Здравствуйте Гость!
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.
Тристан Бернар
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:1234 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Музыка в тебе, Что слушаем, под что расслабляемся... 
M  Drags-kun
22 Август 2006 18:30  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 405
Город: Липецк

Кавайность: 5

Обычно слушаю музыку под настроение. т.е. если хреновое настроение и тоскливое, то тоскливую музыку и слушаю, а на радостях, могу и поколбаситься внутренне подо что-нибудь веселое или тяжеленькое...
слушаю с удовольствием:
Gackt
L'Arc~en~Ciel
Origa
Elvis Presley
Louis Armstrong
Limp Bizkit
KoRn
System Of A Down
Red Hot Chili Peppers
Everlast
Busta Rhymes
5nizza
....

Строчки вяжутся в стишок,
Море лижет сушу,
Дети какают в горшок,
А большие - в душу.
Offline PMEmailICQ
 
W  Icewitch
02 Сентябрь 2006 23:02  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 30
Город: Москва

Кавайность: 0

Щас ещё стала послушивать Lacuna Coil.Под неё оч хорошо расслаблятся. content.gif

Мне холодно,прошу вас,помогите!
Мне холодно,ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:"Извините,
Ты сильная,согреешься сама!"
Offline PMEmail
 
  Chio53
09 Ноябрь 2006 19:26  
Сообщ. #18  
avatar

Участник
Сообщений: 3
Город: спб

Кавайность: 0

Расслаляюсь под эмбиент.Обалденная музыка
Порой под неё засыпаю sleepy.gif
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
26 Февраль 2007 21:50  
Сообщ. #19  

Unregistered






для кайфу одни псих песенки слухаю)
а так для того что бы заснуть (от того что у меня нету аниме ,а меня долбит глядеть его и глядеть ) то пытаюся заснуть под темы из властелина кольца -Enya:May it be и Evenstar .
песню Братья перестал слушать ибо навивает сильную грусть и сны про аниме не снятся !

а я так люблю когда что нить из аниме снится :love:
 
M  SILENT
26 Февраль 2007 23:43  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

Jesper Kyd...
Не знаю как обьяснить то, что я чувствую когда слушаю его музыку... И агрессию, и отчаянье и блаженство и сопереживание. Может я ненормальный фанатик, но у меня такое ощущение кабута я всю свою жизнь эту музыку знал и слушал, кабута эта музыка лично по мне и для меня написана. Музыка одиночества, музыка немонимания... (жаль в синтезированном приставкой SEGA звучании, хотя...) Еле уловимая интонация "гармоничной истины" и озлобленнсти на весь этот мир...
Вобще я человек добрый, но когда слушаю эту музыку, хочется раскроить какому-нибудь(одному из тварей) уроду череп! И что интересно - от таких мыслей совсем не чувствуются угрызения совети, или сожаления...
Чувствуешь себя в окружении сотни тысяч злобных тупых врагов, и радуешься собственной ярости в предвкушении смертельной битвы за своё "правое дело". Удивительно... Наплевать на понимание в этот момент, насрать на доброту и очевидную гуманность в отношениях с людьми. Хотется молча выключить свет и молча нажать на красную кнопку. Дать эмоциям волю, взять верх над собой. Слышать и удивлятся на сколько оно точно всё происходит в этой "примитивной" музыке.
Как объяснить, что чувствешь когда слушашь любимую музыку? Возможно ли это на словах? Не уверен.
Кабуто пробуждаешься ото сна. И в таком состоянии лучше к людям не приставть.

PS: Сложно объяснить музыку, на сколько бы мы не хотели быть понятливыми. Однако все=равно хочется попытаться, и однажды... ;) я так думаю.
Ну... главное чтоб уж не совсем фигню сморозить :D

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
27 Февраль 2007 0:32  
Сообщ. #21  

Unregistered






+1
народ я забыл название группы ,конец слова помню Agony ,может scions agony или
ну что то в етом роде) хочеца послушать а фик забыл как звать их :jitabata:
 
W  Tenchi
27 Февраль 2007 20:50  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 55
Город: Мытищи

Кавайность: 1

Я в последнее время релаксирую под Staind и The Calling. Evanescence иногда. Вообщем легкая музычка... :)

It's the saddest thing when angels fly away... © Cold
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  ~Amaya~
27 Февраль 2007 21:02  
Сообщ. #23  


Участник
Сообщений: 124
Город: Великий Новгород

Кавайность: 7

в основном под настроение...)))
но любимые)
1 LaFee
2 Within Temptation
3 NIghtwish
4 Black Eyed Peac
5 Byonce
6 Defrom - мертвая романтика
7 Maria_Magdalena ( не помню кто поет)
8 Le'italiano(тоже не помню...)
9 belline - samba de janeiro
10 Shivaree - Goodnight Moon
и хочу отрыть музыку ... Эту как ее...
1) А кукарача... :P не знаю как на английском
2) Кукарелла...ТОже не помню кто поет...)

Когда-нибудь...Начнется война, с которой никто не вернется...
Offline PMEmailICQ
 
M  Shadow
27 Февраль 2007 22:33  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 1 699
Город: Brest

Кавайность: 29

Заинтересовал ответ Сайлента :)
Правда не знаю, кто такой этот Jesper Kyd и с чем его едят...
Почти тоже самое, чтобы и я сказал... Но...
Первое, что ищу в музыке - драйв. Нашел его в SOAD, Korn, Static-X и много еще чем.
Музыка, которую создают эти группы для меня вызывают именно те чувства, о которых писал Сайлент. Правда видеть врагов во всем мире я не начинаю, а руки не тянутся к кнопке.
Не знаю как сказать... Гы, просто от нее становишься сильнее. :D Какие-то струнки она трогает. Я бы даже сказал, что направляет злобу в нужное русло. Или потому, что когда тренируюсь, слушаю музыку.Или потому, что тренируюсь под музыку почти все свободное время. Неважно.
Я видел много очень сильных людей, которым не составит труда при плохом настроениии организовать маленькую войну, но почему-то я ни разу не слышал о том, чтобы они хотели кровопролития, или наслаждались жаждой крови. Сайлент, если читаешь, не обижайся. :)

Тысячи жалких людей - миллионы роскошных вещей.

Убивайте кофеварки пока они еще маленькие!(С)
Offline PMEmailICQ
 
M  SILENT
28 Февраль 2007 9:31  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 174
Город: Тамбов

Кавайность: 4

2Shadow :)
Если интересно.
Джеспер Кид - композитор, который был партнером в компании-разработчике компьютерных игр Zyrinx. Он посвятил игровой индустрии 9 лет. Он умудрился написать саунтреки к 22 играм и 12 фильмам. Оставив Zyrinx, он организовал собственную компанию Jesper Kyd Productions, где и работает по сей день.
Джеспер Кид - композитор, работающий как с симфоническими, так и с электронными инструментами, и создающий уникальные звуковые дорожки для игр и кинематографии. Удивительным образом сочетая самую современную электронику с классическими оркестровыми партиями, Джеспер создает насыщенный и глубокий звуковой фон с запоминающимися гимнами, церковными хоралами и мелодиями, которые выводят игровые и
кинематографические саундтреки на новый уровень качества и силы воздействия на слушателя. Желание Кида переступить пределы традиционного репертуара привлекло к нему внимание ведущих студий, также как и шумное одобрение критиков из области индустрии развлечений и игростроения, ну и, естественно, потребителей по всему миру. Музыка Кида представлена в игровых бестселлерах от таких знаменитых издателей как: Activision, BioWare, Eidos, Electronic Arts, Konami,Microsoft, Sega, Shiny, Take 2, Treyarch, и UbiSoft. Его работы включают Splinter Cell: Chaos Theory (видеовстаки), Dance Dance Revolution: Ultramix 2, Hitman: Contracts, Robotech Invasion, Freedom Fighters, Brute Force, Hitman 2: Silent Assassin, MDK2, Hitman:
Codename 47, Messiah, а также другие, работа над которыми ведется в настоящий момент.Получившая невероятное количество наград, музыка к Hitman 2: Silent Assassin была записана совместно с Будапештским симфоническим оркестром и хором. Также его музыка была использована в успешной
рекламной кампании игры на таких телевизионных каналах как MTV, G4TechTV, Spike TV, SciFi Channel, Comedy Channel, USA Network и VH1. Оригинальный саундтрек к этой игре был признан Vault Network Awards
Выдающимся Достижением в музыке в 2002 году, а также номинирован в финальной части премии GameSpot 2002 Best Music Award сразу в 3 номинациях для платформ PC, PlayStaytion 2 и Xbox. The Game Audio
Network Guild (G.A.N.G.) удостоила Hitman 2 Original Soundtrack сразу четырьмя номинациями в 2002 году, а именно: Music of the Year (Финалист), Best Original Soundtrack Album (Финалист), Audio of the Year (Финалист) и Best Original Vocal Song (Финалист) для HITMAN 2 "Main Title." Собственно саундтрек признан Editor's Choice Gold Award по версии авторитетного журнала PSE2 Magazine. Оригинальный хоральный саундтрек к Freedom Fighters был признан 2003 Best Original Music по версии Game Award GameSpot и Soundtrack of the Year Award от Games Reactor Magazine. Стоит также заметить, что Main Theme из этой игры была лицензирована компанией Electronic Arts в качестве заглавной темы для сборника Medal Of Honor: War Chest. Еще одной значительной наградой Freedom Fighters является номинация Billboard 2004 Digital Entertainment Awards Finalist в качестве Best Use of Sound in a Game. Это лишь небольшая часть наград полученных Джеспером Кидом за свои работы. Не меньшего количества их удостоился саундтрек к Hitman:Contracts и другие его работы. В настоящее время он работает над несколькими проектами для UbiSoft и Eidos, скорее всего речь идет о Splinter Cell: Chaos Theory и Hitman: Blood Money соответственно.В любом случае, Джеспер Кид - это один из лучших игровых композиторов по качеству своих работ не уступающий тому же Гарри Грегсон Вильямсу.
Работал над следующими проектами:
Todd McFarlane's Evil Prophecy Konami 2004
Medal of Honor: War Chest EA Games 2004
Dance Dance Revolution Ultramix 2 Konami 2004
Robotech Invasion Take 2 2004 Unreal Technology Demo 3.0 Epic Games 2004
Hitman Contracts Eidos 2004
Freedom Fighters Eidos 2003
Brute Force Microsoft 2003
Hitman 2 Silent Assassin Eidos 2002, Hitman: Codename 47 & Hitman 2: Silent Assassin Original Soundtrack
Minority Report Activision
Reaction Quake 3 RQ3 Team
The Nations JoWood
Hitman Codename 47 Eidos 2000 - Hitman: Codename 47 & Hitman 2: Silent Assassin Original Soundtrack
Play Moon TV
MDK 2 Bioware/Interplay
Shattered Galaxy Nexon
Soldier Southpeak
Messiah Shiny/Interplay
Organizm Jorg Tittel ©2000
Time Tremors (Coca Cola)
Scorcher SEGA / GT Interactive
AMOK SEGA / GT Interactive
Batman & Robin (Sega Genesis) Sega 1995
Red Zone (Sega Genesis) Zyrinx / Time Warner 1994
Sub Terrania (Sega Genesis) Zyrinx / Sega 1993
Pro Soccer Moves (Sega Genesis) Ascii Soft 1993
USS John Young (Amiga) Interactivision / Magic Bytes
Цитата  

Сайлент, если читаешь, не обижайся.


Да не, какое там :) Всегда приятно услышать отклик понимания, особенно когда трудно подобрать точные, исчерпывающие тему слова.
А на счет насилия (в момент прослушивания), это скорее фантастический образ в голове, нежели... хе-хе, в жизни я бы конечно себе такого ни за что не позволил.
PS: Хотя... окажись в нужном месте, в нужное время, ды с дробовичком в руке... хи-хи, всё может случиться ;)

Жизнь - это большой длинный кусок дерьма от которого каждый день надо откусывать, и делать вид что тебе это нравится...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   14 Март 2007 22:23  
Сообщ. #26  

Unregistered






щя снимаю напряжения с мозгов темами -

slipknot -Duality
Madvine -DiG
may it be :red:
 
M  BazykaMan-chan
23 Март 2007 0:20  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 31
Город: Omsk

Кавайность: 0

слушаю все что приводит меня в энергичное покачивание на стуле

BeIIIAHbIu OTAKy
Offline PMEmail
 
W  Yonaka
23 Март 2007 16:18  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 24
Город:

Кавайность: 1

Слушаю нихонский рок и корейский реп)))
именно эта музыка снимает с меня напряг) особенно люблю песни UVERworld, OLIVIA и GLAY
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
23 Март 2007 20:19  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Я расслабляюсь и заряжаюсь хорошим настроением под:
Offspring,
Nightwish,
System of a Dawn,
Within Temptation,
Aerosmith,
Эпидемию,
BlooDhound Gang,
Арию,
LP,
EVANESCENCE,
Green Day,
Iron Maiden.
Ещё пользуюсь песнями: Scatman и Ding dong song.


Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
23 Март 2007 22:42  
Сообщ. #30  

Unregistered






щя фтыкаюся по музыке из FMP и JIN_roh)) :love:
 

Topic OptionsСтраницы:1234 Reply to this topicStart new topicStart Poll