Здравствуйте Гость!
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Вальтер Беньямин
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:««<456 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Что вам нравиццо ?, Вообще . 
W  Rakka
19 Декабрь 2007 9:48  
Сообщ. #76  
avatar

Участник
Сообщений: 230
Город: Сызрань

Кавайность: 5

Мне нравится, морозный воздух пропитанный дымом, обычно такое явление наблюдаю и наслаждаюсь этим намешанным запахом после бани зимой, как буд-то заново рождаешься! :)
А еще дымок от сгоревшей спички.. Вообще запахи люблю.)
Еще мыльные пузыри, сладкую вату, и воздушные шары! :)

Счастлива! =)

Это моя игра - игру зовут свобода. В моей команде - любовь, смерть и природа.


Не корчь из себя умника: непонятно — спроси.
Offline PM
 
W  Haryca-kun
19 Декабрь 2007 11:45  
Сообщ. #77  
avatar

Участник
Сообщений: 268
Город: Челябинск

Кавайность: 6

Мне тоже нравится быть дома одной, потому что это единственное время когда я могу посмотреть аниме. Но к сожалению в последнее время бывает это крайне редко и от этого грустно! :(

Offline PMEmailICQ
 
W  кери
19 Декабрь 2007 13:21  
Сообщ. #78  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Цитата (Rakka\ @ Сегодня в 09:48)


Еще мыльные пузыри, сладкую вату, и воздушные шары!


не забывай наше обещание=) ;)


ммм....в последнее время очень нравится включать аниме-осты и подпевать...

Offline PMEmail
 
W  Endeva
03 Февраль 2008 11:58  
Сообщ. #79  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Rakka мне тоже нравится запас сгоревшей спички.

Мне повезло я живу возле моря.Но я заметила такой парадокс, что те кто живут возле моря резе ходят на море, особенно летом. :) У нас по городу даже ходит такой аникдот: "Отдыхают две еврейки на пляже.Одна другой говорит:"Сара.Пошли купатся", "Зачел Роза, я ещё писать не хочу!". :D Поэтому купатся в моче, извените за выражение, не особо хочется.А вот осенью, весной и даже зимой я на море хожу часто.Со своей сабакой иногда сама иногда срадителями. Чистый воздух, мало народа.Красота.У нас возле моря есть санаторий.Там так чудесно гулять весной, когда природа оживае, расцветают каштаны.Ты идешь по длиной алее вдыхае араматы весны.Весело шебечут птицы.Ярко светит солнце... Осенью тоже чудесно.Земля покрыта разноцветным кавром из листьев.Белочки заготавливают провизию на зиму.повсюду лежат опавшие каштаны.Ах!

Offline PM
 
W  кери
03 Февраль 2008 16:36  
Сообщ. #80  

Õ Мисс AW 2008

Модератор
Сообщений: 2 231
Город: краснодар

Кавайность: 42

Endeva, а можно поподробнее о твоем местопроживании? я ведь тоже с юга, очень хотелось бы узнать, что ты тут рядом=)

Offline PMEmail
 
W  Endeva
09 Февраль 2008 2:27  
Сообщ. #81  
avatar

Участник
Сообщений: 286
Город:

Кавайность: 14

Хорошо. Как я уже сказала я живу в Одессе. Киевский район.
Вобще Одесса - маленький города ( население больше милиона, конечно же).
Но я себя Украинкой не считаю. Я Русская. Мыслю как Русская и живу так же...
Да и все мои предки и родители из России.Но Одессу уважаю, я ведь в ней живу, в конце концов!
Тепло.Ни наводнений ни цунали ни какой другой фигни.
Правда у на самая разбалаваная и наглая молодёж.Вот!

Offline PM
 
M  Shadow
10 Февраль 2008 1:02  
Сообщ. #82  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Мне нравится проводить время в компании друзей или знакомых, так мне весело. Но в то же время мне нравится и одиночество. В одиночестве, когда ничто и никто не отвлекает, у меня мозги лучше работают. Когда нечего делать люблю подумать о разных вещах, почитать что-нибудь интересное. В то же время я очень люблю скорость, но не ту, которую чувствуешь при езде на автомобиле, а ту, которая появляется, когда нужно быстро реагировать, действовать и соображать. И времени подумать почти не остается) Люблю принимать ванну. Это моя слабость. Люблю быть чистым. Нравится тренироваться с дузьями или в одиночестве. Под музыку, которая рождает скорость. Мне нравится гулять по городу и мой город мне тоже нравится. Гулять люблю пешком. Нравится ходить на речку. Люблю воду. Ну и еще много чего. Вспомню, напишу.

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  СесТра
11 Февраль 2008 20:19  
Сообщ. #83  
avatar

Участник
Сообщений: 66
Город:

Кавайность: 2

Мну нрав... :onion_24: Когда .... (имя не фказу) снится...

Почему человек грешен?
Потому что он верит в чудо...
user posted image

Персональный сайт - Главная страница
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Камио-kun
11 Февраль 2008 20:28  
Сообщ. #84  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

Люблю слeшать Morcheeba, люблю игратьи петь под гитару. Люблю солнце лето и каникулы. Люблю мечтать о будущем, люблю есть шоколад, люблю читать утром и перед сном, люблю печь блинчики по воде( кто сотрел Амели, поймет), люблю мясо и суши, мне нравицца сидеть дома одной или с другом)) ;) и смотреть хорошие фильмы.. Люблю копаться в библиотеке отца и выискивать книги про дзен. И еще нравится потом их читать и перечитывать. Люблю готовить(хотя иногда, под настроение),люблю писать сочинения и рассказики, еще ми нрава ездить в машине.

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 
Mireille
11 Февраль 2008 22:34  
Сообщ. #85  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Shadow\ @ Вчера в 01:02)


В то же время я очень люблю скорость, но не ту, которую чувствуешь при езде на автомобиле, а ту, которая появляется, когда нужно быстро реагировать, действовать и соображать.


я это тоже люблю. меня мать и некоторые на работе "ветером" называют. я по отделу, дома и на улице ..вообще везде(дайте мне только скороходы) летаю. :onion_16: не люблю когда перед глазами медленно что-то выполняют. ужасно раздражает.
Цитата (Rena-chan\ @ Сегодня в 20:28)


Люблю копаться в библиотеке отца и выискивать книги про дзен


а что эт оза книги такие? :onion_07:
Offline PM
 
M  Shadow
11 Февраль 2008 23:42  
Сообщ. #86  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Дзен, религия такая. Так? Если да, можешь поподробнее рассказать?

Вот вот, госпожа Мирель поняла, о чем я)

Мне вообще нравится двигаться. Сегодня понял, что иногда могу и потанцевать. Только никто этого никогда не увидит))) Не хочу, чтобы мне пришлось кого-нибудь убивать)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
W  Камио-kun
12 Февраль 2008 16:27  
Сообщ. #87  
avatar

Участник
Сообщений: 164
Город: Москва

Кавайность: 9

Цитата (Mireille\ @ Вчера в 22:34)


а что эт оза книги такие?
Дзен, религия такая


Совершенно верно. так-дзен, можно сказать ветвь буддизма.Это учение началось в Китае, а в Японии распространилось в 13 веке. Это учение , культивируещее образ жизни и простоту ее проявлений.В основном дзен распространялся в монастырях и на дорогах странствующими монахами и поэтами. Дзен-буддизм одухотворил такие виды худ. творчества, как чайная церемония, исскуство садов, каллиграфия, поэзия, живопись. Главное в дзен достичь так называемого прозрения, путем внезапного потрясения, используя парадокс, нарочитую бессмыслицу, риторический вопрос, противоречие.Озарение называется Сатори.Любой умственный или ручной труд может вывести из пассивного состояния и встать на путь прозрения. Поэтому монажи не гнушались подметать двор своего монастыря, или браться за любую черную работу.
Не подумайте, дзен-всего лишь хобби, на которое я смотрю с филосовской точки зрения

user posted image
А ты хочешь познакомиться с моей катаной?
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<456 Reply to this topicStart new topicStart Poll