Здравствуйте Гость!
Отвращение часто наступает после удовольствия, но часто и предшествует ему.
Gabrielle Coco Chanel
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<23456>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Рагнарок, Отличная игрушка 
W  Kitsune-dono
01 Февраль 2007 14:10  
Сообщ. #46  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Лео, на мотре? Или где?

ЗЫ. Данса - фи, гипса рулит)))))

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
01 Февраль 2007 14:22  
Сообщ. #47  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

На мотре на мотре content.gif
А данса потому что не доросла до гипсы ещё content.gif

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Mifisto
01 Февраль 2007 15:31  
Сообщ. #48  
avatar

Участник
Сообщений: 161
Город: Омск

Кавайность: 3

FLRO-рулит) Другое не канает. content.gif

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
03 Февраль 2007 12:10  
Сообщ. #49  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Лео, ну дык понятно)))))
Мну ещё химки прикалывают. Кривоногие но кавайные ))))
У мну химка (я пока на местном серве играю нашем) белая с рогами бафо )))) Ваще прусь с неё ))))))

И у меня совсем ламерский вопрос. У меня присутствует явная слабость к острову Ayothaya. Справа от города есть локация с мобами. Там смоки, ЁЁ и Кошки... справа от этой локации есть ещё одна карта... НО!!! сама проблема. Я не могу туда попасть.... нету туда варпа.... я не знаю, что мне делать. Я день пропарилась, пытаясь туда попасть. А так и не смогла. Может, поможет кто?

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
03 Февраль 2007 12:18  
Сообщ. #50  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Я не в курсе какая там у вас на местном сервере стоит версия, поэтому не могу точно говорить что там у вас. На мотре в свое время с мапы с кошками на правую мапу можно было попасть варпом который находится прямо напротив входа(как вошел на мапу идешь прямо, практически в середине мапы, у обрыва), но позже у нас там вместо варпа появился НПС, то бишь чтобы туда попасть надо проходить квест. Этому НПСюку надо вроде притаранить какой то предмет, что то смахивающее внешне на маток шерсти или веревки.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
W  Kitsune-dono
03 Февраль 2007 23:25  
Сообщ. #51  
avatar

Участник
Сообщений: 1 706
Город: Ноябрьск

Кавайность: 9

Да!!! Там стоит нпц((((( Сцуко((((((( ясно. Через него значит.
Спасибо большое!:)

Вернулась...
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Viper-chan
09 Февраль 2007 23:12  
Сообщ. #52  
avatar

Участник
Сообщений: 5
Город: Челябинск

Кавайность: 0

В РО играл не много, но мне понравилось, недавно достал 10 эпизод, еще не ставил, да и денег играть пока нет, а так играл на Loki.

Все заканчивается и превращается в воспоминания...
Offline PMEmailICQ
 
M  Nadanoshi-dono
23 Апрель 2007 11:47  
Сообщ. #53  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата (Fu11m3ta1\)

так воть скажи мне какой тама монах ,,ибо у меня как всегда в моём репиртуаре - Глазки щипаить от Монахов и Дестров( варваров с двуручниками) !!


Монах это вторая професия после послушника. Также после послушника идет прист. Монахи не такие крутый ближний офигенно быстрой бой и кидает сферы тысяч по 5 демага. И удар азуры с шансом мгновенной смерти!!
А двуручники не обязательно. Есть и одноручники. професия мечник после нее 2 професия Крестаносец и рыцарь. Тупо машут мечами и Хп не меньше 10 к и брони как говна. Вобщем таких на ГВ не меньше. 10 минут бьют

 i 

Сообщение перенесено в более соответствующую разговору тему
Legion Leonhart


Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
23 Апрель 2007 13:10  
Сообщ. #54  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 11:47)


Монах это вторая професия после послушника.


Не стоит так извращать названия, аколит он и в африке ако.
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 11:47)


Монахи не такие крутый ближний офигенно быстрой бой и кидает сферы тысяч по 5 демага. И удар азуры с шансом мгновенной смерти!!


Монки в ближнем бою вообще практически некакие, сферные монки тоже не тру. А вот азурщики это, эти конечно рулят, я имею ввиду конечно полноценных азурщиков, а не кастрированых :niko: . Чтобы выдержать удар азуры надо быть ооооочень толстым и упитаным. Но как правило азура = смерть :asease: .
Единственный способ от такого спастись - это бить его на расстоянии, как вариант моно устроить монку "приятную" неожиданность, наложить на себя рефлект :banban: , так покрайней мере вам будет не обидно, так как монк умрет вместе с вами :kekeke: . Но естественно азура не панацея, так после ее применения монка может убить практически кто угодно, потому что после азуры он становится беззащитным.
Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 11:47)


А двуручники не обязательно. Есть и одноручники. професия мечник после нее 2 професия Крестаносец и рыцарь. Тупо машут мечами и Хп не меньше 10 к и брони как говна. Вобщем таких на ГВ не меньше. 10 минут бьют


то бишь Санчес имел ввиду есть Кнайты и Крузы. Кнайты обычные рубители мечом, как одноручным с щитом, так и двуручным. Таких на ГВ бьют несколько секунд, хотя если он очень плотно затарился шмотом то может и грамотно прокачал свои статы, он продержится и подольше, авось и до имповой добежит. Хотя в дуэли такой кнайт 90+ левела против моего ханта 90+ левела помрет.
А вот крузы, это уже тругая история, этих в просторечии называют танками :niko: поскольку они есть танки, у этих чертей НР под 20 тысяч, поэтому убить таких как правило практически не реально, особенно если это ГК (ГрандКросс), поскольку такие могут ещё и лечиться как присты :kora: и средне статестического перса могут убить с одного двух ГК. И на ГВ таких реально долго бьют, особенно если он ещё и одет хорошо :kora:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Zeratul
22 Июнь 2007 10:41  
Сообщ. #55  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Цитата (Legion Leonhart\ @ Понедельник, 23 Апрель 2007, 16:10)


А вот крузы, это уже тругая история, этих в просторечии называют танками :niko: поскольку они есть танки, у этих чертей НР под 20 тысяч, поэтому убить таких как правило практически не реально, особенно если это ГК (ГрандКросс), поскольку такие могут ещё и лечиться как присты :kora: и средне статестического перса могут убить с одного двух ГК. И на ГВ таких реально долго бьют, особенно если он ещё и одет хорошо :kora:


не могу себя назвать профи крузом, но:
Не все ГК имеют селф хил (например я без него обхожусь) - на каче это способствует общению потому что нужно всегда искать милых сердцу пристов ^^ да и отказ от селфхила дает громадное количество свободных СП (там проходная к нему 9 очков в малополезных для ГК скилах (ну куре еще куда нишло а вот демонбан с дивайнпротекшен..фиии))
с ХП тоже не все так славно =( ВИТ укачивается в потолок практически на последних левелах.
И в целом если рассматривать непосредственно круза а не пала понятия "танк" (он же тумбочка ^^) мало совместимы с ГК - это я говорю как человек пробовавший чудо под названием ГК-Сакри круз =( (обоснование вышесказанному утвреждению: "тумбочка" когда держит кого-то на сакре хлещет банки с двух рук, а чтобы они не закончились в самый ответственный момент ему приходится кидать статы в СТР потому о 120 ИНТы ему думать увы не приходится =( )
вышесказанное ИМХО (не верьте мне я уже 4 ГК круза запорол....щас пятого качаю ^^)
если что - Мотр/Терра ник: ДасукиОни
user posted image

user posted image
Offline PMEmail
 
  Zinger
27 Июнь 2007 12:22  
Сообщ. #56  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

ГК мне нравится, а вот палыч не очень(((
играю на голдРО, начал недавно пока тока бард 57лвла.

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   03 Июль 2007 13:35  
Сообщ. #57  

Unregistered






хнык...хнык ...хнык .... :sikusiku: ... я установил Рагнарок ...... но так для красоты......
инет не позволяеть гамать в него ...... :wanwan:
 
Fu11m3ta1
   23 Июль 2007 3:46  
Сообщ. #58  

Unregistered






да польза с двуручника по лбу нпс атасно ......... и творить добро на зло бандитам ......

народ тута имеються люди ,,, супер мега дестроеры по Рагнароку ????
пжалуста напишите с чем качать Монаха ... и какие статы и до скольки прокидывать .... аа пжалуста ... :chirol_kyoto:
 
M  Gray Fox-san
23 Июль 2007 14:31  
Сообщ. #59  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

На счет статов, вроде сначала ВСЁ в интелект до 99. Далше не помню, давно читал, зыгни на сайте ЛКИ.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   23 Июль 2007 15:59  
Сообщ. #60  

Unregistered






а шо это зай сайт .... можна сцылочку???
 

Topic OptionsСтраницы:««<23456>»» Reply to this topicStart new topic