Здравствуйте Гость!
Человек может сделать великим путь, которым идет, но путь не может сделать человека великим.
Конфуций
Anime Sweet Home
AnimeWallpapers

Reply to this topicStart new topic
Страницы:1234>»» ( Первое непрочитаное сообщение )
 > легенда о мире Ланцея)))история первая., ролёвка 
M  Gray Fox-san
22 Июль 2007 13:38  
Сообщ. #16  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Когда уже начало темнеть в таверну вошёл довольно необычный человек в черном плаще до самого пола будто сотканом из куска ночного неба, с не менее чёрными и длинными прямыми волосами до плеч, глаза его были не видны из-за длинной чёлки, у него был очень усталый вид, будто он провёл в пути несколько дней. Он подошел к хозяйке и тихим голосом порпосил бутылку абсента и стакан, бросив на стойку явно большее количество денег чем стоил абсент он направился в далний угол вместе с бутылкой и стаканом. Сев в тени он распахнул плащ, тот с обратной стороны был ярко красным, под ним была черная кожанная куртка, а на шее у него сверкнуло что-то похожее на цепочку. Он втащил меч и положил рядом с собой, это была катана в ней было, наверное, метра полтора, рукоять была с чёрным плетением и круглой замысловатой гардой, ножны тоже, кажется, были чёрными, но если вглядеться в них можно было увидеть все цвета радуги. Оставляя лицо в тени он принялся медленно цедить абсент из стакана будто осматривая помещение и временами поворачиваясь к окну, словно кого-то ожидая, или опасаясь.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
22 Июль 2007 16:07  
Сообщ. #17  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Как только я оказался в преддверье Элипса я тут же спросил
- Скурия что это было? Почему ты не позволила мне тронуть ту цепочку? – сказал я ожидая ответа.
- Хозяин вам нельзя к ней прикасаться, от нее идет губительная для вас энергия! – ответила Скурия.
- Покажи суть этой энергии! – промолвил я, готовясь, но чувствуя что Скурия колеблется добавил – ты же знаешь здесь я почти бессмертный так что не бойся за меня.
Успакоив так себя и Скурию я стал ждать и Скурия подчинилась. Давно я не испытывал такой боли и так же давно не чувствовал столь сильной и сложной магии. Я не успел до конца понять ее суть и происхождение, так как начал сходить с ума от боли, из последних сил я нырнул в прохладный мир Элипса это было последние что я понял прежде чем потерять сознание.
Прошло некоторое время прежде чем я пришел в себя и открыл глаза. Лежа в густой траве я смотрел на фиолетовые облака Элипса. Сколько раз я здесь бывал, но так и не перестал удивляться этому месту. Деревья, горы, речка, здесь были даже насекомые, животные и птицы, некоторых я сам принес, но большинство были здесь изначально. Но что самое интересное любое живое или не совсем живое существо, имеющее разум могло свободно со мной тут разговаривать. Будь то животное, иноземец, дух и даже рыба! Всех кого я тут не встречал или не переносил разговаривали и я как нестранно понимал их. Я знал что это магия этого места, но первое время очень удивлялся когда, животное или еще кто заговаривали со мной. Вот и сейчас за мной с интересом наблюдал уже знакомый мне черный дракон, нависающий надо мной словно гора.
- Привет Акума! Ты что это творишь? Лечу себе, а тут ты как рухнешь мне на спину! Чуть не убил, но потом узнал и вот, опустил на землю – произнес он открывая при этом свою огромную пасть, усеянную почерневшими от выдыхаемого огня, острыми зубами. Но что самое смешное, из этой пасти не вырывался ужасный рев как обычно бывает за пределами Элипса, дракон говорил на высшем демоническом! Почти забытом языке, моем родном языке и я был уверен что сам дракон не понимает этого и скорей всего сам слышит от меня драконий рев и думает от куда человек так умеет.
- Не сейчас Длифдий, спешу поговорим после! – сказав это я на всякий случай осторожно встал боясь что вот-вот меня пронзит та невыносимая боль. Но как я и думал Элипс полностью удалил тот ужасный эффект что я сам на себя навлек, попросив Скурию показать мне ту энергию. Как только я об ней подумал под плащом тут же зашевелилось.
- Выходи – тихо произнес я распахивая немного плащ. Спустя секунду из глубины плаща показались какие-то отростки, они состояли как бы из серебра. Будто расплавленное серебро ожило и теперь двигалось. Дотронувшись до земли отростки замерли и стали как бы тянуть что-то из под плаща. Спустя мгновенье из под плаща используя как опору отростки, появился пульсирующий как сердце клубок состоящий из множества более мелких отростков. Показавшись полностью из под плаща, клубок как бы взорвался, раскидывая свои отростки во все стороны, но уже через мгновение эти отростки с потрясающей скоростью собрались обратно, но не в клубок, а в человека подобную серебряную фигуру, сплетенную будто из корней.
- Здравствуй хозяин! – произнесла Скурия, слегка наклонив свою серебряную головку.
- О Скурия, а я уж надеялся что ты его наконец-то бросила! – сказал Длифдий ухмыляясь, ну или вернее, я так решил, так как если бы драконы умели ухмыляться, то он бы сейчас точно ухмылялся. Скурия повернула голову к дракону и уже хотела что-то ответить но я ее опередил.
- Длифдий я же сказал, после поговорим! Скурия подойди ты мне нужна! – сказал я создавая перед собой стол и стул.
- В следующий раз упадешь мне на спину, сразу скину! – недовольно проворчал дракон но тут же с интересом добавил – А что это ты собираешься делать… пиктограмму что ли рисовать?
- Угадал! – ответил я садясь за стол, на столе тут же появились чернильница и два чистых листа. Вспомнив энергию цепочки и то что я успел о ней понять, я обмакнул в чернильнице коготь на указательном пальце я приступил к работе.
- Акума что ты опять делаешь? – спросил дракон наблюдая затем что я делаю. Спустя минуту, видя что я так и не отвечу, он перевел свое внимание на Скурию.
- Скурия дорогая ты же с ним связана, ну так объясни хотя бы ты что он делает? - спросил он опустив голову поближе к нец.
- Хозяин создает заклинание крови, защитное заклинание – промолвила Скурия, неотрывно наблюдая за моей работой.
- Защитное… отчего!? И почему когтем, никогда за ним такого не замечал?! – с искренним удивлением промолвил Длифдий, попеременно смотря то на меня ,то на Скурию.
- От сильной магии, мы не встречали такой раньше, она губительна для него. А когтем потому что он ее прочувствовал и теперь может вложить в заклинание свои образы! – ответила спокойно Скурия. Я же закончил с первым заклинанием и начал второе.
- Эй, эй Скурия а что он делает теперь? Еще одно заклинание? – тут же спросил дракон, наклоняясь почти к самой земле.
- Я не уверена, но похоже хозяин… - она не успела договорить, так как я закончил и активизировал оба листка, вспышка от этого и отвлекла Скурию. Первому заклинанию я придал вид кольца с красным камнем и тут же его одел, а вот второму форму маленького стального шарика легко помещающегося в ладони, взяв его я осторожно передал его Скури. Коснувшись ее руки он будто слился с ней, оставаясь где-то внутри нее.
- Ну вот и все! – довольно произнес я заставляя исчезнуть стул и стол и появиться на их месте двери.
- Скурия нам пора и поболтаем в следующий раз Длифдий! – сказал я открывая дверь и шагая в нее, фигура Скурии тут же расплылась и нырнула обратно под мой плащ, еще немного подергавшись она оплела как обычно мое тело и застыла. Дверь закрылась я вернулся в нормальный мир, а в Элипсе черный дракон остался стаять один по среди поляны.
- Еще раз вернешься, ни за что не приду встречать, обманщик не щасный!!! – прокричал в пустоту Длифдий, но потом как бы пожав плечами взлетел и отправился к себе а пещеру.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
Fu11m3ta1
   23 Июль 2007 4:41  
Сообщ. #18  

Unregistered






к барной стойке подошёл странник в плаще ..... вызывая у меня тревогу ...
* набивая живот * , увидел странного человека ... на вид похож на мага ,, он спускался с лестницы .......
присев недалеко от меня , сначала меня это забеспокоило ...... но я услышал его слова "Хозяйка ужин мне и еще один Этому достойному человеку, а так же выпить мне сок а достойному человеку того что он пожелает я плачу за все" ..... что привело меня в недоумение ....... но больше всего ввело меня в ступор его слова ... "приветствую мы с тобой не враги так почему бы нам не перекусить и мирно не побеседовать"....... на его лице я не видел злобы ...... и нечего не предвещало беды ......
на что я ему ответил " перекусить можно ..... беседовать ...... мне особо не очем говорить ...* ..........
Сьев заказ я обратился к доедающему свой заказ незнакомцу ... " благодарю за заплаченную еду .... я в долгу не останусь ... я отплачу .. но не сейчас ...* ,обернувшись к хозяйке попросил ключ в комнату ..... она положила ключ на стол , я положил на стол кожанный мешочек с последними золотыми и пошёл в комнату ......... проходя мимо чей-то комнаты чувствовалось чьёто присутсвие ...
зайдя в свою комнату .... снял плащ ........ снял двуручный меч ,сев на кровать ,взял меч в руки и вглядывался в лезвие меча ....мой взгляд уставился на иероглифы выгроверованные на самом лезвии .... эти символы обозначали "Проклятый ужас войны .Принявший эту силу не познает покоя и жить ему с проклятьем войны ........ " на другой стороне лезвия выграверовано " Меч Злобы ... благославлённый небесами и проклятый адом " Поставив свой меч к стенке , лёг на кровать и закрыв глаза пытался заснуть ..........
 
M  Gray Fox-san
23 Июль 2007 14:36  
Сообщ. #19  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Меня больше не интересовало окно, сама таверна была гораздо интереснее, соклько интересных аур можно найти здесь: маг, относительно сильный с интересным мечом, видимо, демонического происхождения, да ещё и обладающего разумом "навероное одиночка, раз уж предпочитает живому спутнику магическую игрушку"; потом ещё две демонические ауры, причём одна из них доволно сильная, явно высший демон "хех, давно я таких не встречал, наверное, последние двести лет" и что-то необычное вместе с ним чему и принадлежала вторая аура, довольно неясная; кто-то в комнате наверху, судя по ауре маленькая девочка с хорошими магическими задатками, рядом с ней ощющалось сильное магическое возмущение "наверное талисман, судя по всему, с сильной светлой магией на нём"; и воин с дуручником "какая грубость, не люблю такого оружия", сидяший здесь-же внизу, воин был довольно опытный, он явно убил не одну сотню человек. Я всал и подошёл к стойке, поставил на неё стакан и попросил комнату:
-Мне пожалуйста комнату на одного.
-На сколко дней вы собираетесь остаться - спросила хозяйка
-Я незнаю на сколко дней я собираюсь остаться, скажите сколко будут стоить три дня?
-45 монет - ответила хозяйка - еда оплачивается отдельно.
Я бросил на стол столько сколко она просила и пошёл к леснице - "вторая дверь налево" - крикнула хозяйка мне в догонку. Войдя в свою комнату, я понял что очень устал, я шёл пешком уже неделю, только магия помогла мне не свалится на пороге таверны, я подошёл к кровати, мне было уже наплевть кто мои соседи я хотел только спать, желательно без снов, я снял свой плащ и повесил его на стул и снял со спины второй меч, совершенно обычный, в отличии от катаны, я поставил его рядом со стулом предварительно проверив не затупилась ли заточка клинка, с ней всё было в порядке, только немного подвести остриё. Упав на кровать я положил свою катану между подушкой и изголовьем кровати, её я из ножен вынимать не стал, зная что вынув её из ножен хоть на секунду я привлеку всеобщее внимание, хорошо что ножны полностью экранируют её магию и никто, даже сами боги не увидят её пока она в ножнах.
От усалости думалось плохо, и я уснул.

*Внезапно я очнулся на странной полупрозрачной платформе всё небо было фиолетовым кроме платформы я видел плавующие осколки, будто разбили огромный хрустальный шар, кроме них ничего небыло, так-что "небо" было и подо мной. я ощюпал живот но раны на нём как-будто не было, но поднятся у меня не получилось в всём теле была непонятная слабость, магия - дошло до меня, я раньше немного занимался магией, и я понял что слабость из-за неё, такго количества магии я никогда не ощющал, здест была всякая магия тёмная, светлая, красная, синяя, вобщем вся. Сделав над собой усилие я развернулся и увидел нечто, огромный кристалл висящий посреди пустоты, в нем были все цвета радуги, но в то-же время он был позрачен.
-Где же я - подумал я.
-В Начале - прозвучал ответ у меня в голове, и пускай голос был у меня в голове, я каим-то образом понял что он проинадлежит этому кристаллу.
-В начале всего - последовал ответ......
В следующий миг я очутился на том же месте где меня едва не убили, а у меня в руке была катана немногим короче полуметра в длинну в необычных чёрных ножнах переливающихся всеми цветами радуги, я потянул меч из ножен, меня почти обожгло, магией что от него исходила, сам меч был в точности как тот кристалл, полупрозрачный и переливающийся, я вставил меч обратно в ножны и поток магии прекратился.*

Я проснулся, этот сон мне уже успел порядком надоесть, события что произошли со мной семьсот с небольшим лет назад, я помнил и так, чтобы они ещё и являлись ко мне во сне, перевернувшись на другой бок я закрыл глаза и почти моментально уснул.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
W  Shi-san
23 Июль 2007 19:17  
Сообщ. #20  
avatar

Участник
Сообщений: 969
Город: S.Petersburg

Кавайность: 13

Когда Холли очнулась она поняла что лежит в постели. Она взгленула на окно, разве она не вставала и не подходила к нему? Наверно приснилось решила она вставая с постели. Подойдя к мойке, она включила воду и умылась. Случайно посмотрев в зеркало над мойкой она заметила что на ней грязная, просто ужасно перепачканная одежда. Она знала что это ее одежда, но почему она такая грязная. Нарисовав в воздухе сложный знак и прошептав что-то, она замерла и тут ее отражение в зеркале поплыло. Когда она снова смогла себя рассмотреть на ней была таже одежда, но будто новая, совсем чистая, выглаженная и целая. А ее волосы как будто кто-то вымол и расчесал. Она с удивлением опять посмотрелась на себя в зеркало, она знала что и как она сделала, но не понимала откуда она научилась так делать. Она попыталась вспомнить, но ни чего кроме головной боли это не принесло. Осматривая комнату она увидела как что-то светится, цепочка. Подойдя к ней она рассмотрела амулет на ней. Где она это раньше видела думала она, но так и не вспомнив одела и спятала под одеждой. Еще раз оглядев комнату, она вышла в коридор.

Never want to come down
Never want to put my feet back down
On the ground © Depeche Mode
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Niksard-san
23 Июль 2007 19:31  
Сообщ. #21  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Появившись в комнате я тут же прочувствовал весь дом. Заклинание на месте и не тронуты, маг с тем наемником и хозяйкой на первом этаже, а это кто, еще один человек, спит... а где девочку я ее не чуствую. Обернувшись к столу я взял Элипс и убрал его обратно под плащ. Сняв защиту с двери и как только вышел ту же опустив ее на место, я направился к ее комнате. Но когда я уже почти дошел до двери, она сама открылась и из нее вышла она. Я сразу понял что это она, так как сразу увидел ее ауру, я опять почуствовал ее лишь когда увидел, произошло тоже что и когда я ее впервые увидел в дверях этого дома. Что же это за защита такая, еще раз взглянув на нее я подумал что не увидь я ауру, я бы ее не узнал, настолько она изменилась. Ее одежда была словно только сшитой, ее волосы будто только вымоли и расчесали, вся засохшая кровь и грязь куда-то делась. И лишь лицо оставалась таким же печальным. Взглянув на глаза я только сейчас заметил что они разного цвета, правый голубого цвета, а левый зеленого! И странные какие-то глаза будто и не маленькой девочки вовсе, они больше подходят глубокому старцу чем ей. Заметив меня она с интересом стала меня осматривать, не смотреть а именно осматривать.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
W  Shi-san
23 Июль 2007 21:39  
Сообщ. #22  
avatar

Участник
Сообщений: 969
Город: S.Petersburg

Кавайность: 13

Выйдя в коридор Холли увидела странного незнакомца, его до ног скрывал непонятного покроя плащ, черная с узорами маска и почему у него белые волосы. И тут она увидела что он весь как будто горит в черном пламени, это отражение его души, вспомнила она, присмотревшись она заметила под плащам еще что-то, что-то горящее почти так же как и незнакомец, но серым огнем. Но как я это вижу и тут она поняла что как только она посмотрела на незнакомца, ее левый глаз потеплел, это он и правый глаз тоже магический вспомнила, как и раньше она. Она попыталась что-нибудь еще вспомнить, как вдруг внутри нее что-то щелкнуло.
Девочка вдруг вздрогнула и посмотрела на него.
- Демон? Да еще и такой... Скажи сколько таких как ты было и кто кроме тебя остался жить. И что это у тебя под плащам? – сказала она каким-то чужим голосом и потянулась к плащу, но незнакомец вдруг как-то размылся и оказался в метре от нее.
- Так ты.. – не успев договорить она схватилась за голову и упала.
Очнувшись она спросила:
- Кто ты? Что ты здесь делаешь? – ее голос стал обычным и жалобным.
Вдруг под плащам что-то зашевелилась, округлив глаза она спросила:
- Что там?!

Never want to come down
Never want to put my feet back down
On the ground © Depeche Mode
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Niksard-san
23 Июль 2007 22:55  
Сообщ. #23  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Вдруг ее аура возле левого глаза вздулась как пузырь и меня пронзила очень знакомое чувство, будто я опять оказался перед отцом и он видит меня на сквозь. Скурия под плащом, говорила что нас сканируют и как могла пыталась этому помешать. Я чувствовал девочка не видит и не читает мои мысли, не видит мою ауру, но что же она делает. Но меня отвлекло от мыслей, вдруг взбесившаяся аура девочки. Когда через секунду аура успокоилась, я просто не мог поверить. Ее аура стала совершенно другой будто и не ее вовсе, я стоял и смотрел, никогда раньше такого не видел и тут она заговорила.
- Демон? Да еще и такой... Скажи сколько таких как ты было и кто кроме тебя остался жить. И что это у тебя под плащам? – произнесла она совсем не детским голосом и протянула ко мне руку. Я тут же слегка ускорился и отступил на шаг. Вернув нормальный ток времени, я приказал Скурие приготовиться к атаке.
- Так ты.. – начала было девочка и схватившись за голову упала, но я смотрел не на нее а на ее ауру, она снова взбесилась и стала приобретать прежний вид. Когда ее аура вновь обрела обычный оттенок, хоть и очень тусклый что свидетельствовало о ее усталости, но все же обычный, я подошел и взял ее на руки. Приказав Скурие подпитать ее, я уже хотел отнести ее обратно в ее комнату, как она пришла в себя.
- Кто ты? Что ты здесь делаешь? – спросила она смотря на меня немного испуганными глазами, это был не тот голос а обычный детский и немного жалобный. В это время Скурия зашевелилась под плащом намериваясь подпитать ее как я и приказал.
- Что там?! – спросила она, но в ее голосе не было страха, а лишь искренний интерес. Я с удивлением посмотрел на нее, да откуда ты такая взялась. Поставив ее на ноги и отступив я решил ей ответить.
- Это Скурия! – сказал я с интересом следя за ее реакцией, но она ни как не отреагировала и тогда я спросил – Кто ты? И что это с тобой только что было?

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
23 Июль 2007 23:54  
Сообщ. #24  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Серый Лис проснулся, так-как почуствовал что в коридоре что-то происходит, тихо поднявшись с кровати он взял меч и подошёл к двери, выглянув в коридор я увидел там демона и девочку у него на руках - странно - подумал он и его рука сама легла на рукоять меча - черт - вместо обычного меча он взял "Радугу", так он называл свою катану за её внешний вид, - придется в случае чего применять этот меч. Потом демон поставил девочку на ноги и что-то ей сказал, Лису стало интересно и он начал прислушиваться к разговору, так как магией было пользовться глупо, демон её сразу почуствует.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
M  Niksard-san
24 Июль 2007 1:06  
Сообщ. #25  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

И тут я почувствовал чье-то внимание, да это же тот новенький что спал. Не оборачиваясь я не много сместил время, мир тут же замер, насекомое летевшее за окном как будто застыло и лишь присмотревшись можно было заметить что ее крылья очень медленно движутся. Приказав Скурии просканировать новенького, я оглянулся, позади меня в приоткрытой двери замер человек в его руках был странного вида меч, катана вспомнил я, внимательно осматривая ее. На первый взгляд обычный меч, вот только ножны выдают его, они были для меня словно стена твердая и не проницаемая, что же это за меч такой для которого нужны такие ножны. Подойдя к нему почти в плотную я рассмотрел его: длинные черные волосы, мудрые через чур мудрые глаза смотрящие в то место где я только что был, лицо со множеством морщин, но человек явно не был стар его тело вид все говорило об этом. Посмотрев ему через плечо я заглянул в его комнату. В ней было темно, но мне это не мешало я увидел часть измятой кровати и стул, на стуле висел плащ наверно его, а рядом еще один меч на этот раз обычный. Не став задерживаться больше я развернулся и направился на прежние место, но тут в меня хлынули чувства и мысли этого человека. Горечь, сожаление, боль… в нем было так много таких и эмоций и так мало таких как, радость, удовольствие… отрывки его воспоминание были слишком стары для человека. Оглянувшись я взглянул на его ауру, как необычно в первый раз вижу такую, нет я видел похожую но она не принадлежала человеку. Еще раз взглянув на него, я все же вернулся на прежнее место и встал в ту же позу. Возможно со временем я пойму кто ты. Подумав так, я вернул нормальный ток времени и опять посмотрел на девочку.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
24 Июль 2007 13:28  
Сообщ. #26  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Демон как-то едва различимо дернулся, точнее моментально сместился на едва различимое расстояние, которое обычный человек с такой дистанции и не заметил-бы. Я почуствовал легкое дуновение ветра, - ага - подумал я - что-то похожее на заклинание замедления времени, демон забыл что в закрытом помещении его возможно заметить по колебаниям воздуха, ладно, пускай, у меня тоже пара козырей в рукаве есть, а пока будем наблюдать дальше, пусть он и знает о моём присутствии.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
W  Shi-san
24 Июль 2007 23:34  
Сообщ. #27  
avatar

Участник
Сообщений: 969
Город: S.Petersburg

Кавайность: 13

Незнакомец не сразу почему-то ей ответил, поставив ее на пол он отступил и только потом сказал:
- Это Скурия! – его голос был абсолютно спокоен, но она чувствовала, что он говорит ей о чем-то важном. Она как будто когда-то слышала что-то подобное, но не могла вспомнить, где и что именно. Она уже хотела переспросить, но незнакомец опередил ее:
- Кто ты? И что это с тобой только что было? – сказал он, продолжая неподвижно стоять.
- Я… я… Холли… - ответила я сама не уверенная в том, что это мое имя. Я вопрошающе посмотрела на него и опять увидела этот черный огонь вокруг него, он не человек у людей не такая душа вспомнила я, его душа похожа на душу того демона в круге, что для меня призывали в подвале, но она все же сильно отличается… что какой подвал, призывали для меня, откуда это воспоминание, я попыталась схватиться за то чувство что я испытала когда вспомнила подвал, но оно уже ускользнуло
– У меня просто разболелась голова и я потеряла сознанье вот и все… спасибо, что помогли мне мистер демон – промолвила я и добавила – вы же мне помогли, ведь так?
И тут я увидела человека позади него. Он смотрел на нас слегка приоткрыв дверь и отражение его души тоже удивляло, человек будто находился в разноцветном кристалле и не только он но и его меч тоже имел такой вид, она впервые видела такое. Но тут ее мысль прервали…

Never want to come down
Never want to put my feet back down
On the ground © Depeche Mode
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 
M  Niksard-san
25 Июль 2007 0:05  
Сообщ. #28  
avatar

Участник
Сообщений: 569
Город: в моем городе всегда тихо...

Кавайность: 6

Смотря на девочку и ожидая ответа, я прочитал мысль незнакомца, он как-то заметил, что я перемещался, он точно не обычный человек. Но тут девочка ответила и я перестал об этом думать.
- Я… я… Холли… - как-то неуверенно ответила она, неужели врет, нет судя по ауре и мыслям, она скорее не уверена в том что говорит. И вдруг я увидел в ее голове странный образ, какой-то подвал и призывной круг, тут ее мысли заметались и я не смог дальше наблюдать. Что это был за круг очень похож на тот что используют демонологи. Я был удивлен, но тут девочка удивила меня еще сильнее.
– У меня просто разболелась голова и я потеряла сознанье вот и все… спасибо, что помогли мне мистер демон – пролепетала она и добавила – вы же мне помогли, ведь так?
Ну что я мог на это ответить, я уже хотел ей ответить, как прочувствовал внимание девочки к чему-то позади меня. Она заметила и незнакомца, но как его почти не видно... да как ей это удается. Передумав отвечать девочке, я повернул голову к незнакомцу и сказал так чтоб он услышал:
- Долго ты еще будешь там стоять? – обернувшись обратно к девочке я стал ждать его реакции и на всякий случай приказал Скурии приготовиться к бою.

"Есть только я и дождь..."
"Одиночиство всегда меня прельщяло, так почему, вокруг меня так много людей?"
"Достаточно легко бросить свое прошлое и просто жить... хотя только одиноким дарована эта форма пустоты под названием СВОБОДА"
“Что же есть мысль, если породить ее подобие способен даже механизм?”
"Сон, прекраснейшее из наслождений жизни, в отличие от других, не утомляет и не преедается."
"Проснуться всегда сложнее, чем понять, что ты спишь. Создать связь всегда сложнее, чем ее разрушить. Заставляет ли это кого-то задуматься?"
Offline PMEmail
 
M  Gray Fox-san
25 Июль 2007 11:41  
Сообщ. #29  
avatar

Участник
Сообщений: 630
Город: Мурманск

Кавайность: 6

Я стоял и слушал:
-Я… я… Холли… - неуверенно ответила девочка,
– У меня просто разболелась голова и я потеряла сознанье вот и все… спасибо, что помогли мне мистер демон – сказала она и добавила – вы же мне помогли, ведь так? - она явно была неуверенна в намерениях демона. Тут она взглянула на меня, странные у неё глаза, они будто смотрели мне в душу....
- Долго ты еще будешь там стоять? – прервал мои размышленя голос демона - Да, глупо было думать что, но даст мне спокойно наблюдать за происходящим после того как они оба увидели меня. Я закинул меч за плечо и медленно вышел в коридор, то что было под плащом у демона едва заметно напряглось - "Я не собираюсь нападать, можешь успокоить свою подругу" - сказал я демону подходя ближе - "приветствую всех, меня зовут Серый Лис, это, конечно, прозвище так как я не привык сообщать своё настоящее имя при первом знакомстве, я создал сслишком много трудностей определённым людам, в том числе и из Тёмного Братства, в своё время" - договорил я остановившись возле демона с девочкой.
-Так на каком месте я вас прервал, мне ужасно интересно. - сказал я непринуждённо улыбнувшись.

Не труд сделал из обезьяны человека, а любопытство и жажда халявы.
Нет проблемы, которая-бы не решалась, правильным применением взрывчатых веществ.
Завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, а ужин продай врагу.
Offline PMEmailICQ
 
W  Shi-san
25 Июль 2007 20:43  
Сообщ. #30  
avatar

Участник
Сообщений: 969
Город: S.Petersburg

Кавайность: 13

Посмотрев назад, демон произнес:
- Долго ты еще будешь там стоять? – посмотрев обратно в мою сторону он замер, а мужчина позади закинув свой странный меч за плечи медленно подошел к нам. Посмотрев на неподвижного демона, он произнес:
- Я не собираюсь нападать, можешь успокоить свою подругу - подходя все ближе и ближе он добавил - приветствую всех, меня зовут Серый Лис, это, конечно, прозвище так как я не привык сообщать своё настоящее имя при первом знакомстве, я создал слишком много трудностей определённым людям, в том числе и из Тёмного Братства, в своё время -договорив, мужчина остановился возле меня и демона.
Через пару минут он спросил:
- Так на каком месте я вас прервал, мне ужасно интересно - на его почему-то слишком морщинистом лице появилась легкая и непринужденная улыбка.
Смотря на мужчину, я подумала:
- Хм... где-то я слышала это прозвище... Но где?
И тут Холли вспомнила: она совсем еще маленькая, сражение, мужчины в черных плащах и тут кто-то кричит:
- Серый Лис, мы еще увидимся с тобой! – и силуэт, чей-то черный силуэт
- Стоп! Какой еще лес? Какое сражение? Откуда это? Я должна вспомнить! В моей голове стал слушаться звон и вдруг в ней опять что-то щелкнуло.
Вздрогнув, девочка села на пол и чужим голосом произнесла
- Ты проклятый человек и ты демон… вы мои… -

Never want to come down
Never want to put my feet back down
On the ground © Depeche Mode
Offline PMEmailUsers WebsiteICQ
 

Topic OptionsСтраницы:1234>»» Reply to this topicStart new topic