Здравствуйте Гость!
Слава - товар невыгодный: стоит дорого, сохраняется плохо.
Оноре де Бальзак
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topicStart Poll
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Great Teacher Onizuka 
  Tor
27 Сентябрь 2005 19:39  
Сообщ. #1  
avatar

Участник
Сообщений: 106
Город: гдето там)

Кавайность: 0

Посмотрел это замечательное аниме. Мои впетчатления - противоречивые. Хотел бросить смотреть еще в первой серии, но передумал ( к счастью). Досмотрел до конца и даже скачал парочку ОСТов. Вопрос у меня вызвала концовка. По-моему это намек на продолжение. Хотелось бы узнать поподробнее про возможные продолжения и мувики. А также хочется узнать ваше мнение о GTO. Также подскажите где можно достать больше обоин по нему. Жду ответов. content.gif
Offline PMEmailICQ
 
M  Zeratul
01 Октябрь 2005 5:01  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 955
Город: ...ну тоже столица ^^ (Уфа)

Кавайность: 18

Попробуй посмотреть GTO-live это фильм по ГТО, есть сериал (13 серий если не ошибаюсь) и есть два (если не ошибаюсь) мувика.
Лично у меня после просмотра вышеназванного сложилось двоякое впечатление - с одной стороны юмор явно не дотягивает до уровня аниме, с другой стороны для фильма очень даже не плохо. Было кстати интересно какое впечатление было бы не смотри я до этого аниме =)

user posted image
Offline PMEmail
 
  Tor
06 Октябрь 2005 20:09  
Сообщ. #3  
avatar

Участник
Сообщений: 106
Город: гдето там)

Кавайность: 0

Live movie я смотрел. Если честно, то у меня тоже сложилось такое же впетчатление.
Про остальное вперые узнаю. Спасибо за инфу. В поисках... Ради интереса стоит посмотреть content.gif
Offline PMEmailICQ
 
vorm
21 Октябрь 2005 22:07  
Сообщ. #4  

Unregistered






Цитата (Zeratul\ @ Суббота, 01 Октябрь 2005, 5:01)

Попробуй посмотреть GTO-live это фильм по ГТО, есть сериал (13 серий если не ошибаюсь) и есть два (если не ошибаюсь) мувика.
Лично у меня после просмотра вышеназванного сложилось двоякое впечатление - с одной стороны юмор явно не дотягивает до уровня аниме, с другой стороны для фильма очень даже не плохо. Было кстати интересно какое впечатление было бы не смотри я до этого аниме =)


Доброго времени суток всем. Вопрос таков: сериал 13 серийный это помимо основных 43?! Еще, получаеться на тему ГТО существует 1 фильм и 2 мувика?! Еще скажите плз где можно скачать и сериал, и фильмы, и мувики. Буду очень рад, заранее спасибо!


P.S. Насчет обоев по ГТО... можешь вотэту посмотреть, моего авторства.
 
  Nabeshin
22 Октябрь 2005 0:40  
Сообщ. #5  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

vorm вы, наверное, не всё правильно поняли. GTO-live, это сериал с реальными (живыми) актёрами. (грубый пример, как буржуйские комедийные сериалы - Друзья там, итп). Ну и один (вроде ж один а не два) фильм. Прсото фильм. Хотя, он на мой взгляд, гораздо хуже сериалов. Но смотреть стоит. Даже такому нелюбителю Лайвов как я, очень понравилось.

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
vorm
22 Октябрь 2005 6:37  
Сообщ. #6  

Unregistered






Nabeshin, спасибо, понял!
 
vorm
22 Октябрь 2005 15:01  
Сообщ. #7  

Unregistered






Да но всеже нащет ссылочек вопрос остаеться открытым =)
 
  Харука
25 Октябрь 2005 10:37  
Сообщ. #8  
avatar

Участник
Сообщений: 542
Город: Syzran

Кавайность: 4

Цитата (Nabeshin\ @ Суббота, 22 Октябрь 2005, 0:40)

vorm вы, наверное, не всё правильно поняли. GTO-live, это сериал с реальными (живыми) актёрами. (грубый пример, как буржуйские комедийные сериалы - Друзья там, итп). Ну и один (вроде ж один а не два) фильм. Прсото фильм. Хотя, он на мой взгляд, гораздо хуже сериалов. Но смотреть стоит. Даже такому нелюбителю Лайвов как я, очень понравилось.


Фильма всё-таки 2. Один с "живыми" актерами (GTO Live-Action TV Special Drama Movie), другой аниме (GTO - Live Movie). В принципе и то и это можно посмотреть...

На счёт ссылок гомене, не знаю... я аниме стараюсь закупать, а не скачивать...ecstatic.gif (у нас инет @$@$%^&). Воть.


Я не вижу потом, я не вижу сейчас,
я не вспомню что было, не взрыдаю под час
Offline PMEmailICQ
 
  Nabeshin
25 Октябрь 2005 15:45  
Сообщ. #9  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Цитата  

Фильма всё-таки 2. Один с "живыми" актерами (GTO Live-Action TV Special Drama Movie), другой аниме (GTO - Live Movie). В принципе и то и это можно посмотреть...

Эээ... Нет, вы что-то путаете. С Живыми актёрами есть Фильм (понимать как полнометражник) и ТВ сериал. Аниме только одно.

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
  Харука
25 Октябрь 2005 16:07  
Сообщ. #10  
avatar

Участник
Сообщений: 542
Город: Syzran

Кавайность: 4

Цитата (Nabeshin\ @ Вторник, 25 Октябрь 2005, 15:45)

Цитата  

Фильма всё-таки 2. Один с "живыми" актерами (GTO Live-Action TV Special Drama Movie), другой аниме (GTO - Live Movie). В принципе и то и это можно посмотреть...

Эээ... Нет, вы что-то путаете. С Живыми актёрами есть Фильм (понимать как полнометражник) и ТВ сериал. Аниме только одно.


Вообще-то... может мы друг друга не поняли... я сказала что аниме GTO есть сериал + мувик, и по этому же аниме есть сериал + мувик но уже с живими актёрами. Это я знаю потому что всё это у меня лежит на полочке.

Я не вижу потом, я не вижу сейчас,
я не вспомню что было, не взрыдаю под час
Offline PMEmailICQ
 
  Nabeshin
25 Октябрь 2005 19:19  
Сообщ. #11  


Участник
Сообщений: 637
Город: Безнадёга...

Кавайность: 0

Ну, если вы прочитаете еще раз моё первое сообщение (ответ на вопрос т-а vorm), то поймёте, что я об этом и говорил. Просто мы обычно разделяем сериалы и фильмы ) Фильм - movie. Т.е. полнометражка. А их никак не две ecstatic.gif

"Надо крепко внимать своему сердцу, чтобы оно не лгало, чтобы каждое слово выходило из глубины его."
[Losers Team] [Баланс Team] [АнтиНаруто Team]
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  dfase-sempai
24 Декабрь 2005 1:28  
Сообщ. #12  
avatar
Всевидящее око
Group Icon
Заслуженный ветеран
Сообщений: 1 121
Город: Ярославль

Кавайность: 7

Закончил я смотреть основной сериал...
наверное стоит посмотреть фильм, где ему уже 26 лет...
Просто концовка сериала, меня растроила с одной стороны: неопределенность. с другой стороны: молодцы. мы сами можем домыслить, что же будет дальше:)

user posted image
Слишком дикий, что бы жить, слишком редкий, что бы сдохнуть...
Аффтарский сайт
СамИздат на lib.ru
Если хлеб достаётся вам потом и кровью, попробуйте перейти на мясо...
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде - не угубляюсь, зато быстро.
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом...
Offline PMUsers Website
 
  DispeL
27 Декабрь 2005 0:32  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 52
Город:

Кавайность: 0

Отличная Вещь. Оторваться от просмотра крайне тяжело, релаксация наступает только после финала. Бальзам на душу, кому смотреть (делать?)) нечего.
Про Live-Action TV. Как нелюбилеть лайв-экшенов, долго решался всё же глянуть на эту "твшку" из-за любви к одноимённой анимешке, которая нехило разжигала мой интерес. После знакомства с первой серией результат оказался неожиданным - меня реально засала эта картина, хотя на самом деле, сверхестественного в ней ничего нету. Когда закончил смотреть, то остался лишь небольшой шок, однако я понял, что не смогу смотреть аниме пару дней. Мувик не видел, да и не хочется как-то.

P.S. Кстати в манге Онизука не сваливает в США.
В будующем воздерживаемся от спойлерства content.gif troft

"A fallen angel banished from heaven, arises into the light to be recevied by benelovence of God.
I know that's not enough. Well if the sky can crack there must be somewhere back. Feel like I'm knockin' on heaven's door..."
Offline PMUsers Website
 
Soubi
28 Декабрь 2005 13:41  
Сообщ. #14  

Unregistered






Смотрел ГТО с месяц назад , разочировался в концовке.
Хотя ГТО можно было бы снимать , так же как и Наруто ( до бесконечности ).
Но студию тут можно похвалить , что закончила вовремя Аниме и не испортила его.
Но и концовку Аниме можно было сделать гораздо лучше и интереснее.
Сам сериал смотрится очень даже не плохо.

P.S. Поделился своими впечатлениями , про мувики и прочее все уже было названо так что и добавить нечего.
 
  hrundel
29 Декабрь 2005 3:08  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 265
Город: Выборг

Кавайность: 0

А я еще не смотрел... Но, дадут, скоро... НАДЕЮСЬ =))

Человек - странное существо,
порой он сам заходит в клетку.
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topicStart Poll