Здравствуйте Гость!
Наиболее высоконравственны обычно те, кто дальше всех от решения задач.
Из законов Мерфи
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
 
 > Maburaho 
M  Nadanoshi-dono
17 Март 2007 23:30  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Автор: ~Sashi-kun {$AnCHe$$}~
Maburaho Мабурахо まぶらほ
Незнаю с чего начать, поэтому начну с того же что и начинается фильм это первая серия. Когда посмотрел первую серию я понял что и фильм будет такой же. С элементами «Панцу» . Также как и с жанром, я понял, что это комедия, но она не очень даже смешная, когда я узнал что на него сразу столько девок ПОЗАРИЦА (хех я бы был не против, а особенно в 17 лет), но такого же не может быть в жизни. Ведь именно столько лет Шикимори Казуки (главному герою). Это просто прикол, а так-то смысл начинает проявлятся в первой же серии. Вобщем не буду мутить, продолжу в своем темпе.
Первый плюс развязка сюжета. Правда она немного надоела, но она всегда разная это, конечно же, yakusoku(обещание). Конечно, я понимаю парню тяжеловато, когда за ним столько баб (простите меня милые дамы). Но это обещание добавляет Романтики, а развертка сюжета про Гены добавляет искринку к фильму как вобщем-то все это месиво ( и все эти три вещи это основа многих Аниме. И возможно вы сами не знаете, но вам это в Аниме и нравится)
Второй плюс Резкая перемена сюжетной линии. Ибо в первой серии думаешь что изврат во второй романтика появляется а в третей происходят интересные события. И начинаются первые приключения!!
Медленно и плавно переходим к минусам. Вобщем как я всегда и говорил идеал создать невозможно.
Первый минус. Слишком большие груди это конечно минус я понимаю, что некоторые Японочки комплектуют из-за этого, но когда я был в Японии я, конечно, видел досок (простите меня милые дамы), но среди них как вобщемто и во всех странах мира есть достаточно симпонтишные девушки. И выставление такой ногаты (в фильме) меня не очень устраивает (честно сказать я не люблю когда девушка краситься. Дамы будьте такими, какими вы есть). Так так я начинаю отходить от темы, поэтому снова к ней возвращаюсь
Второй минус Мне очень не нравятся лишние серии. Я не понимаю, зачем затягивать фильм мне нравиться такие фильмы как Хелсинг или Хайбен ремейк. Ибо там нет лишних серий. Меня это не устроило, но в этих приключениях каждое свое на серию и когда я узнал что он может использовать магию 8 раз я понял что на долго такие приключения не затянутся и я решил что фильм я досмотрю до конца. Но чему я был удивлен очень сильно уже в 7 серии он может использовать магию 4 раза. А то, что было дальше дорогие ребята и девчонки я вам НЕ РАСКЖУ. ГЫГЫГЫГЫГ вы че думали все так просто. Хотя хотя Вы даже наверно этому рады!
Кстати насчет лишних серий, почему именно до 13. Ибо в конце. Двенадцатой серии начинается развязка сюжетной которая сразу понятно что продолжиться надолго (до конца фильма). Хочется посмотреть и узнать что произойдет!!
Вобщем мне надоело это все обсуждать я оценю, а потом объясню
Однозначно 7 из 10 большего не удостоен!
3 признака моей оценки
Слишком глупый (ненавижу панцу!) -1
Слишком скудный(много лишних серий и не понятного) -1
Слишком наивный(меня нисколько сюжет не зацепил. К тому же он смешной не в смысле юмора) -1
Я так полагаю, что и вы, что и я поняли, что я фильм унизил. Но это не совсем так. Я считаю, этот фильм затянутой сказкой с хорошим концом и более того я считаю, что этот фильм является той частью фильмов. Который создаются для разгрузки после таких фильмов как Evangelion, Haibane remeike. И я объясняю это тем, что фильм легкий для просмотра!! Но психика может пострадать и начнешь думать что зря тратил время на него! Вот так!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Tora-kun
17 Апрель 2007 20:22  
Сообщ. #2  
avatar
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 484
Город: Москва

Кавайность: 15

"Хайбен ремейк"? Это ж надо было так переврать, с трудом догадалась, о чём вообще речь. О.о

Всё в жизни фигня, кроме тачиком.
Offline PM
 
M  Niksard-san
09 Май 2007 22:28  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Ну ты даеш!!!:) В хорошем смысле, я смотрел это аниме и ты написал почти все что я о нем думал во время просмотра и после!:) Ну правда суть этой темы я так до конца и не понял!:)

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll