Здравствуйте Гость!
В этом мире есть только две бесконечности - вселенная и человеческая глупость
А. Энштейн
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:««<567 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Рагнарок, Отличная игрушка 
M  Nadanoshi-dono
03 Сентябрь 2007 19:51  
Сообщ. #91  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Цитата  

это бред а не карта +10% дамага от крита и +7 крита по растениям


Значит твой сервер бред. Эта карта дет 1.2 силы Dable strafing

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
03 Сентябрь 2007 21:15  
Сообщ. #92  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Прежде чем бросаться такими словами, я бы посоветовал тебе слазить на офф корейский сервер и посмотреть там, а уж после этого решать какой сервак бредовый. Хотя ты конечно можешь сказать что твой сервак единственный правильный, а все остальные побоку, но как ты понимаешь ты единственный кто будет так думать.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
03 Сентябрь 2007 22:43  
Сообщ. #93  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Прости я действительно сказал не подумав!! Но ведь если бы не эта карта смысла от ханта нет вообще!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Сентябрь 2007 9:08  
Сообщ. #94  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Против танков, пристов и монков эта карта не особо полезна. Намного лучше было бы против них арбалет с парой Metaller(молчанка) или Savage Babe(стан), как вариант ещё может сойти Marina(фриз). потому что когда они под фризом, станом или молчанкой, навредить они тебе не смогут. Ну накрайняк, если уж ты хочешь именно увеличение дамаг, то воткни две гидры, всяко больше пользы, потому что дамаг увеличиться не только для даблов. А ещё голубая мечта - лук с парой туртл генералов :chirol_lovely:

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
04 Сентябрь 2007 15:12  
Сообщ. #95  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Составляешь лук 2 гидры и 2 наугад которые ты уже предложил. Ставишь кабольтов в клипсы. На Официальном сервере даже кабольды дают силы к даблу!! И ваще монки присты все падают. у меня у снайпа был составной лук компот +10 3 гидры и скелет воркер!! и 2 кабаольта на пвп арене примерну у меня был дабл по хуманам 3.5к при 70+35 декса вообще!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Сентябрь 2007 15:42  
Сообщ. #96  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Это ты по кому такой дабл высчитал? :banban: По раздетому чару без виты? :banban: Попробуй со всем этим подаблить по нормальному присту или танку и ты поймешь как жестока жизнь. Кроме того, тебе с таким количеством декс от компота толку мало(малый базовый дамаг и ещё мала бонус дамага от дексы), компот лучше если у тя 130 своей дексы и более, а если меньше то лучше арбалет или гакк(большой базовый дамаг). Кроме того компот это первый уровень уружия, а гакк и арб 3й (жаль нет слотовых 4го левела :sikusiku: , хотя вру, помойму потом появился какой то, но только с одним слотом...)

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
Fu11m3ta1
   04 Сентябрь 2007 17:45  
Сообщ. #97  

Unregistered






ну вы дестроеры ... я не умён в раге .. опыта мало ..... так что с вами воевать не буду ...... а так бэрзэрк(найт) форева ..... и я решил немного от раги отдохнуть ))) на пору неделек ...... качаться уже не могу ... так называемого фанатизма к килу мобов пропал ..... после того как я ещё давным давно играл в линейку ..... на мусорку линию нада ...и кувалдой растоптать ....
 
M  Nadanoshi-dono
04 Сентябрь 2007 19:50  
Сообщ. #98  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

КАК обычно одетому чару!! Легко я по раздетым чарам по 5 к даблю!! 2 карты кабольта это 3.1 силы дабла. Тоесть 1 дабл содержит силу 3!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Сентябрь 2007 20:31  
Сообщ. #99  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

ну тогда либо я дурак, либо у вашего сервера крышу сносит, даже если на вашем сервере колольд карта дает как ты говоришь 1.2 силы дабла(хотя как я тебе уже говорил, я про такое слышу впервые), то 1+0.2+0.2=1.4, откуда 3.1? :hatena: Я могу по своей практике сказать, что с твоей дексой с твоим луком ты больше 500 пробивать не будешь, даже если поверить в фантастику и предположить что действительно он увеличиваетс\ в три раза, то всеравно получается 1,5К (что естественно сказка).

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
04 Сентябрь 2007 21:04  
Сообщ. #100  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

Ха я понимаю что тебе кажется сказкой. Но я же уже сказал!!! Да я не правильно посчитал. Карта дает 1.25. А лук я сказал Компот +10 с 3 ГИДРАМИ!!!!!!!!!!!!!!и СКЕЛЕТОМ ВОркером!! посчитав все можно высчитать через проценты что даже если у лука демага мало. Он всеравно будет бить больше! а декса получается 105 что нормально!! для такого сервера! 70+35легко посчитать!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
04 Сентябрь 2007 21:09  
Сообщ. #101  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Я не хочу с тобой спорить. возьми любой калькулятор и посчитай.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Nadanoshi-dono
04 Сентябрь 2007 22:07  
Сообщ. #102  
avatar

Участник
Сообщений: 1 565
Город: СПб

Кавайность: 22

У меня была Охотничая арбалеста. это та что после Охотничего лука которая натягивается с 75 лвл. Демаг у композита с картами и у нее по хуманам одинаковый!!!

Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Zinger
16 Март 2008 4:21  
Сообщ. #103  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Тема сдохла? есть кто на оффе?

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 
M  Leonhart-sama
16 Март 2008 12:49  
Сообщ. #104  
avatar
†Tenshi†
Техник, он же Кулибин

Администратор
Сообщений: 3 143
Город: Москва

Кавайность: 76

Сдохла не тема, сдохли игроки, точнее сказать забросили, сколько моно в одно и тоже гамать, надоело однако. Я уже год наверно в РО не появляюсь.

Накормите меня до отвала, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
  Zinger
16 Март 2008 15:47  
Сообщ. #105  
avatar

Участник
Сообщений: 390
Город: Saint-city

Кавайность: 1

Вполне нормально) разный персы, разный стили игры, ну и самое главное компания)

Boku wa boku no koto ga shiritai...
Offline PMUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:««<567 Reply to this topicStart new topic