Здравствуйте Гость!
Государства погибают тогда, когда перестают отличать дурных от хороших.
Антисфен
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Golden Boy 
M  Nadanoshi-dono
17 Апрель 2007 7:44  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Golden Boy / Золотой парень / さすらいのお勉強野郎
Ну вот вобщемто и досмотрел я эту веешь. Скажу сразу долгих описаний фильму не нужно. Но скажу сразу я осуждаю тех кто называет это полной чушью. Скажу сразу я тоже шитаю это феигней с искренним намерением на хорошее Аниме. Буду объяснить возможно можете посчитать спойлом но такой конец был предсказуем.
» Нажмите, для открытия спойлера «
. Начну дальше с прекрасного это смех. В этом фильме часто встречаются очень смешные моменты Скажу для современной молодежи ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЛИБО ПЬЯНЫМ ЛИБО ОБКУРЕНЫМ. Чтобы в вдоволь наухахотяться. Мне нравились то что все серии построены по одному принципу.
» Нажмите, для открытия спойлера «
Фильм сказка Ибо то как все происходит.
» Нажмите, для открытия спойлера «
. Буду заканчивать и ставить оценку. Говорю смысл смотреть есть (хотя бы для того чтоб посмеяться)
СТАВЛЮ ЗАКОННУЮ8 из 10. Я нисколько и ничуть не пожалел что посмотрел этот фильм. Конечно во всех понятиях не шедевр. Но стоит чтоб его посмотреть. Немного наивен и нереален, но в этом ничего плохого. Не сказал бы что смотрел на одном дыхании, скорее сказать смотрел слегка с противостою и смехом. -2 я отнимаю за то что он слишком пафосный слишком порнаграфичный и иногда противный и ТАМ ДАЖЕ ЕСТЬ МАТЫ!!!! Но что ни говори он остался для меня комедией для расслабления.
P.S.
В конце каждой серии говорят Что он в прошлом ученик «Юрфака Токийского Университета». Ну Дак вот для тех кто не знает это:
Токийском императорский университет (Today とだい) Высшее учебное заведение Токио 東京. Практически Тоже что и МГУ в Москве НО УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЕ ДАЖЕ ЕШЕ ВЫШЕЕ!!! И фраза из фильма что он заблоговремнно сдал все экзамены это просто не реально. Туда не реально попасть и не реально выучится (я бы даже сказал дожить до последних экзаменов). Это университет заканчивало много величайших людей не только Японии но и России и США и других странах мира. Учиться там это рентабельно во всем мире.

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
17 Апрель 2007 10:19  
Сообщ. #2  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 07:44)


Токийском императорский университет (Today とだい) Высшее учебное заведение Токио 東京.


Тодай (Todai) а не "тудей", и по-японски оно пишется 東大. Токийский университет (Tokyo daigaku), перестал называться Токийским императорским университетом (Tokyo teikoku daigaku) после второй мировой.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Nadanoshi-dono
17 Апрель 2007 10:43  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

Тодай (Todai) а не "тудей", и по-японски оно пишется 東大. Токийский университет (Tokyo daigaku), перестал называться Токийским императорским университетом (Tokyo teikoku daigaku) после второй мировой.


Ну прости по Японски это мне комп так выдал! Потом "Тудей" тут нету!! А про то что после второй мировой он перестал так называтся я не знал!!! Спасибо за справочку!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
17 Апрель 2007 20:06  
Сообщ. #4  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

Кстати, откуда ты взял такое написание названия - さすらいのお勉強野郎? Мне лень лезть в словарь, но навскидку это что-то типа "бродяга который учится" или как-то так? По-моему ты спутал с названием кусок описания, на всех инфосайтах оно так и назвается Голден Бой - ゴールデンボーイ.

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
W  Rukimika-sempai
   17 Апрель 2007 20:19  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 1 094
Город: Астрахань

Кавайность: 18

Цитата (SANCHESS\ @ Сегодня в 07:44)


ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЛИБО ПЬЯНЫМ ЛИБО ОБКУРЕНЫМ.


А я на трезвую голову и в сдравом уме все сериии взахлеб посмотрела... :chirol_buha: эТО аниме давала посмотреть друзьям и им оч понравилось... :chirol_iei:

This is just my way of saying....
____________________________________
Слабость-это не отсутствие силы.Слабость-это отсутствие доброты.

________________________________
I am falling, I am fading, I am drowning
Help me to breathe
I am hurting, I have lost it all
I am losing
Help me to breathe
Offline PMEmailICQ
 
  Zinger
18 Апрель 2007 9:18  
Сообщ. #6  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Это аниме рулит, особенно если человек не очень много смарел, то это как раз самое то! это классика - имхо.

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Nippon
22 Апрель 2007 21:29  
Сообщ. #7  


Участник
Сообщений: 4
Город:

Кавайность: 0

Блин, я так бы хотел продлжения этого потрясного сериала. :lol:
Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
08 Май 2007 23:24  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Цитата (Nippon\ @ Воскресенье, 22 Апрель 2007, 21:29)


Блин, я так бы хотел продлжения этого потрясного сериала.


Угу и не ток ты!:) А да аниме класс!:)

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Kurc.W
15 Май 2007 13:55  
Сообщ. #9  
avatar

Участник
Сообщений: 19
Город:

Кавайность: 1

Golden Boy это ТЕМА, это второе аниме после просмотра которого я стал немного помешан на аниме, ЭТО и есть тот самый толчок после которого меня просто силой потянуло на просмотр аниме!!! B)
Offline PMEmail
 
M  Niksard-san
15 Май 2007 21:37  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Цитата (SANCHESS\ @ Вторник, 17 Апрель 2007, 7:44)


ЭТОТ ФИЛЬМ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЛИБО ПЬЯНЫМ ЛИБО ОБКУРЕНЫМ


Хе-хе, только если для усиления эфекта!:)

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Varvar-sempai
16 Май 2007 16:47  
Сообщ. #11  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

кто помнит Пятую Серию поймет меня смотреть её обкурившись невозможно(умрешь потому как задохнешся смеяться)
» а лучще не жмите для открытия спойлера=)) «

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Neko
16 Май 2007 19:23  
Сообщ. #12  
avatar

Участник
Сообщений: 519
Город: Emo World

Кавайность: 5

Цитата  

Кто не помнит на помню Это серия про Девушку(куда уж без неё) мотоцикл, и Фразу "Учиться Учиться Учиться Учиться" и это во время езды по высоковольтным проводам!


Это ещё не самое смешное в этой серии... я ващэ упал когда этот баклан облизывал банку пива (бъаром - бъаром)... :D
Вы, кстати, заметили что Кентаро в 4 из 6 серий трахает унитаз? х_х
А как он в первой серии без палева заугол завернул так это ваще здохнуть можно, так же как и от его выражения лица когда он получил плевок прямо на язык... :D

user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
16 Май 2007 20:31  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Цитата (Neko\ @ Сегодня в 19:23)


Вы, кстати, заметили что Кентаро в 4 из 6 серий трахает унитаз?


Да он вроде вообще к унитазам слабость имеет!:)

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Nemesis
18 Май 2007 6:18  
Сообщ. #14  
avatar

Участник
Сообщений: 54
Город: Свободный

Кавайность: 1

Хорошее Аниме... да нет... это просто Классика...
Очень душевное и веселое...
Очень зацепила 2ая серия... жизненно... :)

user posted image
user posted image
Offline PMEmailICQ
 
M  Kurc.W
18 Май 2007 12:08  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 19
Город:

Кавайность: 1

Кстати на счет плевка, он ее так боготворил что специально язык подставил чтобы поймать плевок ИМЕННО ЕЕ :D :D
Offline PMEmail
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll