  
Сообщ. #42  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 16:25)


(Только не утверждайте обратное ).


бум... потому что для мну главное чтоб ездило...

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
04 Сентябрь 2007 11:33  
Сообщ. #43  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Цитата  

бум... потому что для мну главное чтоб ездило...


Этой фразой ты хочешь сказать, что отдала бы предпочтение парню на машине, а не пешеходу?

:D Извини. Не принимай всерьез. Я понял, что ты имела ввиду, просто так прозвучало... :D

Будем реалистами. Как ни крути, социальное положение человека играет немалую роль.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
  KOURAI
04 Сентябрь 2007 11:47  
Сообщ. #44  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 18:33)


Этой фразой ты хочешь сказать, что отдала бы предпочтение парню на машине, а не пешеходу?

Извини. Не принимай всерьез, я понял, что ты имела ввиду, просто так прозвучало...


та я поняло.... не обижаюсь... и между прочим у фола нет машины и мну енто не чуть не опечаливаеть....
Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 18:33)


Будем реалистами. Как ни крути, социальное положение человека играет немалую роль.


да... для многих играет... и самое главное что не только для девушек... :icon25: парни сейчас тоже хотя хорошо себя пристроить... чтоб на все готовое...
а мну вот ну честно.... все равно... есть что у парня... или нет... (я про материальное достояние)... ибо мну воспитанно так... что в ентой жизни стоит расчитывать только на себя....

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 
  Nana-sempai
04 Сентябрь 2007 12:17  
Сообщ. #45  
avatar
Group Icon
Забанен
Сообщений: 1 001
Город: Angel Sanctuary

Кавайность: 14

Цитата (Shadow\ @ Сегодня в 09:25)


Насчет москвичей. У моего соседа был когда-то 412. Так его дочери ни разу в него не сели и даже на дачу, отдельно от семьи, добирались в автобусе.


Какие замечательные гиперсовременные дуры, не прощайте.

And you thought you knew what it took to fit in.
user posted image
There is no religion, but the sex and music. And music is more important.


До свидания.
Offline PMICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll