Здравствуйте Гость!
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Тристан Бернар
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Репутация, и что с ней делать 
M  NeiJi-kun
31 Январь 2007 1:19  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 402
Город: Калуга

Кавайность: 5

А чего,фполне нормальнаая вещчь.Теперь есть какая то фишка этого форума.Тока не надо говорить что его фишкой было "отсутвие фишек".

Жертва бессонницы и алкоголя....
4444444444444434-это я просто четверочку протирал)

user posted image
Offline PMEmail
 
M  Kurosaki-kun
   31 Январь 2007 5:00  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 386
Город: Хабаровск

Кавайность: 1

Название Кавайность - то что надо! content.gif
Всё выглядит пририлично и притензий к этому нет!
Ждем рейтингов по количеству сообщений! peaceful.gif

Offline PMEmailICQ
 
  Tora-kun
31 Январь 2007 11:20  
Сообщ. #18  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Предлагаю ввести для кавы те же правила, что действовали в своё время на анимефоруме. Из того, что я помню:
1. Участник не может повышать каву 1 участнику бальше одного раза в неделю (3 дня, любой другой срок) - чтобы каву повышали по возможности заслуженно, а не просто так. То же относится к понижению.
2. Повышение/понижение нужно мотивировать, кава со смайликами и бугага удаляется.
3. Об оскорбдениях в каве сообщаем представителю власти, оскорбление удаляется, к виновному применяются санкции.
вспомню ещё что-то, напишу.
и ещё там была забавная фича - после набора определённого количества кавы можно было изменить самомтоятельно её название, типа "врагов убито:", "нек отхентаено:", "бисёненов в гареме:" и прочее.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
31 Январь 2007 11:41  
Сообщ. #19  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Toraneko\ @ Сегодня в 11:20)


Участник не может повышать каву 1 участнику бальше одного раза в неделю (3 дня, любой другой срок) - чтобы каву повышали по возможности заслуженно, а не просто так. То же относится к понижению.


На данный момент ограничение в 1 день, дальше посмотрю и определюсь со временем окончательно.
Цитата  

Повышение/понижение нужно мотивировать, кава со смайликами и бугага удаляется.


Это тоже есть, позже будут написаны правила.
Цитата  

Об оскорбдениях в каве сообщаем представителю власти, оскорбление удаляется, к виновному применяются санкции.


Это тоже будет описано в правилах.
Добавлено в 11:46
Цитата  

и ещё там была забавная фича - после набора определённого количества кавы можно было изменить самомтоятельно её название, типа "врагов убито:", "нек отхентаено:", "бисёненов в гареме:" и прочее.


Это интересно и вполне реализуемо.

На данный момент система работает, но до конца не доведена, в плане внутреннего движка она реализована на 100%, осталось разобраться только с Бонусами, настройками и внешним видом. Собственно для этого я и запустил репутацию, чтобы я мог посмотреть как все это будет на практике и собрать какую то статистику для доработки.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
   01 Февраль 2007 17:32  
Сообщ. #20  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

И так, работа над Репутацией/Кавайностью завершена. Сейчас я произведу зачистку "левых" рейтингов.
Далее идет описание работы и кратко правила Репутации/Кавайности:
Бонусы:
- при достижении пользователем рейтинга +50 у него под аватаркой будет красоваться статус †Tenshi†
- при достижении пользователем рейтинга -20 у него под аватаркой будет красоваться -=Baka=-
- при достижении пользователем рейтинга +100 он сможет сам придумать себе статус под аватаркой и обозвать "кавайность" по другому, например "Нек убито"
» Примечание «

А теперь Правила:
- пользователь А может менять рейтинг пользователю Б лишь один раз в день
- обезательно должна быть указана причина изменения кавайности, допускается использование смайлов и ВВ-кодов
- в описаниях причины запрещаются какие-либо оскарбления, в случае оных необходимо сообщить по ЛС кому-нибудь из модераторов или админов. К оскорбившему будут приняты соответствующие санкции
- так же запрещены изменения кавайности у без основаной на чем то мотивации, изменения не сожержащии вразумительной причины будут удалены, а в случае продолжения таких изменений кавайности возможны применения санкций со стороны администрации
- в случае если будет замечено явное накручивание кавайности, то администрация вправе обнулить кавайность как тому кому накручивали, так и тем кто накручивал
» Примечание «

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
01 Февраль 2007 21:18  
Сообщ. #21  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Legion Leonhart, убери "баку" из второго, а то "дурак дьявол" как-то глупо выглядит. И я бы написала и то и другое латиницей, иначе какие-нибудь фоннаты поливанова могут запениться, или просто счесть тебя неучем.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Mifisto
01 Февраль 2007 22:04  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 161
Город: Омск

Кавайность: 3

Лучше баку оставь, а дьявола убери)

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
01 Февраль 2007 22:13  
Сообщ. #23  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Оки, перевел на латиницу и оставил просто Бака chirol_bak1.gif

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
01 Февраль 2007 22:17  
Сообщ. #24  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата (Legion Leonhart\ @ Сегодня в 17:32)


Tenshi


как переводится на русский?
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
01 Февраль 2007 22:20  
Сообщ. #25  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Mireille\ @ Сегодня в 22:17)


как переводится на русский?


Вот поэтому и я хочу вместо "Помощи" сделать маленький словарик с терминами chirol_memo1.gif

Тенши - это ангел
Акума - демон
chirol_mago.gif

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
01 Февраль 2007 22:56  
Сообщ. #26  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Legion Leonhart, только составлять его должен профессионал, а то дезы там будет, уууу.... сразу говорю - я не профессионал, я занята и вообще мне лень. chirol_boo.gif

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Leonhart-sama
04 Февраль 2007 1:58  
Сообщ. #27  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (Toraneko\ @ Четверг, 01 Февраль 2007, 22:56)


Legion Leonhart, только составлять его должен профессионал, а то дезы там будет, уууу.... сразу говорю - я не профессионал, я занята и вообще мне лень.


А если я очень попрошу akuma_love.gif ? Ну не обезательно составлять, я всё сам сделаю, нужна будет твоя помощь как редактора akuma_me.gif

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Mireille
04 Февраль 2007 23:15  
Сообщ. #28  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 806
Город: Lithuania

Кавайность: 24

Цитата  

Ну не обезательно составлять, я всё сам сделаю, нужна будет твоя помощь как редактора


скопируй с чужого форума. icon29.gif
На счет рейтинга. Если я вдруг когда-нибудь, хотя я в этом сомневаюсь, наберу 50 плюсиков, то не хотела бы у себя видеть крестиков. †Tenshi† Жуть какая-та.

Offline PM
 
M  Leonhart-sama
05 Февраль 2007 0:43  
Сообщ. #29  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

когда кто-нибудь наберет 50 плюсиков, тогда и подумаем akuma_niko.gif

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  KOURAI
11 Февраль 2007 7:17  
Сообщ. #30  
avatar

Модератор
Сообщений: 2 302
Город: Made in Vlad

Кавайность: 22

кстати у мну есть мнение.... кавайность может повысить любой житель форума....так... мну кажется что это право допустим можно предоставить только после набора определенного количества постов.... :) и так же моно сделать опцию аноним... если хто-то например тайно хочет в чём то перизнаться.... ;) з.ы. сильно не пинать если не в ту тему написала... :wub:

user posted image
Кошка суицидница... Ем витаминки пачками...
-------------------------------------------------------------------

а почему у них айпишники одинаковые?
прикинь чувак, у них ещё и дети общие.. (с) Баш

Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll