Здравствуйте Гость!
Свобода вроде шпината – что-то вялое, без костей.
Сальвадор Дали
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:12 ( Первое непрочитаное сообщение )
 > Elder Scrolls 3: Morrowind 
Fu11m3ta1
   20 Июнь 2007 22:38  
Сообщ. #1  

Unregistered






фяяяя.... чара запорол в морровинде ..... придётся потом всё заново делыть ..... фяя ешо билеты учить нада :sikusiku:
 
M  Gray Fox-san
20 Июнь 2007 22:55  
Сообщ. #2  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Как у тебя такое получилось, научи.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   20 Июнь 2007 23:29  
Сообщ. #3  

Unregistered






Цитата (Raizan\ @ Сегодня в 22:55)


Как у тебя такое получилось, научи.


статы качал качал ,а потом подумал что я -ЗАПОРОЛ !!!!
начну я наверно гамать ,,хмм орком калично ( после Ярости Берсерка падает напол ) ,воть не наю кем бы поиграться :sikusiku:

Добавлено в 23:31
а лучше возьми подойди к храму вивека ,, открой дверь ( 100 сложностьзамка ) и натузь Вивека ........


кстати ты находил Маску Вивека??? а то про неё тама в игре говорят ,а шо такое не видал не бачил !
 
M  Chipp-kun
21 Июнь 2007 13:08  
Сообщ. #4  
avatar

Участник
Сообщений: 117
Город: Новороссийск

Кавайность: 1

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Вчера в 23:29)


воть не наю кем бы поиграться


Конечно редгаром! :byebye: Самый оптимальный боец! :unun:
А дополнение к Обливиону продвигается.

Kamikadze!
-------------------------
Готично режу вены ложкой.
Бысто. Дешево. Надежно.
Ночью скидки!

-------------------------
Из двух зол выбираю деньги.
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
21 Июнь 2007 16:55  
Сообщ. #5  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Цитата (Chipp Zanuff\ @ Сегодня в 13:08)


Конечно редгаром! Самый оптимальный боец!


Ага если файтер то редгард, он круче всех.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
21 Июнь 2007 22:28  
Сообщ. #6  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

кстати ты находил Маску Вивека??? а то про неё тама в игре говорят ,а шо такое не видал не бачил !


в общем Маска вивека это не поднимаемый артефакт, то есть он есть но его взять нельзя, находится в Гнисисе в храме.
Цитата  

Конечно редгаром! Самый оптимальный боец!


Лучший Файтер, по настоящему, Это Нордлинг потому что имеет полный имунитет ко льду, и 50% к электричеству, а к огню 100% можно надыбать доспехи из костяного Дракона, но лучще уж вообще надыбать кирассу из шкуры спасителя так вообще 60 % зашиты от магии.(всей)(вроде так называются)По остальным характеристикам. можно сделать того же редгарда, они в принципе ничем не отличаются, а его тупая ярость условно помогает,хотя у орка она круче, но у неё большой недостаток, у кого нить когда играли за орка было то что победив и не упев вылечится, ярость кончается, и герой Мрет?

ну а маг, хоть и немного сложно поначалу, но все же круче всех Высокий Эльф, А вор и так ясно что Хаджит, но из аргонианца можно сделать неплохого вора.

Но в моровинде явно рулят Воины у которых есть немного манны(больше полтишки)+плюс Возможночть взламывать замки) ну немного магии нужно(портанутся,поставить метку, Божественное вмешательство, вмешательство альмалексии.)
Жаль в обливионе стока обломов(зато баланс в норму привели)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   24 Июнь 2007 1:44  
Сообщ. #7  

Unregistered






Morrowind .....
народ кстати где достать Дедрэические доспехи?????
я нашёл только поножи ..... и Дедрэический двуручник ... гг усему живому)
 
M  Varvar-sempai
24 Июнь 2007 6:50  
Сообщ. #8  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

После того как тебя Чувачок от Корпруса вылечит его вали(у него почти полный комплект(кроме шлема усе у него есть) и не обрашай внимание на что что убит важный персонаж после излечения от копруса он няфиг не впился. шлем надыбать можно(их два вида)но по мне маска клавикуса Вайла куда круче.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   24 Июнь 2007 11:33  
Сообщ. #9  

Unregistered






Цитата (VARx2\ @ Сегодня в 06:50)


После того как тебя Чувачок от Корпруса вылечит его вали(у него почти полный комплект(кроме шлема усе у него есть) и не обрашай внимание на что что убит важный персонаж после излечения от копруса он няфиг не впился. шлем надыбать можно(их два вида)но по мне маска клавикуса Вайла куда круче.


:niko: ..... шпасиба ..... теперя у меня чар будет супер дестроером с двуручником атасным и цупер пупер доспехами ...... :dance:
 
M  Varvar-sempai
24 Июнь 2007 17:46  
Сообщ. #10  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

цупер пупер доспехами ......


Ну доспехи далеко не супер в игре полно доспехов и покрче, пройди за легион получишь тяж доспех который при полном развитии навыка тяж доспехов дает 333 брони может и больше точно не помню помню что лучще брони по защите не было, но мне куда больше импонируют доспехи ляжащие в вшкафу у того же мужика которого я тебе посоветовал ну... Того его. у него там кирасса из шкуры спасителя, выглядит конечно фигово но это самый лучщий Легкий доспех который лишь немного уступет Даедричиским доспехам по защите(а они тяж) точно было больше 200 при раскачке легких доспехов, Плюс защита от магии 60% на мой взгляд идеально для путешестви по моровинду было следующее Сапоги ослепляющей скорости посох волшебника ну и эти доспехи(если есть дополнения к этому списку прибавляется Мантия хамелиона(70-100%) из Морнхолда

Играю в Девил мей Край 2, эх давно я не играл в неё Классная игруха среди слешеров лучще только год оф вар, но там герой не такой класный от данте же крутизной сквозит в каждом его движении, он крут по самые помидоры. и это прикольно смотрится, да и прикольненько так из пистолетов повалить врагов, в таком явно забойном количестве.

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Gray Fox-san
24 Июнь 2007 18:03  
Сообщ. #11  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Цитата (Fu11m3ta1\ @ Сегодня в 01:44)


Morrowind .....
народ кстати где достать Дедрэические доспехи?????
я нашёл только поножи ..... и Дедрэический двуручник ... гг усему живому)


Нафиг тебе впёрлись даедрические доспехи, ставь "Трибунал" и получай доспехи руки, они гораздо лучше(на них куча зачаровываний навешано+защита приличная), и забей на двуручник, добывай секиру, она круче всего :kekeke: , лук, правда, сложно достать, жаль.
Я сейчас начал играть в Warfront: turning point, прикольно, только слишком похоже на "Генералов".

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Varvar-sempai
24 Июнь 2007 18:25  
Сообщ. #12  
avatar
Õ Мистер AW 2008

Участник
Сообщений: 1 025
Город: Сердце России

Кавайность: 27

Цитата  

доспехи руки, они гораздо лучше(на них куча зачаровываний навешано+защита приличная


ИМХО у них есть один Бооольшой недостаток они средния я же средние себе никогда не ставлу в основные навыки только Тяж и легкие.Хотя вообще доспехи прикольные(желательно грохнуть всех "Рук" Альмалексии у них тоже не плохие доспехи)точно не помню но по моему них у всех разные характеристики, но этого я точно не помню)

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили “Титаник”.
"Плохо,когда стадом львов управляет баран..." (Б.Наполеон)
аватары по настроению.
Offline PMEmailICQ
 
M  Gray Fox-san
24 Июнь 2007 19:48  
Сообщ. #13  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Грохнуть всех рук? Я блин с одним еле-еле расправился, если напасть на всех, то не поймешь что тебя убило. они-же звери натуральные.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
Fu11m3ta1
   24 Июнь 2007 21:03  
Сообщ. #14  

Unregistered






кхе..... кхе ...... народ вы ваще про каких рук?) ,какие трибуналы?))
я знаю что я идиота ! я замачил того типа что дал лекарства от болезни корпса.......... хотя уже вылечелся....
а Кай мну говорит ты типа замачил чувака и никогда не выздоровееш и всё ........ ну я со злости за Пк-шил весь город......
начал по новой лучником )
хе-хе-хе , 10 зелий невидимости куплю и опять в призрачные ворота ! хе-хе-хе буду крысить шмоточки ....
и 2 зелья на усадьбу какого то чувака .... хы-хы-хы тама эти даэгрические поножи и эбонитовая кираса ....

 
M  Gray Fox-san
26 Июнь 2007 0:23  
Сообщ. #15  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Руки Алмалексии - это ординаторы в серебристой броне, личная стража Альмалексии из дополнения Tribunal, советую купить, они очень сильные бойцы, я на 60 уровне одного еле-еле завалил под Редгардским спелом Adrenaline rush, и они ходят в очень крутых обкастованных доспехах, которые я считаю идеальным вариантом брони.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 

Topic OptionsСтраницы:12 Reply to this topicStart new topic